Текстовая онлайн трансляция матча Реал против ЦСКА

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+5’
Что сегодня творилось в Мадриде! ЦСКА вновь одержал победу над "Реалом"! Хозяева так и не смогли поразить ворота Игоря Акинфеева. Увы, даже таких фееричных трёх очков не хватило для оформления путевки в Лигу Европы, так как в параллельном матче "Виктория" обыграла "Рому". Две сенсации за вечер. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+5’
Финальный свисток! ЦСКА на выезде громит "Реал"!
90+4’ Замена
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Нисимура Такума (19) выходит на поле
90+3’ Желтая карточка
Логотип Реал Вальверде Федерико (15, п) получил ж.к.
Никола Влашич мог вывести Абеля Эрнандеса один на один с голкипером, но придержал мяч и вынудил оппонента нарушить правила.
90+2’
Очередной угловой у ворот московской команды. "Сливочные" быстро разыгрывают данный стандарт.
90+1’
Стало известно, что Артур Соареш Диаш компенсировал три минуты.
90’
Дальний выстрел по воротам армейцев в исполнении Жуниора Винисиуса. Мяч в руках голкипера.
89’ Замена
Логотип ЦСКА Обляков Иван (98, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (20) выходит на поле
87’
Улетает мяч за пределы поля. Капитан "красно-синих" Игорь Акинфеев выполнит удар от ворот.
85’
Красивый эпизод! Гарет Бэйл оформил классную скидку на дальний угол вратарской. Марко Асенсио наносит удар, но мяч пролетает вдоль ворот.
84’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Эрнандес Абель (11) выходит на поле
83’
В составе ЦСКА готовится первая замена - Абель Эрнандес уже размялся и переоделся.
82’
Футболисты "Реала" показывают арбитру, что должен быть назначен свободный удар. Свистка не последовало.
81’
Длинная подача в штрафную армейцев, Игорь Акинфеев со второй попытки фиксирует мяч в руках.
80’
Не удается "сливочным" подобраться к штрафной площади ЦСКА. Хозяева довольствуются лишь угловыми.
78’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Реал Марсело (12, з) уходит с поля
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2) выходит на поле
74’
ЦСКА доводит счёт до разгромного! Никола Влашич беспрепятственно крутился в чужой штрафной и в итоге отпасовал на Арнора Сигурдссона, который ударом в одно касание направил мяч в дальний угол. Что творится в Мадриде!
73’ Гол
Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, н) (Логотип ЦСКА Влашич Никола (8, п)) - 0:3
72’
Уххх! Неприятный рикошет для голкипера! Два последовательных касания, но Игорь Акинфеев фиксирует мяч в руках.
71’
Подача со штрафного в исполнении Тони Крооса ни к чему опасному не привела. Хордур Магнуссон делает вынос мяча головой.
69’
Гарет Бэйл вновь отправляется за пределы поля, чтобы получить медицинскую помощь.
68’
Альваро Одриосола врезался в оппонента на правом фланге. Неприятное столкновение и зафиксированный фол. Стандарт в пользу армейцев.
67’
Вот мы и подобрались к отметке в половину тайма. Гарет Бэйл возвращается на поле, а "Реал" готовит подачу углового.
66’
Гарету Бэйлу оказывают медицинскую помощь. Полузащитник "Реала" получил повреждение во время борьбы в штрафной.
65’
Пауза в нашем матче - Гарет Бэйл лежит на газоне в штрафной площади армейцев. Требуется помощь врачей.
64’
Ой-ой-ой! Родриго Бекао не лучшим образом сыграл головой в штрафной, едва не отправив мяч под перекладину. Угловой для "сливочных".
63’
"Красно-синие" обороняются всей командой, грамотно перекрывая свободные зоны на своей половине поля.
62’
Никола Влашич выигрывает борьбу у оппонента, приближается к штрафной и бьёт по воротам. Неудачная попытка.
61’
Процент владения мячом к данной минуте: "Реал" - 64%, ЦСКА - 36%,
60’
Почти час игрового времени позади, "белые" постепенно развивают позиционную атаку.
59’
На повторе видно, что после передачи Иско мяч всё-таки зацепил защитника ЦСКА. Арбитры этого не заметили.
58’ Замена
Логотип Реал Льоренте Маркос (18, п) уходит с поля
Логотип Реал Кроос Тони (8) выходит на поле
56’
Воу! Команды обменялись острыми атаками! Тибо Куртуа потащил непростой удар противника, что стало началом ответного выпада - Иско угрожал воротам "красно-синих", но передача испанца получилась неточной.
55’
Наставник "Реала" Сантьяго Солари готовит вторую замену - Тони Кроос уже начал переодеваться.
54’
Хавьер Санчес надежно действует на "втором этаже", первым добираясь до мяча, после заброса соперника в район вратарской.
53’
Главный арбитр подзывает к себе Марио Фернандеса и Маркоса Льоренте, которые активно толкались перед подачей углового. Небольшая пауза.
52’
Федерико Вальверде выбивает мяч на угловой, прерывая обостряющий прострел Марио Фернандеса.
51’
Жуниор Винисиус вошел в штрафную армейцев через левый фланг, уложил мяч под удар и пробил в дальний угол. Выше цели.
49’
"Сливочные" зарабатывают угловой на правом фланге, данный стандарт исполнит Иско.
48’
Родриго Бекао наносит удар по воротам "Реала" с линии штрафной. Мяч пролетает мимо створа.
47’
"Красно-синие" развивали атаку правым флангом и заработали стандарт. Есть возможность для подачи в штрафную.
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Бэйл Гарет (11) выходит на поле
46’
Артур Соареш Диаш оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1’
Кто бы мог подумать! "Реал" имел территориальное преимущество и несколько раз был близок к взятию ворот. "Сливочные" не реализовали свои моменты, за что поплатились в концовке тайма. ЦСКА неожиданно для всех открыл счёт, а еще через несколько мгновений вновь огорчил Тибо Куртуа. Делитесь впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+1’
Ничего не добавляет Артур Соареш Диаш, отправляя команды на перерыв! ЦСКА дважды поразил ворота "сливочных". Отдыхаем!
45’
44’
Фантастика! ЦСКА удваивает своё преимущество! Марио Фернандес выскочил один на один с голкипером после роскошной передачи пяткой в исполнении Фёдора Чалова. Мяч угодил в Тибо Куртуа и полетел на линию вратарскую, куда вовремя подоспел Георгий Щенников. Точный удар и гол!
43’ Гол
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) (Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з)) - 0:2
42’
Истекает основное время первого тайма, Марио Фернандес не стал бросать мяч из-за боковой, оставив того Кириллу Набабкину.
41’
Серия стандартов около владений армейцев, оборона справляется с подачами в штрафную площадь.
40’
Главный арбитр останавливает игру, фиксируя фол со стороны Кирилла Набабкина, который зацепил Иско.
38’
ЦСКА открывает счёт в сегодняшней встрече! Арнор Сигурдссон протащил мяч до штрафной, после чего отпасовал на Фёдора Чалова. Нападающий выдержал паузу, убрал противника и выверенным ударом поразил правый от голкипера угол. Красота!
37’ Гол
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) (Логотип ЦСКА Сигурдссон Арнор (17, н)) - 0:1
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, с мячом футболисты мадридского "Реала".
35’
Ай-яй-яй! Совсем немного не хватило Ивану Облякову для того, чтобы завершить быструю комбинацию ударом из пределов штрафной.
33’
Марио Фернандес делает попытку прострела в штрафную площадь и зарабатывает угловой на своём фланге.
32’
Ух как! Еще один шанс у хозяев! После отличной комбинации Марко Асенсио выскочил на ударную позицию, но направил мяч прямо в голкипера.
31’
Родриго Бекао блокирует мощный удар Карима Бензема с близкой дистанции. Мяч улетает в сторону боковой.
30’
Какой удар и сейв! Марко Асенсио решил попытать удачу ударом с правого фланга штрафной. Игорь Акинфеев достает до мяча, переводя игру на угловой.
29’
Право исполнить опасный штрафной досталось Иско - мяч после выстрела испанца угодил в "стенку".
28’
Продолжается подготовка к штрафному удару - Артур Соареш Диаш проводит беседы с игроками в "стенке".
27’
Свисток главного арбитра! Никола Влашич не позволил Маркосу Льоренте нанести удар с линии штрафной. На повторе касания не видно. Опасный стандарт.
26’
Процент владения мячом к данной минуте: "Реал" - 68%, ЦСКА - 32%.
25’
Стоит добавить, что перед атакой "Реала" армейцы добрались до чужой штрафной. Прострел Ивана Облякова был заблокирован.
24’
Воу-воу-воу! Стремительная атака "Реала"! Сначала Игорь Акинфеев справился с ударом Жуниора Винисиуса с довольно острого угла, а затем Марко Асенсио прицельным ударом направил мяч в перекладину.
23’
Георгий Щенников откликнулся на передачу Николы Влашича, попытался сделать навес и заработал угловой.
21’
Иско не нашел перспективных путей развития атаки и отпасовал назад. Чуть позже Кирилл Набабкин не пустил Маркоса Льоренте в штрафную.
20’
Близится середина первого тайма, подопечные Сантьяго Солари возвращают мяч под свой контроль.
19’
Защитники ЦСКА аккуратно играют в пас на своей половине поля. Посмотрим, удастся ли выбраться в атаку.
18’
Ух! Жуниор Винисиус неплохо забросил мяч в район вратарской. Карим Бензема замкнуть эту передачу не сумел.
17’
"Сливочные" имеют территориальное преимущество, но пока не могут обострить свои подходы к штрафной.
16’
Футболисты ЦСКА всем составом располагаются на своей половине поля. Арбитр фиксирует фол на левом фланге.
15’
А вот и удар по воротам армейцев из-за пределов штрафной. Не самый удачный выстрел от Марко Асенсио.
14’
Голкипер "Реала" Тибо Куртуа выходит из ворот и забирает мяч в руки, прерывая подачу Кристияна Бистровича.
13’
Подача углового в исполнении "сливочных" ни к чему опасному не привела. Оборона осуществила вынос мяча.
12’
Марио Фернандес грамотно разобрался в эпизоде, успешно заблокировав удар Жуниора Винисиуса из пределов штрафной.
11’
Первые десять минут игры уже позади, команды действуют в неспешном темпе. Смотрим за началом атаки "белых".
10’
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев выбивает мяч на чужую половину поля. Подбора не последовало - аут для "Реала".
9’
Армейцы не рискуют оказывать высокий прессинг, предпочитая встречать соперников от центральной линии.
8’
Футболисты "Реала" держат мяч под своим контролем, пытаясь развить позиционную атаку.
7’
Прозвучал свисток главного арбитра - "сливочные" зарабатывают стандарт на своей половине поля.
6’
Атака "красно-синих" левым флангом возобновится вводом мяча из-за боковой линии.
5’
Жуниор Винисиус пошел в обыгрыш сразу против трёх игроков ЦСКА. Осуществить задуманное молодому полузащитнику не удалось.
4’
Хордур Магнуссон надежно играет около своей штрафной, в подкате выбивая мяч из-под ног противника. Аут.
3’
Карим Бензема сделал неудачную скидку вблизи боковой линии, что привело к потере мяча и ауту в пользу ЦСКА.
2’
Попытка заброса в штрафную площадь армейцев с правого фланга - первым на подборе оказывается защитник.
1’
Артур Соареш Диаш дал стартовый свисток. Матч в Мадриде начался!
0’
0’
0’
0’

У хозяев сегодня не сыграют травмированный Начо и не попавший в заявку Серхио Рамос, под вопросом участие Каземиро. В лазарете ЦСКА числится Виктор Васин.

0’

В прошедшие выходные мадридский «Реал» провёл слабый матч против «Уэски», но свои три очка домой всё-таки увёз. Московские армейцы тоже встречались с последней командой чемпионата – победа над «Енисеем» со счётом 2:1, одержанная не без доли везения.

0’

«Реал» и «Рома» уже гарантировали себе путёвки в плей-офф Лиги чемпионов. Единственной интригой в группе «G» остается сражение за третью позицию, за которую борются «Виктория» и ЦСКА. У обеих команд по 4 заработанных очка в активе, но чешский клуб стоит выше за счёт результатов личных встреч.

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Наступил заключительный день группового этапа Лиги чемпионов. Мы с вами отправляемся на «Сантьяго Бернабеу», где «Реал» примет московский ЦСКА. Обслуживать данную встречу будет португальский арбитр Артур Соареш Диаш. Начинаем в 20:55!

seregavj955
seregavj955 ответ Сергей Мартынов (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2018 в 23:08
Коников поздравляю от души с разгромной исторической победой на мад.реалом.)))
Ravshan878
12 декабря 2018 в 23:03
СПАГЕТТИ ПИВОВАРОВ ЗА УШКИ ТАЩИТЬ К СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД ЛЕ .) НЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ
ОТНОШЕНИЙ КОЛЛЕГИИ .))НО ЦСКА СЕГОДНЯ ЗАСЛУЖЕННО ПОБЕДИЛИ. ) ЭТОТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОБЕДА .ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ. ))ПОКА.
seregavj955
12 декабря 2018 в 22:57
Команда,которая два раза всухую обыгрывает трёхкратного последнего победителя ЛЧ,занимает последнее место в группе!Где логика?
145532
12 декабря 2018 в 22:53
Молодцы ,унизили реал ,но плохо ,что 4 не забили .
Levadia
12 декабря 2018 в 22:52
Спасибо армейцам за игру!!!
Пусть и не прошли дальше в ЛЕ,но дали бой,который никто не забудет!!!
RED_BLOOD
12 декабря 2018 в 22:51
коней с победой!
но Четвёртое место- это как ярмо.
сканер
12 декабря 2018 в 22:49
Великя победа,которая к сожалению ничего на решает!
Таганский
12 декабря 2018 в 22:47
С победой!!
Levadia
12 декабря 2018 в 22:46
К сожалению,но Плесень проходит дальше!
ЦСКА спасибо за игру!!!Но без еврокубков!
fanspam
Ну и говорите что хотите...Счёт на табло!!!Браво лошадки!!!Сухая победа на Реалом!!!Новая веха в истории клуба!!!Поздравляю!!!!