Soccer.ru

Аршавин — о матче «Сочи»: «Хотелось бы, чтобы больше таких игр не было»

20 июня 2020, 13:52
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший российский футболист Андрей Аршавин поделился мнением о матче 23-го тура РПЛ между «Сочи» и «Ростовом» (10:1).

Понятно, что после коронавируса будут происходить форс-мажоры и трудно их предвидеть. Я думаю, что если при одном зараженном будут изолировать всю команду, то у половины команд возникнут такие обстоятельства. Хотелось бы, чтобы в командах с зараженными все-таки разрешали играть другим футболистам.

Не стоит анализировать этот матч, нужно принять ситуацию, что ребятам 2003 года пришлось приехать. Молодцы, что не испугались, не было дрожи в ногах. Конечно, не стоит расстраиваться, что пропустили 10 мячей, в количестве голов нет чего-то показательного. Хотелось бы, чтобы больше таких матчей не было. Это влияет на ситуацию в чемпионате, в котором еще идет борьба. Например, «Ростов» еще претендует на попадание в Лигу чемпионов.

Все комментарии
Майкл59ru
20 июня 2020 в 16:58
Аршавин: "Хотелось бы чтобы таких игр больше не было.Но только до игры с Зенитом,на игру с Зентом хочу чтобы вышел именно этот состав. Надо же Дзюбе сделать покер под конец карьеры )))"
Leha-ha50
20 июня 2020 в 15:09
Если бы Аршавин не был на данный момент работником Зенита, он наверняка по другому заговорил.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Брулин (раскрыть)
20 июня 2020 в 15:07
Совсем не издевались!!! 10 положили, плюс 15 сейвов от Дениса - это было самое настоящее измывательство над школьниками, которые к тому же три месяца не тренировались.
susanin ultrazenith
20 июня 2020 в 14:46
Не исключены ещё такие матчи (((
mihaluch
20 июня 2020 в 14:36
Будет ещё много форс-мажорных ситуаций.
ЮЗИК
20 июня 2020 в 14:27
Согласен с Шавой!
112910415
20 июня 2020 в 14:24
А ведь будут ...
ДАША Д
20 июня 2020 в 14:18
Зато в Сочи удовольствие получили.
Кот- Бегемот
20 июня 2020 в 14:15
Хотелось бы, чтобы не было нарушений режима.
idres
20 июня 2020 в 14:11
Правильно Андрюшка молвит...
морозз
20 июня 2020 в 14:08
Очень аккуратно бомж рассказал о своём видении результата этого матча! Думаю что если сляжет весь состав Зенита с уборщицами и поливальщиками травы, вот тогда и форс мажор и перенос матча и желание РФС и РПЛ принять горячее участие в этом вопросе!
Брулин
20 июня 2020 в 14:05
Андрей Аршавин: «Такое впечатление, что Кокорин не хотел играть, понимая ситуацию. Игроки «Сочи» не издевались над «Ростовом»
Cap700
20 июня 2020 в 13:53
В этом он прав.
Гость