НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Конец игры.
90+1’ Гол
Логотип Вардар Глигоров Никола - 1:2
90+1’
ГОЛ! Tigran Barseghyan делает голевой пас в штрафную, мяч получает Nikola Gligorov (Вардар). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:2.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Какой момент упустил Исмаил Кёйбаши (Фенербахче)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
87’
Маурисио Исла (Фенербахче) укладывает оппонента на газон, Daniel Stefanski свистит фол. Вардар исполнит сейчас штрафной.
85’
Хуан Фелипе (Вардар) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
84’ Замена
Логотип Вардар Джигаури Джамбул (п) уходит с поля
Логотип Вардар Кояшевич Дамир выходит на поле
84’
Cedomir Janevski решил усилить игру заменой. Jaba Jigauri (Вардар) ушел с поля, а Damir Kojasevic будет усилять игру.
84’
Стефан Spirovski (Вардар) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно под перекладину, но Идрисс Камени сыграл блестяще и отбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вардар исполнит.
83’
Что творит, а?! Идрисс Камени совершает великолепный сейв! Хуан Фелипе (Вардар) легко прошел защиту и нанес опасный удар в левый угол ворот. Голкипер спас!
81’
Tigran Barseghyan (Вардар) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
80’
Tigran Barseghyan (Вардар) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
79’
Хуан Фелипе (Вардар) быстро разыгрывает угловой.
79’
Хуан Фелипе (Вардар) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Мяч уходит за пределы поля, и Вардар исполнит угловой.
78’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Туфан Озан (п) получил ж.к.
78’
Озан Туфан (Фенербахче) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Daniel Stefanski не думает дважды, чтобы наказать игрока.
75’ Замена
Логотип Фенербахче Топал Мехмет (п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Кесе Ахметан выходит на поле
75’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мехмет Топал уходит, а Ахметтан Кёсе (Фенербахче) войдет в игру.
73’ Замена
Логотип Вардар Велкоски Дарко (п) уходит с поля
Логотип Вардар Глигоров Никола выходит на поле
73’
Вот и замена. Nikola Gligorov (Вардар) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Дарко Velkovski уходит с поля!
71’
Tigran Barseghyan (Вардар) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
69’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Набиль Дирар (Фенербахче) попался в положение вне игры.
68’ Гол
Логотип Вардар Джигаури Джамбул (п) - 1:1
68’
ГОЛ! Jaba Jigauri (Вардар) переиграл голкипера.
67’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
67’
Исмаил Кёйбаши (Фенербахче) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фенербахче получает право на угловой.
66’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) сейчас делал навес с углового, но Filip Gacevski спокойно и уверенно сыграл на выходе.
65’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) попытался обострить, но мяч был выбит. Фенербахче получает право на угловой.
62’ Замена
Логотип Вардар Блажевски Деян (п) уходит с поля
Логотип Вардар Муслиу Висар выходит на поле
62’
Cedomir Janevski сделал перестановку. Dejan Blazevski заменен, а не его место вступил Visar Musliu (Вардар).
61’ Гол
Логотип Фенербахче Нойштедтер Роман (з) - 1:0
61’
ГОЛ! После подачи с углового Мартин Шкртел переправил мяч партнеру. Это был Роман Нойштедтер (Фенербахче), который завершил атаку точным ударом. 1:0.
60’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) подаст с уголового.
60’
Роберто Сольдадо (Фенербахче) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
58’ Замена
Логотип Фенербахче Ван Перси Робин (н) уходит с поля
Логотип Фенербахче Сольдадо Роберто выходит на поле
58’
Вот и замена. Робин Ван Перси покинет игру, а свеженький Роберто Сольдадо (Фенербахче) заступит вместо него.
55’
Это был не самый лучший пример того, как надо бить по мячу. Озан Туфан (Фенербахче) бил первым касанием с края штрафной, мяч ушел в нескольких метрах мимо правой стойки.
54’
До ворот было оооочень далеко, но Озан Туфан (Фенербахче) пробил и сделал это неудачно.
53’
Озан Туфан (Фенербахче) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Filip Gacevski показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
51’
Набиль Дирар (Фенербахче) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
48’
Аатиф Шаэшуэ (Фенербахче) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
47’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Исмаил Кёйбаши (Фенербахче) попал в положение вне игры.
46’
Только что начался второй тайм.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Озан Туфан (Фенербахче) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44’ Замена
Логотип Фенербахче Потук Алпер (п) уходит с поля
Логотип Фенербахче Шахешух Атиф выходит на поле
44’
Aykut Коджаман сделал вынужденную замену из-за того, что Альпер Потук получил травму. Аатиф Шаэшуэ (Фенербахче) вышел вместо него.
43’
Jaba Jigauri (Вардар) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
42’
Tigran Barseghyan (Вардар) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
41’
Tigran Barseghyan (Вардар) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
38’
Свободный от опеки в штрафной Озан Туфан (Фенербахче) пробил по отскочившему мячу, но попал в одного из своих партнеров по команде.
35’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) исполняет угловой. Защитник выбил.
34’
Робин Ван Перси (Фенербахче) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
33’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
32’
Помощник судьи поднял флажок. Tigran Barseghyan (Вардар) попал в офсайд, вот в чем дело.
28’
Исмаил Кёйбаши (Фенербахче) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
28’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку. Мяч ушел за пределы поля. Фенербахче получает угловой.
23’
Мехмет Топал (Фенербахче) принял мяч и пробил с 20 метров. Filip Gacevski смог вытащить мяч, летевший по центру ворот.
22’
Робин Ван Перси (Фенербахче) нанес удар головой с точки пенальти, но Filip Gacevski легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
19’
Бобан Николов (Вардар) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно по центру, но Идрисс Камени сыграл блестяще и отбил мяч.
18’
Tigran Barseghyan (Вардар) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
17’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Нойштедтер Роман (з) получил ж.к.
17’
Роман Нойштедтер (Фенербахче) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Daniel Stefanski не принимает жалоб.
17’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
15’
Tigran Barseghyan (Вардар) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
13’
Мехмет Топал (Фенербахче) роняет игрока соперника, и Daniel Stefanski дает свисток. Вардар получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
11’
Мартин Шкртел (Фенербахче) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
10’
Сейчас Озан Туфан (Фенербахче) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Filip Gacevski показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
10’
Казалось, будто бы Матье Вальбуэна (Фенербахче) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
8’
Озан Туфан (Фенербахче) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Вардар введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Неудачный пас почти через все поле. Альпер Потук (Фенербахче) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
4’
Озан Туфан (Фенербахче) совершил подкат. Daniel Stefanski замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Вардар получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
2’
Матье Вальбуэна (Фенербахче)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
2’
Робин Ван Перси (Фенербахче) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
1’
Игра только что началась.
0’
Вардар начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Daniel Stefanski.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Фенербахче
Лого Вардар

17' Нойштедтер Роман (33)

44' Потук Алпер (7) уходит с поля, Шахешух Атиф (92) вышел на поле

58' Ван Перси Робин (10) уходит с поля, Сольдадо Роберто (99) вышел на поле

61' (1:0) Нойштедтер Роман (33)

75' Топал Мехмет (5) уходит с поля, Кесе Ахметан (39) вышел на поле

78' Туфан Озан (8)

62' Блажевски Деян (9) уходит с поля, Муслиу Висар (5) вышел на поле

68' (1:1) Джигаури Джамбул (7)

73' Велкоски Дарко (14) уходит с поля, Глигоров Никола (16) вышел на поле

84' Джигаури Джамбул (7) уходит с поля, Кояшевич Дамир (10) вышел на поле

90+1' (1:2) Глигоров Никола (16)