Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Лас-Пальмас

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Хесе (10) получил ж.к.
90+4’
Хесе (Лас-Пальмас) вымотал все нервы судье, и Ignacio Iglesias Villanueva берется наказать игрока.
90+3’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Йоэль смог выбить мяч, направленный в угол ворот.
90+3’
Давид Симон (Лас-Пальмас) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Йоэль забирает мяч.
90+1’
Помощник судьи поднял флажок. Хесе (Лас-Пальмас) попал в офсайд, вот в чем дело.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
88’ Замена
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
88’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Рубен Пенья (Эйбар).
88’
Хосе Мендилибар сделал перестановку. Педро Леон заменен, а не его место вступил Рубен Пенья (Эйбар).
87’
Он должен был забить! Бебе (Эйбар) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю. Угловой. Подавать будет Эйбар.
86’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Трухильо Эрнан (14) выходит на поле
86’
Так... Роке Меса уходит с поля, а Эрнан (Лас-Пальмас) его заменил.
84’
Момент на заглядение! Педро Леон (Эйбар) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар под перекладину. Круз Рауль все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
84’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Андер Капа (Эйбар) должен целиться лучше в следующий раз.
83’
Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
82’ Замена
Логотип Эйбар Кике (17, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9) выходит на поле
82’
А вот и замена. Гарсия Кике сейчас уйдет с поля. Хосе Мендилибар дает последние наставления своему игроку, это Серхио Энрич (Эйбар) окажется на поле.
79’
Андер Капа (Эйбар) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
78’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Хесе (10) выходит на поле
78’
Тренер производит замену. Хесе (Лас-Пальмас) выходит на поле, Марко Ливайя его покидает.
78’
Педро Леон (Эйбар) подал с углового, но защитники выбили мяч.
77’
Андер Капа (Эйбар) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Эйбар получает право на угловой.
76’
Педро Леон (Эйбар) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
76’
Педро Леон (Эйбар) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Эйбар зарабатывает угловой.
75’
Вратарь мог быть спокоен, так как Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) после удара со штрафного попал только в стенку.
74’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
74’
18 метров до ворот, команда Лас-Пальмас нанесет опасный штрафной удар,.
74’
Дани Гарсия (Эйбар) получил горчичник после атаки на соперника. Ignacio Iglesias Villanueva был прав в своем решении.
73’
Гарсия Кике (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
72’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Боатенг Кевин-Принс (7) выходит на поле
72’
Время для замены. Кевин-Принс Боатенг (Лас-Пальмас) вошел в игру, а Хонатан Виера покинул поле.
69’
Педро Леон (Эйбар) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
69’
Педро Леон (Эйбар) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
66’
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24, п) - 3:1 (П)
66’
Гол с пенальти! Адриан (Эйбар) взялся пробить его и, в итоге, удачно реализовал. Пробил невысоко по центру ворот.
65’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Меса Роке (15, п) получил ж.к.
65’
Пенальти! Адриан (Эйбар) собирается его исполнить.
65’
Роке Меса (Лас-Пальмас) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
64’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Симон Давид (2, п) получил ж.к.
64’
Так в футболе играть нельзя. Давид Симон (Лас-Пальмас) получает желтую карточку.
64’
Давид Симон (Лас-Пальмас) хватает соперника за майку, и Ignacio Iglesias Villanueva не оставляет это дело незамеченным - свисток. Эйбар пробьет одиннадцатиметровый!
62’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Лемос Маурисио (3, з) - 2:1
62’
Маурисио Лемос (Лас-Пальмас) забивает отличным ударом с дальнего штрафного. Вратарь был не готов и пропустил мяч в девятку. Наверное после тренировок штрафные отрабатывает. Счет 2:1.
61’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Лежен Флориан (20, з) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Ривера Кристиан (6) выходит на поле
61’
Кристиан Ривера (Эйбар) выходит на поле, так как Гонсало Эскаланте травмирован.
61’
Ignacio Iglesias Villanueva показывает желтую карточку, это Флориан Лежен (Эйбар) наказан за свой грубый фол.
58’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Йоэль в классном прыжке достал мяч, направленный в верхний левый угол ворот.
57’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) разыгрывает мяч.
57’
Навес в штрафную Ален Халилович (Лас-Пальмас) делал. Защитники удачно сыграли. Лас-Пальмас зарабатывает угловой удар.
56’
Посещаемость сегодняшнего матча - 5201 человек.
55’
Педро Леон (Эйбар) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
54’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Лопеш Элдер (22, з) получил ж.к.
54’
Судья дает желтую карточку, Элдер Лопеш (Лас-Пальмас) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
54’
Бебе (Эйбар) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эйбар подаст его.
54’
Элдер Лопеш (Лас-Пальмас), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
54’
Игра прервана. Элдер Лопеш (Лас-Пальмас) получает медицинскую помощь на поле.
51’
Флориан Лежен (Эйбар) нанес удар по воротам головой, но один из защитников вынес мяч, летевший в правый угол ворот.
50’
Назначен угловой удар. Педро Леон (Эйбар) идет к флажку, чтобы исполнить.
50’
В результате углового, который исполнил Педро Леон (Эйбар), ничего опасного не произошло. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
48’
Йоэль (Эйбар) нуждается в помощи врачей команды.
48’
Адриан (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Эйбар получает право на угловой.
47’
Роке Меса (Лас-Пальмас) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет в нижний правый угол ворот. Но Йоэль спасает свою команду.
47’
Хорошо пробил по воротам Марко Ливайя (Лас-Пальмас) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’
Лас-Пальмас владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
40’
Андер Капа (Эйбар) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
39’
Опасная игра, это был Марко Ливайя (Лас-Пальмас). Ignacio Iglesias Villanueva свистнул.
38’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) неудачно исполнил угловой.
37’
Фигероа Кабрера Момо (Лас-Пальмас) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч в ауте. Лас-Пальмас получит шанс забить с углового.
36’
Игра прервана из-за офсайда. Бебе (Эйбар) снова вне игры.
36’
Адриан (Эйбар) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Круз Рауль четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
35’
Педро Леон (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
35’
Педро Леон (Эйбар) разыгрывает угловой.
34’
Хороший шанс забить! Педро Леон (Эйбар) пробил, но соперник заблокировал его удар. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эйбар исполнит его.
33’
Бебе (Эйбар) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Ignacio Iglesias Villanueva все видит и свистит фол.
31’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Марко Ливайя (Лас-Пальмас) попался в положение вне игры.
29’
Флориан Лежен (Эйбар) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
29’
Рефери указывает на угловой флажок. Педро Леон (Эйбар) собирается исполнить его.
29’
Неплохая возможность забить! Педро Леон (Эйбар) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Эйбар получит право на угловой.
28’
Педро Леон (Эйбар) попал в офсайд.
24’ Автогол
Логотип Лас-Пальмас Айтами Артилес (16, з) - 2:0 (А)
24’
Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Айтами (Лас-Пальмас). Он хотел выбить мяч, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 2:0.
23’
Эйбар позиционно атакует, но теряет мяч.
21’
Адриан (Эйбар) нарушил правила в атаке.
20’
Педро Леон (Эйбар) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
19’
Лас-Пальмас в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
17’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Ignacio Iglesias Villanueva не пропустил этот момент и свистнул.
14’ Гол
Логотип Эйбар Бебе (25, п) (Логотип Эйбар Луна Антонио (19, з)) - 1:0
14’
Длинный пас прошел сквозь линию защиты, а там был Бебе (Эйбар), которому только и оставалось, что подставить ногу. И мяч в сетке! Прошил он нижний левый угол ворот.
12’
Антонио Луна (Эйбар) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
9’
Андер Капа (Эйбар) делает хороший навес в штрафную, но Круз Рауль был первый на мяче тут.
8’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Ливайя Марко (9, н) получил ж.к.
8’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ignacio Iglesias Villanueva наказал заслуженно, Марко Ливайя (Лас-Пальмас) с предупреждением теперь.
6’
Педро Леон (Эйбар) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Круз Рауль сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
4’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
2’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Лас-Пальмас начинает игру с центра поля.
0’
Ignacio Iglesias Villanueva будет судить сегодня матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?