Стадион Открытие Арена (Москва), зрителей: 4281
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Лого Спартак
Лого Урал

15' Чернов Никита (23) уходит с поля, Маслов Павел (39) вышел на поле

29' Дуарте Алексис (4)

45+4' (1:1) Литвинов Руслан (68) (Пруцев Данил (25))

57' Маслов Павел (39)

2
Замена60' Николсон Шамар (11) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле
Замена60' Хлусевич Даниил (82) уходит с поля, Тавареш Томаш (20) вышел на поле

2
Замена74' Игнатов Михаил (22) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле
Замена74' Дуарте Алексис (4) уходит с поля, Мартинс Кристофер (35) вышел на поле

75' (2:2) Литвинов Руслан (68) (Мартинс Кристофер (35))

76' Кейта Бальде (9)

90+4' Пруцев Данил (25)

19' Влут Рай (20)

29' (0:1) Влут Рай (20)

2
Замена63' Ранджелович Лазар (9) уходит с поля, Юшин Александр (7) вышел на поле
Замена63' Сунгатулин Фанил (75) уходит с поля, Мишкич Даниел (19) вышел на поле

64' (1:2) Бикфалви Эрик (10)

68' Гогличидзе Лео (3)

78' Гогличидзе Лео (3) уходит с поля, Бегич Сильвие (2) вышел на поле

90+5' Бикфалви Эрик (10) уходит с поля, Татаринов Евгений (99) вышел на поле
04 марта 2023 в 21:54
а мне интересно будет послушать, это вар определил, что явной ошибки арбитра в отмене гола не было? то есть формально было давление нападающего на оборону или вратаря? я не понимаю, хотелось бы узнать. А то вон с Локо тоже непонятно было. Выглядит больше как должок.
qm8ak2n8bmjd
qm8ak2n8bmjd ответ Алекс37153715 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2023 в 19:04
А вы матч смотрели? В конце Урал мог забить (момент был 100%) и после просвистел свисток.
Это разве не отскок?
А со статистикой можно только себя иллюзиями тешить.
Выигрывает не тот кто больше по воротам ударит или владеет мячом, а тот кто больше забьёт.
Так, что вы там про подумать говорили? Воспользуйтесь своим же советом!!!
ANATOLY KANDAUROV
04 марта 2023 в 17:36
7ufqp8q5nhms 301 / 301сегодня в 16:00
Показать (Вы выбрали игнорирование сообщений этого пользователя)
ЖалобаОтветить
1
Извините, а можно поинтересоваться, где нарушение правил??? Вы, наверное, без очков смотрели…
А нарушение правил в том, что после свистка голы не засчитываются. Это по правилам. Если бы засчитало - то это было бы нарушением. Это один вопрос. А второй вопрос не требует ответа. Зачем судья дал свисток? Там не было нарушения правил. Это ошибка, а гол не засчитан правильно. Вот и все.
ViktorVolchok07
04 марта 2023 в 17:26, ред.
Вот первая игра показала кто есть кто. Промесу многое позволялось в межсезонье, и вот плачевный результат. Он абсолютно не готов к сезону, нет ни физики, ни обводки, ни паса, ни удара.

Печально смотреть на Хлусевича, Игнатова, Николсона. Маслов вообще располнел до неприличия.

А мы раскатили губу на борьбу с Зенитом за чемпионство. Пока всё неутешительно, и непонятно за счёт чего или кого Спартак может прибавить.
ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир Анохин (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:19
Мне по этому судейству много чего непонятно.
ANATOLY KANDAUROV ответ Михалыч 54 (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:18
Совсем нет. Число сторонников Спартака в сумме с числом противников Зенита раза в 2-3 превышает число поклонников Зенита. Это истина.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:17
Вот и я о том же - по букве правил вынужден был отменить гол, поскольку раньше дал свисток.
Это ошибка судьи. Техническая ошибка.
Владимир Анохин
Владимир Анохин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:15
А вам понятно, почему Мешков показал Дуарте не КК, а ЖК? Лично я не понял.
Владимир Анохин ответ гяур2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2023 в 16:14
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    04 марта 2023 в 16:13
    Свисток зря дал. А после свистка он не имел права засчитывать гол.
    Опять судья чудит в пользу СпаМа! Вместо КК, Дуарте, Мешков показывает ЖК. Не поверю, что Мешков не знает футбольных Правил!
    Михалыч 54
    Михалыч 54 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    Насчёт ооооочень многих вы оооооооочень сильно заблуждаетесь!!!!!
    ANATOLY KANDAUROV ответ DEIVID_373 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 марта 2023 в 16:11
    Я смотрел игру как нейтральный человек и не видел "чистейшего гола" Соболева. Я видел гол забитый с нарушением правил. А в конце судья непонятно зачем дал свисток
    112910415
    обидно, неприятно, печаль
    poodle
    04 марта 2023 в 16:09
    Игра была равна,закономерный результат!)
    d1metras
    04 марта 2023 в 16:05, ред.
      isamsn
      04 марта 2023 в 16:04
      Игра ничейная с обоюдными возможностями.
      Владимир Крючков
      Лютый отскок
      er4g6whc8mu8
      er4g6whc8mu8 ответ DEIVID_373 (комментарий удален) (раскрыть)
        04 марта 2023 в 15:59
        Зачем он вообще свистел? Он может обосновать своё решение? Цирк какой то просто.
        04 марта 2023 в 15:57, ред.
        Возможно офсайд был у Мартинса. Но формально гол не защитан правильно, тк судья дал свисток, хотя и непонятно зачем.