ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2019-07-20

Новости матча ЦСКА против Оренбург

2 : 1
завершен
20 июля 2019, 19:00
суббота
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 15082
Телетрансляция: Матч Премьер.
24 июля 2019
23 июля 2019
21 июля 2019
20 июля 2019
19 июля 2019
16 июля 2019
Все комментарии
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ морозз (раскрыть)
20 июля 2019 в 20:24
Кононова жалею, но верится в Карпина!)
ildar_3871
ildar_3871 ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 19:55
А в Оренбурге одни казахи живут , тоже нерусский стал !)
Absinthe2
20 июля 2019 в 20:03
Всяко знал о манго, но то, что он стукач разочаровывает)
FROLL 001
20 июля 2019 в 20:06
Кто там всуе Литейного вспоминает? Гыгыгы
LOpp
20 июля 2019 в 19:10
Возят коней, скоро Акинфеев начнет из сетки доставать мячи.
Qwеrty
20 июля 2019 в 19:18
Хотелось бы ничью увидеть в этом матче. Такой хороший экспресс бы нарисовался.
Крутой камерунец
20 июля 2019 в 19:18
влашич распиарен донельзя,а по факту пашалич наш был посильнее.вернуть бы его))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 20:18
А здесь мужики с бутылем носятся?;)
Qwеrty
Qwеrty ответ Крутой камерунец (раскрыть)
20 июля 2019 в 19:21
Я бы не сказал.Прошлый сезон убедил,что Влашич-топ.Другое дело,что игроки ЦСКА атакующую стратегию белоруса не хотят усваивать
ildar_3871
ildar_3871 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 20:21, ред.
Точно , котлин ))) никто из соккера не уходит , он под другим ником !)
Shpundya .
20 июля 2019 в 19:22
Говорят так две головы это нормально, но точно не Вашем случае
морозз
20 июля 2019 в 20:22
Никто не смотрит потуги конюшни, они никому не интересны! Всё ждут принципиального противостояния сбитого лётчика и непонятного Кононова, кто кого и каким Макаром нагнёт извращённо! Всех не интересует всё остальное, только Спартак, только Карпин!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Qwеrty (раскрыть)
20 июля 2019 в 19:24
ну какой он топ?можно сравнить статистику.пашалич на позиции за 20 матчей забил столько же сколько влашич на позиции поднапа.
Шуnя771
20 июля 2019 в 20:23
У пацана было погоняло Котлин.
Qwеrty
Qwеrty ответ Крутой камерунец (раскрыть)
20 июля 2019 в 19:26
Возможно ты неискренен к Влашичу,так как он защищает цвета ЦСКА. Ну какой 3..Пашалич кто это вообще?
LOpp
20 июля 2019 в 20:25
Скучный футбол. Скоро Спартак покажет как надо играть!!!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Qwеrty (раскрыть)
20 июля 2019 в 19:28
на сей момент игрок аталанты,и можно сказать теперь там незаменимый. ну а серии а до рпл,конечно далеко)))
Ravshan878
20 июля 2019 в 20:26
У Кони средний линии хорошо действует.В нападение не кому играть.Нападюшие не хватает. Типа Муса и Думбия.А так ребята старается. Ещё чуток скорости и все дела.Вперед Кони.Всем привет.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 20:26
Он щас иногда среди нас....
Qwеrty
Qwеrty ответ Крутой камерунец (раскрыть)
20 июля 2019 в 19:34
Ты его отслеживаешь только потому,что он за Спартак выступал,причем невзрачно.Влашич еще себя много раз покажет,вот увидишь.
Как думаешь,в матче Ростов-Спартак чья возьмет? Кэф на победу Ростова ниже на удивление. Многие считают Валеру фаворитом а ты?
ildar_3871
ildar_3871 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 19:36
Это колян ? )))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Qwеrty (раскрыть)
20 июля 2019 в 19:37
игра покажет.я не буду загадывать.какой идиот назначил такое время?влашич не сильнее пашалича,скорее даже наоборот,посмотри ста-ту.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ ildar_3871 (раскрыть)
20 июля 2019 в 19:38
нет.это не он
ildar_3871
ildar_3871 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 19:38
Ему стыдно ? )
ermak6848
20 июля 2019 в 10:04
Дома стены помогают
LOpp
LOpp ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 20:39
Бросай курить. Я бросил))
abrek123
20 июля 2019 в 19:43
Игорян опять вынимает не может матч на сушняк отстоять))
Footbolista
20 июля 2019 в 19:45, ред.
Ихарек совсем прохудился...
Footbolista
20 июля 2019 в 19:54
Если бы у пуховика не ушли 10 игроков в межсезонье, кони уже были бы уничтожены...
Footbolista
Footbolista ответ ildar_3871 (раскрыть)
20 июля 2019 в 19:57
Но татар там больше...
Гость