Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Вулверхэмптон

Стадион Виталити (Борнмут)
90+4’
Игра закончена, Simon Хупер дал свисток к концу матча.
90+3’
Arnaut Groeneveld (Борнмут) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного дальше правой штанги.
90+3’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) оказался в офсайде.
90+2’
Arnaut Groeneveld (Борнмут) исполнил навес с углового, но Руй Патрисиу уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
90’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Рико Диего (21, п) получил ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Simon Хупер достает желтую карточку, Диего Рико (Борнмут) ее получил за грубую игру.
89’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Жота Диогу (18, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Винагре Рубен (29, з) выходит на поле
89’
Замена. Рубен Винагре (Вулверхемптон) выходит на поле. А Diogo Жота покинет его.
88’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
88’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) разыгрывает мяч.
87’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
86’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
86’
Кто-то из футболистов команды Вулверхэмптон грубо нарушает правила. Simon Хупер держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар с фланга получает Борнмут.
85’
Вулверхэмптон делает серию коротких пасов.
83’
Натан Аке (Борнмут) выпрыгнул выше всех в центре штрафной, открывшись под пас верхом, но, к его сожалению, мяч после удара головой пролетел над перекладиной.
83’
Борнмут получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82’
У Натан Аке (Борнмут) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий прямо по центру был легко отбит Руй Патрисиу.
81’
80’
Угловой. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подает, но защитники выбивают мяч.
79’
Diogo Жота (Вулверхемптон) избавился от опеки и мощно пробил по воротам из штрафной площади. Мяч летел в левую часть ворот, но Арон Рамсдейл отразил удар,сделав великолепный сэйв. Вулверхэмптон получит право на угловой.
79’
Диего Рико (Борнмут) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
76’ Замена
Логотип Борнмут Кук Льюис (16, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) выходит на поле
76’
Тренер делает замену. Льюис Кук уходит, а выходит Дэн Гослинг (Борнмут). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
75’
Адама Траоре (Вулверхемптон) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вулверхэмптон получает шанс создать опасность у ворот.
74’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Адама Траоре (Вулверхемптон). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
70’
Вулверхэмптон уверенно контролирует мяч.
68’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Жуан Моутинью (Вулверхемптон) попался в положение вне игры.
68’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) решил разыграть.
66’
Угловой. Исполняет Борнмут. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66’
Харри Уилсон (Борнмут) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Угловой. Борнмут получит шанс забить.
62’
Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Рауль Хименес (Вулверхемптон) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой рядом с правой штангой.
62’
Угловой. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполнит его.
59’ Гол
Логотип Борнмут Кук Стив (3, з) (Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, н)) - 1:2
59’
Стив Кук (Борнмут) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:2.
59’
Сейчас Борнмут подаст угловой.
55’
Рубен Невеш (Вулверхемптон) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
55’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) отыгрался с партнером при подаче углового.
54’
Джонни (Вулверхемптон) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
54’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
51’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вулверхэмптон попал в положение вне игры.
51’
Адам Смит (Борнмут) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
48’
Вулверхэмптон показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
Логотип Борнмут Уилсон Гарри (22, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Груневельд Арно (14, н) выходит на поле
Логотип Борнмут Биллинг Филипп (29, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Лерма Джефферсон (8, п) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Эдди Хоу решил, что Arnaut Groeneveld (Борнмут) достоин шанса проявить себя, а Харри Уилсон был заменен.
46’
Замена, Филип Биллинг (Борнмут) уходит. Жефферсон Лерма выходит на второй тайм.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Конец первого тайма.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Diogo Жота (Вулверхемптон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Simon Хупер не пропустил этот момент и свистнул.
42’
Вулверхэмптон в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
39’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
39’
Diogo Жота (Вулверхемптон) сделал неплохой кросс в штрафную, но Арон Рамсдейл выбил мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Вулверхэмптон получает право на угловой.
37’ Вторая желтая
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з) получил вторую ж.к.
37’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
37’
Передача поперек штрафной последовала на ход Мэтт Доэрти (Вулверхемптон), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив под левую штангу, но Арон Рамсдейл помешал ему, сделав отличный сэйв.
36’
Мяч после отличного навеса находит нужную голову, это Адам Смит (Борнмут) выпрыгнул выше всех. Тем не менее, мяч после его удара идет мимо левой штанги. Плохой удар.
35’
Диего Рико (Борнмут) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
35’
Рауль Хименес (Вулверхемптон) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
31’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Хименес Рауль (9, н) (Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, н)) - 0:2
31’
ГОЛ Рауль Хименес (Вулверхемптон)! Рауль Хименес (Вулверхемптон) получил передачу, которую сделал Адама Траоре и нанес идеальный удар по воротам. 0:2!
31’
Льюис Кук (Борнмут) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Вулверхэмптон исполнит штрафной.
30’
Хороший отбор! Каллам Уилсон (Борнмут) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
30’
Райан Фрэйзер (Борнмут) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
29’
Леандер Дендокер (Вулверхемптон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Simon Хупер свистит, сигнализируя, что было нарушение.
28’
Игроки команды Борнмут делают точные передачи друг другу.
26’
Льюис Кук (Борнмут) не смог сделать точный пас.
26’
Simon Хупер прерывает игру. Кто-то из команды Вулверхэмптон выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
25’
Адама Траоре (Вулверхемптон) не смог аккуратно навесить в штрафную.
21’ Гол
Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п) - 0:1
21’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з) получил ж.к.
21’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
21’
Вулверхэмптон исполнит сейчас штрафной.
21’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) вымотал все нервы судье, и Simon Хупер берется наказать игрока.
19’
Филип Биллинг (Борнмут) совершает фол. Судя по свистку, который дал Simon Хупер. Вулверхэмптон получает угловой.
17’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Биллинг Филипп (29, п) получил ж.к.
17’
Желтую карточку за подкат получил Филип Биллинг (Борнмут). Simon Хупер не колеблясь принял это решение.
16’
Райан Фрэйзер (Борнмут) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вулверхэмптон произведет удар от ворот.
15’
Мэтт Доэрти (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
12’
Жуан Моутинью (Вулверхемптон) открылся на линии штрафной и получил пас от Джонни. Он продемонстрировал отличную работу с мячом перед тем, как нанести слабый удар, прошедший рядом с левой штангой.
9’
Грубый отбор продемонстрировал Мэтт Доэрти (Вулверхемптон). Рефери назначил штрафной.
6’
Кто-то из футболистов команды Борнмут грубо нарушает правила. Simon Хупер держит все под контролем - дал свисток.
4’ Желтая карточка
Логотип Вулверхэмптон Саисс Ромен (27, з) получил ж.к.
4’
Ромен Сесс (Вулверхемптон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Simon Хупер не принимает жалоб.
3’
Вулверхэмптон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Судья сегодняшнего матча - Simon Хупер.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!