90+5’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Соуза (Фенербахче) получил красную карточку. Ему придется покинуть поле.
90+3’ Красная карточка
Логотип Фенербахче Соуза (п) получил к.к.
90+2’ Автогол
Логотип Фенербахче Топал Мехмет (п) - 2:0 (А)
90+2’
Абсолютно дезориентированный Мехмет Топал (Фенербахче) забивает. К сожалению, в свои ворота.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’ Вторая желтая
Логотип Вардар Грнчаров Бобан (з) получил вторую ж.к.
89’
Boban Грнчаров (Вардар) получил вторую карточку за пререкания с арбитром. Вот глупое же удаление. Лука Банти не любит, когда с ним дискутируют.
88’
Соуза (Фенербахче) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
87’ Желтая карточка
Логотип Фенербахче Сольдадо Роберто получил ж.к.
87’
Роберто Сольдадо (Фенербахче) заработал себе горчичник.
85’ Замена
Логотип Вардар Блажевски Деян (п) уходит с поля
Логотип Вардар Глигоров Никола выходит на поле
85’
Cedomir Janevski сделал перестановку. Dejan Blazevski заменен, а не его место вступил Nikola Gligorov (Вардар).
82’ Замена
Логотип Фенербахче Туфан Озан (н) уходит с поля
Логотип Фенербахче Исла Маурисио выходит на поле
82’
Была сделана замена в матче. Озан Туфан ушел с поля, а его заменил Маурисио Исла (Фенербахче).
81’
Озан Туфан (Фенербахче) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Filip Gacevski смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
80’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
78’
Аатиф Шаэшуэ (Фенербахче) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Filip Gacevski смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
77’
Tigran Barseghyan (Вардар) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч.
75’
Классный удар! Матье Вальбуэна (Фенербахче) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
75’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) пробьет штрафной.
74’
Мартин Шкртел (Фенербахче) очень грубо отнимал мяч сейчас. Лука Банти все видел и дал свисток.
72’
Набиль Дирар (Фенербахче) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
71’ Замена
Логотип Фенербахче Озбайраклы Шенер (з) уходит с поля
Логотип Фенербахче Шахешух Атиф выходит на поле
71’
Вот и замена. Больше Сенер Озбайраклы нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Аатиф Шаэшуэ (Фенербахче).
71’
Игра прервана из-за офсайда. Роберто Сольдадо (Фенербахче) снова вне игры.
69’
Альпер Потук (Фенербахче) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
69’
Boban Nikolov (Вардар) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
67’ Замена
Логотип Вардар Кояшевич Дамир (п) уходит с поля
Логотип Вардар Джигаури Джамбул выходит на поле
67’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
67’
Damir Kojasevic покидает игру. Jaba Jigauri (Вардар) заступит на смену.
66’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
66’
Набиль Дирар (Фенербахче) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Фенербахче получает право на угловой.
64’ Замена
Логотип Фенербахче Кесе Ахметан (н) уходит с поля
Логотип Фенербахче Сольдадо Роберто выходит на поле
64’
А вот и смена. Роберто Сольдадо (Фенербахче) выходит на поле. Ахметтан Кёсе покинет игру.
63’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
62’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Набиль Дирар (Фенербахче). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
61’
Ахметтан Кёсе (Фенербахче) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вардар произведет удар от ворот.
58’
Обстановочка накаляется! Dejan Blazevski (Вардар) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
56’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
56’
Damir Kojasevic (Вардар) слишком агрессивно играет, и судья матча Лука Банти свистит фол.
55’
Отличный навес сделал Матье Вальбуэна, и Ахметтан Кёсе (Фенербахче) из штрафной нанес удар, но мяч прошел мимо ворот.
54’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) разыгрывает мяч.
54’
Хасан Али Калдырым (Фенербахче) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фенербахче получает угловой.
53’
Лука Банти свистит фол. Ахметтан Кёсе (Фенербахче) грубо сыграл против одного из оппонентов.
52’
Альпер Потук (Фенербахче) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
51’ Желтая карточка
Логотип Вардар Грнчаров Бобан (з) получил ж.к.
51’
Boban Грнчаров (Вардар) получил желтую карточку.
49’
Tigran Barseghyan (Вардар) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
49’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
48’
Игроки команды Фенербахче делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
Логотип Вардар Демири Бесир (п) уходит с поля
Логотип Вардар Брдаровски Владица выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Cedomir Janevski решил, что Vladica Brdarovski достоин шанса проявить себя, а Besir Demiri (Вардар) был заменен.
46’
Лука Банти своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
43’
Хасан Али Калдырым (Фенербахче) забил гол, который отменили из-за офсайда!
42’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Соуза (Фенербахче) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
40’
Игроки команды Фенербахче хорошо контролируют мяч.
39’
Альпер Потук (Фенербахче) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Лука Банти все видит и свистит фол.
36’
Хасан Али Калдырым (Фенербахче) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
36’
Кажется, Dejan Blazevski (Вардар) нарывается на красную карточку таким нарушением. Лука Банти не будет терпеть такое поведение на поле.
35’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
34’
Альпер Потук (Фенербахче) попробовал пробить с края штрафной. Filip Gacevski голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину. Мяч покидает поле. Фенербахче получает право на угловой.
32’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
32’
Хуан Фелипе (Вардар) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Лука Банти решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
29’
Матье Вальбуэна (Фенербахче) неудачно исполнил угловой.
28’
Набиль Дирар (Фенербахче) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Filip Gacevski смог выбить мяч, направленный в девятку. Фенербахче зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
25’
Соуза (Фенербахче) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Лука Банти был вынужден свистнуть.
20’ Гол
Логотип Вардар Барсегян Тигран (з) - 1:0
20’
Tigran Barseghyan (Вардар), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
20’
Boban Nikolov (Вардар) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
18’
Сейчас Матье Вальбуэна (Фенербахче), получив мяч, наносит удар издали. Filip Gacevski сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
16’
Какой момент упустил Сенер Озбайраклы (Фенербахче)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
15’
Набиль Дирар (Фенербахче) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вардар произведет удар от ворот.
11’
Лука Банти свистит, заметив нарушение. Ахметтан Кёсе (Фенербахче) был виноват, грубо боролся за мяч.
7’
Хуан Фелипе (Вардар) быстро разыгрывает угловой.
7’
Filip Gacevski голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Озан Туфан (Фенербахче).
4’
Сенер Озбайраклы (Фенербахче) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Вардар введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Фенербахче в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Вардар разыграет мяч в центре поля.
0’
Матч сегодня будет судить Лука Банти. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Вардар
Лого Фенербахче

20' (1:0) Барсегян Тигран (11)

46' Демири Бесир (23) уходит с поля, Брдаровски Владица (77) вышел на поле

51' Грнчаров Бобан (6)

67' Кояшевич Дамир (10) уходит с поля, Джигаури Джамбул (7) вышел на поле

85' Блажевски Деян (9) уходит с поля, Глигоров Никола (16) вышел на поле
Вторая желтая карточка

89' Грнчаров Бобан (6)

64' Кесе Ахметан (39) уходит с поля, Сольдадо Роберто (99) вышел на поле

71' Озбайраклы Шенер (19) уходит с поля, Шахешух Атиф (92) вышел на поле

82' Туфан Озан (8) уходит с поля, Исла Маурисио (4) вышел на поле

87' Сольдадо Роберто (99)

2
90+2' (2:0) Автогол Топал Мехмет (5)