Текстовая онлайн трансляция матча Вальядолид против Атлетик

Судья свистит, матч закончен.
90+3’ Гол
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п) - 1:4
90+3’
Иньиго Кордоба (Атлетик) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Хорди Масип никак не мог спасти. 1:4.
90+3’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Хоакин Фернандес (Вальядолид), но карточки на этот раз не получил.
90+2’
Начо (Вальядолид) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90’ Желтая карточка
Логотип Вальядолид Бен Арфа Атем (3, п) получил ж.к.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал заслуженно, Хатем Бен Арфа (Вальядолид) с предупреждением теперь.
89’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) выходит на поле
89’
Время для замены. Иньяки Уильямс заменен. Ариц Адурис (Атлетик) освежит игру.
87’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (9, п) - 1:3
87’
ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Иньяки Уильямс (Атлетик) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 1:3!
80’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, н) получил ж.к.
80’
Рауль Гарсия (Атлетик) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Мунуэра Монтеро берется наказать игрока.
79’
Кажется, Сандро Рамирес (Вальядолид) нарывается на красную карточку таким нарушением. Jose Luis Мунуэра Монтеро не будет терпеть такое поведение на поле.
78’ Замена
Логотип Вальядолид Плано Оскар (10, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Бен Арфа Атем (3, п) выходит на поле
77’
Серхио решил усилить игру заменой. Оскар Плано ушел с поля, а Хатем Бен Арфа (Вальядолид) будет усилять игру.
76’ Гол
Логотип Вальядолид Рамирес Сандро (20, п) (Логотип Вальядолид Мартинес Начо (22, п)) - 1:2
76’ Замена
Логотип Атлетик Сансет Ойан (34, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, н) выходит на поле
76’
Овации заслужил игрок! Это Сандро Рамирес (Вальядолид) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
76’
Замена. Охиан Санчет уходит с поля, а Икер Муниаин (Атлетик) выходит на замену вместо него.
74’
Сандро Рамирес (Вальядолид) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
74’
Кико (Вальядолид) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Jose Luis Мунуэра Монтеро остановил игру.
72’
Энес Унал (Вальядолид) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
72’
Педро Порро (Вальядолид) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
71’
Сандро Рамирес (Вальядолид) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
70’
Посещаемость сегодняшнего матча - 21632 человек.
69’
Микель Весга (Атлетик) не смог нанести акцентированный удар с центра штрафной после подачи углового, мяч полетел гораздо выше ворот.
69’
Лекуэ (Атлетик) исполнит угловой удар.
68’
Юрий Бершиш (Атлетик) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Судья показывает на угловой флажок. Атлетик получает право на угловой.
66’
Педро Порро (Вальядолид) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
65’
Угловой. Исполняет Вальядолид. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вальядолид. Но один из защитников прерывает подачу. Вальядолид получает право на угловой удар.
64’
Jose Luis Мунуэра Монтеро дает свисток. Микель Весга (Атлетик) опасно играет. Вальядолид зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
62’
Иньяки Уильямс (Атлетик) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
61’ Замена
Логотип Вальядолид Алькарас Рубен (14, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Тони Суарес (19, п) выходит на поле
61’
Замена в составе. Тони Вилья (Вальядолид) выходит на поле. Рубен Алькарас был заменен.
58’
Вот это промах! Микель Весга (Атлетик) был совершенно один перед воротами после отличного паса партнера, но вратарь все же сумел вытащить мяч из правого угла.
58’
Дани Гарсия (Атлетик) совершает грубый фол. Jose Luis Мунуэра Монтеро останавливает игру.
55’
Начо (Вальядолид) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
53’ Замена
Логотип Атлетик Лопес Унаи (8, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Весга Микель (16, п) выходит на поле
53’
Вот и замена. Больше Унаи Лопес нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Микель Весга (Атлетик).
53’
Энес Унал (Вальядолид) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
52’
Мяч в ауте. Вальядолид получит шанс забить с углового.
51’
Начо (Вальядолид) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вальядолид пробьет угловой.
51’
Хоакин Фернандес (Вальядолид) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Унаи Симон в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
50’
Вальядолид исполнит сейчас штрафной.
49’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Лопес Унаи (8, п) получил ж.к.
49’
Унаи Лопес (Атлетик) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
48’
Вальядолид получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48’
Педро Порро (Вальядолид) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит в аут. Вальядолид получает право на угловой.
47’
Сандро Рамирес (Вальядолид) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
Логотип Вальядолид Мичел (21, п) уходит с поля
Логотип Вальядолид Эрвиас Пабло (11, п) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Пабло Эрвиас (Вальядолид) выходит на поле, а Мичел поле покидает.
46’
Jose Luis Мунуэра Монтеро своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43’
Мохамммед Салису (Вальядолид)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
43’
Сандро Рамирес (Вальядолид) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
32’
Энес Унал (Вальядолид) получил мяч в штрафной после подачи, но его последующий удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
31’
Начо (Вальядолид) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
29’
Энес Унал (Вальядолид) наносит удар головой по воротам, приняв передачу. К сожалению для него, он посылает мяч немного выше перекладиной. Какой шанс!
26’
Вальядолид делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
24’ Гол
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, н) (Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (11, п)) - 0:2
24’
Рауль Гарсия (Атлетик) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
23’
Энес Унал (Вальядолид) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
21’
Лекуэ (Атлетик) укладывает оппонента на газон, Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол.
18’
Юрий Бершиш (Атлетик) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
16’
Хоакин Фернандес (Вальядолид) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
15’
Сандро Рамирес (Вальядолид) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
15’
Педро Порро (Вальядолид) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вальядолид подаст его.
13’
Сандро Рамирес (Вальядолид) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Рауль Гарсия (Атлетик) сделал неплохой навес в штрафную, но Хорди Масип продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
9’
Начо (Вальядолид) первым среагировал на рикошет внутри штрафной, но пробил намного дальше правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
9’
Начо (Вальядолид) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
8’
Иньяки Уильямс (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
6’
Сандро Рамирес (Вальядолид) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
4’ Гол
Логотип Атлетик Лопес Унаи (8, п) - 0:1
4’
По-настоящему волшебный удар со штрафного продемонстрировал Унаи Лопес (Атлетик). Он перекинул стенку и вонзил мяч в левую.
3’
Атлетик пробьет штрафной удар. До ворот 26 метров.
3’
Хоакин Фернандес (Вальядолид) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Хоакин Фернандес (Вальядолид) не рад такому решению арбитра.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вальядолид начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Jose Luis Мунуэра Монтеро.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.