Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Хетафе

Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Гуаита смог сделать классный сейв.
90+1’
Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Ален Халилович (Лас-Пальмас).
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) (Логотип Хетафе Молина Хорхе (19)) - 0:1
88’
ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Angel (Хетафе) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 0:1.
86’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
85’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Ндокит Мервиль (31, п) получил ж.к.
85’
Это будет желтая карточка. Наказан Merveille Ndockyt (Хетафе).
85’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
84’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
83’
Казалось, будто бы Ален Халилович (Лас-Пальмас) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
83’
Лас-Пальмас зарабатывает угловой удар.
81’
Альберто Ундиано Мальенко свистит, показывая, что Angel (Хетафе) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
78’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Ндокит Мервиль (31, п) выходит на поле
78’
Замена. Merveille Ndockyt (Хетафе) освежит игру. А Амат Дидье порядком подустал и покинет поле.
78’
Мяч уходит на угловой. Хетафе получает шанс.
77’
Angel (Хетафе) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
76’
Ух! Какой момент упустил сейчас Хорхе Молина (Хетафе)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
74’
Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) делает хороший навес в штрафную, но Гуаита был первый на мяче тут.
71’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Начо Хиль (15, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Самперио Хаиро (16) выходит на поле
71’
Игнасио Начо сейчас покинет игру. Хайро Самперио (Лас-Пальмас) заменит его.
70’
Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69’
Gaku Shibasaki (Хетафе) сделал неплохой навес в штрафную, но Леандро Chichizola продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Хетафе получит право на угловой.
69’
Мяч уходит в аут. Хетафе получает право на угловой.
68’
Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
66’
Лас-Пальмас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63’ Замена
Логотип Хетафе Реми Лоик (11, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19) выходит на поле
63’
Была сделана замена. Лоик Реми уходит, а выходит Хорхе Молина (Хетафе).
62’ Замена
Логотип Хетафе Альба Давид (38, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Рубио Мигель (37) выходит на поле
62’
Давид Альба (Хетафе) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Miguel Angel Рубио.
61’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Эзекиель Имо (14, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Экспозито Эрик (29) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Аквилани Альберто (25, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Хави (18) выходит на поле
61’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Альберто Аквилани уходит, а Хави Кастеллано (Лас-Пальмас) войдет в игру.
61’
Посещаемость сегодняшнего матча - 4624 человек.
61’
Судья дает время провести замену. Имо Эзекиель уходит с поля и Erik Alexander Exposito Hernandez (Лас-Пальмас) выходит на замену вместо него.
60’
Игра прервана. Давид Альба (Хетафе) получает медицинскую помощь на поле.
60’
70:30 - это статистика владения мячом на данный момент.
59’
Игроки команды Лас-Пальмас показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
57’
Штрафной удар. Мяч получил Gaku Shibasaki (Хетафе), но тут же его потерял.
56’
Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Альберто Ундиано Мальенко свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Хетафе. Они могут создать опасный момент.
55’
Угловой, команда Лас-Пальмас разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
55’
Угловой. Лас-Пальмас получит шанс забить. Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
52’
Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) получает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в правый угол ворот. Его плотный дар попадает в штангу.
52’
Сейчас Лас-Пальмас подаст угловой.
50’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) после подачи с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров.
48’
Angel (Хетафе) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
47’
Имо Эзекиель (Лас-Пальмас) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
44’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Реми Лоик (11, н) получил ж.к.
44’
Альберто Ундиано Мальенко достает желтую карточку, Лоик Реми (Хетафе) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
42’
Если верить судье, Лоик Реми (Хетафе) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
40’
Игнасио Начо (Лас-Пальмас) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
39’
Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает право на угловой.
38’
Опасный удар головой наносил Мичел (Лас-Пальмас) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
38’
Лас-Пальмас получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
36’
Франсиско Портильо (Хетафе) аккуратный заброс в штрафную делает, но Angel не смог добраться до мяча.
33’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
30’
Ненужный фол совершает Gaku Shibasaki (Хетафе). Альберто Ундиано Мальенко дает свисток.
28’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) слишком сильно подал с углового.
27’
Лас-Пальмас с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Мяч в ауте. Лас-Пальмас получит шанс забить с углового.
25’
Лас-Пальмас хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
25’
Амат Дидье (Хетафе) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
22’
Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
22’
Angel (Хетафе) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хетафе подаст его.
21’
Подача с дальнего штрафного команды Хетафе прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Леандро Chichizola (Лас-Пальмас).
17’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) исполняет штрафной удар с дальней дистанции. Хороший навес, но голкипер был на мяче первым.
17’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) кладет соперника на спину. Альберто Ундиано Мальенко свистит фол, он видел момент нарушения. Лас-Пальмас исполняет штрафной.
14’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Гуаита все четко видел и прервал мяч, который посылал Ximo Наварро (Лас-Пальмас).
13’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
10’
Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в перекладину. Голкипер был бы не в силах спасти.
9’
Угловой. Ален Халилович (Лас-Пальмас) исполнит.
8’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Ален Халилович (Лас-Пальмас).
5’
Гуаита получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Ален Халилович (Лас-Пальмас) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
4’
Алехандро Гальвес (Лас-Пальмас), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
4’
Лас-Пальмас зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
2’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.