Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Болонья

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+8’
Конец игры.
90+5’
Лука Гарритано (Кьево) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
90+5’
Лука Гарритано (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Кьево получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+3’
Гол, который забил Фабрицио Каччаторе (Кьево), не был засчитан из-за офсайда.
90+1’
ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Маттиа Дестро (Болонья), расстрелял ворота с близкой дистанции. 2:3.
90’ Гол
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) - 2:3
90’
Резервный арбитр показывает, что 6 мин. добавлено к основному времени.
85’ Гол
Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29, з) (Логотип Кьево Радованович Иван (8, п)) - 2:2
85’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в левом углу ворот, Антонио Миранте был бессилен здесь. Счет 2:2.
83’ Замена
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип Кьево Степински Мариуш (9) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Болонья Донса Годфред (77) выходит на поле
83’
А вот и замена. Перпарим Хетемай сейчас уйдет с поля. Роландо Маран дает последние наставления своему игроку, это Мариуш Стемпиньский (Кьево) окажется на поле.
83’
Симоне Верди уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Годфред Донса (Болонья).
81’ Вторая желтая
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) получил вторую ж.к.
81’
Андреа Поли (Болонья) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Marcantonio Bentegodi показывает ему вторую желтую карточку.
79’
Кьево контролирует мяч и игру.
77’ Желтая карточка
Логотип Кьево Томович Ненад (40, з) получил ж.к.
77’
Желтая! Ненад Томович (Кьево) наказан за свой фол.
73’ Желтая карточка
Логотип Кьево Гарритано Лука (7) получил ж.к.
73’
Лука Гарритано (Кьево) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Marcantonio Bentegodi не думает дважды, чтобы наказать игрока.
71’ Замена
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15, з) уходит с поля
Логотип Болонья Торосидис Василис (35) выходит на поле
71’
Роберто Донадони решил усилить игру заменой. Ибраима Мбайе ушел с поля, а Вассилиос Торосидис (Болонья) будет усилять игру.
69’ Замена
Логотип Кьево Бастьен Самюэль (77, п) уходит с поля
Логотип Кьево Гарритано Лука (7) выходит на поле
69’
Время для замены. Самуэль Бастьен заменен. Лука Гарритано (Кьево) освежит игру.
67’
Симоне Верди (Болонья) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
66’
Симоне Верди (Болонья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Болонья получает право на угловой.
64’
Корнер, который подал Вальтер Бирса (Кьево), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
64’
Серджио Пеллисье (Кьево) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кьево получает шанс создать опасность у ворот.
63’ Замена
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
62’
Вот и замена. Серджио Пеллисье (Кьево) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мануэль Пуччарелли уходит с поля!
60’ Желтая карточка
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) получил ж.к.
60’
Marcantonio Bentegodi достает желтую карточку, Андреа Поли (Болонья) ее получил за грубую игру.
59’ Замена
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11, н) уходит с поля
Логотип Болонья Майетта Доменико (20) выходит на поле
59’
Роберто Донадони сделал перестановку. Ladislav Крейчи заменен, а не его место вступил Доменико Майетта (Болонья).
54’
Симоне Верди (Болонья) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
50’ Гол
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) - 1:2
50’
Первый удар был заблокирован, но на подборе был Симоне Верди (Болонья), который вонзил мяч в сетку.
50’
Адам Масина (Болонья) получает мяч и наносит удар с 25 метров, но Стефано Соррентино сыграл на высоте и отбил мяч из правого угла ворот.
46’
Marcantonio Bentegodi своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Стефано Соррентино вытащил мяч, по которому приложился Симоне Верди (Болонья) с края штрафной.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Иван Радованович (Кьево) пробил, но его удар был заблокирован.
41’
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 12:2.
36’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой по центру ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
36’
Вальтер Бирса (Кьево) сейчас подаст с углового.
36’
Самуэль Бастьен (Кьево) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Кьево подаст его.
32’ Гол
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, н) (Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п)) - 1:1
32’
Вальтер Бирса отправляет отличный навес с углового, а Роберто Инглезе (Кьево) отличным ударом головой забивает гол в правый угол ворот. Счет 1:1.
32’
Угловой. Вальтер Бирса (Кьево) попытается доставить мяч в штрафную.
32’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кьево получает право на угловой.
31’
Фабрицио Каччаторе (Кьево) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
30’
Угловой будет подавать Иван Радованович (Кьево) - хороший шанс для его команды.
30’
Иван Радованович (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Кьево зарабатывает угловой.
26’
Ladislav Крейчи (Болонья) выпрыгнул и нанес удар головой в левый угол, который легко парировал Стефано Соррентино.
22’
Игроки команды Болонья обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
17’
Маттиа Дестро (Болонья) попал в офсайд.
16’
Симоне Верди (Болонья) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
15’
Кьево контролирует игру в данный момент. Но вот мяч перехвачен соперником! Болонья получает право на угловой.
14’
Роберто Инглезе (Кьево) оказался в офсайде.
10’
Роберто Инглезе (Кьево) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Антонио Миранте легко поймал мяч.
10’
Симоне Верди (Болонья) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
9’
Симоне Верди (Болонья) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Болонья.
6’
Иван Радованович (Кьево) исполняет угловой. Защитник выбил.
6’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Иван Радованович (Кьево) подавал в штрафную. Мяч ушел за пределы поля. Кьево получает угловой.
5’
Мануэль Пуччарелли (Кьево) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Кьево получает право на угловой удар.
4’ Гол
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) (Логотип Болонья Верди Симоне (9, н)) - 0:1
4’
Симоне Верди исполняет угловой, а Маттиа Дестро (Болонья) играет лучше всех головой в штрафной площади и забивает гол. Счет 0:1.
4’
Угловой. Симоне Верди (Болонья) исполнит его.
3’
Ladislav Крейчи (Болонья) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Помощник судьи указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
3’
Андреа Поли (Болонья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья сигнализирует, что будет угловой, Болонья подаст его.