Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Вильярреал

ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+3’

Все! Матч завершен! "Вильярреал" минимально обыгрывает "Рому" на выезде 1:0, однако по сумме двух матчей в 1/8 финала проходят "волки". Скудным на моменты получился поединок, римляне отдали инициативу гостями и играли "вторым номером", но "Вильярреал" этим воспользоваться не сумел. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+2’

Откровенно доигрывают матч команды, мяч держится в середины поля под контролем "Вильярреала".

90+1’

Раджа Наингголан запустил мяч намного выше ворот с 20-ти метров.

90’

Две минуты компенсировал Феликс Цвайер к основному времени матча.

89’

ОПАСНО! В касание пробивал Сантос Борре с выгодной позиции, но снова спасает свою команду Алиссон! Голкипер блестяще парировал удар нападающего гостей!

88’

МОМЕНТИЩЕ! Алиссон блестяще реагирует на удар Сантоса Борре с близкого расстояния! Угловой для "желтых".

87’

Заигрался Перотти на правом фланге и выпустил мяч за пределы поля в борьбе с Хосе Анхелем.

86’

Удар Адриана Лопеса с 22-х метров заблокировали защитники римской команды.

85’

Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 43%, "Вильярреал" - 57%.

84’ Замена
Логотип Рома Перес Бруно (13, з) уходит с поля
Логотип Рома Фасио Федерико (20, з) выходит на поле
83’

Перотти технично освободился от опеки своего визави и нанес удар с линии штрафной - прямо в руки Фернандесу.

82’ Вторая желтая
Логотип Рома Рюдигер Антонио (2, з) получил вторую ж.к.
Толкнул своего визави Рюдигер в штрафной "Вильярреала". Вторая желтая - и красная для Антонио!
81’

Опасный штрафной заработали "волки" в 30-ти метрах от ворот гостей. Паредес готовится пробивать со стандарта.

80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Смогут ли римляне отыграться в этом матче?

79’

МОМЕНТ! Мощно пробил в касание "Император" после прострела с левого фланга - выше ворот.

78’

Не дотянулся до мяча Адриан Лопес после шикарной передачи Бакамбу. В отличной для удара позиции был форвард "Вильярреала", но обработать игровой снаряд и пробить по воротам не сумел.

77’ Замена
Логотип Вильярреал Бруно Сориано (21, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) выходит на поле
75’

Отодвинули игру от своих ворот хозяева, но организовать акцентированную атаку "волкам" по-прежнему не удается.

74’

Неудачно навесил с левого фланга "Фараон" - Альваро Гонсалес оказался первым на мяче.

73’ Замена
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) выходит на поле
72’

Еще одну замену подготовил Эскриба. На поле появится Седрик Бакамбу.

71’

Удар Эль-Шаарави из-за пределов штрафной был заблокирован защитниками "желтой субмарины".

70’

После подачи со стандарта в штрафную "волков" "воздух" выиграл Роберто Сориано, но не сумел полузащитник нанести акцентированный удар с выгодной позиции!

69’

Перспективный штрафной заработали "подводники" на левом фланге в 25-ти метрах от ворот "Ромы".

68’

Не успевают на прострел с правого фланга Черышев и Борре. Слишком сильно Адриан Лопес делал передачу в район одинадцатиметровой отметки.

67’

Продолжают сидеть в обороне "волки". Снова отдали инициативу хозяева "Вильярреалу", но никак не может "желтая субмарина" организовать опасную атаку.

66’

Ух! Мариу Руй увидел, что Фернандес покинул свои владения, и попытался с центра поля забросить мяч за спину голкиперу гостей - получилось несильно, Андрес успел поймать мяч в свои руки.

65’ Замена
Логотип Вильярреал Сольдадо Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Адриан (15, н) выходит на поле
64’

Активно разминается Адриан Лопес на бровке. Планирует Эскриба усилить атакующий потенциал "Вильярреала".

63’

ОПАСНО! Денис Черышев мощно пробил с края штрафной - мяч прошел рядом с дальней штангой ворот "Ромы"!

62’

Франческо Тотти мощно пробивает прямо в стенку из игроков "Вильярреала". Аппелируют римляне к главному арбитру, уверены хозяева, что игровой снаряд попал в руку игроку "Вильярреала".

61’

"Волки" заработали опасный стандарт в 20-ти метрах от ворот Фернандеса. Тотти у мяча.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Римляне не позволяют на своей половине нагло контролировать мяч "подводникам".

59’

Статистика владения мячом на данный момент: "Рома" - 45%, "Вильярреал" - 55%.

58’

Алиссон кулаками выбивает мяч подальше от своих ворот после очередного навеса в штрафную. Денис Черышев выполнял кросс с фланга.

57’

Мяч после подачи Хосе Анхеля с левого фланга забрал в свои руки Алиссон. Своевременно вышел с ворот голкипер "Ромы", не позволив замкнуть подачу Сольдадо.

56’ Желтая карточка
Логотип Рома Рюдигер Антонио (2, з) получил ж.к.
Рюдигер сыграл прямо в ногу Денису Черышеву, который набирал скорость на левом фланге.
55’

Подача Хосе Анхеля с углового стала легкой добычей для защитников "Ромы", которые сразу же нейтрализировали опасность у своих ворот.

54’

Очередной угловой заработали гости. Уже шестой в общей сложности корнер разыграют "подводники".

53’

Нарушил правила в чужой штрафной Денис Черышев. Ударил по ноге Томаса Вермалена вингер гостей.

52’

Завелась римская команда во втором тайме! Именно "волки" теперь диктуют свои условия на поле, не позволяя "желтой субмарине" владеть игрой, как в первом тайме.

51’

Перотти! После навеса Тотти с правого фланга Диего с убойной позиции пробил прямо в руки Фернандесу!

49’

Активнее начали второй тайм римляне, нежели первую половину игры. Серьезный разговор состоялся в перерыве у "волков".

48’

МОМЕНТ! Алиссон спас свою команду после мощного удара Сантоса Борре с линии штрафной! Голкипер перевел мяч на корнер из-под перекладины.

47’

Нарушает правила в атаке Роберто Сольдадо. Потянул за футболку Леандро Паредеса форвард испанцев.

Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) уходит с поля
Логотип Рома Рюдигер Антонио (2, з) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Отправляются команды в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Вильярреала", гол в свой актив записал Сантос Борре. Сумеет ли "Вильярреал" совершить камбэк во втором тайме и пройти в 1/8 финала? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Перотти подыграл себе рукой в атаке. Успеют ли игроки "Вильярреала" разыграть штрафной?

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Технично Сантос Борре обыграл на линии штрафной двух защитников "Ромы" и отдал передачу на ход Денису Черышеву, которую в последний момент сумел перехватить Бруно Перес!

43’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен. Сантос Борре угодил в положение вне игры.

42’

Мяч в руку попал Денису Черышеву. Феликс Цвайер остановил игру и назначил штрафной в пользу "Ромы".

41’

Роберто Сольдадо упал в штрафной "Ромы" после контакта с Маноласом - без нарушений правил сыграл Костас.

40’

Еще один угловой заработали гости. Костас Манолас заблокировал прострел Дениса Черышева с левого фланга.

39’

Бруно Сориано решился на дальний удар метров с 35-ти - мяч после неприятного отскока от газона не без проблем парировал голкипер "Ромы"!

38’

В очередной раз надежно сыграл в обороне один из лучших в составе хозяев на данный момент Костас Манолас - центральный защитник прервал острую передачу Родриго Эрнандеса.

37’

Закрылись римляне на своей половине поля, позволяя спокойно держать мяч "желтой субмарине" возле ворот Алиссона.

36’

В офсайде оказался Денис Черышев после верховой передачи.

35’

Статистика владения мячом на данный момент: "Рома": 49%, "Вильярреал" 51%. Выровняли игру римляне в последние минуты.

33’

После подачи Рукавины с правого фланга "воздух" в чужой штрафной выиграл Сольдадо - Роберто пробил недалеко от штанги!

32’

МОМЕНТИЩЕ! Родриго Эрнандес мощно пробил с линии штрафной - Алиссон не без проблем перевел мяч на угловой!

31’

Момент! Быструю контратаку организовали "волки" правым флангом, откуда Бруно Перес вырезал филигранную передачу прямо на Эль-Шаарави, которому в последний момент помешал нанести удар защитник "Вильярреала".

30’

Полчаса игрового времени позади. Активнее играют в этом матче гости, которым удалось даже забить быстрый гол. Римляне действуют "вторым номером".

29’

После розыгрыша стандартного положения мяч отскочил к Тотти, который в касание пробил с линии штрафной - выше ворот.

28’

Очередной стандарт заработали хозяева. До ворот - метров 35, Тотти, похоже, будет навешивать в штрафную.

27’

Не позволил Хосе Анхель сделать навес Пересу с правого фланга - левый защитник без особых проблем запрессинговал Бруно.

26’

Неудачно разыграли штрафной гости - навесил Хосе Анхель со стандарта прямо в руки Алиссону.

25’

Заработали опасный штрафной на правом фланге атаки гости. Хосе Анхель у мяча.

24’

Недоволен Лучано Спаллетти действиями своей команды. Не такой игры в исполнении своих подопечных ожидал allenaore "Ромы".

23’

Дальний удар Дениса Черышева заблокировали защитники "Ромы". Пытаются с дальней дистанции поразить ворота хозяев "подводники".

22’

После подачи с углового верховую борьбу в штрафной гостей выиграл Костас Манолас - защитник пробил несильно и прямо в руки голкиперу.

21’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Родри (35, п) получил ж.к.
Первая желтая в поединке. Родриго Эрнандес сорвал атаку "Ромы", нарушив правила на Пересе.
20’

Руй прерывает атаку гостей, заблокировал прострельную передачу с правого фланга в исполнении Рукавины.

19’

Активнее заиграли "волки" после гола в свои ворота. Не позволяют на своей половине свободно перепасовываться "подводникам" игроки "Ромы".

18’

17’

Сольдадо мощно прострелил в штрафную "волков", мяч отскочил от Вермалену прямо на Борре, который запустил мяч в девятку ворот! 0:1!

16’ Гол
Логотип Вильярреал Борре Сантос (24, н) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Вильярреал" открывает счет в матче!
14’

Неудачно разыграли перспективный стандарт хозяева - оборона "Ромы" справилась с подачей Бруно Переса в свою штрафную.

13’

Наконец-то проснулись "волки"! Неплохую позиционную атаку организовали римляне, которую сорвал Роберто Сориано. Штрафной для "Ромы".

12’

Продолжают атаковать гости! На этот раз опасно навесил с правого фланга Рукавина - Борре не сумел должным образом обработать мяч в чужой штрафной.

11’

Момент! Роберто Сориано, получив передачу на правый фланг штрафной, в касание хлестким ударом зарядил в перекладину! Отличный шанс сократить отставание в счете не использовали испанцы!

10’

Отдали инициативу римляне своим визави. Игроки "Вильярреала" спокойно держат мяч на чужой половине поля, пытаясь организовать позиционную атаку.

9’

Не проходит передача Борре на ход Черышеву - Манолас "прочитал" задумку нападающего "подводников".

8’

Жуан нарушает правила на чужой половине поля. Стандарт в пользу гостей.

7’

Не заполнен сегодня "Олимпико". Очень много свободных мест на трибунах.

6’

Контролирует мяч "Вильярреал" на своей половине, не вступают в активный прессинг "волки".

5’

Хлесткий удар Родриго Эрнандеса из-за пределов штрафной заблокировали игроки "Ромы".

4’

Держится мяч преимущественно в центре поля в дебюте поединка.

3’

Обе команды выставили не основные составы. Решил Фран Эскриба, что лучше поберечь свои силы на чемпионат Испании, где "Вильярреал" будет бороться за попадание в Лигу чемпионов.

2’

В традиционных красных цветах сыграют римляне, в желтой форме - "Вильярреал".

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

Всего между собой команды провели три матча, в которых две победы одержала "Рома", еще одна виктория на счету "Вильярреала".

0’

Не сыграет в этом матче в составе "волков" Флоренци, который находится в лазарете команды.

0’

"Вильярреал" никак не может набрать необходимые игровые кондиции, из-за "подводники" в последних матчах выступают крайне нестабильно. В чемпионате Испании "Вильярреал" в последних пяти встречах добыл две победы при двух ничьих и одном поражении. В последнем туре испанской Примеры "желтая субмарина" благодаря единственному голу Самуэля Кастильехо одержала тяжелую выездную победу над хихонским "Спортингом".

Ориентировочный состав "Вильярреала" на матч против "Ромы": Асенхо - Гаспар, Мусаччио, Руис, Коста - Бруно Сориано, Тригерос, Черышев, Джонатан - Бакамбу, Сансоне.

0’

Римская "Рома" набрала фантастическую форму. "Волки" в рамках итальянской Серии А идут на втором месте и продолжают вести борьбу с туринским "Ювентусом" за Скудетто. На данный момент римляне отстали от "бьянконери" на семь очков. В первом матче "Рома" уверенно разобралась с "Вильярреалом", отгрузив испанцам четыре безответных мяча. Хет-трик на счету Эдина Джеко.

Ориентировочный состав "Ромы" на матч против "Вильярреала": Алиссон - Рюдигер, Манолас, Фасио - Перес, Эмерсон, Стротман, Де Росси, Наингголан - Эль-Шаарави, Джеко.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на ответном матче второго по престижности турнира Старого Света, в котором в Риме на стадионе "Олимпико" сыграет "Рома" и "Вильярреал". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

RMUKMU
RMUKMU ответ Шишанутый (раскрыть)
23 февраля 2017 в 22:57
    Альфи
    23 февраля 2017 в 22:27
    голимый антифутбол... к Интеру силы берегут...
    Шишанутый
    Шишанутый ответ RMUKMU (раскрыть)
    23 февраля 2017 в 21:35
    На нас готовтяся. Как думаешь сможем их обыграть в гостях?
    Шишанутый
    23 февраля 2017 в 21:34
    Один есть осталось еще 3. Давай подлодка под нажми!
    RMUKMU
    23 февраля 2017 в 21:04
    На поле одни резервисты, кроме 2-3 человек. Может быть запасные постараются себя показать, но смотреть этот матч не стоит.