НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль), зрителей: 52838
Лого Ливерпуль
Лого Брентфорд

5' ван Дейк Вирджил (4)

13' (1:0) Салах Мохамед (11) (ван Дейк Вирджил (4))

42' Фабиньо (3)

54' Конате Ибрахима (5)

65' Нуньес Дарвин (27) уходит с поля, Диас Луис (23) вышел на поле

73' Жота Диогу (20) уходит с поля, Хендерсон Джордан (14) вышел на поле

77' Алиссон (1)

2
Замена82' Робертсон Эндрю (26) уходит с поля, Цимикас Константинос (21) вышел на поле
Замена82' Джонс Кертис (17) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле

27' Мбеумо Брайан (19)

70' Генри Рико (3)

2
Замена72' Франк Огочукву (15) уходит с поля, Дасилва Джош (10) вышел на поле
Замена72' Генри Рико (3) уходит с поля, Шаде Кевин (9) вышел на поле

81' Янельт Виталий (27) уходит с поля, Дамсгорд Миккел (24) вышел на поле

82' Йенсен Матиас (8) уходит с поля, Баптист Шендон (26) вышел на поле

88' Хики Аарон (2) уходит с поля, Висса Йоан (11) вышел на поле
06 мая 2023 в 19:08
В этом матче между командами "Ливерпуля" и "Брентфорда" ожидается результативная игра в которой фаворитом является команда хозяев поля. Они понимают что в оставшихся матчах нужно побеждать чтобы продолжать бороться за попадания в зону Лиги Чемпионов. Удачи
RUPRICHT
06 мая 2023 в 13:53
Ливерпуль сейчас сильная команда, особенно для Брентфорда. Игра пройдёт на стадиона Ливерпуля, значит шансов у него будет побольше. Бернтфорду сегодня будет не легко в этой игре. Я предполагаю, что голов тут будет около 4х. Возможно, Брентфорд попробует сравнять счет, но на чужом поле вряд ли ему это удастся сделать. Считаю, что Ливерпуль сегодня на проиграет.
RUPRICHT
06 мая 2023 в 13:48
Что то подсказывает что команды будут бежать вперёд и много забивать и много пропускать, хоть Ливерпуль и показал отличные результаты предыдущих встреч, и даже имеет неплохие шансы войти в зону лч они всё ещё очень много пропускают, про Брентфорд можно сказать что команда начала сезон задорно и с азартом однако все чего они достигли это остаться середняком нынешнего сезона, что наверное не помешает им попытаться отобрать очки у любого соперника.