ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2018/2019
2019-04-14

Новости матча Зенит против Анжи

5 : 0
завершен
14 апреля 2019, 16:30
воскресенье
ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 44701
Телетрансляция: «Матч Премьер».
18 апреля 2019
17 апреля 2019
16 апреля 2019
15 апреля 2019
14 апреля 2019
13 апреля 2019
12 апреля 2019
11 апреля 2019
09 апреля 2019
Все комментарии
spartach n1
14 апреля 2019 в 17:11
spartach n1
14 апреля 2019 в 17:25
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:00
Ну че ждёшь когда оздоев опять целоваться к хохлу полезет ?))
spartach n1
14 апреля 2019 в 16:28
Орлиный помёт,придётся звук убрать .
Сергей Саныч
14 апреля 2019 в 16:34
Как-то всё быстро,не по-русски.
LOpp
14 апреля 2019 в 16:36
Вилкову лазурной формы не хватало что ли?
particular
13 апреля 2019 в 21:34
Кто бы что не хотел, - а Питер возьмёт три очка..:)) Своё не упустят...
spartach n1
14 апреля 2019 в 16:20
Неужели опять такое на всю страну покажут ?
Стыдоба то какая ...

spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:05
Луис Адриано 6 голов 3 голевых
А плешивого Ивановича я что-то не нашёл,мож подскажешь ?
Сергей Саныч
14 апреля 2019 в 16:24, ред.
Результат не важен.
Главное Оздоев и Ракицкий.
Вся страна волнуется,чем дело кончится.
NAZAR 007
14 апреля 2019 в 12:51
Над Анжи сейчас не висит никакой груз. В отличие от Зенита,
которого ситуация обязывает побеждать во что бы то ни стало.
Проиграем- болельщики камня не бросят, зацепим очки- уже супер,
на победу рассчитывать сложно, но зацепить очки вполне реально.
Психологически Анжи в лучшем состоянии. Всяко как ни крути,
над Зенитом подсознательно будет довлеть груз последних игр
с Анжи, который при 6 матчах с двумя победами Анжи, одной-Зенита
и тремя ничьими. Эту статистику никуда не денешь. Собственно , и последний матч,
который Анжи выиграл дома 2 :1, был выигран больше на психологии, чем по игре .
Вот этот единственный бонус сейчас есть в рукаве Адиева, надо пользоваться, удачи !
LOpp
14 апреля 2019 в 17:15, ред.
Да уж, Зениту с такой игрой в лиге чемпионов делать нечего.
LOpp
14 апреля 2019 в 16:29
За Зенит уже стыдно.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:31
Там мухам есть где развернуться.
Туалет как Северное Бутово.
Живут же мух....люди.
NAZAR 007
14 апреля 2019 в 17:19, ред.
Так а что ты Байкалище тогда радуешься ? Чисто по русски называется что ли ?
С вашим клубом произошла беда, так пусть и у другого клуба будет беда. Менталитет твой.
spartach n1
14 апреля 2019 в 16:39
Полная бакланарена,ждут лобзания своих молловцев )
makkie
14 апреля 2019 в 16:40
Если бы не Азмун с Ракицким, Зенит бы не прошел Фенербахче и сейчас бы отставал от условного Локо в чемпионате :)))
25процентный клоун
14 апреля 2019 в 16:40
Анжи соберись ,и Вильярреал один пропускал
Footbolista
14 апреля 2019 в 16:41
Избиение детей...
spartach n1
14 апреля 2019 в 17:37
Evilhuman
14 апреля 2019 в 16:42
гооооооооооооооооооооооол, игра огонь, поросята приуныли, уже копятся срочные дела перед Ростовом
spartach n1
14 апреля 2019 в 16:57
Ой иванович совсем плешивый,как боярский ))
spartach n1
14 апреля 2019 в 17:55
Как же хорошо на следующий день после поражения лошадей,тихо-мирно на соккере )
NAZAR 007
14 апреля 2019 в 17:00
Дюпин красава !
spartach n1
14 апреля 2019 в 16:17
Накидайте луневу полную лунку !
Ravshan878
Ravshan878 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 10:35
Лейтенант )) Ну ты даёшь.
Всех запугал. )) Прифет дружище.
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 16:18
Знаем мы твой стадион на четырёх ножках )
NAZAR 007
14 апреля 2019 в 17:04
8 апреля 2017 г. РФС исключил ФК "Байкал" из своих рядов. В мае 2017 года
команда приняла участие в Кубке Сибири среди любительских команд .
а также была заявлена в первенство России среди любительских
футбольных команд первой лиги зоны "Сибирь"

Не знаю будет ли какой рекорд, но рекорднее этого рекорда
сложно будет найти )..............Смотрим дальше футбол )
EvgenyS
14 апреля 2019 в 16:21
Гена Орлов старый маразматик.
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2019 в 17:09
Опять сьезжаешь,ну тебя )
Гость