Алькойано - Реал: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Алькойано
Лого Реал

50' Карбонелл Пабло (18)

54' Хуанан (8)

3
Замена60' Фран Миранда (6) уходит с поля, Гарсия Иманол (20) вышел на поле
Замена60' Анди (10) уходит с поля, Серда Хули (7) вышел на поле
Замена60' Бланко Карлос (4) уходит с поля, Гонсалес Вальс Рауль (5) вышел на поле

66' (1:1) Вега Дани (15) (Дауди Морад (12))

70' Гарсия Иманол (20)

78' (1:3) Автогол Хосе Хуан (1)

2
Замена80' Карбонелл Пабло (18) уходит с поля, Реверт Виктор (23) вышел на поле
Замена80' Вега Дани (15) уходит с поля, Гарсиа Хавьер (11) вышел на поле

39' (0:1) Милитао Эдер (3) (Родриго Силва (21))

48' Диас Мариано (24) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

58' Камавинга Эдуардо (25)

76' (1:2) Асенсио Марко (11) (Азар Эден (7))

2
Замена78' Камавинга Эдуардо (25) уходит с поля, Иско (22) вышел на поле
Замена78' Азар Эден (7) уходит с поля, Кроос Тони (8) вышел на поле

80' Родриго Силва (21)

2
Замена86' Родриго Силва (21) уходит с поля, Себальос Даниэль (19) вышел на поле
Замена86' Алаба Давид (4) уходит с поля, Вальехо Хесус (5) вышел на поле
39’ 0:1 Милитао Эдер
ассистент Родриго Силва
Вега Дани
ассистент Дауди Морад
1:1 66’
76’ 1:2 Асенсио Марко
ассистент Азар Эден
78’ 1:3(А) Хосе Хуан
06 января 2022 в 01:26
Неплохо. Не ожидал что после 1:1 будет победа в два или более мяча.
David Young
David Young ответ 112910415 (раскрыть)
06 января 2022 в 01:03
Если в основное время будет ничья, то будет дополнительное время, если и там ничья, то серия пенальти.
David Young
06 января 2022 в 01:00
Видимо сливочные решили повторить прошлогодний "успех" в противостоянии с этим же клубом в этом же турнире.
112910415
06 января 2022 в 00:58
Это будет ничья в основное время?
stanichnik
05 января 2022 в 21:40
В матче встречающихся сегодня в 1/16 Кубка Испании команд Алькойано и Мадридским Реалом рискну предположить, что победит представитель Ла Лиги, забив пару мячей в ворота соперников уже в первом тайме.
05 января 2022 в 21:09, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Реал Мадрид. И какой бы не был соперник, всё равно этот матч будет интересен для просмотра. И хозяева поля всё таки свой мяч должны будут забить . Победа Реала.
ТБ 2.50.
05 января 2022 в 17:10
Алькояно выступает в 3-м испанском дивизионе. Там же, где и дублирующий состав мадридского Реала. Причем команды соседствуют в турнирной таблице, набрав за 17 туров одинаковое количество очков. Значит, и по классу они друг от друга существенным образом не отличаются.
shlomo2
05 января 2022 в 16:49
“Алькояно” на данный момент выступает в Примере РФЕФ, в третьем по силе дивизионе Испании. Дела у команды складываются не слишком удачно. После 17-ти туров клуб занимает только 11-ю позицию, отставая на четыре очка от зоны попадания в стыковой турнир за путевку в Сегунду.
1 984
05 января 2022 в 03:56
Почему такой прогноз? На мой взгляд, фаворит в данном матче более чем очевиден. Лидер испанского и один из лидеров европейского футбола встречается с командой из низших дивизионов. Реал должен побеждать в любом составе.
УЕСКА
05 января 2022 в 01:26, ред.
В прошлом сезоне Алькойано сенсационно выбил Реал Мадрид из кубка но я не думаю что им второй раз подряд удастся повторить этот подвиг тем более что Реал сейчас будет злой после поражения от Хетафе в чемпионате.