ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2022/2023
2022-10-15

Новости матча Краснодар против Ахмат

2 : 3
завершен
15 октября 2022, 16:30
суббота
НичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар), зрителей: 20139
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
Все комментарии
kip-elev
kip-elev ответ Ice van Reed (раскрыть)
16 октября 2022 в 16:56, ред.
Ооо, это ты сейчас про актера Комличенко?)) Остаюсь при своём мнении, этому парню не дают покоя лавры Неймара, падает от дуновения ветерка изображая открытый перелом)) По игре Краснодара, по самоотдачи вопросов нет, игра была до последней секунды, смотрелась на одном дыхании. Голы Краснодара шедевры, Ахметов просто умница. Перекладины, удары Сперцяна... и как обычно хреновая оборона. Не играет Краснодар от обороны, за это мы его и любим, главный оборонщик был Мотя, но как видим не всегда. Очень нравится Ростов Карпина, наш Уткин раскрылся, но извините, Комличенко не мужик. Почему наши в штрафной не падает? Ни Ахметов, ни Сперцян, ни Кордоба, играют до конца. За игру Краснодара не стыдно!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ kip-elev (раскрыть)
15 октября 2022 в 22:35
Закономерный результат побеждает тот кто хочет, а не тот кто на ветке ноет (поныл вчера на ветке Ростова получи и распишись)
Kosmos58
Kosmos58 ответ valt134 (раскрыть)
15 октября 2022 в 19:50
Твои слова да до бога!.
Kosmos58
Kosmos58 ответ Валерыч (раскрыть)
15 октября 2022 в 19:49
... и с Ростовом под собой пропустил!
25процентный клоун
15 октября 2022 в 19:00
Ну и дыра Сафонов
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 октября 2022 в 18:31
🤝🤝🤝
PATRIOT1965
15 октября 2022 в 18:30, ред.
Хыщники загрызли все таки бычка👍
Сп62
15 октября 2022 в 18:30
Сафонова точно подменили.
ANATOLY KANDAUROV
15 октября 2022 в 18:29
Браво джигитам!!!! С победой!!!
ANATOLY KANDAUROV
15 октября 2022 в 18:25
Все стало на свои места!!!! Дыра Сафонов не подвёл!!!
ANATOLY KANDAUROV
15 октября 2022 в 18:23
Редкий костолом Кривцов. Один костолом Черников лечится, а второй действует. Конечно это красная должна быть
Сп62
15 октября 2022 в 18:18
Безбородову скучно и он начинает выдумывать всякие криминальные эпизоды.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Валерыч (раскрыть)
15 октября 2022 в 18:05
Ты это бросай шаманить.🤣
Валерыч
Валерыч ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2022 в 17:58
Ох, беда-то...Ну, тогда, Шелия - лучший вратарь РПЛ!:)
kip-elev
15 октября 2022 в 17:33
Дежавю матча с Ростовом, тупой пенальти, ошибка Сафонова, не хватает красной карточки. Вся надежда на второй тайм, верим в команду!
Валерыч
Валерыч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 октября 2022 в 17:15
Да, разочаровал Сафонов... Такие уж надо брать.
Валерыч
15 октября 2022 в 17:14
Ничего, щас в перерыве Галицкий "взбодрит" хорошенько игроков Краснодара.
И тогда возьмутся за дело.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Валерыч (раскрыть)
15 октября 2022 в 17:09, ред.
Ты второй гол видел? Такой мяч даже Селихов бы не пропустил.
ANATOLY KANDAUROV
15 октября 2022 в 17:08
Ну все. Сафонов поймал звезду, в третьей игре подряд такие бабочки пускает... Стыдрба
Валерыч
Валерыч ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 октября 2022 в 17:06
Сафонов не позволит джигитам добиться успеха.
Он лучший на данный момент вратарь РПЛ:)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2022 в 17:02, ред.
А я желаю успеха джигитам. Мне они больше нравятся, особенно Бериша и Садулаев
Валерыч
15 октября 2022 в 16:53
Грубиян Кривцов подпортил ход матча.
Краснодару нужно одержать волевую победу.
valt134
15 октября 2022 в 16:28
Даю точный прогноз. 3-1. КРА-СНО-ДАР!!!
Ангел неБесГрешен
15 октября 2022 в 16:24
Краснодару сегодня надо реабилитироваться за предыдущие матчи.
И Хотя Ахмат не совсем удобный соперник для быков, думаю игра получится результативной. Попробую- ка я сегодня рискнуть и угадать счёт. Победа хозяев..
Andrei Galash
15 октября 2022 в 15:42
После волго-донского турне быки возвращаются на берега родной реки. Эти два выезда не отнесешь к числу удачных - скучная ничья в Самаре и безвольное поражение в Ростове - это не то, что хотелось Краснодару. Сегодня надо реабилитироваться за эти матчи.
Гор Тищенко
15 октября 2022 в 11:08
Шо то не видно где это выше
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 октября 2022 в 10:16
Именно поэтому "Ахмат" сегодня выше "Краснодара" в турнирной таблице.
25процентный клоун
15 октября 2022 в 09:26
Ахмат просто сильнее сейчас
Гость