НичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш

2
Замена62' Феликс Жоау (7) уходит с поля, Кунья Матеус (9) вышел на поле
Замена62' де Пауль Родриго (5) уходит с поля, Мората Альваро (19) вышел на поле

63' Коке (6)

72' Карраско Янник (21) уходит с поля, Эрмосо Марио (22) вышел на поле

73' Коке (6) уходит с поля, Корреа Анхель (10) вышел на поле

81' Кондогбиа Жоффре (4) уходит с поля, Ньигес Сауль (17) вышел на поле

83' (1:2) Эрмосо Марио (22)

89' Эрмосо Марио (22)
Вторая желтая карточка

90+1' Эрмосо Марио (22)

18' (0:1) Родриго Силва (21) (Тчуамени Орельен (18))

33' Менди Ферлан (23)

36' (0:2) Вальверде Федерико (15)

75' Менди Ферлан (23) уходит с поля, Рюдигер Антонио (22) вышел на поле

82' Модрич Лука (10) уходит с поля, Камавинга Эдуардо (12) вышел на поле

2
Замена86' Родриго Силва (21) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле
Замена86' Кроос Тони (8) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

88' Карвахаль Даниэль (2)
19 сентября 2022 в 00:22
Бензема очень много сейчас значит для атаки Реала. Но видите и без него в принципе справляются неплохо.
Imrebellion
Imrebellion ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2022 в 23:38
Вроде коммент относящийся к данному матчу и сезону Реала. А у тебя вставка про очевидный факт?? Спасибо, мы это поняли. С таким же успехом можно добавить старики, автобусники, фермеры и из низших лиг тоже периодически бьют элитных атлетов и умных ребят.
Imrebellion
18 сентября 2022 в 23:22
Чисто факты??? Просто один неожиданно удачный матч спустя сколько лет.
ПОБЕЖДАЛА бы постоянно "таких", Барса оформила бы требл или дубль, или хотя бы Лигу Европы/Кубок Испании. А так, "таких" обыгрывал РМ и оформил золотой дубль.
Imrebellion
18 сентября 2022 в 23:17
Очень пафосно. Немного поубавить бы.
Beka_byaka
18 сентября 2022 в 23:16, ред.
Сегодня тоже заметил. Или наше поколение повзрослело и ушло на пенсию (футбольную имею ввиду) или футбол стал не интересным молодому поколению. Вроде центральный матч, дерби, вроде играет реал.... Ещё два года назад можно было наблюдать 100+ коментов в таких играх, ато и до 500 доходило. Сегодня совсем никого нет. Обидно. Очень.
3ton
18 сентября 2022 в 23:14
Стоймость состава Реала под млрд . , а команда вттрой сезон играет исключительно от обороны.
Покупают дорогих игроков , чтобы играть , квк середнях.
Imrebellion
18 сентября 2022 в 22:56
не удивляет почему Реал только побеждает. У них во всех линиях физическое превосходство над соперниками. Винисиус и Вальверде убегут с мячом от любого защитника. Даже Родриго делает то же самое.
18 сентября 2022 в 22:42
Принципиальным будет, если забьет Винисиус и станцует, как джигит).
Dauletbek
18 сентября 2022 в 22:11
Ничья
18 сентября 2022 в 21:41
В этом матче для хозяев наступает момент истины – только победа даст шанс вступить в битву за промежуточную первую позицию в таблице. Кроме того, у «Атлетико» два главных принципиальных поединка в сезоне, что только добавит мотивации и сил коллективу, у которого ожидается серьезная поддержка. Тем не менее, чемпион на ходу и даже в отсутствие Бензема в составе достаточно исполнителей, которые способны решить исход борьбы в свою пользу. Ожидаем успех «сливочных» за счет класса и эмоционального подъема.
Считаю, что мощная линия обороны «Атлетико» сегодня не сможет устоять. Безусловно, встречаются лидеры Ла Лиги, матчи которых редко балуют результативностью, тем не менее, полагаю, что Карло Анчелотти сумеет настроить свою дружину на победу.