ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2016/2017
2017-04-23

Новости матча Крылья Советов против Рубин

0 : 0
завершен
23 апреля 2017, 14:30
воскресенье
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Металлург (Самара)
Телетрансляция: «Наш футбол»
Все комментарии
karna-vera
karna-vera ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 14:46
А где у Рубина Бухаров, Азмун, Нобоа, Навас?
EvgenyS
EvgenyS ответ Пепс (раскрыть)
23 апреля 2017 в 14:58, ред.
Ну когда то было что-то и как то.
Честно?
Сколько денег вложили в команду и тренера привезли, и толку?
Без Бердыева Рубин не тот.
Казанский
23 апреля 2017 в 15:12
Ну как-то и Рубин заталкивает и не только с пенальти...А это нынешнее положение,в котором находится сейчас Рубин,кони раньше характеризовали,как "временный кризис"..
mat73
mat73 ответ karna-vera (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:24
Я знаю, что ты знаешь! Просто в рифму пришлось.
Как тебе вчера матч в Питере? Сильно расстроилась? Или главное ЦСКА )))
karna-vera
karna-vera ответ mat73 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:33
Расстроилась - не то слово!((
А некоторые могли бы под шкуру не лезть, после пролёта над Ростовом))
ОЛЛС
23 апреля 2017 в 14:37
"Крылья Советов" обязаны обыграть дарителя трех очков под названием "Рубин".
Казанский
23 апреля 2017 в 15:43
Пипец((Не знают что с мячом делать
mat73
mat73 ответ karna-vera (раскрыть)
23 апреля 2017 в 14:50
Где где? В Ростово-бадЕ!)))
Пепс
Пепс ответ EvgenyS (раскрыть)
23 апреля 2017 в 14:51
Напомню те как ЦСКА стал чемпионом - судья отменил чистый гол Ткачука в ваши ворота сц....
Казанский
Казанский ответ EvgenyS (раскрыть)
23 апреля 2017 в 14:59
Ты когда минусуешь,то аргументируй свои минусы,а то смешно получается))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:55
В сезоне 2013/14 28% голов Зенита были забиты из оффсайда,т.е. каждый четвертый гол.И ты что-то здесь пытаешься шуршать)))
karna-vera
23 апреля 2017 в 15:55
Рыжиков молодцом.
Казанский
Казанский ответ EvgenyS (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:03
Рубин деньги вкладывает в команду,а надо было как Гинер в судей и проблем никаких,да?))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:58
А ты на караул вставай поменьше)))
karna-vera
karna-vera ответ mat73 (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:04
Я знаю. Просто некоторым "на зеркало неча пенять, коли рожа крива." (с)
EvgenyS
EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:04, ред.
Конечно, как Спартак, как Зенит могли вкладывать.
Почему бы и нет.

Но игры то нет, деньги зря вложены и в игроков, тренера.
Казанский
Казанский ответ EvgenyS (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:07
У коней тоже игры нет,но Левников и Иванов могЁт))
EvgenyS
23 апреля 2017 в 14:11
Рубин никакой, у такого Рубина надо брать три очка.
EvgenyS
EvgenyS ответ Казанский (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:09
Ну как то мячи заталкиваем и не только с пенальти.
Опять ЦСКА, ты про команду Рубин скажи, что же не так то с ней?
Почему на том месте находится в данной момент времени, на котором находится.
йинегве
23 апреля 2017 в 05:52
Давайте,родимые,нужна победа и при этом качественная игра! Вы можете,я знаю
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:13
Иди,сходи в фан-бар Зенита Кронверк,почитай,подсмотри как адекватные болелы матчи обсуждают.Только сам не появляйся,а то прогонят с позором))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ karna-vera (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:13
Лучший в составе Рубина)
tamerlan71
tamerlan71 ответ Казанский (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:20
Дружище, ты не хочешь этого слышать, потому что Рубин тебе дорог, но похоже на то, что у вас системный кризис, где ошибки делает прежде всего руководство. Но даже не это главная беда, а то, что за этим последует.
П.С. это не экспертное мнение, могу быть не прав, просто мы через это проходили и такие же ошибки пытались исправлять меняя без толку составы ...а потом Керимов ушел.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:14
К кому?) Ясен пень Барса - Реал интереснее)))
DRAKON 16RU
23 апреля 2017 в 16:17
Игры у Рубина как не было,так и нет((Такое чувство,что игроки встречаются раз в неделю перед матчем
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:19
он похоже там уже был и с ним поступили очень неприлично))
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:20
Плохие дороги.Берегите колеса
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:21
И краска у них авно,Полиняла
Казанский
23 апреля 2017 в 14:34
Ну что,подарит мне сегодня праздник Рубин?
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:24
Не в эту пятилетку
Гость