Soccer.ru

Желудков спрогнозировал итог матча «Зенит» — «Анжи»

13 апреля 2019, 23:18
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» Юрий Желудков оценил расстановку сил в матче 23-го тура РПЛ, в котором «сине-бело-голубые» сыграют с «Анжи».

Думаю, «Зенит» выиграет 2:0.  Голы забьют Азмун и кто-то из хавов. Но чемпионская гонка не будет закончена в следующем туре. «Зениту» же еще с «Краснодаром» играть на выезде. Там будет решающая игра, хотя останется 6 туров, но все-таки с «Краснодаром» будет решающий матч. Если в Краснодаре выиграют, то будет уже не остановить зенитовцев, потому что сыграли почти со всеми главными соперниками.

Все комментарии
pomor45
14 апреля 2019 в 14:59, ред.
Многие предрекали, что главным конкурентом Зенита за 1 место будет не Краснодар, а ЛОКО. Похоже на это, но соревнование с ЛОКО перешло в заочную форму. Простая арифметика - Зениту достаточно сыграть с Краснодаром и ЦСКА вничью, или выиграть у любого из них (лучше у Краснодара) и не потерять очки с остальными. ЛОКО выиграть у ЦСКА в следующем туре, далее остаются одни ауты - с ними не потерять очки и ждать осечки Зенита, что не безнадёжно. Но надо же знать Зенит: может выкинуть коленце в любом месте. Проиграл же осенью две игры записным аутам, в т.ч. и Анжи. Думаете выводы сделали? Как бы не так. Впрочем, чур-чур, не накаркать бы.
Алексей Буренин
14 апреля 2019 в 10:00
сейчас все матчи сложные
Коля58
Коля58 ответ Дракон1988 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 08:31
Да из Кохтла-Ярве кажется! Бандитский городок )) Туда в советское время ссылали добывать сланцевый газ ))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ABir (раскрыть)
14 апреля 2019 в 08:30
Если б "здравый смысл" имел место быть ,то Зенит оформил бы чемпионство ещё в первом круге...
А так пока в наличии 4 таких поражения как от Рубина,Тулы,Анжи и Динамо - которые за рамками "здравого смысла".....- то не будем как Желдков "кидать шапки" раньше времени.....
Коля58
14 апреля 2019 в 08:25
Мы не против ))
Leningrad 84
14 апреля 2019 в 08:25
Согласен с Желудковым, но Азмун сделает дубль...
Ваша совесть
14 апреля 2019 в 08:22
Для начала Краснодару нужно выиграть сегодня, чтобы остаться в претендентах на первое место!
legendsofsails
legendsofsails ответ Дракон1988 (раскрыть)
14 апреля 2019 в 07:22
И Эстони тоже бде довольна!)))
Ангел неБесГрешен
14 апреля 2019 в 06:04
Должны выиграть в один мяч. ЕБстественно, Зенит!
ABir
14 апреля 2019 в 05:57
Хотелось бы, чтобы Желудок ошибался, но статистика и здравый смысл на его стороне
Дракон1988
Дракон1988 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 03:18
Зло - это Спартак)А если без шуток,что за чёрно-белое мышление?))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 03:16
Карпин же эстонец))
EAGinLE
14 апреля 2019 в 02:19
Удачи Анжи .
beefs
14 апреля 2019 в 02:14
Зенит, наверное выиграет...
oncha
oncha ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 01:29
Да ладно, весь мир обрадуется.
kust07
14 апреля 2019 в 01:11, ред.
С Краснодаром будет зрелищный матч,сравнимый с финалом
Байкал-38
14 апреля 2019 в 00:47
Я более точно скажу. Будет разгром и два гола забьёт Дзюба.
Но это не о силе Зенита, а о слабости Анжи и мести Зенита за матч первого круга!
Если кто не помнит Анжи в меньшинстве вырвал победу 2:1
Jeck Denielse
14 апреля 2019 в 00:43, ред.
12 очков потеряно в поражениях не с "главными соперниками".......Рубин, Анжи, Динамо,Тула....
Поэтому ,что то утверждать, фигурируя статистикой игр с другими лидерами таблицы - вещь не очень правильная.....
Из 8-ми последних игр - каждая решающая.....вне зависимости от названия команды соперника....
iri13
14 апреля 2019 в 00:34
..да..в Краснодаре будет сложно..да и завтрашний матч еще не сыгран..будем решать вопросы по мере их поступления,
в общем, вперед за ПИТЕР!
25процентный клоун
14 апреля 2019 в 00:25
Удачи Анжи
Коля58
Коля58 ответ Serg3.12 (раскрыть)
13 апреля 2019 в 23:59
Сегодня с ЦСКА все решилось!
Footbolista
13 апреля 2019 в 23:28, ред.
Зенит проиграет Краснодару и цска...чемпионскую гонку завершит досрочно...
Serg3.12
13 апреля 2019 в 23:21
Ага, ещё одна мелочь по пути осталась, ЦСКА)
хотя с ними можно и порешать))
Гость