Текстовая онлайн трансляция матча Севилья против Лацио

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+4’
"Севилья" считалась фаворитом этой пары ещё до начала матчей, а после проведения двух игр этот статус был подтверждён. Симоне Индзаги и его команда вылетают из еврокубковых баталий и теперь могут полностью сосредоточиться на выступлениях в Серии А, где дела у них идут не очень. "Севилья" подойдёт к матчу против "Барселоны" в Примере с отличным настроением. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди два матча Лиги Чемпионов, остаёмся на портале https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, "Севилья" проходит "Лацио" в 1/16 финала Лиги Европы!
90+2’
"Севилья" остановилась, не хочет делать лишних движений, а "Лацио" не может.
90+1’
"Лацио" зарабатывает штрафной на половине поля соперника и быстро разыгрывает мяч, гости стараются отыграть хотя бы один гол.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр матча к основному времени матча.
89’
По инерции "Лацио" продвигается вперёд, но всё это без огня в глазах футболистов.
88’
Болельщики давно распевают песни, они в предвкушении победы своих любимчиков.
87’
Стали покидать уже силы футболистов "Лацио", передачи не находят своих адресатов.
86’
Вышедший на замену Дурмиси подавал с угла поля, защитники оказались сильнее, мяч выбит.
85’
"Лацио" не оставляет своих попыток и продолжает идти вперёд, заработан угловой на левом фланге.
84’ Желтая карточка
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
Иммобиле нарушил правила в центре поля, ещё одна жёлтая карточка в матче.
83’
Моменты у "Лацио" безусловно были, но надо было их реализовывать, не ладится в атаке у "орлов" в последнее время.
82’ Замена
Логотип Севилья Меса Роке (7, п) уходит с поля
Логотип Севилья Рог Марко (20, п) выходит на поле
81’
"Севилья" очень близка к выходу в следующий раунд плей-офф, надо только доиграть до конца, не бросать.
80’
Навас качнул на фланге соперника и сделал передачу на Сарабия, тот своим моментом воспользовался и с близкого расстояния переправил мяч в сетку!
79’ Гол
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) (Логотип Севилья Навас Хесус (16, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Сарабия удваивает счёт своей команды, 2:0!
78’
Ромуло читает замысел соперника, перехватывает мяч и начинает атаку своей команды.
77’ Замена
Логотип Лацио Бадель Милан (25, п) уходит с поля
Логотип Лацио Дурмиси Риза (14, з) выходит на поле
76’
Очень сложная ситуация для команды Симоне Индзаги, только чудо может вывести его команду в следующий этап.
75’
Гости стараются разыграть мяч до верного, но "Севилья" играет строго в обороне.
74’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Лацио", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
73’
Отличная передача вразрез прошла на Промеса, но тот оказался в положении "вне игры".
72’
Десять на десять продолжат играть соперники, свободнее будет на поле стадиона "Рамон Санчес Писхуан".
71’ Красная карточка
Логотип Лацио Марушич Адам (77, п) получил к.к.
Марушич получает прямую красную карточку за отмашку локтем!
70’
Времени всё меньше и меньше до конца матча, "Лацио" необходимо прибавлять в движении.
69’
Чиро Иммобиле выбегал один на один с вратарём и решил того перекидывать, но перекинул и ворота!
68’
Стараются гости доставить проблем обороне "Севильи", но пока что защитная линия отлично обороняется.
67’
Промес решил сам пробить по воротам с угла штрафной площади, мяч пролетел в метрах от цели.
66’
"Севилья" старается сбивать темп, делать диагональные передачи, но "Лацио" постоянно ускоряет игру.
65’
Квинси Промес после удаления партнёра по команде вынужден опуститься на левый фланг обороны, а в защите он играть не умеет.
64’
Симон Кьер классно играет в собственной штрафной на втором этаже и снимает все верховые мячи.
63’ Замена
Логотип Севилья Силва Андре (12, н) уходит с поля
Логотип Севилья Амаду Ибрагим (5, п) выходит на поле
62’
Тренерский штаб хозяев моментально реагирует на удаление защитника и готовит замену.
61’
Преимущество "Лацио" теперь может стать ещё более подавляющим, нас ждёт классная концовка.
60’ Вторая желтая
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) получил вторую ж.к.
Франко Васкес срывает опасную атаку соперника, вторая жёлтая карточка и удаление!
59’
"Лацио" начинает подживать "Севилью", но забить пока не удаётся, один гол может полностью перевернуть игру.
58’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
57’
Как-то расслабились игроки "Севильи" и стали многое позволять сопернику у своих ворот.
56’ Замена
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип Лацио Ромуло (27, п) выходит на поле
55’
Франческо Ачерби мог сравнивать счёт в матче, но на его удар классно отреагировал вратарь и вытащил мяч!
54’
Легко футболисты "Лацио" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
53’
А теперь уже "Лацио" зарабатывает угловой, но подача получилась крайне неудачной.
52’
В своё удовольствие играют футболисты "Севильи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
51’
Пабло Сарабия наносит плотный удар по воротам гостей, в штрафной было много футболистов, до ворот сфера не долетела.
50’
На хороших скоростях проходит начало второго тайма, соперники придерживаются быстрого темпа.
49’
Виссам Бен-Йеддер пробивал по воротам соперника после навеса с углового, вратарь парировал этот удар.
48’ Замена
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, з) уходит с поля
Логотип Лацио Корреа Хоакин (11, п) выходит на поле
47’
Пабло Сарабия пытался сделать заброс в чужую штрафную, ничего не получилось.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Очень прагматично действовала "Севилья" в первом тайме, но тем не менее сумела забить гол и приблизилась к выходу в следующий раунд плей-офф. "Лацио" ничего не остаётся делать кроме как пойти атаковать во втором тайме большими силами.
45+2’
Свистит судья и указывает футболистам на раздевалки, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online
45+1’
Ничего не происходит в последние пару минут, гости контролируют мяч всё движется к завершению первого тайма.
45’
Пару минут ещё есть у команд чтобы попробовать забить гол, с мячом игроки "Лацио".
44’
"Лацио" долго контролирует мяч и передаёт его с фланга на фланг, хозяевам приходится много двигаться без мяча.
43’
Сенад Лулич полез по левому флангу обыгрывать защитника "Севильи", тот его вытеснил за пределы штрафной.
42’
И вновь потеря в центре поля у игроков "Лацио", полузащита "Севильи" отрабатывает здорово.
41’
"Лацио" никак не может пробраться сквозь защитный заслон "Севильи", забить гол им будет очень трудно.
40’
Квинси Промес подрабатывает мяч под правую и делает навес в штрафную "Лацио", защитники сыграли уверенно.
39’
Энтони Тэйлор увидел нарушение правил на Кайседо и дал свисток, "Лацио" быстро разыграли мяч.
38’
Сергей Милинкович-Савич нарушает правила в центре поля, судья делает футболисту устное предупреждение.
37’
Чиро Иммобиле замечает открытого партнёра по команде и делает на него передачу, мяч перехватил защитник.
36’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
35’
Роке Меса завершал атаку своим ударом, получилось очень неточно, но зато "Лацио" не убежит быстро в контратаку.
34’
Милан Бадель сам пошёл в чужую штрафную площадь, переложил под левую и пробил по воротам, защитник заблокировал.
33’
Вроде неплохо гости убегали в атаку, но распорядиться грамотно мячом не смогли.
32’
"Лацио" старается перевернуть игру, много движения показывают футболисты в центре поля.
31’ Желтая карточка
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) получил ж.к.
Фелипе Кайседо не совладал с нервами и грубо нарушил правила, "горчичник" в руках арбитра.
30’
Пол часа уже истекли, надо заметить, что счёт пока по игре, "Лацио" выглядит растерянными.
29’
Качественный футбол показывает "Севилья", плотно обороняется в обороне и старается быстро действовать в атаке.
28’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
27’
Андре Силва сумел отклеиться от соперника в штрафной и головой пробивал после навеса с фланга, получилось неточно.
26’
В одной линии с центральными защитниками "Лацио" оказываются Хесус Навас и Квинси Промес.
25’
"Севилья" продолжила атаковать и подавала угловой, опасного момента создать не получилось.
24’
Хесус Навас пытался прострелить в чужую штрафную низом, гости сумели выбить мяч.
23’ Желтая карточка
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, з) получил ж.к.
Габаррон нарушил правила в центре поля на жёлтую карточку.
22’
Задумчивый вид у Симоне Индзаги, дополнительного времени в матче точно не будет, теперь "Лацио" необходимо забивать дважды.
21’
Качественная атака получилась у "Севильи", Бен-Йеддер оказался первым на добивание и с нескольких метров отправил мяч в сетку!
20’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) (Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Бен-Йеддер открывает счёт в матче, 1:0!
19’
Опасно пробивали гости со штрафного, мяч перелетел "стенку" и перекладину, не хватило каких-то сантиметров!
18’ Желтая карточка
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) получил ж.к.
Франко Васкес играл грубо и уложил соперника на газон, жёлтая карточка.
17’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
16’
Оборона "Севильи" должна проснуться, допускать такие моменты у своих ворот непозволительно.
15’
А вот и первый шанс забить гол, Сенад Лулич выскакивал один на один, пробить по воротам ему помешали!
14’
Очень мобильно играет "Лацио", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
13’
Не умолкает поддержка болельщиков на трибунах стадиона, в Севилье болеют особо.
12’
Гости продолжают созидать в атаке, но на этот раз они нарушили правила.
11’
Хорош в единоборстве Сенад Лулич, пошёл на мяч до конца и отобрал без нарушения правил.
10’
В очень плотном графике действуют футболисты "Севильи", сегодня им нельзя оступаться, а уже в ближайшие выходные им играть против "Барселоны".
9’
"Севилья" понимает что открываться и рисковать нет необходимости, футболисты начинают просто катать мяч между собой.
8’
"Лацио" проводит ещё одну скоростную атаку, пошёл заброс вперёд, но партнёров там не оказалось.
7’
"Лацио" большими силами идёт в атаку и пытается прострелить в штрафную площадь, вратарь "Севильи" мяч забрал.
6’ Замена
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, п) уходит с поля
Логотип Севилья Промес Квинси (21, н) выходит на поле
5’
Неприятное столкновение произошло в центре поля, на газоне оказался Серхио Эскудеро, футболисту потребуется замена.
4’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
3’
Фелипе Кайседо старался своим пасом обострить в атаке, Томаш Вацлик сумел перехватить мяч.
2’
Очень бодро начинают матч команды и делают ставку явно на атаку, игра предстоит интересная.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" начался!
0’
0’
"Севилья" после удачного выезда в Рим потерпела сокрушительно поражение 0:3 от "Вильярреала", что говорит о том, что проблем в игре команды предостаточно. За счёт фактора своего поля нервионцы постараются обеспечить себе выход в следующий раунд плей-офф. Вряд ли они будут действовать на пределе своих возможностей перед принципиальным поединком с "Барселоной". Несмотря на все проблемы в Серии А "орлы" явно постараются реабилитироваться за поражение в первом поединке и сыграют в открытый атакующий футбол, выйти из которого сухой "Севилье" вряд ли получится.
0’
"Лацио", допустив осечку в домашнем матче, заметно снизил свои шансы на прохождение в следующий раунд плей-офф. Команда не смогла реабилитироваться за поражение в еврокубке и во внутреннем чемпионате. Она на выезде лишилась 3-х очков в противостоянии с "Дженоа" (1:2). "Лацио" в данный момент находится в непростой ситуации – команда Симоне Индзаги в Серии А выпала из зоны Лиги Чемпионов, да и игра у "орлов" в последних турах явно не клеится. Не помогут "Лацио" сегодня – Луис Альберто и Уоллас. Под вопросом участие в матче Сергея Милинковича-Савича, Марко Пароло и Штефана Раду.
0’
"Севилья", добившись успеха на стадионе "Олимпико" (1:0), сделала хорошую заявку на общий успех, однако выход в следующий раунд плей-офф ей вовсе не гарантирован. Команда стабильностью выступлений похвастаться не может. Неожиданно для многих нервионцы провалились в последнем туре Примеры в гостевом противостоянии с борющимся за выживание "Вильярреалом" (0:3). Несмотря на кадровые проблемы, в первом матче этой пары римляне создали достаточно моментов для того, чтобы, как минимум, не проиграть. Теперь красно-белым необходимо удержать преимущество, что сделать будет не так и просто. Дисквалифицированы на сегодняшний матч Эвер Банега и Максимилиан Вебер. Вряд ли сыграют Алеиш Видаль и Максим Гоналон.
0’
Сегодня состоится первый ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, "Севилья" будет принимать "Лацио". Не в лучшем моральном состоянии подходят команды к решающему поединку. "Севилья" обыграла "Лацио" в Риме, но удержат ли испанцы преимущество? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Рамон Санчес Писхуан" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Espana-Deutschland
20 февраля 2019 в 21:56
С победой! Прекрасный матч. Всегда бы так играли. Но ЛЕ это наш турнир, однозначно. ¡Adelante, Sevilla!