Протокол матча Динамо Тбилиси против Хэмран Спартанс

Лого Динамо Тбилиси
Лого Хэмран Спартанс

37' Осей Барнес (18)

46' Майсурадзе Георгий (31) уходит с поля, Мали Николос (2) вышел на поле

3
Замена58' Осей Барнес (18) уходит с поля, Схиртладзе Давит (7) вышел на поле
Замена58' Кобоури Давид (24) уходит с поля, Лаквехелиани Лука (21) вышел на поле
Замена58' Омар Улаб Имран (11) уходит с поля, Моисцрапишвили Гиорги (8) вышел на поле

74' Камара Усман (28) уходит с поля, Одишариа Лаша (39) вышел на поле

45+2' (0:1) Джуранович Урош (23)

46' Джуранович Урош (23)

2
Замена57' Эдер (25) уходит с поля, Ненов Юлиан (17) вышел на поле
Замена57' Элионай (14) уходит с поля, Крстич Неманья (42) вышел на поле

2
Замена76' Паинтсил Сет (30) уходит с поля, Джонни (98) вышел на поле
Замена76' Мбонг Джозеф Эссьен (10) уходит с поля, Корбалан Хуан (28) вышел на поле

89' Маркетти Федерико (22)

90+9' Борг Стив (4) уходит с поля, Билич Карло (69) вышел на поле
03 августа 2023 в 18:49
Ну думаю, что КФ на гол Хамруна в этой игре завышен. Достаточно увидел в игре Динамо ляпов в обороне и не самый высокий уровень вратаря, чтобы игнорировать ставку на мальтийцев. В каждом еврокубковом матче в этом сезоне агрессивное начало Динамо выходит боком подшефным Чиабришвили. Забивают они только в первой половине пока, а следом выдыхаются и привозят. не исключаю и здесь такой ситуации - Хамрун на контратаках будет вполне опасен.
03 августа 2023 в 18:45
"Спартанцы" проиграли без вариантов Маккаби в первом квалификационном раунде Лиги Чемпионов, тем не менее они с коллективом из Хайфы и никогда не были ровней (0-4, 1-2). Впрочем, им удалось забить на выезде такому сильному коллективу, а дома почти весь первый тайм играть на равных с бело-зелеными. С тбилисцами вышло слабое начало, но под конец подшефные Дзаури смогли добиться волевой победы (2-1). Уверен, что на контратаках мальтийский чемпион будет опасен в Грузии.
Вещий
03 августа 2023 в 18:38
Не складывается у подшефных Чиабришвили игра в еврокубках в нынешнем сезоне. Начали они с перспективной ничьи против Астаны на выезде в Казахстане (1-1), но проиграли дома сопернику 1-2, а следом и на Мальте с Хамруном в квалификации ЛЧ сыграли также. У тбилиссцев вырисовывается проблема с физическими кондициями, потому что свой собственный темп в начале они не могут поддержать далее во второй половине. Под копирку первыми забивали Астане дома и Хамруну на выезде, но во втором тайме все преимущество растворялось. Тут, конечно, опыт и недостаток мастерства играет свою роль, ну и оборона это что-то с чем-то.