Текстовая онлайн трансляция матча Гент против Вольфсбург

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Геламко Арена (Гент)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+5’
Интересной вышла игра. Было забито пять мячей. "Гент" благодаря своему характеру сохраняет шансы на выход в 1/4 финала Лиги Чемпионов. А ведь ответная игра в Германии могла превратится в формальность. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000245.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+4’
Нарушают правила в чужой штрафной футболисты "Гента". Финальный свисток. Матч окончен. Не сдались хозяева и сохранили интригу перед ответной игрой.
90+3’
Нарушение в центре поля. "Буйволы" быстро разыграли и заработали угловой.
90+2’ Замена
Логотип Вольфсбург Крузе Макс (11, н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Путаро Леандро (32, н) выходит на поле
90+1’
90’
Дальняя передача в линию атаки "буйволов", мяч получает Сайеф на левом фланге. Израильтянин выполнил подачу в штрафную, где вышедший на замену Кулибали головой протолкнул мяч в сетку.
89’ Гол
Логотип Гент Кулибали Калифа (7, н) (Логотип Гент Сайеф Кеннет (15, п)) - 2:3
Невероятно! Разрыв сократился до одного мяча.
88’
Кулибали залез в оффсайд.
85’
Стали много ошибаться игроки "Вольфсбурга".
83’
Вот теперь активно побежали вперед хозяева, вернул им надежду гол Кумса.
82’
81’
Кумс вошел в штрафную с левого фланга, уложил на газон Треша. И потом сместившись к центру наносит удар в дальний угол. Коэн Кастелс не смог помочь своей команде.
80’ Гол
Логотип Гент Кумс Свен (14, п) (Логотип Гент Дежагер Брехт (19, п)) - 1:3
Удается хозяевам сократить разрыв в счете усилиями капитана своей команды.
79’ Замена
Логотип Гент Депуатр Лоран (9, н) уходит с поля
Логотип Гент Кулибали Калифа (7, н) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Вольфсбург Виейринья (8, п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Шефер Марсель (4, з) выходит на поле
76’
Не приносят плодов затяжные атаки хозяев, заканчиваются потерей мяча.
74’
Луис Густаво решился на дальний удар, мяч в створ ворот соперника не попал.
73’
"Вольфсбург" по прежнему играет на контратаках, не успевают за игроками атаки "волков" защитники "буйволов".
72’
Совсем потеряли надежду хозяева, нету у них в глазах огня. С такой игрой точно не получится даже размочить счет.
70’
Без опасных моментов идет игра после третьего забитого мяча.
68’
Успокоилась у нас немного игра, стадион продолжает шуметь.
66’
Редкие попытки "буйволов" обострить игру у ворот гостей, заканчиваются неудачами.
64’
Счет становится крупным, "волки" решают задачу выхода в 1/4 уже в первом матче.
63’
62’
Быстрая атака гостей, превращается в третий гол "Вольфсбурга". Треш прошел по правому флангу навесил в штрафную, где Крузе оказывается первым на мяче.
61’ Замена
Логотип Гент Миличевич Даниэль (77, п) уходит с поля
Логотип Гент Сайеф Кеннет (15, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Гент Саймон Моузес (27, п) уходит с поля
Логотип Гент Маттон Томас (8, п) выходит на поле
60’ Гол
Логотип Вольфсбург Крузе Макс (11, н) (Логотип Вольфсбург Треш Кристиан (15, з)) - 0:3
Третий мяч влетает в сетку "буйволов".
59’ Желтая карточка
Логотип Гент Кумс Свен (14, п) получил ж.к.
57’
Тяжело сейчас придется хозяевам, преимущество "волков" уже в два мяча.
56’
55’
Великолепные действия Юлиана Дракслера приводят ко второму голу гостей. Хорошо поборолся за мяч с защитником хозяев, выиграл борьбу, прокинул мяч мимо него немецкий полузащитник и затем расстрелял голкипера "Гента". .
54’ Гол
Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (10, п) - 0:2
Наказывают гости, "буйволов" за невнимательные действия в обороне.
53’
"Гент" много времени проводит на половине соперника.
52’
Провалы стали случаться в обороне "Вольфсбурга" после ухода с поля Юнга.
51’
В атаке хозяева мяч после удара Саймона, попадает в защитника "волков" и уходит на угловой.
49’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Виейринья (8, п) получил ж.к.
За фол в центре поля, португалец получает горчичник.
48’
Подача со штрафного, была сразу же перехвачена. Контратака гостей закончилась читаемой передачей Шюррле вдоль ворот. Защитник "Гента" без проблем ее перехватили.
47’ Желтая карточка
Логотип Гент Густаво Луис (п) получил ж.к.
Нарушает правила капитан "волков", у угла свой штрафной.
46’
Начинается вторая половина встречи.
45+3’
Подача с угла в исполнении хозяев, не таит опасности для ворот Коэна Кателса. И сразу же раздается свисток на перерыв.
45+2’ Замена
Логотип Вольфсбург Юнг Себастьян (24, з) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Шюррле Андре (17, н) выходит на поле
45+1’ Травма
Логотип Вольфсбург Юнг Себастьян (24, з)
45+1’
Побежали отыгрываться хозяева, заработали корнер. Юнг лежит на газоне, похоже у него травма.
45’
44’
Великолепная комбинация в исполнении "волков". Дракслер великолепно ушел от игрока хозяев сыграл в стенку с Максом Крузе и пробил не оставив шансов вратарю "буйволов".
43’ Гол
Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (10, п) (Логотип Вольфсбург Виейринья (8, п)) - 0:1
Вперед выходят гости!
41’
Мяч переходит от команды к команде, очень быстро.
40’
Много стали ошибаться игроки обеих команд.
38’
Голевой момент создают футболисты "Вольфсбурга", Крузе накрутил защитника "Гента" на краю штрафной и нанес опасный удар. Матц Зельс отбил мяч, после чего была еще попытка пробить у Дракслера, но его удар блокировали защитники.
37’
Побежали в контатаку "волки", затянулась немного атака гостей.
36’
Неплохая подача с угла на Депуатра, который мог наносить удар, но Данте удалось выбить мяч из-под ноги бельгийского нападающего.
35’
Первый угловой зарабатывают хозяева.
34’
Рикардо Родригес в центре поля нарушает правила, толкал в спину игрока "буйволов".
33’
Много стали фолить игроки немецкой команды.
32’
Перехватили инициативу футболисты "Гента".
31’
Атака "буйволов" по центру, завершилась потерей. Не получается у хозяев делать обостряющих пасов у чужих ворот.
30’
Прижали немного к своим воротам "волков" хозяева.
28’
Хорошо сейчас смотрятся хозяева, но вот при подходе к чужой штрафной начинают нервничать и теряют мяч.
26’
Больше мячом владеют гости, футболисты "Гента" неплохо прессингуют.
25’
Второй угловой "волков", не получается адресовать мяч своему игроку у Рикардо Родригеса.
24’
Опасный момент у ворот хозяев поля, передача воздухом с правого фланга атаки в ценр штрафной, выбита Стефаном Митровичем на угловой.
23’
Атака правым флангом хозяев, завершается безадресным прострелом вдоль ворот "Вольфсбурга".
20’
В атаку побежали "буйволы", много неточных передач делают футболисты в желтой форме.
19’
Рикардо Родригес выполнил корнер, мяч стал легкой добычей для голкипера хозяев.
18’
Две ошибки подряд допускают футболисты "Гента", если первая попытка Крузе была быстро нейтрализована, то вторая закончилась для хозяев угловым у собственных ворот.
16’
Более смелей стали играть хозяева.
15’
Сейчас мяч завис в штрафной футболистов "Вольфсбурга", растерялись немного гости, но смогли все таки вынести круглого из своей штрафной с третьей попытке.
13’
Еще одна атака в исполнении гостей, Юнг прошел по правому флангу, простреливал в штрафную, но на мяче первым оказался футболист "буйволов".
12’
Ответ "волков", Арнольд пытался пробить с 20-ти метров. Мяч срезался с ноги и прошел выше ворот "Гента".
11’
В атаке "буйволы", Лоран Депуатр скидывал мяч под удар Тома Фоке, удар у 32 номера "Гента" не получился.
9’
Затяжная атака "волков" терпит неудачу.
8’
Виейринья отправляет мяч за ворота Марка Зельса, не получилась подача у португальца.
7’
Штрафной заработали гости, в 35-ти метрах от ворот соперника.
6’
Не получается долго держать у себе мяч футболистам "Гента", "волки" сразу же возвращают круглого под свой контроль.
5’
Первая атака бельгийской команды закончилась потерей мяча и быстрой атакой гостей, которая завершилась неточным дальним ударом.
4’
Крузе на правом фланге атаки "волков" получает дальнюю передачу, однако защитники хозяев быстро нейтрализуют угрозу.
3’
Нарушение правил в центре поля, Юлиан Дракслер фолил.
2’
Прессингуют гости "буйволов", и забирают мяч под свой контроль.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч начался! Хозяева сегодня играют в яркой желтой форме, гости в белой.
0’

0’
Положение "буйволов" во внутреннем чемпионате, намного лучше, команда Хейна Ванхазебрука не теряет надежды стать чемпионом Бельгии второй год подряд. Да и попасть в восьмерку лучших команд Европы тоже не прочь. Из потерь "Гента" стоит отметить игрока атакующей линии "буйволов" Ханнеса Ван дер Брюгенна, который травмирован. В остальном состав оптимальный. Бельгийская команда сегодня вполне может воспользоваться преимуществом домашнего поля и потерями соперника.
0’
"Немецкая машина" неожиданно забуксовала после зимней паузы, "волки" опустились на восьмую позицию в чемпионате Германии, хотя совсем недавно команда Дитера Хетинга претендовала на путевку в следующий розыгрыш Лиги Чемпионов. Кроме этого, в сегодняшней встрече не примет участия группа игроков основного состава. Диего Бенальо, Бас Дост, Даниэль Калиджури и Джошуа Гивалоги в лазарете, а у Налдо дисквалификация. Тяжело придется сегодня футболистам "Вольфсбурга".
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Лига Чемпионов продолжает радовать нас захватывающими футбольными противостояниями. Сегодня в гости к бельгийскому "Генту" пожалует немецкий "Вольфсбург". После жеребьевки 1/8 финала самого престижного клубного турнира Старого Света преимущество "волков" даже не обсуждалось. Довольно много прошло времени с того момента, как соперники узнали о встрече друг с другом, и к сегодняшнему дню многое изменилось. Прежде всего изменения коснулись немецкой команды, подопечных Дитера Хетинга после зимней паузы продолжает лихорадить. Сегодня шансы обеих команд равны. Много будет зависеть от настроя команд на сегодняшний матч. Нас ожидает 90 минут увлекательного футбола на стадионе "Геламко Арена". Вместе с вами следить за событиями этого матча на сайте https://www.soccer.ru, будет Дмитрий Отмахов.