Текстовая онлайн трансляция матча Нант против Реймс

ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
90+5’
Игра закончена, Эрик Wattellier дал свисток к концу матча.
90+1’
Нант не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1’
Калифа Кулибали (Нант) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Эдуар Менди делает приличный сейв. Нант зарабатывает угловой удар.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Угловой. Исполняет Реймс. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87’ Желтая карточка
Логотип Реймс Кафаро Матье (24, н) получил ж.к.
87’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Эрик Wattellier наказал заслуженно, Матье Кафаро (Реймс) с предупреждением теперь.
86’
Никто из игроков команды Реймс не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
85’ Замена
Логотип Нант Уорис Маджид (10, н) уходит с поля
Логотип Нант Лимбомбе Энтони (22) выходит на поле
85’
Тренер делает замену. Waris Majeed уходит, а выходит Антони Лимбомбе (Нант). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85’
Угловой, подает Реймс, но Киприан Тэтэрушану (Нант) сыграл на перехвате.
83’
Эмилиано Сала (Нант) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Эрик Wattellier не пропустил этот момент и свистнул.
80’ Замена
Логотип Реймс Уден Реми (18, п) уходит с поля
Логотип Реймс Ндом Али (17) выходит на поле
80’
Давид Guion решил усилить игру заменой. Remi Удин ушел с поля, а Али Ндом (Реймс) будет усилять игру.
79’
Мэттью Миазга (Нант) заработал себе горчичник.
79’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Матье Кафаро (Реймс) забивает гол, но попав в офсайд.
79’
77’ Желтая карточка
Логотип Нант Миазга Мэтт (13, з) получил ж.к.
77’
Матье Кафаро (Реймс) получает мяч со штрафного и наносит удар. Но он попадает в штангу. Какая возможность!
77’
Мэттью Миазга (Нант) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
75’ Замена
Логотип Нант Эвангелиста Лукас (17, п) уходит с поля
Логотип Нант Кулибали Калифа (7) выходит на поле
75’
Замена. Калифа Кулибали (Нант) освежит игру. А Лукас Евангелиста порядком подустал и покинет поле.
73’ Желтая карточка
Логотип Реймс Шавалерен Хавьер (7, п) получил ж.к.
73’ Замена
Логотип Реймс Думбия Мусса (25, п) уходит с поля
Логотип Реймс Оджо Шейи (11) выходит на поле
73’
Шейи Оджо (Реймс) сейчас покинет игру. Мусса Думбия заменит его.
73’
Xavier Chavalerin (Реймс) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
72’ Желтая карточка
Логотип Нант Ронже Валентен (28, п) получил ж.к.
72’
Валентин Ронжье (Нант) вымотал все нервы судье, и Эрик Wattellier берется наказать игрока.
70’
Матье Кафаро (Реймс) подаст с уголового.
67’ Замена
Логотип Реймс Чаваррия Пабло (12, п) уходит с поля
Логотип Реймс Сук Хён-Джун (10) выходит на поле
67’
Реймс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67’
Вот и замена. Пабло Чаваррия покинет игру, а свеженький Хён Джун Сук (Реймс) заступит вместо него.
65’
Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
64’
Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63’ Желтая карточка
Логотип Реймс Думбия Мусса (25, п) получил ж.к.
63’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Мусса Думбия (Реймс) предупрежден.
62’
60’ Замена
Логотип Нант Мутуссами Самуэль (18, н) уходит с поля
Логотип Нант Бошилья (12) выходит на поле
60’
Замена. Сэмюэль Moutoussamy уйдет с поля. Его заменит Габриэль Боскилья (Нант).
59’
Матье Кафаро (Реймс) бросается в подкате, но Эрик Wattellier показывает, что был фол.
58’
Пабло Чаваррия (Реймс) оказался в офсайде.
56’ Желтая карточка
Логотип Реймс Чаваррия Пабло (12, п) получил ж.к.
56’
Пабло Чаваррия (Реймс) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
54’
Эмилиано Сала (Нант) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
53’
Команда Нант попала в офсайд.
52’
Сэмюэль Moutoussamy (Нант) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
48’
Сэмюэль Moutoussamy (Нант) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Штрафной удар пробьет Реймс. Они могут создать опасный момент.
47’
Угловой, команда Нант разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Реймс введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Хорошо обработал пас в штрафной Валентин Ронжье (Нант). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Нант получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
46’
Эрик Wattellier своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Пас со штрафного, который исполняет Нант, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Реймс введет мяч в игру ударом от ворот.
45’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
45’
Мяч ушел за пределы поля. Реймс получает право на угловой.
44’
Реймс владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его.
43’
Лукас Евангелиста (Нант) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
42’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Томас Фоке (Реймс), но карточки на этот раз не получил.
40’
Судья Эрик Wattellier видит подножку, которую сделал Сэмюэль Moutoussamy (Нант), и дает свисток.
40’
Реймс делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
39’
Пабло Чаваррия (Реймс) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
38’
Нант в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
32’
Мусса Думбия (Реймс) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Киприан Тэтэрушану забирает мяч.
30’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реймс произведет удар от ворот. Мэттью Миазга (Нант) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
30’
Мяч ушел за пределы поля. Нант получает право на угловой.
29’
Лима (Нант) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
28’
Эрик Wattellier прерывает игру. Сантос Силва Диего (Нант) совершил тактический фол. Реймс получает право на стандарт.
26’
Сэмюэль Moutoussamy (Нант) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
23’ Желтая карточка
Логотип Нант Диего (3, з) получил ж.к.
23’
Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Матье Кафаро (Реймс), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
23’
Эрик Wattellier достает желтую карточку, Сантос Силва Диего (Нант) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
22’
Игра прервана. Сантос Силва Диего (Нант) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Реймс получает шанс. Это штрафной удар.
21’
Waris Majeed (Нант) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
19’
Эрик Wattellier свистит, показывая, что Xavier Chavalerin (Реймс) нарушил правила. Нант исполнит штрафной удар.
17’
Лима (Нант) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
17’
Право на штрафной получил команда Нант. Пабло Чаваррия (Реймс) как-то по-недоброму нарушает. Эрик Wattellier свистит фол.
16’
Лукас Евангелиста (Нант) сделал неплохой навес в штрафную, но Эдуар Менди продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
13’
Отличный пас, и Пабло Чаваррия (Реймс) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нант произведет удар от ворот.
10’
Нант делает серию коротких пасов.
8’
Матье Кафаро (Реймс) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч покинул пределы поля. Нант введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Валентин Ронжье (Нант) наказан за задержку. Эрик Wattellier назначил штрафной. Штрафной удар пробьет Реймс. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
7’
Если верить судье, Мусса Думбия (Реймс) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
4’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Мусса Думбия (Реймс) попал в положение вне игры.