Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Лацио

НичьяПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Лацио" с разгромным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Патрик пробил из пределов чужой штрафной с острого угла - Худяков справился и перевел мяч на угловой.
90+2’
Опасно! Сергей Милинкович-Савич плотно пробил из-за пределов штрафной площади - мяч сотряс перекладину ворот.
90+1’
Четыре минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90’
Мурики получил мяч в чужой штрафной площади и пытался пробить с левой ноги - мяч угодил в соперника.
89’
А вот теперь "Лацио" всем составом расположился на своей половине поля. Некуда торопиться римлянам.
88’
ГОЛ! Педро оказался первым на подборе около чужой штрафной, убрал соперника на замахе и пробил точно в дальний угол. Очень красиво. 0:3.
87’ Гол
Логотип Лацио Педро (9, н) - 0:3
87’
Рыбус в подкате снес Лаццари на фланге и получил желтую карточку. Штрафной удар для "Лацио".
86’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Рыбус Мацей (31, з) получил ж.к.
86’
Никаких проблем не возникло у защитной линии "Локомотива" после подачи соперника с углового.
85’
И еще удин угловой заработала команда Маурицио Сарри. Это стандартное положение будет исполнять Катальди.
84’
Дмитрий Баринов пытался отдать передачу через центральную зону на чужой половине поля, но мяч застрял в частоколе ног соперников.
83’
"Локомотив" не торопится применять высокий прессинг в эти минуты. Неужели все устраивает команду Гисдоля?
82’ Замена
Логотип Лацио Дзакканьи Маттиа (20, н) уходит с поля
Логотип Лацио Лаццари Мануэль (29, п) выходит на поле
81’
Худяков, пускай и с трудностями, но забрал мяч после прострельной передачи соперника с правого фланга.
80’
Фелипе и Ачерби перепасовываются на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
79’
"Лацио" пытается выходить из обороны в атаку посредством коротких передач.
78’
Сильянов здорово подключился по правому флангу, но далековато отпустил мяч, упустив возможность для паса.
77’ Замена
Логотип Локомотив Марадишвили Константин (5, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Зинович Кирилл (90, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Борисенко Григорий (49, п) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
76’
Лисакович заработал штрафной удар из опасной позиции для своей команды. Хороший шанс для хозяев по такой игре.
75’
Мурики очень старался выиграть борьбу за мяч и задел Дмитрия Баринова по ноге. Штрафной удар.
74’
Педро очутился на газоне в чужой штрафной и апеллировал к арбитру - главный арбитр встречи промолчал.
73’
Даниил Худяков своевременно вышел из ворот на несколько шагов вперед и забрал мяч, к которому мчался соперника.
71’
Ух! Ведат Мурики пробил головой после подачи с углового, но мяч полетел в руки Даниилу Худякову.
70’
Угловой удар поступил в распоряжение "Лацио". Самые рослые собираются около ворот Даниила Худякова.
68’
Ой-ой-ой! Лисакович здорово пробивал из-за пределов штрафной площади, но Томас Стракоша вытянулся в струну и спас свою команду.
67’
Момент! Педро умчался от защитников на свидание с Худяковым, но не смог пробить точно в дальний угол ворот.
66’ Замена
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) уходит с поля
Логотип Лацио Мурики Ведат (94, н) выходит на поле
66’
Нечего терять уже команде Гисдоля. Большими силами идут в атаку футболисты "Локомотива", но пока что без обострения.
64’
ГОЛ! Чиро Иммобиле плотно пробил с одиннадцатиметровой отметки точно в угол - мяч даже штангу задел. 0:2.
63’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 0:2 (П)
62’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
62’
Дмитрий Баринов очень недоволен решением судьи. Еще и желтая карточка досталась полузащитнику.
61’
И еще один пенальти... На этот раз Чиро Иммобиле очутился на газоне в чужой штрафной. Баринов сыграл неаккуратно.
60’
Марадишвили очутился на газоне в борьбе с Башичем. Главный арбитр встречи зафиксировал нарушение правил.
59’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (32, п) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Локомотив Рыбчинский Дмитрий (94, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Смолов Фёдор (9, н) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня выходит на поле
59’
Лукас Лейва не успел к мячу и сбил Бека Бека с ног. Желтая карточка для бразильского полузащитника.
57’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) получил ж.к.
57’
ГОЛ! Чиро Иммобиле уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар, разведя Худякова и мяч по разным углам. 0:1.
56’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 0:1 (П)
55’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Сильянов Александр (45, з) получил ж.к.
54’
Главный арбитр встречи лично посмотрел повтор и указал на одиннадцатиметровую отметку.
53’
Судя по повтору, это может быть пенальти. Арбитр будут просматривать повтор эпизода.
52’
Сильянов в отличном подкате выбил мяч из-под ног Дзакканьи на углу штрафной площади. Итальянец лежит на газоне и корчится от боли.
51’
Рыбус получил болезненный удар по ноге. Нужно время польскому защитнику, чтобы подняться на ноги.
50’
Педро отдавал передачу в одно касание на Иммобиле около линии штрафной, но пас оказался неточным.
49’
Лисакович отдавал передачу в центральную зону около чужой штрафной площади, но мяч достался сопернику.
48’
"Локомотив" довольно активно начал вторую половину игры. Московская команда здорово прессингует в эти минуты.
47’
Лисакович получил мяч в чужой штрафной площади и пробил - игровой снаряд прошел намного выше цели. К тому же, было зафиксировано положение "вне игры".
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (7, н) уходит с поля
Логотип Лацио Педро (9, н) выходит на поле
46’
Главный арбитр встречи дал сигнал к началу второй половины игры.
45+2’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Сможет ли "Локомотив" выйти вперед во второй половине? Пишите свои мнения в комментарии к матчу.
45+1’
Игроки "Лацио" требовали одиннадцатиметровый удар за игру рукой, но португальский арбитр молчит.
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Худяков грамотно расположился и парировал удар соперника из-за пределов штрафной площади. Уверенно играет голкипер.
44’
Едвай отлично "прочитал" передачу соперника и прервал ее. Хорват сегодня очень хорошо понимает игру.
42’
Правым флангом сейчас атаковал "Лацио", но сместить вектор атаки в центр не удалось из-за внимательного Мурило.
41’
Марадишвили оказался на газоне на чужой половине поля, но свисток арбитра промолчал - чисто отобрали мяч у полузащитника.
40’
Камано и Лисакович постепенно пытаются прессинговать соперника все выше и выше, но отобрать мяч не удается.
39’
Подопечные Маурицио Сарри контролируют мяч на чужой половине поля, но пока что не могут взломать оборону соперника.
37’
Подопечные Гисдоля не смогли удачно разыграть штрафной удар - были нарушены правила в атаке.
36’ Желтая карточка
Логотип Лацио Альберто Луис (10, п) получил ж.к.
36’
Луис Альберто грубо сыграл против Бека Бека и получил желтую карточку. Рассказывает что-то арбитру испанец, но тот непреклонен.
35’
Остановлена атака "Локомотива" свистком главного арбитра встречи - Камано подыграл себе рукой при приеме.
34’
Худякову пришлось выбивать мяч подальше от ворот из-за прессинга от Иммобиле - партнеры выиграли борьбу за игровой снаряд.
32’
Лисакович пытался развернуться около чужой штрафной площади, но соперник его просто "съел".
31’
Камано вошел в чужую штрафную площадь, собрал на себе нескольких оппонентов, но пробить по воротам так и не смог.
30’
Рыбчинский смещался в центр около чужой штрафной площади, но вырваться на ударную позицию ему не позволили.
28’ Замена
Логотип Локомотив Ненахов Максим (24, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Сильянов Александр (45, з) выходит на поле
27’
Сильянов облачается в игровую экипировку и готовится к появлению на поле. Вероятно, заменит он Ненахова, который повис на желтой карточке.
26’
Несколько угловых кряду исполнили игроки "Лацио". Была некоторая нервозность, но последняя подача Луиса Альберто оказалась неточной.
25’
Ой-ой-ой! Рыбус успел сориентироваться после удара соперника и выбил мяч в падении с линии ворот.
24’
Ненахов в подкате заблокировал передачу Дзакканьи с левого фланга в центр. Угловой исполнят римляне.
23’
Марадишвили красиво развернулся на подступах к чужой штрафной площади и пробил - мяч немного разминулся с дальним верхним углом.
22’
Маттиа Дзакканьи пошел в опасный подкат в центре поля и удостоился "горчичника". Арбитр сегодня не стесняется показывать желтые карточки.
21’ Желтая карточка
Логотип Лацио Дзакканьи Маттиа (20, н) получил ж.к.
21’
Подопечные Маурицио Сарри не смогли извлечь дивиденды после подачи со штрафного, но быстро вернули мяч под свой контроль.
20’
Даниил Худяков своевременно свалился на газон и намертво забрал мяч после прострела Андерсона с фланга.
19’
Едвай очень здорово развернулся в центре поля, но затем отдал невнятную передачу в сторону штрафной. Хорошо выглядела атака.
18’
Камано отдал красивую передачу на Лисаковича пяткой, но того сразу накрыл соперника.
17’
Фелипе Андерсон мчался к мячу после длинной передачи партнера, но до мяча так и не добрался - Худяков его опередил.
16’
Оборона "Локомотива" в лице Мурило легко нивелировала угрозу после подачи соперника с левого фланга.
15’
Дмитрий Баринов очень недоволен тем, что арбитр зафиксировал нарушение правил против Томы Башича.
14’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ненахов Максим (24, з) получил ж.к.
14’
Максим Ненахов довольно грубо пошел в отбор и удостоился желтой карточки. Теперь ему нужно быть аккуратнее.
12’
Опасно! Ачерби выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи с углового и пробил головой - Худяков справился.
11’
Даниил Худяков в изящном прыжке кулаками выбил мяч подальше от ворот после подачи Луиса Альберто со штрафного.
10’
Перспективный штрафной удар заработали игроки "Лацио". Маттиа Дзакканьи оказался на газоне около чужой штрафной площади.
9’
"Локомотив" пытается переходить в атаку посредством длинных передач, но точности этим пасам пока что не хватает.
8’
Мяч стал подарком для Даниила Худяков после длинной передачи соперника. Сразу же отыграл на партнера молодой голкипер.
7’
Главный арбитр встречи проводит беседу с Маурицио Сарри. Видимо, итальянский тренер был слишком эмоционален.
6’
Лукас Лейва перестарался при игре в отборе около боковой линии поля и нарушил правила.
5’
Тин Едвай пробил головой после подачи с углового - мяч прошел рядом с дальним углом ворот, но с целью разминулся.
4’
Угловой удар поступил в распоряжение "Локомотива" - мяч задел ногу Лукаса Лейвы и ушел за лицевую линию поля.
3’
Даниил Худяков не лучшим образом выбил мяч в район центрального круга, но партнеры все-таки смогли выиграть подбор.
2’
А вот и первая желтая карточка в матче. Камано грубо сыграл против Фелипе уже на первой минуте встречи.
1’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Камано Франсуа (25, н) получил ж.к.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Матч начнется в 20:45 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Лацио", в свою очередь, находится на второй позиции с пятью очками и продолжает борьбу за выход их группы в плей-офф. В прошлом туре чемпионата Италии римляне уступили "Ювентусу", оставив много сил. Скорее всего, Маурицио Сарри придется делать существенную ротацию, но нужно быть аккуратнее - "Наполи" поплатился за попытку выиграть малыми силами.
0’
"Локомотив" подходит к поединку на последнем месте группы с двумя набранными баллами. Шансы подняться на второе место по-прежнему есть, но для этого нужно только побеждать. Форма "железнодорожников" вызывает вопросы, учитывая, что в последних трех играх было два ничейных результата и одно поражение.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы между "Локомотивом" и "Лацио". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Артуром Диашем Соарешем. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андросян Артем.
Храневец
26 ноября 2021 в 15:57
Паровоз сошел с рельсов ! Бывает ,не он первый ,не он последний !
    25 ноября 2021 в 23:48
    Как говоррилось в одном фильме :"ку-ку , Гриня".
    25процентный клоун ответ E5 E5 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 23:07
    что это? ожидаемый счёт от первого же вылета из ЛЕ? мы о еврокубках а не чемпионате газпрома, хотя и в лч начали тащить семаковских
    Alexnvr
    Alexnvr ответ STRONG999 (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 23:01
    Так и есть. Кто-то Рую взял игроков под него? Тук как в песне - Я слепила из того что было. Слепил? Для ЕК слепил. Николича напнули и что из этого вышло? Возможно, если останутся германцы, то что-то получится из Локо. После НГ будет видно что чего стоит. Но пока Руй руль. Посмотрим что будет происходить после зимней паузы. Но при немцах при Локомотиве я не наблюдаю ничего интересного. Немец в Динамо тому пример - он хочет, он ставит игру, он переживает.
    А Ханчарэнка должен быть уволен(с)
    25 ноября 2021 в 22:55
    Нам бы этот Лацио в 1/8 , Руй бы сыграл им на гитаре и руку бы пожал Сарри.
    Но лучше барсу, она сейчас очень мягкотелая, вернем им должок
    25 ноября 2021 в 22:53
    это я слышал от питерских перед обоими играми с макаронами и англосаксами, но ты помнишь как вы проподали с веьок после матчей
    Alexander Chernetsov
    25 ноября 2021 в 22:48
    Локомотив не локомотивил, а был грузовой платформой. Если в РПЛ смотрят на грубость игроков этой команды сквозь пальцы, то в еврокубках это не проходит. Португалец посмотрел на их грубость и раздал карточек. В результате 0:3 от Лацио. Зенит вытянули, а вот Локомотив оставили на запасном пути. Таковы лидеры чемпионата. Делайте выводы.
    STRONG999
    Что вы хотите от команды у которой нападающий Лисакович!? Это же смешно!
    Ген Геныч
    25 ноября 2021 в 22:45
    Второй тайм -это ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как Локо вообще забивает в РПЛ,если они не способны в атке даже второй пас точно отдать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ноль опасных моментов за 90 мин-это ужасно просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    d1metras
    25 ноября 2021 в 22:44
    ммммм это реальный уровень нынешнего локо с паспортистами халявщиками вечно подающими надежды или просто недоразумение? что это за игра была во втором тайме????
    d_fincher
    25 ноября 2021 в 22:42
    подведем итоги. локо хоть и силился, но хотя бы не стоит 20 млрд рублей, как зенит.
    столько раз лично я читал от болел зенита фразу "да, мы самые богатые, но это нам надо для усиление в лиге чемпионов! мы же представляем Россию!" - что теперь я просто офигеваю, когда мне те же люди говорят "мы ПРОРВАЛИСЬ В Лигу Европы!"

Мощно. Прорвались. Вывалились из ЛЧ в Лигу Европы, чудом отсковчив от Мальме. Ну... Питер есть Питер, там всё так.

Ну и да, спасибо Спартаку - он единственное оправдание нашего футбола в этом евророзыгрыше. Дернуть вторую команду Серии А два раза - дорогого стоит.
    BDA81
    25 ноября 2021 в 22:41
    Вот вопрос, за чем Лясокрвич, чтоб просто был(парпостист), за чем был как его тама русский на Мудашвили?! Вы что там курите или пьёте?!
    oFANATo
    Все туши свет ..сливай вода.
    Александр Апалько
    25 ноября 2021 в 22:39
    Разочаровал Локо... Жаль... После Спартака как-то верилось, что не так всё будет...
    NYJ
    NYJ
    С учётом травм, я надеялся максимально на ничью, но чудо не произошло
    Evilhuman
    25 ноября 2021 в 22:38
    Локо мертв, это 4е место в группе
    25процентный клоун ответ vkvwcyw9438v (раскрыть)
    питерцам хоть судьи помогают для приличия
    25процентный клоун ответ Robinson (раскрыть)
    25 ноября 2021 в 22:37
    Так они и подставили Карпина
    Alexnvr
    25 ноября 2021 в 22:36
    Как бы мне это не хотелось говорить, но скажу - хочется выкл канал МатчТВ и забыть что играет наша команда. Интереснее будет смотреть Легию с Лестером. И тут не надо мне говорить что я не болею за наши команды. Просто когда у игрунов не видно желания и воли, то хочется ответить взаимностью.