Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Валенсия

90+5’
Конец игры.
90+3’
Michael Olunga (Жирона) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Ignacio Iglesias Villanueva все видит и свистит фол.
90+2’
Michael Olunga (Жирона) бьет по воротам издали, но попадает в одноклубника.
90+1’
Алекс Granell Nogue (Жирона) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
90’ Желтая карточка
Логотип Жирона Тимор (16, п) получил ж.к.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Давид Тимор (Жирона) получает карточку, судья матча Ignacio Iglesias Villanueva наказал его желтой.
89’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Жирона попал в положение вне игры.
89’
Угловой быстро разыгрывает Жирона.
89’
Кристиан Стуани (Жирона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
86’ Замена
Логотип Валенсия Тони Лато (15, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Видаль Начо (30) выходит на поле
86’
Мда, не сможет продолжить игру Антонио Латорре. Травму он все-таки получил. Начо Видаль (Валенсия) выйдет сейчас вместо него на поле.
86’
Антонио Латорре (Валенсия) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
82’ Замена
Логотип Жирона Гарсия Борха (24, н) уходит с поля
Логотип Жирона Амагат Элой (10) выходит на поле
82’
Угловой. Исполняет Жирона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82’
Замена. Борха Гарсия уйдет с поля. Его заменит Eloi Amagat (Жирона).
81’
Michael Olunga (Жирона) попытался обострить, но мяч был выбит. Жирона получает право на угловой удар.
79’
Родриго (Валенсия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Боно сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
77’ Замена
Логотип Валенсия Торрес Ферран (20, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14) выходит на поле
77’
Michael Olunga (Жирона) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в правый угол ворот, но мяч попал в штангу.
77’
Тренер решил произвести перестановку. Короминос Torres уйдет с поля, а Хосе-Луис Гайя (Валенсия) появится ему на смену.
76’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Тони Лато (15, з) получил ж.к.
76’
Ignacio Iglesias Villanueva показывает желтую карточку, это Антонио Латорре (Валенсия) наказан за свое нарушение.
75’
Адай (Жирона) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Жауме Доменек забирает мяч.
74’
На матче 10850 болельщиков.
73’ Замена
Логотип Жирона Лозано Энтони (19, н) уходит с поля
Логотип Жирона Олунга Майкл (14) выходит на поле
73’
Давид Тимор (Жирона) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
73’
Была сделана замена в матче. Anthony Ruben Lozano Colon ушел с поля, а его заменил Michael Olunga (Жирона).
71’ Замена
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Родриго (19) выходит на поле
71’
Гарсия Тораль Марселино сделал перестановку. Симоне Дзадза заменен, а не его место вступил Родриго (Валенсия).
71’
Бернардо Эспиноса (Жирона) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Ignacio Iglesias Villanueva остановил игру. Валенсия получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
69’ Замена
Логотип Жирона Маффео Пабло (25, п) уходит с поля
Логотип Жирона Адай Франсиско (11) выходит на поле
69’
Замена. Адай (Жирона) выйдет свежим на поле, а Пабло Маффео отправится отдыхать.
68’
Какой момент упустил Карлос Солер (Валенсия)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
67’
Хуанпе (Жирона) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в левый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
66’
Помощник судьи указал на угловой флажок, Жирона подаст его.
66’
Бернардо Эспиноса (Жирона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
65’
Жирона разыгрывает угловой удар коротким пасом.
65’
Давид Тимор (Жирона) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Жирона получает право на угловой.
64’
Хохан Мохика (Жирона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
61’ Гол
Логотип Валенсия Вьетто Лусиано (8, н) - 0:1
61’
ГОЛ! Лусиано Виетто (Валенсия) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый верхний угол ворот. Боно не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:1.
60’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Дзадза Симоне (9, н) получил ж.к.
60’
Симоне Дзадза (Валенсия) нарушил правила и получил предупреждение.
59’
Ignacio Iglesias Villanueva свистит, показывая, что Кристиан Стуани (Жирона) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
57’
Рубен Везу (Валенсия), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
56’
Игра прервана. Рубен Везу (Валенсия) получает медицинскую помощь на поле.
55’
Карлос Солер (Валенсия) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар по центру ворот издали, но Боно смог отразить мяч.
51’
Карлос Солер (Валенсия) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
51’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Валенсия зарабатывает корнер.
49’
Боно получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Гонсалу Гедеш (Валенсия) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
48’
Пабло Маффео (Жирона) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
47’
Борха Гарсия (Жирона) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
46’
Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Жирона зарабатывает угловой.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Перерыв.
45’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) попал в офсайд.
45’
Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
44’
Алекс Granell Nogue (Жирона) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
42’
Почти голевой момент! Борха Гарсия (Жирона) сделал навес, но Жауме Доменек был первый на мяче.
39’
Жирона получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38’
Блестящий сейв сделал голкипер! Это Борха Гарсия (Жирона) подобрал мяч на отскоке и нанес удар в нижний правый угол ворот. Жирона будет подавать угловой.
37’
Симоне Дзадза (Валенсия) не смог найти пасом партнера.
35’
Вратарь на месте. Гонсалу Гедеш (Валенсия) пробил издали, но неопасно.
34’ Желтая карточка
Логотип Жирона Маффео Пабло (25, п) получил ж.к.
34’
Пабло Маффео (Жирона) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ignacio Iglesias Villanueva не принимает жалоб.
33’
Алекс Granell Nogue (Жирона) сделал неплохой навес в штрафную, но Жауме Доменек продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
30’
Команда Жирона попала в офсайд.
29’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Солер Карлос (18, п) получил ж.к.
29’
Желтую карточку за подкат получил Карлос Солер (Валенсия). Ignacio Iglesias Villanueva не колеблясь принял это решение.
28’
Мартин Монтойя (Валенсия) делает хороший навес в штрафную, но Боно был первый на мяче тут.
26’
Подача с дальнего штрафного команды Жирона прервана защитником.
25’
Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол. Мартин Монтойя (Валенсия) грубо сыграл против одного из оппонентов.
24’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) попытался сделать точную передачу, но Лусиано Виетто не смог достать мяч - слишком сильный пас.
23’
Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
21’
Неманья Максимович (Валенсия) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
20’
Кристиан Стуани (Жирона) совершил фол в атаке, и Ignacio Iglesias Villanueva немедленно свистнул.
18’
Валенсия разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
18’
Симоне Дзадза (Валенсия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Валенсия получит право на угловой.
16’
Мартин Монтойя (Валенсия) как-то по-недоброму нарушает. Ignacio Iglesias Villanueva свистит фол.
15’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Карлос Солер (Валенсия) пробил, но попал в защитника.
13’
Длинный пас исполнил Мартин Монтойя (Валенсия). Но ни одного партнера он им не нашел.
9’
Хохан Мохика (Жирона) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
7’
Джейсон Мурильо (Валенсия) нуждается в помощи врачей команды.
5’
Мартин Монтойя (Валенсия) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
3’
Кристиан Стуани (Жирона) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Ignacio Iglesias Villanueva свистнул фол.