Текстовая онлайн трансляция матча Ирландия против Уэльс

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Авива-Стэдиум (Дублин)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+6’

Не смогли команды открыть счет, на табло так и остались гореть унылые нули! После удаления в составе сборной Уэльса активнее заиграли ирландцы, однако распечатать ворота Уэйна Хеннесси им так и не удалось! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Все! Арбитр дает финальный свисток! Матч завершается нулевой ничьей!

90+4’
Отбиваются игроки сборной Уэльса как могут, дважды заблокировали "драконы" удары хозяев.
90+3’
Доставили мяч в чужую штрафную, но до удара по воротам Уэйна Хеннесси дело никак не дойдет.
90+2’
Выходят валлийцы к центру, хозяева комбинируют на своей половине поля.
90+1’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Джонатан Уолтерс выполнил подачу в чужую штрафную, неуверенно на выходе сыграл Уэйн Хеннесси, который выпустил мяч из рук! Круглого сразу же подальше от своих ворот выносит защитник валлийцев.
89’
В атаке последние минуты проводят ирландцы, валлийцы обороняются всем составом.
88’
Отбились футболисты сборной Ирландии от подачи соперника, и уже в ответной атаке заработали корнер у чужих ворот.
87’
Заработали угловой на левом фланге атаки валлийцы, потянулись футболисты гостей в чужую штрафную.
86’
Айден МакГиди решился на удар с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот Уэйна Хеннесси.
85’
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, футболисты сборной Уэльса отошли к своей штрафной.
84’
Гарет Бэйл сместившись с правого фланга атаки опасно пробил с дальней дистанции, мяч пролетает совсем рядом с дальней "девяткой" ворот Даррена Рэндольфа!
83’
Гарет Бэйл в центре поля нарушает правила на Джеймсе МакКлине, стандарт в пользу ирландцев.
82’
Не получается у хозяев добраться до чужой штрафной, позиционно грамотно обороняются валлийцы.
81’
В позиционной атаке хозяева, пошли последние десять минут основного времени.
80’
Несмотря на то, что гости играют в меньшинстве, они при любой возможности бегут к чужим воротам в надежде забить гол!
79’ Замена
Логотип Ирландия Мейлер Дэвид (18, п) уходит с поля
Логотип Ирландия МакГиди Айден (7, п) выходит на поле
78’
Неплохая контратака прошла у ирландцев, но защитник сборной Уэльса успевает в последний момент прервать обостряющую передачу в свою штрафную площадь.
77’
Заработали штрафной на чужой половине поля валлийцы, но его розыгрыш ни к чему опасному у ворот соперника не привел.
76’
Уэйн Хеннесси забирает мяч на выходе после навеса в свою штрафную, не спешит вводить мяч в игру голкипер "драконов".
75’
Два подряд корнера исполнили футболисты сборной Ирландии, всем составом обороняются "драконы".
74’
Опасно! Дважды пробивали хозяева по воротам соперника, после второго выстрела мяч рикошетом от игрока сборной Уэльса уходит на угловой.
73’
Отбились валлийцы после подачи со стандарта в исполнении хозяев, мяч остается под контролем футболистов сборной Ирландии.
72’ Замена
Логотип Уэльс Ледли Джо (16, п) уходит с поля
Логотип Уэльс Ричардс Джазз (17, з) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Ирландия Коулмен Шеймус (2, з) уходит с поля
Логотип Ирландия Кристи Сайрус (12, з) выходит на поле
71’
Готовятся замены в составах обеих команд.
70’ Травма
Логотип Ирландия Коулмен Шеймус (2, з)
Не сможет продолжить игру капитан сборной Ирландии, уносят его на носилках за пределы поля. Похоже у защитника хозяев прямой перелом.
69’ Красная карточка
Логотип Уэльс Тэйлор Нил (3, з) получил к.к.
Что творит Нил Тэйлор, врезался в ноги Шеймуса Коулмена, арбитр показывает защитнику Уэльса прямую красную карточку!

68’ Желтая карточка
Логотип Уэльс Бэйл Гарет (11, н) получил ж.к.
Опасно пошел двумя ногами вперед на Джона О'Ши в чужой штрафной Гарет Бэйл пытаясь замкнуть прострел с правого фланга атаки, за что получает от арбитра желтую карточку.
67’
В позиционной атаке футболисты сборной Уэльса, хозяева обороняются всем составом.
66’
Не получается никак у ирландцев перевести игру на чужую половину поля, в очередной раз мяч перехвачен "драконами".
65’
Даррен Рэйндольф своевременно вышел из своей штрафной выбив мяч в подкате у игрока сборной Уэльса.
64’
Потеряли мяч ирландцы при переходе на чужую половину поля, начинается атака валлийцев.
63’
Сэм Воукс опасно пробил из пределов чужой штрафной, мяч пролетает в паре метрах от штанги ворот Даррена Рэндольфа.
62’
Отбиваются гости от очередной подачи ирландцев, мяч переходит под контроль сборной Уэльса.
61’
Стандарт на подступах к чужой штрафной заработали хозяева поля, перехватили ирландцы инициативу у своего соперника, который выдал неплохой отрезок в самом начале второго тайма.
60’
После подачи с угла поля в исполнении хозяев мяч рикошетом от ноги Ричарда Кио, мяч полетел в сторону ворот, в итоге в метре от штанги пролетел круглый.
59’
Возвращается на поле с перемотанной головой Гленн Уилан.
58’
После подачи со стандарта при скидки в чужой штрафной у игрока сборной Ирландии зафиксировано положение "вне игры".
56’ Желтая карточка
Логотип Уэльс Рэмзи Аарон (10, п) получил ж.к.
Получает "горчичник" полузащитник валлийцев, а Гленн Уилан покидает пределы поля для получения медицинской помощи.
56’
Гленн Уилан опережает Аарона Рэмзи в борьбе за летящий мяч, в итоге полузащитнику хозяев достается по голове. Футболисты сборной Ирландии исполнят опасный стандарт.
55’
Даррен Рэндольф на выходе забирает мяч после навеса соперника с правого фланга атаки.
54’
Аарон Рэмзи решился на выстрел в дальней дистанции, голкипер сборной Ирландии спокойно забирает мяч.
53’
Гарет Бэйл нарушает правила в чужой штрафной на Стивене Уорде, который оказался на газоне. Стандарт в пользу хозяев поля.
52’
Угловой зарабатывают валлийцы на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную сборной Ирландии.
51’
Нил Тэлор пробивал головой по воротам Даррена Рэндольфа, но мяч в створ ворот сборной Ирландии не полетел.
50’
Активно второй тайм начали гости, продолжаются сыпаться атаки на ворота хозяев поля.
49’
Опасно пробил Гарет Бэйл с дальней дистанции, мяч отскоком от газона пролетает в паре метрах от дальней штанги ворот Даррена Рэндольфа.
48’
Даррен Рэндольф спокойно забирает мяч после удара со штрафного в исполнении Гарета Бэйла.
47’
Аарон Рэмзи получил мяч в чужой штрафной, но сделать точную передачу на партнера не смог, в итоге все заканчивается опасным штрафным ударом для гостей. На подступах к штрафной хозяев мяч попадает в руку футболисту сборной Ирландии.
46’ Желтая карточка
Логотип Ирландия Мейлер Дэвид (18, п) получил ж.к.
Выставил локоть в единоборстве с соперником за верховой мяч полузащитник сборной Ирландии, за что получает первую желтую карточку в матче.
Логотип Уэльс Робсон-Кану Хол (9, н) уходит с поля
Логотип Уэльс Воукс Сэм (18, н) выходит на поле
46’
Никола Риццоли дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Уэльса.
45+2’

Без опасных моментов пока проходит игра, ни у одной из команд нет игрового преимущества. Пока что все идет к нулевой ничьей, но один забитый мяч может все изменить! Будет ли открыт счет в сегодняшней игре?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+1’

Не стал Никола Риццоли добавлять времени к первому тайму, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Гленн Уилан пошел в грубый стык на Джо Аллена, который грамотно перекидывал через него мяч. Арбитр желтой карточки игроку сборной Ирландии показывать не стал.
44’
В высокий прессинг пошли ирландцы на последних минутах первого тайма, валлийцы пытаются начать позиционную атаку со своей половины поля.
43’
Крис Гантер простреливал в чужую штрафную с правого фланга, но мяч попадает в ноги защитнику сборной Ирландии, который спокойно обработал мяч.
42’
Шейн Лонг нарушил правила на Эшли Уиллиамсе, стандарт в пользу гостей.
41’
Потеряли мяч хозяева на подступах к чужой штрафной, теперь "драконы" попробуют провести свою атаку.
40’
В позиционной атаке футболисты сборной Ирландии, хозяева пытаются организовать атаку правым флангом.
39’
Гарет Бэйл решился на дальний выстрел по воротам Даррена Рэндольфа, мяч полетел мимо цели.
38’
Отбились ирландцы от подачи соперника с угла поля, но валлийцы довольно быстро вернули круглого под свой контроль.
37’
Перехват валлийцев в центре поля заканчивается острой передачей на Гарета Бэйла, но нападающий "драконов" не сумел в этом эпизоде обработать мяч.
36’
Давно не били гости по чужим воротам, последние минуты игры активнее впереди играют хозяева поля.
35’
Держится мяч у футболистов сборной Уэльса, однако продвижения к чужим воротам пока не наблюдается.
34’
Джон О'Ши пришел на подачу в штрафную соперника, мяч после скидки головой защитника сборной Ирландии застрял между игроками гостей.
33’
Зарабатывают хозяева угловой на правом фланге атаки, готовится подача в чужую штрафную.
32’
В очередной раз валлийцы допускают потерю мяча на чужой половине поля.
31’
Шейн Лонг оказался на острие атаки своей команды, неплохую передачу в чужую штрафную вырезал ему партнер, но нападающий сборной Ирландии к этому мячу не успел.
30’
Много потерь в центре поля допускают обе команды, однако обилием контратак игру отметить нельзя.
29’
Потеряли мяч ирландцы на чужой половине поля, контратаки у "драконов" не получилось.
28’
Хозяева по долгу переходят со своей половины поля в позиционную атаку, валлийцы спокойно ждут соперника у центральной линии.
27’
Продолжают осторожничать обе команды, больше внимания уделяется обороне собственных ворот нежели атаки чужих.
26’
После подачи с угла в исполнении гостей неуверенно на выходе сыграл Даррен Рэндольф, мяч дошел до Джеймса Честера, но круглый после удара головой защитника сборной Уэльса в створ ворот соперника не попал.
25’
Не удалось ирландцам дойти до чужой штрафной, мяч перехвачен валлийцами в центре поля.
23’
Опасная передача могла получиться у гостей в чужую штрафную, однако до мяча футболистам сборной Уэльса добраться не удалось. Даррен Рэндольф выполнит удар от ворот.
22’
Без опасных моментов пока проходит игра, а тем временем прошла уже половина первого тайма.
21’
Вынесли хозяева мяч из своей штрафной после подачи соперника, атака ирландцев заканчивается неточным дальним выстрелом Дэвида Мейлера.
20’
Потеряли мяч валлийцы в атаке, а хозяева в контратаке зарабатывают штрафной на левом фланге атаки.
19’
Гости не спеша перебираются на чужую половину поля, футболисты сборной Ирландии отступили к своей штрафной.
18’
Джонатан Уолтерс падает на подступах к чужой штрафной, но нарушения на нем со стороны соперника не было, арбитр дает футболистам продолжить игру.
17’
Потеряли футболисты сборной Ирландии мяч при переходе на чужую половину поля, но контратаки у гостей не получилось.
16’
Пытаются начать позиционную атаку со своей половины поля ирландцы, "драконы" встречают соперника у центральной линии.
15’
После серии навесов в штрафную сборной Ирландии хозяевам удается отбиться от атаки валлийцев, Джо Аллен нарушил правила на Джеффри Хендрике.
14’
В позиционной атаке футболисты сборной Уэльса, обороняются практически всем составом хозяева поля.
13’
Подача с углового в исполнении гостей выбита еще на один корнер, который валлийцы решили просто разыграть.
12’
Ричард Кио пришел на подачу со стандарта в чужую штрафную, но в борьбе за мяч с защитником валлийцев нарушил правила.
11’
Эшли Уиллиамс нарушает правила на Джонатане Уолтерсе в борьбе за верховой мяч.
10’
Потеряли круглого гости в центре поля, начинается атака сборной Ирландии.
9’
Джонатан Уолтерс оказался в положение "вне игры", мяч переходит под контроль "драконов".
8’
Провели контратаку валлийцы после перехвата в центре поля, но до полноценного удара по воротам Даррена Рэндольфа дело не дошло. Удар от ворот выполнит голкипер хозяев.
7’
Застрял мяч в центре поля, ирландцы пытаются дальними забросами доставить круглого к чужой штрафной, но ничего хорошего из этого не выходит.
6’
Осторожничают обе команды, не идет большими силами в атаку ни одна из сборных.
5’
Аарон Рэмзи забрасывал мяч из глубины поля на Криса Гантера, но защитник сборной Уэльса к этой передаче не успел.
4’
Провели ирландцы атаку правым флангом, но доставить мяч в чужую штрафную хозяевам не удалось.
3’
Гарет Бэйл выполнил навес в чужую штрафную со стандарта, хозяева выбили мяч, но валлийцы его вернули в штрафную сборной Ирландии, Даррен Рэндольф забирает круглого на выходе.
2’
Переходят футболисты сборной Уэльса в позиционное наступление, в итоге гости заработали штрафной на правом фланге атаки.
1’
Первая атака ирландцев заканчивается дальним неточным ударом, Уэйн Хеннесси введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Авива-Стэдиум" начался! Хозяева сегодня будут играть в зеленых футболках и белых трусах, а гости во всем красном.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

Ирландия: Рэндольф, Коулмен, Кио, О'Ши, Уорд, МакКлин, Уилан, МакКарти, Хендрик, Уолтерс, Лонг.

Уэльс: Хеннеси, Гантер, Тэйлор, Дэвис, Честер, Уиллиамс, Аллен, Робсон-Кану, Рэмзи, Бэйл, Ледли.

0’
Сборная Ирландии в последнем туре встречалась со сборной Австрии. Подопечные Мартина О`Нила добыли важную выездную победу над австрийцами, единственный гол в матче на свой счет записал Джеймс МакКлин.
0’
В рамках четвертого тура сборная Уэльса встречалась со сборной Сербии. На тридцатой минуте игры Гарет Бэйл вывел свою команду вперед, но за пять минут до конца основного времени матча сербы счет сравняли, встреча завершилась ничьей 1:1.
0’
Сборная Ирландии подходит в сегодняшнему матчу в роли лидера группы D, и команда Мартина О`Нила в игре против Уэльса постарается укрепить свое положение в турнирной таблице. Из потерь ирландцев можно отметить отбывающего дисквалификацию Робби Брэди.
0’
Для подопечных Криса Коулмэна сегодняшняя игра очень важна, в случае поражения отставание валлийцев от сборной Ирландии вырастет до семи очков, чего никак нельзя допускать. Кадровых потерь у сборной Уэльса перед сегодняшней игрой нет, так что валлийцы сегодня предстанут перед своим соперником в сильнейшем составе.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках пятого тура отборочного цикла к ЧМ-2018 встретятся сборные Ирландии и Уэльса. На данный момент подопечные Мартина О`Нила с десятью набранными очками являются лидерами группы D, на втором месте имея на два балла меньше расположилась сборная Сербии, а "драконы" имея в активе шесть очков занимают третью строчку. Есть еще сборная Австрии, которая неудачно начала отборочный цикл, но время исправить ситуацию у австрийцев в принципе еще есть. Сборные Грузии и Молдовы навряд ли смогут навязать борьбу перечисленным выше сборным, так что скорее всего они разыграют между собой предпоследнее место в группе D. Сборная Ирландии сегодня постарается укрепить свое лидерство, но обыграть валлийцев будет непросто. Букмекеры считают фаворитом в сегодняшнем противостоянии ирландцев, но нашумевшие на ЕВРО-2016 "драконы" вполне могут выиграть у сборной Ирландии, тем более, что турнирное положение обязывает валлийцев набирать очки в каждом матче. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.