Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Эвертон

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+2’
Грубый отбор продемонстрировал Куко Мартина (Эвертон). Рефери назначил штрафной.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Яла Боласи исполнял с углового, но Ник Поп Н. (Бёрнли) уверенно сыграл на выходе.
86’ Красная карточка
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) получил к.к.
86’
Мы стали свидетелями удаления! Эшли Уильямс (Эвертон) получает красную карточку за свое нарушение. Главный судья Chris Kavanagh тверд в своем решении.
86’
Мэттью Лоутон (Бёрнли) фолит в попытке отобрать мяч. Эвертон получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
83’ Замена
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Боласи Янник (7) выходит на поле
83’
Тренер решил произвести перестановку. Гильфи Сигурдссон уйдет с поля, а Яла Боласи (Эвертон) появится ему на смену.
83’
Эшли Барнс (Бёрнли) фолил. Судья Chris Kavanagh видел момент. Право на штрафной получил команда Эвертон.
80’ Гол
Логотип Бернли Вуд Крис (11) (Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (17, п)) - 2:1
80’
Крис Вуд (Бёрнли) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 2:1.
80’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) собирается навесить.
79’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Йоханн Гудмундссон (Бёрнли).
79’
Арон Леннон (Бёрнли) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Бёрнли получит шанс забить с углового.
78’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
76’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
75’
Какой момент упустил Oumar Ньяссе (Эвертон)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
73’
Эшли Барнс (Бёрнли) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
69’ Замена
Логотип Эвертон Тосун Дженк (14, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Ниасс Умар (19) выходит на поле
68’
Подготовлена замена. Oumar Ньяссе (Эвертон) готовится выйти на поле. Дженк Тосун будет заменен.
67’
В результате углового, который исполнил Йоханн Гудмундссон (Бёрнли), ничего опасного не произошло.
67’
Крис Вуд (Бёрнли) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Бёрнли получает право на угловой удар.
66’
Эшли Барнс (Бёрнли) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Джордан Пикфорд сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
65’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Эвертон демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
61’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) неудачно подал угловой.
60’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бёрнли подаст его.
60’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч покидает поле. Бёрнли получает право на угловой.
59’ Замена
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10) выходит на поле
59’
Уэйн Руни (Эвертон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Том Дэвис заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’
Эвертон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56’ Гол
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, н) (Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2, з)) - 1:1
56’
Мэттью Лоутон делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Эшли Барнс (Бёрнли). Он наносит удар по центру ворот. Счет 1:1.
55’
Гильфи Сигурдссон (Эвертон) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
53’
Команда Бёрнли, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
49’
Бен Ми (Бёрнли) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший под перекладину.
49’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполнит угловой удар.
48’
Эшли Вествуд (Бёрнли) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Джордан Пикфорд сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Бёрнли получает право на угловой.
47’
Делает навес с углового Йоханн Гудмундссон (Бёрнли), но мяч вынесли защитники из штрафной.
47’
Крис Вуд (Бёрнли) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Бёрнли будет подавать угловой.
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, п) уходит с поля
Логотип Бернли Вуд Крис (11) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Крис Вуд (Бёрнли) выходит на поле, а Джефф Хендрик поле покидает.
46’
Chris Kavanagh своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Эшли Барнс (Бёрнли) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43’
Эшли Барнс (Бёрнли) сделал неплохой навес в штрафную, но Джордан Пикфорд продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
39’
Тео Уолкотт (Эвертон) слишком агрессивно играет, и судья матча Chris Kavanagh свистит фол. Бёрнли получает штрафной удар у линии поля.
36’ Желтая карточка
Логотип Бернли Вествуд Эшли (18, п) получил ж.к.
36’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Эшли Вествуд (Бёрнли) получает горчичник.
34’
После навеса Тео Уолкотт (Эвертон) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Ник Поп Н. в отличном прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, счет не меняется.
33’
Угловой. Гильфи Сигурдссон (Эвертон) подает, но защитники выбивают мяч.
32’
Тео Уолкотт (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Эвертон получает право на угловой.
31’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) быстро разыгрывает угловой.
31’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Командой Бёрнли будет исполнен угловой.
31’
Эшли Барнс (Бёрнли) пробил головой после аккуратной передачи с угла вратарской. Но голкипер сыграл безупречно, нет гола! Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бёрнли получает шанс создать опасность у ворот.
28’
Уоу, какой момент! Тео Уолкотт (Эвертон) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Вытащил мяч из нижнего угла ворот!
26’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, п) получил ж.к.
26’
Желтую карточку за подкат получил Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон). Chris Kavanagh не колеблясь принял это решение.
22’
Дженк Тосун (Эвертон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
20’ Гол
Логотип Эвертон Тосун Дженк (14, н) (Логотип Эвертон Коулмен Шеймус (23, з)) - 0:1
20’
ГООООЛ! Дженк Тосун (Эвертон) забивает головой ударом c близкого расстояния после того, как Шимус Коулмэн скинул ему мяч. Счет 0:1.
19’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
18’
Джефф Хендрик (Бёрнли) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
17’
Выше ворот с края штрафной Джек Корк (Бёрнли) пробил по отскочившему к нему мячу.
14’
Гильфи Сигурдссон увидел, что Тео Уолкотт (Эвертон) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в ворота - выше.
13’
Дженк Тосун (Эвертон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
13’
Бёрнли показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
10’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
7’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Гильфи Сигурдссон (Эвертон). Но защитники выбили мяч.
5’
После разрезающего оборону паса, Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Джордан Пикфорд хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
4’
Том Дэвис (Эвертон) совершает грубый прием, и Chris Kavanagh показывает, что это был фол. Штрафной удар. Бёрнли исполнит его.
1’
Джефф Хендрик (Бёрнли) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Бёрнли разыграет мяч в центре поля.
0’
Chris Kavanagh будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.