Протокол матча Реал Сосьедад против Реал

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян), зрителей: 35314
Лого Реал Сосьедад
Лого Реал

22' Горосабель Андони (18)

47' (1:0) Кубо Такефуса (14)

63' Горосабель Андони (18) уходит с поля, Элустондо Ариц (6) вышел на поле

64' Субельдия Игор (5) уходит с поля, Пачеко Йон (20) вышел на поле

2
Замена74' Кубо Такефуса (14) уходит с поля, Барренетчеа Андер (7) вышел на поле
Замена74' Серлот Александр (19) уходит с поля, Фернандес Карлос (9) вышел на поле

85' (2:0) Барренетчеа Андер (7) (Сильва Давид (21))

89' Сильва Давид (21) уходит с поля, Ильярраменди Асьер (4) вышел на поле

53' Карвахаль Даниэль (2)

59' Диас Мариано (24) уходит с поля, Родригес Альваро (39) вышел на поле

Вторая желтая карточка
61' Карвахаль Даниэль (2)

63' Кроос Тони (8) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

79' Себальос Даниэль (19)

82' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Аррибас Серхио (33) вышел на поле

87' Начо (6)

90+1' Родриго Силва (21)
03 мая 2023 в 00:21
Мало того что Реал упустил первое место , думаю они упустят и второе , и третье , и в конце концов окажутся на четвертом месте при таком отношении к делу в ла лиге
Dauletbek
02 мая 2023 в 23:42
Если Бензин отдыхает, значит Реал не надеется, смирился, что упустил Ла лигу...
stanichnik
02 мая 2023 в 18:58
Реал практически выключился из борьбы за золото Ла Лиги и сосредоточился на ЛЧ, Реал Сосьедад напротив, как никогда близок к четвёртому месту, позволяющему играть в ЛЧ, поэтому хозяева не проиграют.
Байкал-38
02 мая 2023 в 07:12
Полагаю, что в этой встрече «Реал» из Мадрида не проиграет. Наша ставка в матче будет на победу гостей с форой (0) и их не проигрыш. В 5-ти предыдущих встречах «сливочные» не проигрывали. С большой долей вероятности, удастся не уступить им и сегодня.
64nsw5wu5fjf
02 мая 2023 в 07:10
Мадридский «Реал» в этом сезоне показывает прекрасный уровень игры. На данный момент клуб идет на второй строчке в таблице, имея в своем активе 68 очков. Отставание от первой «Барселоны» составляет уже 11 очков, и такой гандикап является не отыгрываемым. В последних пяти встречах команда победила 4 раза во всех турнирах. Недавно «сливочные» уступили «Жироне» со счетом 2:4, после чего переиграли на своем поле «Альмерию» (4:2). В Лиге чемпионов ранее «королевский клуб» сумел пройти «Ливерпуль» и «Челси» и вышел на третий английский клуб – «Манчестер Сити».
j3ma7myvxhen
02 мая 2023 в 07:08
Сан-себастьянцы являются главными претендентами на четвертую строчку в чемпионате Испании. Эта позиция дает шанс «королевскому» выступать в ЛЧ. Отставание от третьего «Атлетико» составляет всего 8 очков, так что борьба за медали еще впереди. В последних трех встречах «Реал Сосьедад» не проигрывал. Команда смогла одержать победы в очных играх против «Райо Вальекано» (2:1) и «Осасуны» (2:0), «королевский» расписал мировую с «Бетисом» (0:0), и теперь намерен не упасть в грязь лицом к грядущем противостоянии.
02 мая 2023 в 00:31
В предстоящем матче 33 - го тура испанской Ла Лиги между командами Реал Сосьедад и Реал Мадрид, фаворитом на победу является команда гостей Реал Мадрид, но Реал Мадрид может экономить силы на финал Кубка Испании и полуфинал Лиги Чемпионов УЕФА.