Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Марко Арнаутович уходит, а Маркус Зуттнер (Австрия) войдет в игру.
Логотип Австрия Харник Мартин (11) - 2:0
Логотип Молдавия Михайлов Максим (19) выходит на поле
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
ГОЛ! Мартин Харник (Австрия) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Stanislav Намашко уже не спасал. Счет 2:0.
90’
Замена будет сейчас произведена. Vadim Bolohan покинет поле, а вместо него выйдет Maxim Mihaliov (Молдова).
88’ Желтая карточка
Логотип Австрия Илсанкер Штефан (6) получил ж.к.
88’
Istvan Vad показывает желтую карточку, это Стефан Ильзанкер (Австрия) наказан за свой грубый фол.
86’
Какой шанс! Марк Янко (Австрия) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
85’
Златко Юнузович (Австрия) неудачно подал угловой.
82’ Замена
Логотип Австрия Бургшталлер Гуидо (19) уходит с поля
Логотип Австрия Харник Мартин (11) выходит на поле
82’
Марсель Коллер сделал перестановку. Гуидо Бургшталлер заменен, а не его место вступил Мартин Харник (Австрия).
80’ Замена
Логотип Молдавия Головатенко Виктор (3) уходит с поля
Логотип Молдавия Раку Петру (22) выходит на поле
80’
Igor Bugaev (Молдова) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной в правый угол, но промахивается.
80’
Судья дает время для замены. Виктор Головатенко уходит, а выходит Maxim Mihaliov (Молдова). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Желтая карточка
Логотип Молдавия Гацкан Александр (8) получил ж.к.
76’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Istvan Vad наказал заслуженно, Александру Гацкан (Молдова) с предупреждением теперь.
75’ Гол
Логотип Австрия Арнаутович Марко (7) (Логотип Австрия Алаба Давид (8)) - 1:0
75’
Марко Арнаутович сделал навес в штрафную площадь, где Марсель Забитцер (Австрия) ударом головой смог отличиться. Он нанес точный удар в правый угол ворот, и теперь его фамилия на табло - 1:0.
75’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Златко Юнузович (Австрия).
74’
Златко Юнузович (Австрия) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Австрия получает угловой.
73’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Австрия пробьет угловой. Златко Юнузович (Австрия) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
72’
Марко Арнаутович (Австрия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Stanislav Намашко забирает мяч. Австрия зарабатывает корнер.
72’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Молдова улетел за пределы поля.
71’
Златко Юнузович (Австрия) грубо сыграл, и Istvan Vad свистнул фол. Молдова зарабатывает штрафной удар.
69’ Замена
Логотип Австрия Лазаро Валентино (22) уходит с поля
Логотип Австрия Янко Марк (21) выходит на поле
69’
Травмирован Валентино Лазаро (Австрия). Его придется заменить. На смену выйдет Марк Янко.
69’
Валентино Лазаро (Австрия) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
67’
Делает навес с углового Alexandru Dedov (Молдова), но мяч вынесли защитники из штрафной.
66’
Alexandru Dedov (Молдова) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Молдова получит право на угловой.
65’
Навес в штрафную Давид Алаба (Австрия) делал. Защитники удачно сыграли.
64’
Златко Юнузович (Австрия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
63’
Стефан Ильзанкер (Австрия) пробил издали, но полет мяча был прерван защитником.
62’ Замена
Логотип Молдавия Антонюк Александр (15) уходит с поля
Логотип Молдавия Ионицэ Артур (7) выходит на поле
62’
Время для замены. Alexandru Antonjuk заменен. Артур Ионита (Молдова) освежит игру.
61’
Марсель Забитцер (Австрия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
58’
Давид Алаба (Австрия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
58’
Igor Bugaev (Молдова) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
57’
Давид Алаба (Австрия) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
55’
Alexandru Dedov (Молдова) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
55’
Марко Арнаутович (Австрия) сделал пас в штрафную, Златко Юнузович принял мяч, но не смог обыграть защитника.
53’
Давид Алаба (Австрия) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
51’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Марко Арнаутович (Австрия) забежал в офсайд.
50’
Златко Юнузович (Австрия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
50’
Валентино Лазаро (Австрия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Австрия исполнит угловой.
49’
Марко Арнаутович (Австрия) делает заброс вперед, но Stanislav Намашко смело выходит и забирает мяч себе.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Гол, который забил Марко Арнаутович (Австрия), не был засчитан из-за офсайда.
43’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Австрия подаст его.
43’
Златко Юнузович (Австрия) получил пас на краю штрафной и быстро пробил. Но мяч оказался в руках у вратаря.
40’
Штрафной с дальней дистанции. Alexandru Dedov (Молдова) делает навес, но защита начеку.
39’
Марко Арнаутович (Австрия) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
39’
Давид Алаба (Австрия) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
38’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Марко Арнаутович (Австрия) наносил удар, но тот бросился под мяч. Австрия получает право на угловой удар.
36’
Виктор Головатенко (Молдова) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
35’
Istvan Vad свистит, заметив нарушение. Себастьян Предль (Австрия) был виноват, грубо боролся за мяч. Молдова получает право на штрафной удар.
34’
Марко Арнаутович (Австрия) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в нижний правый угол ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Stanislav Намашко в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
30’
Защитники синхронно вышли вперед, а Гуидо Бургшталлер (Австрия) остался. Офсайд.
30’
Alexandru Antonjuk (Молдова) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
28’ Желтая карточка
Логотип Австрия Арнаутович Марко (7) получил ж.к.
28’
Марко Арнаутович (Австрия) получил горчичник после атаки на соперника. Istvan Vad был прав в своем решении.
27’
Давид Алаба (Австрия) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
27’
Давид Алаба (Австрия) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Австрия получает шанс создать опасность у ворот.
25’ Желтая карточка
Логотип Молдавия Головатенко Виктор (3) получил ж.к.
25’
Виктор Головатенко (Молдова) вымотал все нервы судье, и Istvan Vad берется наказать игрока.
22’
Igor Bugaev (Молдова) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
22’
Давид Алаба (Австрия) играет в стеночку со своим партнером, Марко Арнаутович это был, но в итоге двухходовка не удалась.
20’
Vadim Bolohan (Молдова) отправил мяч со штрафного к мальчикам, подающим мячи.
17’
Златко Юнузович (Австрия) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
16’
Radu Ginsari (Молдова) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
14’ Желтая карточка
Логотип Молдавия Гынсарь Раду (11) получил ж.к.
14’
Фаны в ярости от того, что Radu Ginsari (Молдова) получил лишь желтую карточку сейчас. Он мог бы быть удален.
12’
Давид Алаба (Австрия) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
11’
Марсель Забитцер (Австрия) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч уходит на угловой. Австрия получает шанс.
10’
Марсель Забитцер (Австрия), после передачи, которую сделал Давид Алаба, с угла штрафной наносит удар несколько выше ворот.
7’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Златко Юнузович (Австрия) подавал в штрафную.
6’
ПЕРЕКЛАДИНА И НЕТ ГОЛА! Давид Алаба (Австрия) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
5’
Марко Арнаутович потерял мяч в борьбе. Жаль, Давид Алаба (Австрия) отдал пас ему. Мяч пересек боковую линию. Австрия произведет вбрасывание.
2’
Alexandru Dedov (Молдова) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Матч сегодня будет судить Istvan Vad. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?