90+4’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9) выходит на поле
90+4’
Adria Giner Pedrosa (Эспаньол) выходит на поле. Хави Лопес уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90+4’
Серхио Гарсия (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
90+2’ Замена
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Педроса Адриа (28) выходит на поле
90+2’
Оскар Melendo сейчас покинет игру. Серхио Гарсия (Эспаньол) заменит его.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Жирона Рамальо Хонас (4) получил ж.к.
90+1’
Желтая карточка. Хонас Рамальо (Жирона) наказан за грубый прием.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Гол
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п) (Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, з)) - 1:2
89’
Вот что такое "неудачник". Боно (Жирона) забивает автогол.
88’ Замена
Логотип Жирона Порро Педро (24, н) уходит с поля
Логотип Жирона Рамальо Хонас (4) выходит на поле
88’
Вот и замена. Больше Pedro Porro нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Хонас Рамальо (Жирона).
87’
Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эспаньол подаст его.
86’
Сейчас Хуанпе (Жирона) сфолил, сыграл грубо. Prieto Iglesias остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
83’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марк Муньеса (Жирона) обострял сейчас.
80’
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, п) - 1:1 (П)
80’
Гол! Диего Лопес среагировал на удар с пенальти в исполнении Кристиан Стуани (Жирона), но не смог отбить мяч, который залетел под левую штангу.
80’
Кристиан Стуани (Жирона) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
79’
Жирона получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
78’
Судья Prieto Iglesias делает сигнал, что пойдет посмореть повтор. Жирона может получить пенальти.
78’
Роберто Росалес (Эспаньол), вероятно, сыграл рукой в штрафной.
76’ Замена
Логотип Эспаньол Ву Лей (24, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Хави Пуадо (20) выходит на поле
76’
Замена. Хавьер Puado (Эспаньол) выходит на поле. А Lei Wu покинет его.
75’
Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74’
Виктор Санчес (Эспаньол) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Эспаньол исполнит угловой.
73’ Желтая карточка
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) получил ж.к.
73’
Дуглас Луис (Жирона) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
73’
Марк Муньеса (Жирона) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Эспаньол.
68’
Prieto Iglesias завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Portu (Жирона) это будет за нарушение в атаке.
67’
Prieto Iglesias дает свисток. Борха Гарсия (Жирона) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
65’ Замена
Логотип Жирона Понс Пере (8, п) уходит с поля
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) выходит на поле
65’
Замена. Дуглас Луис (Жирона) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Pere Pons же направится отдыхать.
63’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
62’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) получил ж.к.
62’
Это должна быть желтая. Виктор Санчес (Эспаньол) получает предупреждение.
62’
Борха Иглесиас (Эспаньол) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
61’
Посещаемость сегодняшнего матча - 11463 человек.
60’ Замена
Логотип Жирона Лозано Энтони (19, п) уходит с поля
Логотип Жирона Робертс Патрик (17) выходит на поле
60’
Тренер производит замену. Патрик Робертс (Жирона) выходит на поле, Anthony Lozano его покидает.
59’ Гол
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (10, п) - 0:1
59’
Серхи Дардер (Эспаньол) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Боно никак не мог спасти, счет меняется на 0:1.
58’ Желтая карточка
Логотип Жирона Понс Пере (8, п) получил ж.к.
58’
Становится нервозно в игре. Pere Pons (Жирона) удостоен желтой карточки за грубый фол.
57’
Lei Wu (Эспаньол) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
54’
Довольно неплохая попытка удара от Anthony Lozano (Жирона) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Диего Лопес. Простой сэйв.
54’
Pedro Porro (Жирона) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
52’
Portu (Жирона) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Prieto Iglesias все видит и свистит фол.
52’
Portu (Жирона) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
49’
Lei Wu (Эспаньол) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Протаранил. Кристиан Стуани (Жирона) нарушил правила в атаке. Prieto Iglesias видел эпизод и свистнул. Кристиан Стуани (Жирона) спорит, но решение судьи не изменить.
47’
Угловой, команда Эспаньол разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
47’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Угловой. Эспаньол получит шанс забить.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43’ Желтая карточка
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, п) получил ж.к.
43’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Prieto Iglesias наказал заслуженно, Алекс Granell (Жирона) с предупреждением теперь.
42’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Кристиан Стуани (Жирона). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
39’
Грубый отбор продемонстрировал Марк Муньеса (Жирона). Рефери назначил штрафной.
35’ Желтая карточка
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, п) получил ж.к.
35’
Prieto Iglesias показывает желтую карточку, это Кристиан Стуани (Жирона) наказан за свой грубый фол.
35’
Кристиан Стуани (Жирона) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
35’
Жирона зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
31’
Lei Wu (Эспаньол) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Жирона произведет удар от ворот.
28’
Anthony Lozano (Жирона) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
25’
Алекс Granell (Жирона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
24’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Хави (16, з) получил ж.к.
24’
Хави Лопес (Эспаньол) получил горчичник после атаки на соперника. Prieto Iglesias был прав в своем решении.
24’
Portu (Жирона) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Диего Лопес ждал такого удара и поймал мяч.
21’
Алекс Granell (Жирона) сделал неплохой кросс в штрафную, но Диего Лопес выбил мяч подальше.
21’
Хави Лопес (Эспаньол) совершил подкат. Prieto Iglesias замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Жирона получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
20’
Кристиан Стуани (Жирона) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
18’
Серхи Дардер (Эспаньол) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Боно хорошо выбрал позицию.
15’
Серхи Дардер (Эспаньол) делает хороший навес в штрафную, но Боно был первый на мяче тут.
15’
Кристиан Стуани (Жирона) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
14’
Prieto Iglesias дает свисток. Mario Hermoso (Эспаньол) уронил соперника на пол.
13’
Prieto Iglesias свистит, показывая, что Виктор Санчес (Эспаньол) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
12’
Серхи Дардер (Эспаньол) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
11’
Навес в штрафную Виктор Санчес (Эспаньол) делал. Защитники удачно сыграли.
10’
Pedro Porro (Жирона) нанес плотный удар с линии штрафной площади, но мяч прошел значительно дальше левой штанги.
9’
Lei Wu (Эспаньол) наносит удар с линии штрафной, но мяч пролетает рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Жирона введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Лайнсмен поднял флажок, Portu (Жирона) оказался в офсайде.
7’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Борха Гарсия (Жирона). Но защитники выбили мяч.
4’
Судья Prieto Iglesias видит подножку, которую сделал Налдо (Эспаньол), и дает свисток.
3’
Разочаровал сейчас Алекс Granell (Жирона). Он ударил мимо ворот из убойной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
1’
Алекс Granell (Жирона) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
1’
Налдо (Эспаньол) уронил соперника. Если Prieto Iglesias еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Штрафной удар пробьет Жирона.