Краснодар - Биркиркара: онлайн-трансляция

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
Трансляция
90+4’

"Краснодар" одерживает уверенную победу над мальтийцами со счетом 3:1! Олег Кононов сегодня дал возможность отдохнуть основным игрокам, выпустив на ответную игру с "Биркиркарой" футболистов, которым далеко не всегда находится место в старте. Уже завтра "Краснодар" узнает своего следующего соперника по последнему раунду квалификации в Лигу Европы! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Андрей Синицын выносит сильным ударом мяч на чужую половину поля, а Алияр Агаев дает финальный свисток!
90+2’
Две минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90+1’
Логотип Краснодар Вандерсон (н) - 3:1
Перекладина!
90’ Желтая карточка
Логотип Биркиркара Бубалович Кристиан (з) получил ж.к.
90’
Пенальти! Владимир Быстров снесен в чужой штрафной! Арбитр уверенно показывает на точку!
88’
Ари зарабатывает корнер, удается хозяевам устроить настоящий штурм ворот "Биркиркары"!
87’
Два подряд угловых подают футболисты "Краснодара"! Успеют ли забить четвертый гол "быки"?
86’
Еще момент! Удар Вандерсона рикошетом от защитника гостей уходит на корнер!
85’
Дальний выстрел Жоаозиньо с правой ноги приходится в штангу! Не повезло в этом моменте капитану "Краснодара".
83’
Андрей Синицын повеселил болельщиков, убрав мяч под себя, перед самым носом игрока "Биркиркары". Довольно рискованно сыграл голкипер "быков".
82’
Нарушают правила игроки "Биркиркары" у штрафной "Краснодара", пострадал в этом эпизоде Куасси Эбуэ.
81’
С мячом футболисты "Биркиркары", никак у мальтийцев не получается выйти со своей половины поля.
80’
Пытались футболисты "Краснодара" начать атаку дальним пасом, в итоге мяч в игру из-за боковой линии введут гости.
79’ Замена
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (п) выходит на поле
78’
А вот, и готовится последняя замена в составе "быков".
77’ Замена
Логотип Биркиркара Димитров Срджан (п) уходит с поля
Логотип Биркиркара Джорджевич Деян (п) выходит на поле
76’
Опять прижались к своим воротам мальтийцы, ждут своего шанса убежать в контратаку. Футболисты "Краснодара" продолжают комбинировать на чужой половине поля.
74’
Гарет Шиберрас наносит удар головой по воротам Андрея Синицына, мяч проходит рядом со штангой.
73’
Потеряли мяч в центре поля "быки", начинается контратака гостей.
71’
Жоаозиньо наносит опаснейший удар по воротам Мирослава Коприча. Голкипер введет мяч в игру ударом от ворот.
70’
Куасси Эбуэ зарабатывает для своей команды угловой. Прострел с правого фланга атаки полузащитника "Краснодара" выбит игроком гостей за лицевую линию.
69’ Замена
Логотип Краснодар Каборе Шарль (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Газинский Юрий (п) выходит на поле
68’
"Краснодар" в позиционной атаке, пытаются "быки" взломать оборону мальтийцев, в число которой на данный момент входит весь состав "Биркиркары".
66’
Застрял мяч в центре поля, гости отошли почти всем составом на свою половину поля.
65’
Еще один угловой подали футболисты "Биркиркары", в этот раз завершить розыгрыш корнера ударом по воротам "быков" у мальтийцев не удалось.
63’
Сразу же рванули к чужим воротам хозяева, мяч после удара по своим воротам накрывает Мирослав Коприч.
62’
Шикарную подачу с углового замыкает мощным ударом головой вышедший на замену Предраг Йович, мяч влетает в неприкрытый дальний от голкипера "быков" угол. Александр Мартынович полностью проиграл верховую борьбу автору забитого гола.
61’ Гол
Логотип Биркиркара Йович Предраг (з) (Логотип Биркиркара Димитров Срджан (п)) - 3:1
ГОЛ! Отыгрывают один мяч мальтийцы!
59’ Желтая карточка
Логотип Биркиркара Шиберрас Гарет (п) получил ж.к.
58’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Куасси Эбуэ (п) получил ж.к.
В грубый подкат пошел полузащитник "Краснодара", арбитр это эпизод без внимания оставлять не стал.
58’
Франк Темиле наносил дальний удар, сместившись с левого фланга к центру. Опасный выстрел получился у нигерийца.
55’
Неплохую атаку правым флангом провели футболисты "Краснодара", до полноценного удара по воротам "Биркиркары" дело не дошло.
54’
Пытался забросить с дальней дистанции круглого за спину Андрея Синицына игрок "Биркиркары", мяч улетает за пределы поля.
53’
Шарль Каборе нарушает правила в центре поля, прерывая перспективную атаку соперника.
51’
Вандерсон после розыгрыша штрафного в касание пробивал по воротам Мирослава Коприча, мяч пошел выше.
50’
Джозеф Зерафа сбивает Дмитрия Торбинского на линии собственной штрафной. Опасный стандарт исполнят хозяева поля.
49’
Гарет Шиберрас нарушает правила у центрального круга на Шарле Каборе.
48’
Провели свою атаку футболисты "Биркиркары", мяч ударом от ворот введет в игру Андрей Синицын.
47’
Заработали опасный стандарт хозяева на подступах к чужой штрафной, однако Вандерсон принял весьма странное решение. Бразилец, пытаясь разыграть стандарт, отдал круглого сопернику.
Логотип Биркиркара Эмерсон Марселина (з) уходит с поля
Логотип Биркиркара Темиле Франк (п) выходит на поле
Логотип Биркиркара Баджада Шон (п) уходит с поля
Логотип Биркиркара Йович Предраг (з) выходит на поле
46’
Алияр Агаев дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Краснодара".
45+2’

Раздается свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Одну минуту к первой половине матча добавляет арбитр.
45’
Ари ударом головой проталкивал круглого в пустые ворота гостей, мяч с ленточки ворот выносит Кристиан Бубалович!
44’ Желтая карточка
Логотип Биркиркара Димитров Срджан (п) получил ж.к.
За симуляцию у чужой штрафной получает "горчичник" полузащитник "Биркиркары".
42’
Посыпались мальтийцы, много ошибок стали допускать футболисты "Биркиркары".
40’ Замена
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ари (н) выходит на поле
39’ Травма
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (п)
Получает травму Рикардо Лаборде, в голевом эпизоде. Колумбиец не сможет продолжить игру.
39’
Футболисты гостей не смогли забрать мяч у Вандерсона, который выкатил шикарный пас на Рикардо Лаборде. Колумбиец, выскочив на рандеву с голкипером мальтийцев, с близкого расстояния отправляет мяч в сетку ворот "Биркиркары"!
38’ Гол
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (п) (Логотип Краснодар Вандерсон (н)) - 3:0
ГОЛ! Третий мяч влетает в сетку ворот Мирослава Коприча!
38’
Получив классный пас от Дмитрия Торбинского Жоаозиньо сильным ударом из пределов штрафной площади соперника отправляет мяч в дальний угол ворот Мирослава Коприча!
37’ Гол
Логотип Краснодар Жоаозиньо (п) (Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (п)) - 2:0
ГОЛ! Удваивает свое преимущество "Краснодар"! Жоаозиньо четко реализует выход один на один с голкипером "Биркиркары"!
36’
Андрей Синицын броском из своей штрафной начинает контратаку своей команды.
35’
Ошибку допускает Мирослав Коприч, выбросив мяч на Шарля Каборе. Полузащитник "Краснодара" вполне мог наказать соперника, но в створ ворот не попал.
34’
Перестал мяч последние минуты держаться у гостей.
33’
Вандерсон вошел в чужую штрафную, выстрел бразильца заблокирован защитником "Биркиркары".
31’
С мячом футболисты "Краснодара", в отличие от "быков" мальтийцы не идут в высокий прессинг, а встречают соперника на своей половине поля.
30’
Провели очередную свою атаку гости, мяч перехвачен "быками". Начинается ответная атака.
29’
Пошла игра на встречных курсах, однако реально опасных моментов у чужих ворот пока у команд создать не получается.
28’
Александр Мартынович в шикарном подкате выбивает мяч из-под ног Вито Плута, который продолжает оставаться самым активным игроком в составе гостей.
27’
Не получается сегодня у "быков" опасно атаковать, хозяева постоянно теряют мяч у чужой штрафной.
26’
Неудачно разыграли стандарт мальтийцы, начинается контратака футболистов "Краснодара".
25’
Вито Плут зарабатывает угловой на левом фланге атаки своей команды.
24’
Выходили в контратаку на ворота Мирослава Коприча сразу несколько игроков хозяев, однако неточная передача на подступах к чужой штрафной все испортила.
23’
Комбинируют футболисты "Биркиркары" на своей половине поля, привычная картина по сегодняшней игре.
21’
Проходят атаки у "Биркиркары", не всегда удается хозяевам сдержать выпады мальтийцев.
20’
Вито Плут оказался на острие атаки своей команды, подойти близко к воротам ему не позволили защитники "быков". Дальний выстрел словенца проходит в паре метров от штанги ворот Андрея Синицына.
19’
Вандерсон забивает второй мяч в ворота мальтийцев, однако чуть ранее был зафиксирован оффсайд у бразильского нападающего "Краснодара".
18’
Все попытки футболистов "Биркиркары" отобрать мяч у соперника, пока заканчиваются неудачно.
17’
Берут хозяева игру в свои руки, "быки" комбинируют в центре поля.
16’
Куасси Эбуэ пошел в прессинг на защитника "Биркиркары". Эмерсон умудрился отдать пас поперек поля, который полузащитник "быков" в касание переправил в сетку ворот. Мирослав Коприч никак не ожидал такого поворота событий!
15’ Гол
Логотип Краснодар Куасси Эбуэ (п) - 1:0
ГОЛ! "Краснодар" открывает счет в матче!
13’
Перехватили наконец-то инициативу футболисты "Краснодара".
12’
Жоаозиньо оказался на острие атаки "Краснодара", но пройти защитника "Биркиркары" у бразильца не получилось.
11’
Неплохая атака гостей прошла по правому флангу, прострел Эдварда Эрреры мог замыкать Вито Плут, однако словенец до мяча не дотянулся.
10’
"Быки" проводят много времени на чужой половине поля, но пока без мяча.
9’
Никак не удается "Краснодару" перехватить мяч, который катается от игрока к игроку "Биркиркары" по половине поля мальтийцев.
8’
В высокий прессинг на чужую половину поля пошли футболисты "Краснодара", неплохо держится мяч у гостей.
6’
Перехватили мяч "быки", однако долго удерживать круглого под своим контролем хозяевам не удалось.
5’
Застрял мяч в центре поля, круглым владеют гости, не пускают их на свою половину поля футболисты "Краснодара".
4’
Провели быструю атаку "быки", удается отбиться футболистам "Биркиркары".
3’
Два угловых подряд подали гости у чужих ворот, очень активен в атаке у мальтийцев Вито Плут.
2’
Подачу с угла забирает на выходе Мирослав Коприч, в атаку побежали футболисты "Биркиркары". Теперь уже футболисты "Краснодара" выбивают мяч за лицевую линию у своих ворот, корнер разыграют мальтийцы.
1’
С центра начали футболисты "Биркиркары", однако довольно быстро с круглым мальтийцы расстались. Владимир Быстров зарабатывает для своей команды первый угловой в матче.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Кубань" начался! Хозяева сегодня будут играть в форме темно-зеленого цвета, а гости в полосатых желто-красных футболках и красных трусах.
0’
Подопечные Олега Кононова показывают довольно симпатичную игру в начале сезона. Конечно, "Краснодар" еще не проходил проверку на серьезных командах, но тем не менее игра "быков" в стартовых играх впечатляет. В понедельник команда Олега Кононова провела свой первый матч в рамках стартовавшей на выходных Премьер-Лиге, соперником "быков" стала вернувшаяся в первый по силе дивизион "Томь". Футболисты "Краснодара" уверенно переиграли томичей, забив три безответных мяча, дважды поразил ворота соперника Федор Смолов и один мяч на свой счет записал Ари. У "быков" в этом сезоне планируется довольно плотный календарь, в связи с чем есть вероятность что Олег Кононов сегодня даст отдохнуть некоторым футболистам. В следующем туре чемпионата России "Краснодар" ждет непростая игра с грозненским "Тереком".
0’
Команда Дражена Бесека неплохо смотрелась в начале первого матча против "Краснодара", однако класс соперника сказался, и опасные атаки "быков" стали превращаться в забитые мячи. Выход "Биркиркары" в третий квалификационный раунд Лиги Европы, это уже хороший результат для мальтийского клуба, особенно если учесть, что подопечные Дражена Бесека оставили за бортом турнира такие команды как боснийский "Широки Бриег" и шотландский "Хартс". В любом случае, "Биркиркара" может занести себе в актив выступления в квалификации Лиги Европы в этом сезоне, вне зависимости от исхода матча против "Краснодара". Участие в сегодняшней игре не примет Райан Шиклуна, который был удален в первом матче.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня "Краснодар" проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против мальтийской "Биркиркары". В принципе, подопечные Олега Кононова в игре недельной давности решили вопрос о победителе этого противостояния, "быки" в гостевой встрече отгрузили в ворота мальтийского клуба три безответных мяча. Голами в ворота "Биркиркары" отметились Андреас Гранквист, Федор Смолов и Рикардо Лаборде. Получается так, что сегодняшний матч станет просто формальностью. Подопечные Дражена Бесека, конечно же, постараются навязать борьбу футболистам "Краснодара", но в победу мальтийцев верится с большим трудом (не говоря о победе с разницей в три мяча). Скорее всего, "быки" одержат сегодня свою очередную дежурную победу, порадовав своих болельщиков зрелищным футболом. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Протокол
Лого Краснодар
Лого Биркиркара

15' (1:0) Куасси Эбуэ (38)

37' (2:0) Жоаозиньо (22) (Торбинский Дмитрий (5))

38' (3:0) Лаборде Рикардо (21) (Вандерсон (14))

39' Лаборде Рикардо (21)

40' Лаборде Рикардо (21) уходит с поля, Ари (9) вышел на поле

58' Куасси Эбуэ (38)

69' Каборе Шарль (77) уходит с поля, Газинский Юрий (8) вышел на поле

79' Торбинский Дмитрий (5) уходит с поля, Перейра Маурисио (33) вышел на поле

90+1' (3:1) Нереализованный пенальти Вандерсон (14)

44' Димитров Срджан (10)

2
Замена46' Баджада Шон (18) уходит с поля, Йович Предраг (23) вышел на поле
Замена46' Эмерсон Марселина (5) уходит с поля, Темиле Франк (17) вышел на поле

59' Шиберрас Гарет (4)

61' (3:1) Йович Предраг (23) (Димитров Срджан (10))

77' Димитров Срджан (10) уходит с поля, Джорджевич Деян (11) вышел на поле

90' Бубалович Кристиан (3)
04 августа 2016 в 21:10
Редкий случай когда хочется с тобой согласится. Только сейчас, сравниваю, понимаю, насколько же на старом соккере все было просто и удобно. Да, появилось много нового и интересного, но зачем же все это, если это за счет того, что нам нравилось!!!!!!
EGF555LOKO1
04 августа 2016 в 20:57, ред.
Уважаемые работники СОККЕРА! Еврокубковый вечер не привлёк на ваш сайт болельщиков футбола. Можно конечно списать на то, что соперники не самые сильные, матчи ранние, стадия турнира не та, спартаковцы на стадион пошли или в барах, может просто внимательно по ТВ смотрят.

НО ЭТО ПОЛНЫЙ ...ЕЦ ТОВАРИЩИ- ГОСПОДА!

И МОЖЕТИ БАНИТЬ ПРОСТО ТАК. ВСЁ РАВНО ЗДЕСЬ СЕЙЧАС НЕ С КЕМ ОБЩАТЬСЯ!
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Zimka (раскрыть)
04 августа 2016 в 20:08
Хотелось бы...
EGF555LOKO1
04 августа 2016 в 20:07
Если Спартак проиграет, то этот евросезон будут оценивать для него только по этому матчу. Если Спартак победит, то этот матч скоро все забудут и евросезон будут оценивать для Спартака по матчам с более сильными соперниками.
Помните как Спартак проиграл Кошице 1-2 в 1997 году? А как Спартак вынес болгарский Литекс 5-0 и 6-2 в 1998 году? Матч со словаками лучше запомнился, хотя соперники примерно одного уровня, но Спартак был в разном состоянии.

Я за то, чтобы забыть про АЕК
Zimka
04 августа 2016 в 19:51
АЕК получит 3 ку, а Бархршкрпр 4-5 штук вытащит.
Проблемы у Спартака могут возникнуть по двум основным причинам:
пропустят по ходу первого тайма нелепый мяч после обреза или провала в первом тайме или дотянут решение задачи выхода в следующий раунд до последних минут, на которые возможно не хватит сил.