Матчи Международный Кубок чемпионов 2018

Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Ювентус

Стадион ФедЭкс Филд (Лэндовер, Мэрилэнд)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+4’
90+4’
Перекладина! Федерико Бернардески плотно пробил со штрафного - Андрей Лунин перевел мяч в каркас ворот.
90+3’
Николо Фагиоли был сбит Регилоном - повторное предупреждение для испанца не последовало.
90+2’
Подопечные Массимилиано Аллегри отчаянно пытаются отквитать хотя бы один мяч.
90+1’
Четыре минуты переиграют команды.
90’
Мартин Эдегор здорово поборолся в центре и зацепился за мяч после выноса Андрея Лунина.
89’
Никола Фагиоли подтолкнул Маркоса Льоренте - арбитр ситуацию видел и назначил штрафной.
87’
Винисиус Жуниор переложил мяч под правую ногу и пробил - после небольшого рикошета мяч прошел выше ворот.
86’
Мартин Эдегор сейчас выполняет обязанности глубинного диспетчера. Неплохо у него получается.
85’
Бернардески здорово навесил на дальнюю штангу, откуда удар нанес Даниэле Ругани - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
83’
Леандро Фернандес пробрался между двух противников, а затем его придержали руками. Арбитр назначил штрафной.
82’
Регилон грубо снес Канселу и получил желтую карточку.
81’ Желтая карточка
Логотип Реал Регилон (29, з) получил ж.к.
80’
Винисиус Жуниор хотел отыграться в стеночку с партнером, но отдал слишком слабую передачу.
79’
Матеус Перейра пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо створа ворот.
78’ Замена
Логотип Реал Начо (6, з) уходит с поля
Логотип Реал Леон Хосе (39) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Реал Хавьер Санчес (32, з) уходит с поля
Логотип Реал Эдегор Мартин (36) выходит на поле
76’
Еще одна пауза в нашем матче. Пьют игроки воду, а наставники готовят замены.
75’
Очень активно прессинговали противника подопечные Хулена Лопетеги, но отобрать мяч так и не смогли.
74’
Начо Фернандес протащил мяч через центральную зону и отпасовал назад. Очень занятно...
73’
Алекс Сандро прострелил с левого фланга - мяч метался между игроками и ушел за лицевую линию. Андрею Лунину нужно исполнить удар от ворот.
72’ Замена
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Фернандес Леандро (34) выходит на поле
71’
70’
"Сливочные" продолжают прессинговать оборону противника, но уже не так агрессивно.
69’
Джорджо Кьеллини оказался один на один с Андреем Луниным, но не смог переиграть голкипера.
68’
Начо Фернандес и Хавьер Санчес столкнулись друг с другом. Больно капитану "Реала",
67’
Николо Фагиоли подтолкнул Марко Асенсио в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной.
65’
Канселу сместился в штрафную и пробил с острого угла - Андрей Лунин парировал удар.
64’ Замена
Логотип Реал Себальос Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Реал Майораль Борха (21) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Реал Навас Кейлор (1, в) уходит с поля
Логотип Реал Лунин Андрей (27) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ювентус Фавилли Андреа (42, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Перейра Матеус (40) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Ювентус Щесны Войцех (1, в) уходит с поля
Логотип Ювентус Перин Маттиа (19) выходит на поле
62’
Войцех Щесны отправил мяч за боковую линию поля. Сейчас поляка поменяет Перин.
61’
Мехди Бенатиа прибежал в центр поля и, словно слон в посудной лавке, растолкал противников.
60’
Ух! Винисиус Жуниор получил мяч в штрафной и пытался сместиться в центр, но Маттиа Де Шильо задумку бразильца разгадал.
59’
Миралем Пьянич неплохо навесил на дальнюю штангу, но первым на мяче был противник.
58’
Андреа Фавилли лежит на газоне, что очень не нравится Начо Фернадесу, который, кстати, сейчас с капитанской повязкой.
57’
ГОЛ! Лукас Васкес отдал передачу в центр, где Асенсио убрал противника на приеме, а затем протолкнул мяч под Войехом Щесны. 3:1.
56’ Гол
Логотип Реал Асенсио Марко (20) (Логотип Реал Васкес Лукас (17)) - 3:1
55’
Винисиус разорвал фланг обороны противника и навесил в штрафную - "зебры" ситуацию разрядили.
54’
Регилон ускорился по левому флангу и прострелил - соперник передачу заблокировал.
53’
Лукас Васкес ударом со штрафного проверил на прочность стеночку из игроков "Ювентуса".
52’
Перспективный штрафной удар заработали "сливочные". Дани Себальос был сбит на подступах к штрафной.
51’
Джорджо Кьеллини выиграл верховое единоборство и пробил головой - точности итальянцу не хватило.
50’
Угловой удар заработали "зебры". Самые рослые подтянулись к воротам Кейлора Наваса.
48’
ГОЛ! Марко Асенсио оказался в нужном месте и отправил мяч в ворота после отличной передачи Винисиуса. 2:1.
47’ Гол
Логотип Ювентус Фаджоли Николо (44) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+4’
45+3’
Свисток арбитра ознаменовал конец первой половины игры. На автогол Дани Карвахаля номинальные хозяева ответили шикарным ударом Гарета Бэйла из-за пределов штрафной. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Гарет Бэйл пробил со штрафного - мяч летел по неудобной траектории, но Войцех Щесны справился.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Контролируют мяч подопечные Хулена Лопетеги. Хотят выйти вперед до свистка на перерыв?
44’
Алекс Сандро пытался пробросить мяч между ног противнику, но тот задумку бразильца разгадал.
43’
Ух! Регилон пробил с правой ноги из-за пределов штрафной - Войцех Щесны вытянулся в струну и удар парировал.
42’
Фавилли здорово сориентировался в чужой штрафной, но оппонент уже в подкате выбил мяч.
41’
Миралем Пьянич опрометчиво разыграл угловой - соперник чуть не перехватил передачу.
40’
ГОЛ! Гарет Бэйл завладел мячом на подступах к штрафной и пробил - точно в верхний угол ворот попал валлиец. 1:1.
39’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) - 1:1
39’
Иско не смог остановить мяч после проникающей передачи Начо Фернандеса.
38’
"Зебры" не испытали трудностей при обороне ворот после подачи соперника с углового.
37’
Угловой удар заработали подопечные Хулена Лопетеги. Тони Кроос готовится его исполнять.
36’
Карим Бензема пытался прорваться по левому флангу, но француз слишком далеко отпустил мяч.
35’
Маттиа Де Шильо здорово поборолся на фланге и смог сохранить мяч для своей команды.
34’
Еще одна желтая карточка в нашем матче. Досталась она Алексу Сандро.
33’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12, з) получил ж.к.
32’
Кейлор Навас уверенно сыграл на выходе и выбил мяч кулаками подальше от ворот.
30’
Дани Карвахаль сыграл надежно и скинул мяч на Кейлора Наваса после длинной передачи визави.
29’
Иско сместился с фланга в центр и пробил низом - мяч прошел в стороне от ворот.
28’
Небольшая пауза возникла в нашем матче. Игроки пьют воду. Жарковато в Мэрилэнде.
27’
Дани Карвахалю досталось по голове от Джорджо Кьеллини в пылу борьбы. Итальянец объясняется перед испанцем.
26’
Войцеху Щесны пришлось выбить мяч за боковую линию поля из-за высокого прессинга противника.
25’
Иско прострелил с левого фланга, а Гарет Бэйл нанес удар - мяч прошел намного выше ворот.
24’
Массимилиано Аллегри активно сейчас подсказывает своим подопечным. "Реал" атакует в эти минуты.
23’
Мехди Бенатия просто "съел" сейчас Иско, который пытался сместиться в центральную зону.
22’
Андреа Фавилли был готов вырваться на свидание с Кейлором Навосом, но арбитр зафиксировал офсайд.
21’
Подопечные Хулена Лопетеги здорово комбинируют, но до удара по воротам дело не доходит.
20’
Мехди Бенатиа держится за голову. Нужно время марокканскому защитнику, чтобы прийти в себя.
19’
Дани Карвахаль навесил в штрафную с правого фланга - мяч угодил в противника и ушел за боковую линию поля.
18’
Гарет Бэйл отдал передачу внешней стороной стопы в центр, но там никого из партнеров не было.
17’
"Ювентус" в большей мере использует фланги для развития атаки. Посмотрим, что из этого получится.
16’
Маттиа Де Шильо аккуратно скинул мяч на Войцеха Щесны. Иско так и не добрался до игрового снаряда.
15’
Мадридцы пытаются вскрыть оборону противника посредством коротких передач, но те действуют аккуратно.
14’
А теперь ошибся Канселу, но Гарет Бэйл не смог отдать точную передачу левее. Хороший шанс упущен.
13’
ГОЛ! Канселу ускорился по флангу и прострелил в центр, откуда мяч в свои ворота срезал Дани Карвахаль. 0:1.
12’ Автогол
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) - 0:1 (А)
12’
Алекс Сандро ошибся при поперечной передаче, но мяч быстро вернулся к "Ювентусу".
11’
Федерико Вальверде отдал невразумительную передачу на фланг - мяч ушел за боковую линию поля.
10’
Маттиа Де Шильо грамотно прикрыл мяч корпусом и не пустил соперника в прорыв по флангу.
9’
Очень здорово прессингуют в эти минуты подопечные Хулена Лопетеги. У "зебр" есть существенные трудности.
8’
Войцех Щесны хладнокровно убрал мяч под себя, но "сливочные" дожали "Ювентус" и мяч отобрали.
7’
Мехди Бенатиа подарил мяч Иско, а затем задержал испанца руками - желтая карточка для защитника.
6’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) получил ж.к.
6’
Команды поочередно владеют игровой инициативой. Сейчас с мячом подопечные Массимилиано Аллегри.
5’
Дани Карвахаль аккуратно смахнул мяч за боковую линию поля после навесной передачи противника.
4’
Теперь контроль мяча за мадридцами. Ждут они большей активности от противника.
3’
Дани Себальос здорово развернулся в центре поля, но соперник сразу же обокрал испанца.
2’
Центральные защитники "Ювентуса" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
1’
Роберт Сибага дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 01:05 по московскому времени, не пропустите.
0’
Наверное, этот поединок ждут миллионов поклонников футбола. Достаточно быстро Криштиану Роналду представилась возможность сыграть против своей бывшей команды. Португалец еще не дебютировал за новую команду и для этого есть отличная возможность. "Ювентус" уже успел сыграть против "Баварии" и "Бенфики" в рамках данного турнира. "Бавария" была уверенно обыграна, а вот с "Бенфикой" дело дошло до серии пенальти, где итальянцы были более удачливы. "Сливочные", в свою очередь, сыграли только против "Манчестер Юнайтед". Команда Хулена Лопетеги уступила со счетом 1:2. Отметим, что Кико Касилья выглядел неубедительно в рамке ворот, поэтому можно ожидать появление украинца Андрея Лунина.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Международного Кубка чемпионов, в котором "Реал" сразится с "Ювентусом". Встреча пройдет в Лэндовере на стадионе "ФедЭкс Филд".
05 августа 2018 в 04:49
Интересно, Ювентус опять чемпионом будет?
максим петрович
05 августа 2018 в 04:48
Барселона дрожит в предвкушении старта Ла Лиги.
вечерний дождь
05 августа 2018 в 04:45
Может не зря Роналду отдали?
закат у моря
05 августа 2018 в 02:37
Все четыре мяча на счету королевского клуба.
05 августа 2018 в 02:17
46 мин
РеалИско уходит с поля
РеалИско выходит на поле

????
Шишанутый
Шишанутый ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2018 в 01:51
Потому что Рон не король товарнеков в отличие от Месськи а король футбола. Он готовится к важным матчам и хочет выйграть ЛЧ для Ювентуса.