Брейдаблик - Маккаби Тель-Авив: онлайн-трансляция

Стадион Копавогсвёллюр (Коупавогюр), зрителей: 629
Протокол
Лого Брейдаблик
Лого Маккаби Тель-Авив

39' Эйолфссон Гисли (11)

3
Гол61' (1:1) Эйолфссон Гисли (11) (Стеиндорссон Кристин (10))
Замена61' Стеиндорссон Кристин (10) уходит с поля, Кристинссон Кристофер (23) вышел на поле
Замена61' Йомен Андри (30) уходит с поля, Август Эдвальд Глинссон (22) вышел на поле
Вторая желтая карточка

90+5' Эйолфссон Гисли (11)

35' (0:1) Битон Дан (10) (Коэн Авишай (2))

37' Битон Дан (10)

66' Каничовски Гавриэль (16)

68' Битон Дан (10) уходит с поля, Тургеман Дор (9) вышел на поле

78' Люккассен Деррик (25)

82' (1:2) Захави Эран (7) (Тургеман Дор (9))

88' Милсон (17) уходит с поля, Йейни Ширан (21) вышел на поле

90+3' Захави Эран (7) уходит с поля, Давида Ошер (77) вышел на поле
30 ноября 2023 в 15:14
В данной встрече хозяева вновь постараются навязать борьбу сопернику, как и в первом очном матче . И если им в гостях удалось забить 2 мяча, то почему бы не забить три дома?...
stanichnik
30 ноября 2023 в 14:51
Не берусь предсказать победителя в сегодняшнем матче в Лиге Конференций между командами Брейдаблик и Маккаби, но рассчитываю, что футболистом обеих команд удастся забить друг другу хотя бы по одному голу.
30 ноября 2023 в 12:55
Исландский коллектив играет старательно, но разжиться очками всё никак не получается, всё-таки проблема в обороне достаточно большие у Брейдаблика. Маккаби ведёт борьбу за первое место в группе, и продолжает нуждаться в набранных баллах. Жду в этом поединке победу израильтян через верховой тотал. Моя ставка: П2+ТБ(1, 5).
shlomo2
30 ноября 2023 в 12:54
Исландский коллектив достаточно достойно смотрится на этой групповой стадии. Да, 4 поражение, в 4-х матчах сложно назвать положительным результатом, но характер команда показывает. На своём поле активно огрызались против бельгийского Гента уступив 2:3, с таким же счётом 2:3 уступили и Маккаби. В данной встрече наверняка скандинавы вновь постараются навязать борьбу сопернику, но соперник будет мотивирован турнирной ситуации, и маловероятно что Брейдаблик сумеет разжиться тут очками. Куда вероятнее что поединок получится вновь достаточно огненный и результативный, но в голевой перестрелке израильтяне вновь окажутся в роли победителя.
30 ноября 2023 в 12:51
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Маккаби ТА , которая борется за первую строчку в группе В . Ну а команда хозяев поля Брейдаблик является явным аутсайдером и не на что претендует . Победа гостей и ТБ 2.50 .
ДеньгиНаДвоих
30 ноября 2023 в 12:33
"Маккаби" и "Гент" - вот те команды, которым забивал "Брейдаблик" в рамках этой групповой стадии, причем каждой из них исландцы забили по два гола в одном матче. В то же время у коллектива из Израиля есть ощутимые проблемы в плане надежности обороны. Так, за четыре тура гости допустили целых семь ошибок, приведших к взятию их ворот. Причем абсолютно в каждой игре "Маккаби Тель Авив" пропускал.
RUPRICHT
30 ноября 2023 в 12:10
Исландцы проиграли шесть последних официальных матчей подряд и пропустили в них 19 голов. Дебют в группе Лиги конференций не задался, "Брейдаблик" оказался не готов к такому уровню и единственное, чем он может похвастаться – это два неплохих матча с "Маккаби" и "Гентом", в которых он проиграл минимально и смог забить по два мяча.
RUPRICHT
30 ноября 2023 в 11:58
Израильтянам достаточно одного очка в последних двух турах, чтобы стать недосягаемыми для "Зари" и обеспечить себе выход в стыки. Но, аппетит, как известно, приходит во время еды, сейчас у "Маккаби" есть шанс побороться с "Гентом" за первую строчку и команда Робби Кина вряд ли собирается его упускать.

Разница в классе между этими командами очевидна, плюс "Маккаби" смог набрать кое-какую форму благодаря двум победам над "Зарей". В первом матче "Брейдаблик" показал израильтянам, что его нельзя недооценивать, плюс дома он создал проблемы "Генту" и "Заре", может создать их и "Маккаби". На гол хозяев можно рассчитывать, но вряд ли он поможет им зацепиться за очки.