Краснодар - Партизани: онлайн-трансляция

НичьяНичья
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+4’

Без особых усилий разбираются подопечные Олега Кононова с албанской командой. "Краснодар" на классе провел эту встречу и сделал необходимый результат перед ответной игрой. Запас в 4 мяча может дать возможность поэкспериментировать с составом главному тренеру и предоставить игровое время ближайшему резерву. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1021187.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3’

Матч завершен! "Краснодар" одерживает уверенную победу!

90+2’

Левым флангом Енджейчик не собирался обострять игру пасом вперед, а отдал передачу назад на Каборе. Перекатывают в центре поля мяч "горожане".

90+1’

Продолжает контролировать игру "Краснодар". Спокойно доводят "быки" до победы этот матч.

90’

3 минуты добавляет Мажейка к основному времени матча!

89’

Куасси здорово пробил в левую от себя штангу, да только сделал он это уже после свистка, который зафиксировал положение "вне игры" у ивуарийца.

88’

Торбинский отыгрался в "стеночку" с Енджейчиком, но у польского защитника уже в чужой штрафной отобрали мяч.

87’

В составе гостей следует отметить вышедшего на замену Фили. Очень уж резкий и активный этот полузащитник, старается он обострять игру своей команды, да только вот его партнеры совсем не поддерживают.

86’

Каборе фолит в центре поля против Рамадани. Полузащитник "Партизани" падает на газон и сразу же забирает мяч в руки.

85’

Газинский долго готовил передачу на левый край штрафной, куда дернулся Торбинский, но в итоге пас оказался очень плохим - за лицевую улетела "сфера".

84’

Хочха вовремя выходит из ворот и мешает Куасси встретиться с мячом на границе своей вратарской.

83’

Калешин возле своей штрафной вводит мяч из аута на Мартыновича, далее следуют длинный пас на чужую половину поля, где Торбинский зарабатывает фол.

82’

Каборе на исполнение пробивал в левую от себя "девятку" и едва не попал! Чуть-чуть выше пролетел мяч на перекладиной!

81’

Фили грудью принял мяч на подступах штрафной "Краснодар" и слету пробил по воротам, но попал в своего же игрока - на пути "сферы" оказался Экубан.

80’

Активно атакующие игроки "Краснодар" прессингуют защитников в красной форме, которые пытаются начать позиционную атаку.

79’

Перебрались футболисты "Партизани" на чужую половину поля в последние несколько минут. Фили пытался красиво обыграть Калешина на фланге, но упустил мяч за боковую.

78’

Лоренц Троши нанес удар со штрафного метров с 25-и: мяч летит очень высоко от створа.

77’

С правого фланга атаки аут выбрасывал Ибраими на Траши, но тут же Енджейчик сделал перехват.

76’ Замена
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (н) уходит с поля
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (п) выходит на поле
75’

Калешин старался на правом фланге грудью достать мяч после перевода с противоположного края, но не успел.

74’

Газинский в центре поля нарушает правила против Торассы. Стандарт в пользу "Партизани".

73’ Автогол
Логотип Партизани Красники Гезим (з) - 4:0 (А)
Ари вышел один на один с Хочхой и по высоченной дуге перебросил голкипера "Партизани"! Мяч ударился о дальнюю стойку, попал в корпус защитника Красники и залетел в сетку!
72’

Куасси в центре поля технично грудью скидывает мяч на Каборе, который продолжает атаку "Краснодара".

71’

Мартынович в районе центрального круга выигрывает борьбу за мяч в "воздухе", но подбор остается за футболистами в красной форме.

70’

Еще один тревожный момент: Траши выполнял прострел в штрафную, где снов Фили едва не был первым на мяче.

69’

Приходится вступать игру и Крицюку! Фили сейчас пробил в створ ворота Станислава, но слабым вышел удар, который просто заставил размяться вратаря "Краснодара".

68’

Куасси в центре полузащиты будет играть также, как этот делал Ахмедов. Жоаозиньо сейчас плохо принял мяч в чужой штрафной и далеко отпустил от себя его, вместо того, чтобы сходу пробить. Далее Калешин вторым темпом пробивал по воротам Хочхи - правее створа.

67’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Куасси Эбуэ (п) выходит на поле
66’

Аут в пользу "Краснодара". Быстро мяч ввел в игру Виталий Калешин, отыгрался он с Ари, но далее "быки" потеряли "сферу".

65’ Замена
Логотип Партизани Ибраими Лабинот (з) уходит с поля
Логотип Партизани Фейзуллаху Арбнор (з) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Партизани Бардхи Юрген (н) уходит с поля
Логотип Партизани Фили Реалдо (п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (п) уходит с поля
Логотип Краснодар Газинский Юрий (п) выходит на поле
62’

Ахмедов! Зряче бил полузащитник "Краснодара" из-за пределов штрафной в дальний угол, но совсем немного не попал в створ! "Сфера" пролетела в сантиметрах от штанги!

61’ Желтая карточка
Логотип Партизани Траши Лоренц (п) получил ж.к.
61’

Траши против Каборе в центре поля нарушает правила. Мажейка замечает это и ставит штрафной в пользу "горожан".

60’

Снова в центре внимания Одил Ахмедов, который здорово отбирает мяч у Бардхи, далее отдает его Каборе - "Краснодар" в очередной своей атаке.

59’

Ахмедов заметил, что вышел далеко Хочха из ворот, но не смог исполнить удар чуть ли не с центра поля.

58’

Успокоилась игра, но надо сказать, что гости частенько добираются до штрафной Крицюка. В первом тайме такой картины практически не наблюдалось.

57’

Возобновляется игра на стадионе "Кубань". Гости в духе "фэйр-плэй" отдают мяч "быкам".

56’

В штрафной "Краснодара" на газоне лежит Экубан. Перейра выбивает мяч в аут, чтобы медики смогли оказать помощь форварду "Партизани".

55’

Не левом краю штрафной Жоаозиньо теперь уже легко обыгрывает 22-го номера "Партизани" и пробивает в дальний угол - мяч задевает ногу футболиста гостевой команды и уходит на угловой.

54’

Ибраими на своей половине поля затеял обводку с Жоаозиньо, едва не перехватил мяч бразилец, но "сфера" осталась под контролем "красных".

53’

"Партизани" прижали сейчас "быков" к своей штрафной! Торасса заработал стандарт очередной за последние минуты на самых подступах к владениям Крицюка.

52’

Угловой заработали "красные" после подачи мяча со стандарта. Гранквист держится за ногу, возможно есть повреждение у капитана "Краснодара".

51’

Одил Ахмедов рукой прихватывает Эмилиано Вилу на левом фланге обороны, за что судья ставит фол в пользу гостей.

50’

Хочха спокойно принял мяч от головы Ари, который пытался выиграть верховое единоборство у соперника после заброса от Крицюка.

49’

Смолов не смог на подступах к штрафной разобраться с защитником один в один и потерял мяч.

48’

Крицюк своим вводом мяч в игру из вратарской едва не вывел один на один Ари в вратарем, благо для "Партизани", защитник быстрее оказался в этом эпизоде.

47’

Отлично контролировал "Краснодар" на протяжении целой минут мяч, перепасовываясь в одно-два касания, но затем Жоаозиньо сделал не точный пас на Енджейчика, который по левому флангу подключался к атаке.

46’

Вторая половина матча началась! "Горожане" вводят мяч в игру с центра поля!

45+2’

Звучит свисток на перерыв! "Краснодар" с комфортным преимуществом отправляется на отдых, а вы пока можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

2 минуты к первому тайму добавил Мажейка.

45’ Гол
Логотип Краснодар Енджейчик Артур (з) (Логотип Краснодар Ари (п)) - 3:0
Разыграли угловой "быки", последовала передача на дальнюю штангу, где Ари сделал пару шагов назад и скинул мяч головой в центр штрафной - там Енджейчик без сопротивления протолкнул в створ "сферу"!
44’

Отметим, что не спал на воротах Крицюк и здорово вытянулся "в струнку" при последнем ударе албанца, полностью контролирую ситуацию.

43’

Вот и первый удар по воротам Крицюка! Здорово пробил Вила с правой ноги в дальний угол - недалеко пролетела "сфера" от дальней штанги!

42’

Перейра и Жоаозиньо стали у мяча, в итоге с левой ноги пробил бразилец в район ближней "девятки" и послал "сферу" выше ворот.

41’

Штрафной в пользу "Краснодара": против Ари правила нарушает на самых подступах к штрафной Ренато Арапи.

40’

Ахмедов отрабатывает в обороне, принимает мяч и отдает его Крицюку. Станислав длинным ударом посылает "сферу" на чужую половину поля.

39’

Экубан борется за мяч в "воздухе" с Мартыновичем на чужой половине поля, но Александр оказывается расторопнее.

38’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Гранквист Андреас (з) получил ж.к.
Абсолютно не нужную желтую карточку получает в центре поля швед, придерживая Батху.
37’

Енджейчик на своей половине поля обрезал всю команду, перехватил "сферу" Траши, но его прострел не дошел до Экубана.

36’

Гости прессинг пытаются включать на чужой половине поля, но "быки" умело освобождаются от опеки.

35’

Торасса получил "сферу" на правом краю штрафной, но там Гранквист быстро отбирает мяч у полузащитника "Партизани".

34’

Ахмедов пытался своим пасом подключить к атаке врывавшегося в штрафную Калешина, но Хочха был первым на мяче.

33’

Здорово Траши избавился от опеки в центре поля и сделал передачу вперед, да только там кроме защитников "Краснодара" никого не было.

32’

Полностью контролирует игру "Краснодар". Практически любая вылазка гостей на чужую половину поля заканчивается потерей мяча.

31’

Пытался Перейра красиво обыграть пяткой Ибраими, но защитник "Партизани" не купился на финт уругвайца и отобрал "сферу".

30’

Перейра делает мягкий заброс в штрафную, но первым на мяче оказывается Хочха. Длинным пасом на чужую половине поля посылает "сферу" вратарь "Партизани".

29’

Надо отметить шикарную передачу Каборе со своей половины поля, которая вывела Федора на "рандеву" с Хочхой.

28’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (н) (Логотип Краснодар Каборе Шарль (п)) - 2:0
Смолов получил передачу из глубины, оторвался на скорости от защитника, сблизился с вратарем и спокойно переиграл его в ближнем бою!
27’

Здорово на правом фланге Ари, Ахмедов и Калешин пытались выйти из-под прессинга соперника в касание, но в аут мяч выбили "красные".

26’

Большой объем работы проделывает Ари, да только вот пока мало что получается у бразильца. На сей раз пытался он почти с лицевой сделать мягкий заброс штрафную на Смолова - очень высоко.

25’

Помощь оказывает медицинский штаб "Партизани" Торассе. Разыгрывают стандарт гости, но быстро теряют "сферу".

23’

Траши отправил мяч в штрафную высокой подачей, но она не составила особых проблем для защитников "горожан".

22’

Гранквист нарушает правила перед своей штрафной. Опасный стандарт сейчас будет пробивать гостевая команда.

21’

Помощь оказывают медики сейчас полузащитнику "Партизани" Идрицу Батхи.

20’

"Краснодар" сразу же после того, как "красные" мяч разводят, забирает "сферу" под свой контроль.

19’
Логотип Краснодар Жоаозиньо (п) - 1:0 (П)
По разным углам разводит Жоаозиньо мяч и вратаря!
18’

Пенальти! Мартыновича завалил в своей штрафной Ибраими! Арбитр немного подумал и поставил "точку"!

17’

Перейра чисто отбирает на левом фланге мяч у защитника в красной форме, далее "накрутил" сразу двоих и заработал штрафной!

16’

Рамадани в центре поля получил мяч от партнера: "Партизани" свою позиционную атаку начинает.

15’

Через аут попытались гости перейти на половину поля "Краснодара", но Каборе здорово сыграл в опорной зоне и отобрал "сферу".

14’

Снова Смолов! Просто отлично играет Федор, разбираясь с защитниками гостевой команды, как с детьми! Принял он мяч на линии штрафной, убрал сразу двоих и пробил в левый от себя угол! Кончиками пальцев Хочха на угловой перевел "сферу"!

13’

Всей командой защищается на своей половине поля албанская команда, что вполне ожидаемо было даже перед началом матча.

12’

Ух! Первый момент создает "Краснодар"! По левому флангу прошел Енджейчик и сделал прострел в штрафную, где Смолов принял мяч, убрал его под правую ногу и на технику пробил в дальний угол! Рядом со штангой!

11’

Загубил Ари отличную контратаку "Краснодара"! Выходили 3 в 2 игроки домашней команды на защитников "Партизани", но плохую передачу бразилец выполнил то ли на Смолова, то ли на Жоаозиньо.

10’

Ахмедов в центре поля не по правилам останавливает Бардхи. Наиболее активен 11-ый номер в составе "красных".

9’

Наигранную комбинацию провели "быки": последовал навес на дальнюю штангу, где Смолов скидывал во вратарскую мяч на Ари, но защитники "Партизани" выбили "сферу" из штрафной.

8’

Против Енджейчика не левом фланге правила нарушил Батха. Штрафной будет выполнять Перейра.

7’

На правом фланге Бардхи принял передачу от партнера, сделал заброс к линии штрафной, где Гранквист не дал пробить по воротам Торассе.

6’

Ари на правом фланге принял передачу Ахмедова, после чего сделал навес в центр штрафной, но "сфера" перелетела всех, а на противоположном краю Жоаозиньо не успел за мячом.

5’

Довольно цепко играют в обороне "красные", а также активно стараются прессинговать в обороне "быков". Перейра играет с высоко поднятой ногой, останавливает игру Мажейка, назначая стандарт в пользу "Партизани".

4’

Калешин в верховой борьбе получил по голове от албанца Бардхи. Оказывают медики "Краснодара" помощь защитнику.

3’

Батха в центре поля нарушает правила против Маурисио Перейры. Стандарт назначает Мажейка в пользу хозяйской команды.

2’

"Краснодар" сразу же берет мяч под свой контроль и начинает атаку: заброс последовал в чужую штрафную на Ари, но Хочха успел первым к мячу.

1’

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Партизани".

0’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Енджейчик Артур (з) получил ж.к.
Жестко в центре поля в подкат пошел польский защитник.
0’

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов отметил организованную и компактную игру в обороне у албанского клуба. Наставником у "Партизани" является итальянский специалист Адольфо Сормани, а как известно, итальянцы знают толк в оборонительном футболе. Совсем скоро узнаем, смогут ли "быки" быстро "вскрыть" защиту албанцев, или же мы увидим упорную борьбу до последних минут матча.

0’

Что касается албанского клуба, то "Партизани" начал свой путь к еврокубкам с отборочного раунда Лиги Чемпионов. "Красные" получили место в квалификации к самому престижному турниру за счет дисквалификации действующего чемпиона Албании "Скендербеу". Во втором раунде переиграли подопечные Сормани венгерский "Ференцварош" в серии послематчевых пенальти, затем в третьем сильнее оказался австрийский "Зальцбург", переигравший албанцев по сумме двух встреч со счетом 3-0.

0’

Российская команда начала свое шествие по квалификационному турниру уже в 3-ем раунде. Единственным соперником "горожан" пока был футбольный клуб "Биркиркара" из Мальты. Без особых проблем справились "быки" с "островитянами", забив по три мяча дома и в гостях и переиграв своего оппонента со счетом 6-1 по сумме двух матчей. Стоит отметить, что в ответной игре Кононов дал возможность поиграть ближайшему резерву "Краснодара".

0’

"Краснодар" в хорошем расположении духа подходит к первому матчу с "Партизани". В недавно начавшемся Чемпионате России на данный момент "быки" идут на первом месте, опережая "Спартак" и "ЦСКА" по показателю разницы забитых и пропущенных мячей. В новом сезоне многие специалисты уже оценивают "горожан" как одних из претендентов на чемпионский титул. На это есть все основания: сам футбольный клуб уже "созрел", построен новый стадион, на котором совсем скоро "Краснодар" начнет проводить официальные игры, коллектив достаточно сплотился, да и накопился бесценный опыт.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Еврокубковая осень все ближе, и фубольный клуб "Краснодар" также приближается к этим значимым событиям. Для подопечных Олега Кононова остался последний рубеж в виде албанского клуба "Партизани" из Тираны. Не будем пророчить легкой прогулки для "быков", но стоит отметить, что просто обязаны "горожане" проходить в групповой раунд Лиги Европы, чего мы непременно и желаем "Краснодару"! https://www.soccer.ru будет следить за событиями в этом двухматчевом противостоянии, а текстовую онлайн-трансляцию первой домашней встречи для "зелено-черных" для вас будет вести Роман Земко. Игра начнется в 19.30 по московскому времени, обслуживать ее будет главный арбитр из Литвы Гедиминас Мажейка.

Протокол
Лого Краснодар
Лого Партизани

0' Енджейчик Артур (55)

19' (1:0) Жоаозиньо (22)

28' (2:0) Смолов Фёдор (90) (Каборе Шарль (77))

38' Гранквист Андреас (6)

45' (3:0) Енджейчик Артур (55) (Ари (9))

63' Перейра Маурисио (33) уходит с поля, Газинский Юрий (8) вышел на поле

67' Ахмедов Одил (10) уходит с поля, Куасси Эбуэ (38) вышел на поле

76' Смолов Фёдор (90) уходит с поля, Торбинский Дмитрий (5) вышел на поле

61' Траши Лоренц (19)

64' Бардхи Юрген (11) уходит с поля, Фили Реалдо (7) вышел на поле

65' Ибраими Лабинот (22) уходит с поля, Фейзуллаху Арбнор (31) вышел на поле

73' (4:0) Автогол Красники Гезим (5)
18 августа 2016 в 22:22, ред.
краснадыр - эт хкёвина конченная! простите... шотка)) со плиз....
Vik_ont25
18 августа 2016 в 21:46
Получи "Партизани" "гранату"!!! И за сербов тоже...
Судья
18 августа 2016 в 21:36
Краснодар с уверенной победой, так держать! В Албании не расслабляться, нельзя проигрывать, каждое очко на вес золота.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ просто сашка (раскрыть)
18 августа 2016 в 21:26, ред.
Привет. Как она ? Жди . Я обычно на Красных Партизан останавливался у вас раньше . В этот раз пока не знаю жди . Найду тебя хоть ты и из области . ай пишник твой есть уже. жди в гости. Думал я забыл всё ? наивный. за всё ответишь..за каждое слово.
Victor20500
18 августа 2016 в 21:23
Респект и уважуха Галицкому за Краснодар!
redbluegorsk
Хороший футбол в исполнении Краснодара,и закономерный результат!!! Кстати в Албанию можно уже вообще не ехать!)))
Victor20500
Смотрю матч,как будто Краснодар - Спартак играет!!!
karna-vera
18 августа 2016 в 21:20
Любимый счёт Краснодара!))
С победой!!!
кот сибиряк
18 августа 2016 в 21:19
Отличная игра и шикарный результат! Всю страну с победой!!!
Levadia
Levadia ответ Mitsubanchik (раскрыть)
18 августа 2016 в 21:18
Сам о том же подумал.
Mitsubanchik
Краснодар безоговорочно проходит в групповую стадию!Молодцы!Ответку можно не играть.
Levadia
18 августа 2016 в 21:17
Шахта - молодцы!
diemens74
да уж быки, это вам не с АЕКом играть....?
18 августа 2016 в 21:09
Как такое негодное поле в стамбуле могли допустить к матчам ЛЕ?У меня огород на даче ровнее вскопан.
18 августа 2016 в 21:05
Краснодару не сбавлять обороты!Можно стать лидером плей-офф по забитым голам.
18 августа 2016 в 21:02