ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2019/2020
2020-06-19

Новости матча Сочи против Ростов

10 : 1
завершен
19 июня 2020, 20:00
пятница
ВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 2807
16 октября 2021
16 декабря 2020
25 ноября 2020
04 июля 2020
26 июня 2020
25 июня 2020
24 июня 2020
23 июня 2020
22 июня 2020
21 июня 2020
20 июня 2020
Все комментарии
LOpp
19 июня 2020 в 19:19, ред.
Вся страна сегодня за Ростов!

За адекватность
19 июня 2020 в 22:20
Абстрагируясь от результата и всего остального, что предшествовало этому матчу, хочу сказать о другом. 17-летние пацаны, молодцы конечно, бились, как могли, но еще абсолютно не готовы ко взрослому футболу, вот что печально. А ведь в условной Голландии ребята, их сверстники, через год-два будут уже вовсю играть в основах клубов. А о матче говорить нечего, разве что Сочи во втором тайме наверное не стоило так рвать жилы и добивать и так деморализованных ребят. Как всегда личное субъективное мнение.
Брулин
20 июня 2020 в 00:57
Очень сильно жду следущего матча "Ростов - Сочи", чтобы увидеть это избиение. Я уверен, что игроки Ростова это так просто не оставят. А "Форварду без голов" и "Страшному кошмару всех стульев" основа Ростова явно не по зубам. Поверьте, им это аукнется.
Шишанутый
Шишанутый ответ Cympak-05 (раскрыть)
19 июня 2020 в 22:05
Позор в первую очередь Рфс что позволяет такие матчи под своей эгидой и нарушает свой же собственый регламент!
спартак 1987
19 июня 2020 в 23:15
стыдно просто за игроков сочи...стыдно!!! зачем ломать детскую психику? астон вилла в декабре играла с ливерпулем на кубок английской лиги, там что-то напутали и основной состав красных улетал на клубный чемпионат мира, который и выйграл, а на игру с виллой тоже выставили молодняк и никто над ними не издевался, забили 5 мячей и просто докатали тот матч с молодёжкой ливерпуля...а сочи сегодня просто заслужили ненавесть к себе от любителей футбола в России. надеюсь им всё вернётся и в первом туре нового сезона в рпл ростов у себя дома примет газпромовский филиал уже основным составом, эту рубку я точно не пропущу, за пацанов нужно отомстить!
Ravshan878
19 июня 2020 в 20:50
Счёт игры по барабану. Мальчики вы Герои.
морозз
19 июня 2020 в 21:54
Уже даже болельщики свистят и требуют от судьи заканчивать это позорище!
sihafazatron
19 июня 2020 в 22:04
Позор всей рпл и всем тем, кто допускает такие матчи!!! Пойду апл смотреть, там вроде битва намечается)
Bom Bom
19 июня 2020 в 22:07
Сочи нейтральные болельщики и так недолюбливали, а теперь вообще возненавидят
Храневец
20 июня 2020 в 05:44
ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ ИЗ РПФЛ ! КОМУ НУЖЕН ТАКОЙ ЧЕМПИОНАТ ? ЗА ЧТО ГНОБИТЕ РОСТОВ ? ОНИ ЖЕ БОРЮТСЯ ЗА МЕСТА В ЕВРОКУБКАХ .ПИСАЛ И РАНЬШЕ ДОИГРЫВАТЬ НАДО БЫЛО ОСЕНЬЮ А ВЕСНОЙ НАЧИНАТЬ НОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ !
cska1948
19 июня 2020 в 22:30
Что-то мне подсказывает, что окажись в ситуации Ростова какой-нибудь клуб из разряда тяжеловесов российского футбола, то матч бы был перенесён.
Ozabot
19 июня 2020 в 22:09
Новый девиз Сочи: «Бей лежачего»
oFANATo
19 июня 2020 в 23:08
Все ждали рестарта чемпионата.
Ну зачем же было так позориться на всю страну и Европу устраивая избиение мальчишек ? Срамота.
Levadia
19 июня 2020 в 20:33, ред.
Красота!!!
Денис молодцом!
Хороший вратарь растёт.
Владимир_Спартак
20 июня 2020 в 06:29, ред.
Вот на таком уровне Забалотным и играть..))). Герой))))).
Vyatcheslav
19 июня 2020 в 22:27
Своими действиями "Ростов" при помощи своих пацанов показал всю гнилость и ущербность российского футбола, РПЛ и РФС. РПЛ могла решить вопрос по переносу, но наверно пришлось бы идти против кого-то сурьёзного. Поэтому и отстранились. На войне это называется дезертирство и карается расстрелом. А здесь все скажут что так получилось. Всем на всё нас..ть, лишь бы у кормушки остаться и не ссориться с серьёзными людьми. Футбол получается для серьёзных людей в кабинетах, а не для болельщиков...
alexgurzan
alexgurzan ответ Groove000 (раскрыть)
19 июня 2020 в 21:43
Уже обратил внимание.
Ravshan878
19 июня 2020 в 14:03
Безусловно за РОСТОВ.
alexgurzan
alexgurzan ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
19 июня 2020 в 21:50
Уже поправил.
Сп62
19 июня 2020 в 20:57
Кому нужен такой футбол? Разве только Пядкину?
Байкал-38
19 июня 2020 в 20:07
У меня нет слов... просто красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Footbolista
19 июня 2020 в 20:15
Кокорин в шоке...пока он сидел такая молодежь у Ростова подросла...
Варвар7
19 июня 2020 в 22:59
какорин заболотный и ко вам самим не противно? Победители(позорные). Вкатили бы 2-3 мяча и хорош! дешовки!
Аpбитр
Аpбитр ответ КюнваГ (раскрыть)
20 июня 2020 в 08:56
Добрый день. У Вас много "не топ" + Бан за провокацию в адрес модератора, вот и поставили Вас на премодерацию.
Вопрос закрыт.
Ravshan878
19 июня 2020 в 20:32
Вратарь Супер Марио. ))) Низкий поклон.
Locomotive Breath
19 июня 2020 в 20:32
Молодец Денис Попов! Красавец!!!
Groove000
19 июня 2020 в 20:35
Пацан в кураж вошел. Сэйв четкий
Ravshan878
19 июня 2020 в 20:07
Гооооооллллл молодцы.
iri13
19 июня 2020 в 20:07
Молодцы мальчишки!
Дрючик 76
19 июня 2020 в 23:57
Ну красавцы Сочи!!!Пердив ждёт вас полюбому!!!!!Ган...оны вы конечно конченые!!!!
Гость