ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2018/2019
2019-04-14

Новости матча Зенит против Анжи

5 : 0
завершен
14 апреля 2019, 16:30
воскресенье
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 44701
Телетрансляция: «Матч Премьер».
18 апреля 2019
17 апреля 2019
16 апреля 2019
15 апреля 2019
14 апреля 2019
13 апреля 2019
12 апреля 2019
11 апреля 2019
09 апреля 2019
Все комментарии
spartach n1
14 апреля 2019 в 17:55
Как же хорошо на следующий день после поражения лошадей,тихо-мирно на соккере )
poodle
poodle ответ Footbolista (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:02
От любого касание теперь падать,это что ж за футбол такой будет??!!!
LOpp
14 апреля 2019 в 18:10
Да уж, давно в нашем чемпионате не было такого слабого чемпиона.
морозз
14 апреля 2019 в 18:12
Теперь Анжи спокойно может доигрывать чемпионат и выплатить все долги клуба!
Газпром рулит, все средства хороши в чемпионской гонке и ЛЧ! Семак попал в благоприятную почву и стал таким нужным удобрением, которое позволило Зениту дать ростки чемпионской победы!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:22
Если бы не Божович, вас подобная участь ждала бы,
вздохни свободно и спасибо скажи Божовичу за его видение,
а игроки у вас те же сбитые летчики, он их только чуть и встряхнул...
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:26
А при чем тут вообще Божович и КС ? Сейчас вроде как Зенька с Анжи играет.
makkie
14 апреля 2019 в 16:40
Если бы не Азмун с Ракицким, Зенит бы не прошел Фенербахче и сейчас бы отставал от условного Локо в чемпионате :)))
Фата лист
Фата лист ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:51
Там с трибун, наверное хлебные крошки Дюпину кидают, а голуби воруют! Мерзкая птица.
spartach n1
14 апреля 2019 в 16:57
Ой иванович совсем плешивый,как боярский ))
poodle
14 апреля 2019 в 16:58
Чистый гол
nautilus163
13 апреля 2019 в 10:19
С Азмуна и Артемки по хет-трику! Вся страна ждет от Зенита хоккейного счёта! Хорошо бы 11:0. И будет всеобщее ликование!
Footbolista
Footbolista ответ poodle (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:59, ред.
Гол чистый...пас нечистый)...
legendsofsails
legendsofsails ответ морозз (раскрыть)
14 апреля 2019 в 20:38
ООО... вспомнил Казаченка! Значит что-то слышал о футболе. Слышал, но не понял , правда.....
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:00
Ну че ждёшь когда оздоев опять целоваться к хохлу полезет ?))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 10:35
Лейтенант )) Ну ты даёшь.
Всех запугал. )) Прифет дружище.
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:05
Луис Адриано 6 голов 3 голевых
А плешивого Ивановича я что-то не нашёл,мож подскажешь ?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:08
Вообще то шельфы мониторит и монополит на Каспии Лукойл )
А то, что профукали момент, когда в местный бюджет капало бы
от этого, в этом правда ) А сейчас былое вернуть сложно, профукали...
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:09
Опять сьезжаешь,ну тебя )
Сергей Саныч
14 апреля 2019 в 16:24, ред.
Результат не важен.
Главное Оздоев и Ракицкий.
Вся страна волнуется,чем дело кончится.
Байкал-38.
14 апреля 2019 в 18:05
Зенит не хочет просто забить, а хочет это сделать издевательски красиво!
spartach n1
14 апреля 2019 в 17:11
Фата лист
14 апреля 2019 в 18:06
Вот, когда Заболотного выпускать, если не в этом матче?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ nautilus163 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 08:47
С Азмуна хватит дубля, а Артему и Ракицкому - по одному!
Возможно, один пропустят.
4:1...
Evilhuman
14 апреля 2019 в 18:07
Анжи детский сад, моментов на 10-0, это просто расп-во Зенита такая реализация
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:14
На какую водку ты мне дал ?))
Еврокубки ещё приплёл,с кем зенит в полуфинале играет ?))
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:15
Ага,можно подумать ты так бы молчал ))
nautilus163
nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 18:10
Ты смотри и завидуй, "предбугорный москвич")))))))) и знаток всех кухонь мира и его окрестностей - псевдоболельщик суперклуба Анжи !
nautilus163
14 апреля 2019 в 17:19
Что то медленно все развивается! До 11:0 может времени не хватить!
Фата лист
14 апреля 2019 в 18:12
Я проглядел, в этот раз перед ударом Оздоев обнимал Ригони или нет?
Пердивбург
12 апреля 2019 в 18:31
Питеру пять. Можно шесть. Вперед Анжи!
Гость