НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
ПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный), зрителей: 5557
Телетрансляция: МАТЧ! Премьер
90+5’
Главный арбитр встречи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Ахмата" с комфортным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Янку здорово убрал соперника на приеме и пробил из-за пределов штрафной площади - мяч угодил в корпус оппонента.
90+3’
Карапузов пытался умчаться по левому флангу, но соперники его накрыли - все в рамках правил по мнению арбитра.
90+2’
Садулаев здорово сыграл в подкате на фланге и выбил мяч из-под ног Калинина за пределы поля.
90+1’
Пять минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени.
90’
Сенин Себаи убегал от защитников "Ростова", но понял, что не получает поддержки и решил притормозить.
89’
Казалось, что Калинин здорово сыграл на опережение, но мяч отскочил от защитника в непонятном для него направлении.
88’
"Ахмат" старается отодвигать игру от своих ворот в эти минуты. "Ростову" не удается подобраться к чужой штрафной.
87’
Садулаев протащил мяч к чужой штрафной через центральную зону и пробил - выше ворот получилось.
86’
Глебов забросил мяч в чужую штрафную площадь, но первым на мяче оказался защитник. Не удается ростовчанам обострить ситуацию.
85’
Калинин далеко вбросил мяч в чужую штрафную площадь, но никто из партнеров не смог пробить по воротам.
84’ Замена
Логотип Ахмат Полярус Артем (14, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Садулаев Лечи (17, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Ахмат Тимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Янку Габриэль (9, н) выходит на поле
83’
Отметим, что взятия ворот не было бы в любом случае. У нападающего "Ахмата" в предыдущем эпизоде было положение "вне игры".
82’
Опасно! Себаи пробивал в одно касание из чужой штрафной, но мяч прошел мимо дальнего угла ворот.
81’ Замена
Логотип Ростов Байрамян Хорен (19, п) уходит с поля
Логотип Ростов Мелехин Виктор (92, з) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Ростов Алмквист Понтус (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Турищев Максим (90, н) выходит на поле
80’
Нижич здорово разобрался с двумя оппонентами на фланге и отыграл на Поляруса, который попытался сделать прострел, но мяч угодил в оппонента.
79’
Щетинин довольно грубо сыграл против Богосавца и удостоился предупреждения. Штрафной для "Ростова".
78’ Желтая карточка
Логотип Ростов Щетинин Кирилл (88, п) получил ж.к.
77’
ГОЛ! Богосавац протолкнул мяч в чужой штрафной на Себаи, а тот ударом в одно касание вколотил мяч под перекладину. 2:0.
76’ Гол
Логотип Ахмат Себаи Сенин (18, н) - 2:0
75’ Замена
Логотип Ростов Соу Али (22, н) уходит с поля
Логотип Ростов Комличенко Николай (27, н) выходит на поле
75’
Немного не хватило скорости Калинину на левом фланге, чтобы догнать мяч. Расстроился защитник "Ростова".
74’
Тодорович отдавал передачу на ход партнера, но Артем Полярус не понял его задумку и пошел не туда.
73’
Калинин прострелил с левого фланга в чужую штрафную площадь, но мяч стал подарком для голкипера.
72’
Щетинин уже успел показать себя. Полузащитник подобрал мяч на подступах к штрафной и пробил выше ворот.
71’ Замена
Логотип Ростов Фольмер Кирилл (25, п) уходит с поля
Логотип Ростов Щетинин Кирилл (88, п) выходит на поле
70’
Данил Глебов пробил со штрафного - мяч задел соперника и ушел за лицевую линию поля. Умеет капитан "Ростова" и лучше.
69’
Баштуш и Байрамян не поняли друг друга в центре поля - передача защитника оказалась неточной.
68’
Вот это да! Богосавац ворвался в чужую штрафную площадь и плотно пробил, но мяч прошел несколько выше створа ворот. Упущен хороший шанс.
66’ Замена
Логотип Ахмат Архипов Артем (68, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Себаи Сенин (18, н) выходит на поле
66’
Фольмер в отличном подкате выбил мяч из-под ног Карапузова на фланге. Не позволил он развиться атаке.
65’
Алмквист здорово закрутил мяч на дальнюю штангу с левого фланга, но мяч стал подарком для голкипера - партнеры не успели.
64’
Алмквист поборолся за мяч на фланге и заработал для своей команды вбрасывание из-за боковой линии поля.
63’
Баштуш длинной передачей отправил мяч в сторону чужой штрафной площади, но Гудиев опередил Соу.
62’
Сергей Песьяков сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после длинной передачи соперника.
61’ Замена
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Карапузов Владислав (77, п) выходит на поле
60’
Баштуш грамотно сбил соперника с ног, не позволив тому разогнать контратаку. Штрафной удар назначил арбитр.
59’
Тодорович получил повреждение и получает медицинскую помощь за пределами поля. Скоро он вернется на поле.
58’
Харин уложил Фольмера руками на газон, за что удостоился желтой карточки.
57’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Харин Евгений (59, п) получил ж.к.
56’
Момент! Фольмер получил мяч в центре чужой штрафной и пробил в одно касание - мяч прошел выше створа ворот.
55’
Осипенко не решился играть вперед и отыграл на Сергей Песьякова, до которого прессинг грозненцев пока что не дошел.
54’
Левым флангом сейчас атакуют игроки "Ахмата", но не удается им сместить вектор развития атаки в центр.
53’
Хорен Байрамян прорывался в центральную зону и получил удар по ноге от Тимофеева. Желтая карточка для игрока "Ахмата".
52’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Тимофеев Артем (94, п) получил ж.к.
52’
Харин очутился на газоне на фланге после подката Баштуша - главный арбитр встречи фол не зафиксировал.
51’
Активно разминаются запасные игроки "Ростова". Вероятно, тренерский штаб захочет внести изменения в ближайшее время.
49’
Виталий Гудиев длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли выиграть борьбу.
48’
Хорен Байрамян очень недоволен решением арбитра, который назначил вбрасывание из-за боковой для соперника.
47’
Не самый высокий темп игры задали команды в начале второй половины. Пока никто не хочет рисковать.
46’
Владислав Безбородов дал сигнал к началу второй половины игры!
45+3’
Главный арбитр встречи дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Ахмата" в счете. Сможет ли "Ростов" отыграться во второй половине игры? Пишите свои мнения в комментарии к матчу.
45+2’
Калинин неплохо навесил в чужую штрафную площадь, но Архипов головой выбил игровой снаряд подальше.
45+2’
Антон Швец получил желтую карточку за грубую игру против Фольмера. Штрафной удар для гостей.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Ахмат Швец Антон (23, п) получил ж.к.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр встречи к первой половине игры.
44’
Виталий Гудиев довольно быстро ввел мяч в игру, но партнеры не смогли развернуть стремительную атаку.
42’
Данил Глебов получил желтую карточку. Теперь полузащитнику нужно быть аккуратнее.
41’ Желтая карточка
Логотип Ростов Глебов Данил (15, п) получил ж.к.
41’
Богосавац вырвался на ударную позицию около чужой штрафной площади, но бить не решился. Отыграл он на партнера, который мяч потерял.
39’
Глебов отважился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч совсем немного разминулся с дальним углом.
38’
Момент! Харин получил мяч в нескольких метрах в чужой штрафной площади и пробил после разворота - мяч полетел прямо в Песьякова.
37’
Неудачно разыграли угловой подопечные Талалаева, но смогли сохранить мяч, а поэтому будут дальше атаковать.
36’
Угловой удар поступил в распоряжение "Ахмата". Самые рослые собираются около владений Сергея Песьякова.
34’
Сергей Песьяков спокойно забрал мяч после навесной передачи Харина с левого фланга.
33’
Соу зацепился за мяч около чужой штрафной площади, но не сориентировался куда тот отскочил. Потеря мяча
32’
Архипов руками потянул за футболку Байрамяна, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
31’
Все-таки было зафиксировано положение "вне игры" у Соу. Грозненцы проведут свое позиционное наступление.
30’
А не так все однозначно. Владислав Безбородов советуется со своими помощниками. Ждем вердикт.
29’
Кирилл Фольмер отправил мяч в ворота, откликнувшись на дальней штанге на передачу, но был зафиксирован офсайд.
28’
"Ростов" сразу же пошел в атаку большими силами. Хотят подопечные Виталия Кафанова восстановить паритет в кратчайшие сроки.
27’
ГОЛ! Артем Полярус плотно пробил по центру ворот с одиннадцатиметровой отметки и вывел свою команду вперед. 1:0.
26’
Логотип Ахмат Полярус Артем (14, п) - 1:0 (П)
25’
Главный арбитр встречи проводит дополнительную консультацию со своими помощниками.
24’
Пенальти! Владислав Безбородов указал на "точку" после игры рукой Калинина в своей штрафной площади.
23’
Харин отличной передачей пяткой нашел Архипова, а тот пытался продлить в чужую штрафную, но мяч достался сопернику.
22’
Калинин теперь довольно долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры защитника.
21’
Калинин случайно пробил после подачи с углового от Поляруса, но мяч разминулся со створом ворот. Опасно было.
20’
Богосавац простреливал с левого фланга в центр штрафной, но соперник выбил мяч на угловой.
19’
Алмквист очутился на газоне в чужой штрафной площади, но главный арбитр встречи фола со стороны Семенова не углядел.
17’
Артем Полярус лежит на газоне после столкновения с Архиповым. Вот такое бывает. Спешит к украинцу медицинский штаб.
16’
Не смогли грозненцы удачно разыграть штрафной. Сергей Песьяков исполнит удар от ворот.
15’
Кирилл Фольмер заехал по ногам Артему Поляруса. Штрафной удар на правом фланге будут исполнять подопечные Талалаева.
13’
Кирилл Фольмер простреливал с левого фланга в чужую штрафную - мяч угодил в оппонента и ушел за пределы поля.
12’
Даниил Уткин получил мяч в чужой штрафной площади, но выйти на ударную позицию ему не позволили.
11’
Виталий Гудиев своевременно вышел из ворот и намертво забрал мяч после длинной передачи соперника.
10’
Сергей Песьяков не торопится вводить мяч в игру ударом от ворот. Дает он партнерам возможность расположиться на чужой половине поля.
9’
Данил Глебов перестарался при игре в отборе против соперника и нарушил правила - такого мнения арбитр.
8’
Харин простреливал с левого фланга - мяч угодил в ногу Баштуша и ушел за пределы поля.
7’
Даниил Уткин не лучшим образом отпасовал головой на фланге - мяч ушел за боковую линию поля.
6’
Артем Полярус отдавал передачу в одно касание около чужой штрафной площади, но мяч стал подарком для соперника.
5’
Ростовчане пытаются применять прессинг, но слишком вялый он. Не вынуждает это "Ахмат" совершать ошибки.
4’
Виталий Гудиев находится с мячом на своей половине поля и не торопится пасовать на партнера.
3’
А вот у "Ахмата" получилось организовать удар из-за пределов штрафной площади - мяч прошел далеко в стороне от ворот.
2’
"Ростов" не смог завершить атаку ударом. Оборона соперника нивелировала угрозу после вбрасывания из-за боковой.
1’
Главный арбитр встречи дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
Матч начнется в 16:30 по московскому времени. Следите за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
0’
"Ростов", в свою очередь, находится на одиннадцатой позиции с семнадцатью баллами. Команда пережила несколько тренерских перестановок по ходу сезона и по-прежнему не может найти баланс. В прошлом туре чемпионата России ростовчане играли на своем поле против "Уфы" - матч завершился ничейным результатом со счетом 2:2.
0’
"Ахмат" подходит к поединку на девятой строчке турнирной таблицы с двадцать одним набранным баллом. В прошлом туре чемпионата России грозненцы гостили у "Локомотива" и добились победы со счетом 2:1. Команда находится в хорошем состоянии и готова и дальше набирать очки. При удачном стечении обстоятельств, грозненцы могут приблизиться к зоне еврокубков.
0’
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую онлайн-трансляцию матча шестнадцатого тура чемпионата России между "Ахматом" и "Ростовом". Обслужит поединок бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. Вести текстовую онлайн-трансляцию матча для вас будет Андросян Артем.
drive45
28 ноября 2021 в 00:00
Очень слабо играл Ростов, ничего не мог показать.На игру приехали, но играть не играли с учетом что он находится недалеко от зоны стыкоаых игр, такое отношение и сама игра недопустимы. В концовке игры вообще выпустили молодежный состав, в итоге игру провалили очки потеряли. В следующей игре осталось только выигрывать у лидера чемпионата. Давай ребятки соберитесь, разозлитесь и у Зенита очки все заберите. Удачи Ростову в дальнейших играх нашего Чемпионата.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2021 в 18:53
Уважаемый, советую посмотреть статистику. Сам был на открывашке, когда Ахмат легко и непринужденно дернул народную команду. А потом раз на раз не приходится. А сейчас Ахмат на ходу и в тонусе.
suiw
27 ноября 2021 в 18:30, ред.
Игра была интересной для болельщиков этих команд. Для остальных- один из самых скучных за последний месяц матч
Ice van Reed
27 ноября 2021 в 18:26, ред.
Всех болельщиков футбольного клуба Ахмат (Терек), С заслуженной Победой!!!
ANATOLY KANDAUROV ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 ноября 2021 в 18:22
Я давно понял, что характер тренера, его темперамент передается команде. Талалаев очень заводной парень и Ахмат равнодушным не бывает. Игра налаживается и Ахмат по числе побед в турнире уже в лидерах - целых 8 побед, молодцы, ничьи не признают.
Сергеевич вернулся1
27 ноября 2021 в 18:19
кто бы сомневался..резкий скачек кэфа от Фонбета после забитого...когда до матча целый тайм, если не больше...
Чудеса.
27 ноября 2021 в 18:18, ред.
Сегодня играет ОДНА команда, вторая просто вышла, чтобы существовать на этом матче...

P.S. мог и третий гол быть, не повезло сопернику немного
vital_spb
27 ноября 2021 в 18:13
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Таганский (раскрыть)
    27 ноября 2021 в 18:09
    Хочет, не дают. Обе команды выкладываются. Ахмат очень цепкая команда в отборе.
    Таганский
    27 ноября 2021 в 18:06
    Ростов сегодня явно играть не хочет..
    PATRIOT1965
    27 ноября 2021 в 17:49
    Ахмат в центре проваливается. Еще чуть чуть и красная намечается.
    Михалыч 54
    27 ноября 2021 в 17:24
    Увы, в первом тайме удача от нас отвернулась.
    PATRIOT1965
    27 ноября 2021 в 17:09
    Эх, Бериши нет в противовес Байрамяну.
    PATRIOT1965
    27 ноября 2021 в 17:06, ред.
    Думаю Ростов увезет очки, вот вопрос, сколько.
    PATRIOT1965
    27 ноября 2021 в 17:03
    Калинин, помаши еще раз ручками. 🤣
    27 ноября 2021 в 17:00
    Калинин "красавчик" в штрафной граблями махать, Что Коля, что он два неудачных игрока для Ростова, 2-го можно не выкупать отправить к Динамо, а вот этот гаврик, товарищ привоз
    27 ноября 2021 в 16:20
    Вперёд Ростов, вперёд родной, мыз тебя стоим горой!!!
    VeniaminS
    27 ноября 2021 в 16:17
    П-1
    27 ноября 2021 в 16:05
    В этой игре я буду делать свою ставку на то, что обе команды забьют, а победителя может и не быть, возможно что будет ничья с минимальным счётом 1-1 удачи обеим командам!
    Kosmos58
    27 ноября 2021 в 12:08
    Только РОСТОВ!!!
    stanichnik
    26 ноября 2021 в 23:30
    Фк Ростов едет в гости к Ахмату, держа в памяти домашнее поражение от грознинцев в первом круге, и горит желанием вернуть должок хозяевам. На сколько это им удастся завтра узнаем.