Текстовая онлайн трансляция матча Сельта против Лас-Пальмас

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Сельта Диоп Папе (4) получил ж.к.
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) получил ж.к.
90+4’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
90+4’
Папе Шейх (Сельта) вымотал все нервы судье, и Carlos Clos Гомес берется наказать игрока.
90+1’
Лас-Пальмас разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+1’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Лас-Пальмас получает право на угловой.
90+1’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Хесе (Лас-Пальмас) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Серхио Альварес смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
89’ Замена
Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п) уходит с поля
Логотип Сельта Диоп Папе (4) выходит на поле
89’
Вот и замена. Больше Хосабед Хосабед нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Папе Шейх (Сельта).
86’
Какой шанс! Хонатан Виера (Лас-Пальмас) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
83’
Лас-Пальмас не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83’
Хесе (Лас-Пальмас) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Лас-Пальмас зарабатывает угловой.
80’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Бигас Педро (17, з) (Логотип Лас-Пальмас Гарсия Давид (5, з)) - 3:1
80’ Замена
Логотип Сельта Аспас Яго (10, п) уходит с поля
Логотип Сельта Бове Клаудио (12) выходит на поле
80’
ГОЛ! Педро Бигас (Лас-Пальмас) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 3:1.
80’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Лас-Пальмас подаст его.
80’
Замена. Яго Аспас сделал все, что мог, и его заменит Клаудио Бовю (Сельта).
76’
Домингес Танаусу (Лас-Пальмас) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
74’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Гомес Висенте (4, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (20) выходит на поле
74’
Кике Сетьен сделал перестановку. Висенте Гомес заменен, а не его место вступил Ален Халилович (Лас-Пальмас).
72’
Пионе Систо (Сельта) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но не попадает по воротам - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лас-Пальмас произведет удар от ворот.
67’ Замена
Логотип Сельта Росси Джузеппе (25, п) уходит с поля
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8) выходит на поле
67’
Замена будет сейчас произведена. Джузеппе Росси покинет поле, а вместо него выйдет Пабло Эрнандес (Сельта).
66’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Симон Давид (2, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9) выходит на поле
66’
Была сделана замена. Давид Симон уходит, а выходит Michel Macedo (Лас-Пальмас).
66’
А вот и замена. Кевин-Принс Боатенг сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Марко Ливайя (Лас-Пальмас) окажется на поле.
62’
Лас-Пальмас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
62’
Хесе (Лас-Пальмас) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Лас-Пальмас зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
61’
Угловой. Исполняет Лас-Пальмас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61’
Момент на заглядение! Хесе (Лас-Пальмас) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в девятку. Серхио Альварес все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Лас-Пальмас получает право на угловой.
57’ Гол
Логотип Сельта Росси Джузеппе (25, п) (Логотип Сельта Санчес Хосабед (16, п)) - 3:0
57’
Хосабед Хосабед (Сельта) отдает передачу, и Джузеппе Росси принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды. Джузеппе Росси (Сельта) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Круз Рауль был бессилен здесь. Счет 3:0.
52’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Хесе (10, н) получил ж.к.
52’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Хесе (Лас-Пальмас) предупрежден.
52’
Кажется, Хесе (Лас-Пальмас) нарывается на красную карточку таким нарушением. Carlos Clos Гомес не будет терпеть такое поведение на поле.
52’
Если верить судье, Андреу Фонтас (Сельта) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
50’
Угловой быстро разыгрывает Сельта.
50’
Джузеппе Росси (Сельта) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Сельта зарабатывает корнер.
48’
Carlos Clos Гомес свистит, заметив нарушение. Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) был виноват, грубо боролся за мяч.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Конец первого тайма.
45’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кастро Хонни (19, з) получил ж.к.
45’
Джонни (Сельта) получает желтую карточку. Не прав он был.
45’
Джонни (Сельта) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Carlos Clos Гомес был вынужден свистнуть.
44’
Сельта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
44’
Сельта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Сельта зарабатывает угловой удар.
44’
Яго Аспас (Сельта) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Сельта получает право на угловой.
41’
Висенте Гомес (Лас-Пальмас) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но попадает в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Сельта введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Джузеппе Росси (Сельта) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
36’ Гол
Логотип Сельта Росси Джузеппе (25, п) - 2:0
36’
ГОЛ! Джузеппе Росси (Сельта) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 2:0.
36’
Яго Аспас (Сельта) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Круз Рауль сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
36’
Джузеппе Росси (Сельта) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину.
34’
Давид Симон (Лас-Пальмас) забил гол, который отменили из-за офсайда!
27’
Густаво Кабраль (Сельта) отдает передачу вперед. Яго Аспас получает дальний пас и одним касанием обрабатывает мяч. Чуть-чуть точности не хватило! Яго Аспас (Сельта) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Лас-Пальмас введет мяч в игру ударом от ворот.
24’ Желтая карточка
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (24, з) получил ж.к.
24’
Факундо Ронкалья (Сельта) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
24’
Факундо Ронкалья (Сельта) фолил. Судья Carlos Clos Гомес видел момент.
21’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сельта пробьет угловой.
21’
Пионе Систо (Сельта) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Сельта получает шанс создать опасность у ворот.
19’
Сельта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
19’
Даниэль Васс (Сельта) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сельта подаст его.
17’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Бигас Педро (17, з) получил ж.к.
17’
Это должна быть желтая. Педро Бигас (Лас-Пальмас) получает предупреждение.
17’
Педро Бигас (Лас-Пальмас) хватает соперника за майку, и Carlos Clos Гомес не оставляет это дело незамеченным - свисток. Сельта получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
16’
Вратарь - молодец! Даниэль Васс (Сельта) пробил под перекладину со штрафного, но голкипер выручил.
16’
Роке Меса (Лас-Пальмас) кладет соперника на спину. Carlos Clos Гомес свистит фол, он видел момент нарушения. Сельта зарабатывает право на опасный штрафной.
12’ Гол
Логотип Сельта Росси Джузеппе (25, п) - 1:0
12’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Джузеппе Росси (Сельта) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Джузеппе Росси (Сельта) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:0.
10’
Хосабед Хосабед (Сельта) нанес отличный удар с точки пенальти, но мяч только чиркнул по перекладине.
5’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сельта произведет удар от ворот.
4’
Лас-Пальмас уверенно контролирует мяч.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Сельта начинает игру с центра поля.
0’
Carlos Clos Гомес - арбитр встречи.
0’
0:5 - худшее поражение у команды Лас-Пальмас.
0’
Последние 5 очных встреч между командами были богаты на голы - 4.4 в среднем за игру.