ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 4918
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+6’
"Урал" показал сегодня хороший футбол, а главное разнообразный. Конечно, команде Виктора Ганчаренко надо поработать над реализацией моментов, так транжирить просто недопустимо. "Локомотив" терпит очередное обидное поражение и катится куда-то в пропасть. Есть ощущение, что судьба Йозефа Циннбауэра предрешена. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
"Урал" разыграл мяч с центра поля, в этот момент прозвучал финальный свисток.
90+4’
Живоглядов сделал навес с правого фланга, Помазун до мяча не дотянулся, а на дальней штанге был Иван Игнатьев, который и переправил мяч в сетку!
90+3’ Гол
Логотип Локомотив Игнатьев Иван (9, н) - 2:4
90+3’
Дмитрий Баринов на ближней штанге выиграл борьбу у Эммерсона и кивком головы отправил мяч в ворота!
90+2’ Гол
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) (Логотип Локомотив Изидор Вильсон (10, н)) - 1:4
90+1’
Рай Влут активно вошёл в игру, постоянно созидает в атаке и просит, чтобы на него чаще пасовали.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Кстати, именно Юрий Газинский признан лучшим игроком этого матча, даже несмотря на то, что ни одного гола он сегодня не забил.
88’ Красная карточка
Логотип Урал Сунгатулин Фанил (75, п) получил к.к.
88’
Юрий Газинский опять играет на перехвате, пройти его сегодня невероятно сложно.
87’
Наир Тикнизян до конца идёт в атаку, старается прессинговать, но именно от него мяч вышел за пределы поля.
86’
Сначала судья показал Фанилю Сунгатулину жёлтую карточку, но посмотрел VAR и решил удалить игрока "Урала".
85’
Фаниль Сунгатулин пытался перепрыгнуть Вильсона Изидора, но наступил на ногу игроку "Локомотива".
84’
Вышедшие на замену игроки "Локомотива" погоды не сделали, а Иван Игнатьев вообще, кажется, мяча даже не коснулся.
83’
Даже защитник Эммерсон подключился к атаке "Урала" левым флангом, но заработать угловой не получилось.
82’
Юрий Газинский читает игру и на опыте перехватывает мяч в центре поля, "Локомотив" не может перейти даже центральную ось.
81’
Пока все игроки "Локомотива" стоят и смотрят, за хозяев сейчас сыграла перекладина!
80’
Даниэль Мишкич обыгрался с партнёром в "стенку" и выскочил на ударную позицию, Даниил Худяков спас "Локо" от 5-го гола!
79’
Наир Тикнизян сделал забег по левому флангу и прострелил низом, Илья Помазун мяч забрал в руки.
78’ Замена
Логотип Урал Сиссе Ибрахима (6, п) уходит с поля
Логотип Урал Сунгатулин Фанил (75, п) выходит на поле
78’
Игрока с жёлтой карточкой Ибраима Сиссе снимает с игры Виктор Ганчаренко.
77’
Индивидуальное мастерство подвело сейчас Вильсона Изидора, который не смог сделать пас вперёд.
76’
Юрий Железнов подал в центр вратарской с углового, Тин Едвай сумел выбить мяч в поле.
75’
Дмитрий Живоглядов подстраховал на дальней штанге и выбил мяч на угловой после очередного прострела с фланга.
74’
Ещё один опасный момент создают гости, Даниэль Мишкич бил в дальний угол, мяч прокатился в сантиметрах от штанги!
73’ Желтая карточка
Логотип Урал Сиссе Ибрахима (6, п) получил ж.к.
72’
Ибраима Сиссе всё-таки сегодня доигрался до своей жёлтой карточки за совокупность нарушений правил.
71’
Йозеф Циннбауэр прикрывает лицо рукой и опускает голову, сегодня явно не его день и не день "Локомотива".
70’ Замена
Логотип Локомотив Магкеев Станислав (4, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Мампасси Марк (18, з) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Урал Юшин Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Урал Урунов Остон (77, п) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Урал Ранджелович Лазар (9, п) уходит с поля
Логотип Урал Железнов Юрий (14, п) выходит на поле
69’
Лео Гогличидзе сошёлся в борьбе с Вильсоном Изидором, в итоге француз сделал несколько кувырков и громко прокричал.
68’
Забить хотя бы гол престижа на своём поле вышел Иван Игнатьев, который голодный до голов.
67’
Страшный сон для болельщиков "Локомотива", что происходит с командой не знает никто.
66’
Опять провал в обороне "Локо", Даниэль Мишкич без сопротивления замкнул на дальней штанге!
65’ Гол
Логотип Урал Мишкич Даниел (19, п) - 0:4
65’ Замена
Логотип Локомотив Марадишвили Константин (5, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Игнатьев Иван (9, н) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Локомотив Педринью (29, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Живоглядов Дмитрий (2, з) выходит на поле
64’
Рай Влут сразу включается в игру, бьёт по воротам с линии штрафной, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
63’ Замена
Логотип Урал Бевеев Мингиян (22, з) уходит с поля
Логотип Урал Кулаков Денис (15, з) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Урал Каштанов Алексей (79, н) уходит с поля
Логотип Урал Влут Рай (20, н) выходит на поле
63’
Газинский сделал феноменальный пас в разрез на Лазара Ранджеловича, тот хладнокровно отправил мяч в дальний угол!
62’ Гол
Логотип Урал Ранджелович Лазар (9, п) (Логотип Урал Газинский Юрий (18, п)) - 0:3
61’
Идёт открытая игра, "Локомотив" ужасно играет в обороне, есть ощущение, что гол сегодня мы ещё увидим.
60’
Ну как можно не забить такое! Лазар Ранджелович бил из убойной позиции, мяч полетел выше ворот!
59’
Александр Юшин задумал интересный прострел низом вдоль штрафной, никого из партнёров по атаке там не оказалось.
58’
Мингиян Бевеев грубо наступил на ногу сопернику, за этот фол судья моментально показал игроку "Урала" жёлтую карточку.
57’ Желтая карточка
Логотип Урал Бевеев Мингиян (22, з) получил ж.к.
56’
Педриньо переместился на позицию центрального нападающего, он старается оказывать давление на оборону "Урала".
55’
Константин Марадишвили сбивает с ног Лазара Ранджеловича в центре поля, судья зафиксировал фол.
54’
Шанс мог бы быть у хозяев в атаке, только Вильсон Изидор забрался в явный офсайд.
53’
Ещё одна опасная атака получилась у гостей, Даниэль Мишкич пробил точно в Даниила Худякова!
52’
Контроль мяча у "Локомотива" хороший, только всё это вдалеке от ворот Ильи Помазуна.
51’
Константин Марадишвили перехватывает мяч на своей половине поля и выбивает в аут.
50’
Дмитрий Баринов грамотно подставился под фол в своей штрафной, Лео Гогличидзе подтолкнул игрока "Локо" в спину.
49’
Алексей Каштанов ворвался с мячом в штрафную "Локомотива", чуть далеко отпустил мяч и на этом атака закончилась.
48’
"Урал" опять ловит хозяев на потере мяча и убегает в контратаку, Даниэль Мишкич навесил в штрафную, партнёры до мяча не дотянулись.
47’
"Урал" сразу отправляется атаковать, Каштанов бил по воротам, Тин Едвай перевёл мяч на угловой.
Логотип Локомотив Керк Джирано (7, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Митай Марио (12, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на второй тайм, прозвучал свисток судьи, игра возобновлена.
45+3’
Ужасный первый тайм в исполнении "Локомотива", реакция местных болельщиков тому подтверждение. "Урал" свои моменты реализовал и заслуженно ведёт в счёте. В обороне "Локо" проходной двор, так играть нельзя. Пока футболисты отдыхают, вы можете поделиться своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции матча.
45+2’
На отбой играет "Локо" в конце тайма, звучит свисток на перерыв, по "РЖД Арене" разносится гул.
45+1’
Даниил Худяков спасает "Локомотив" после выхода один на один и оставляет хоть какие-то шансы "Локомотиву" на второй тайм!
45’
2 минуты добавил судья к первому тайму, несколько задержек из-за просмотров VAR были.
44’
Александр Юшин прошёл троих соперников в чужой штрафной, ещё и мяч отскочил к нему, а затем состоялся мощнейший удар в перекладину!
43’
"Урал" принялся играть в пас на своей половине поля, ну а что тут такого, могут себе позволить.
42’
Лазар Ранджелович зряче простреливал на дальнюю штангу, там подставил ногу Александр Юшин и переправил мяч в сетку!
41’ Гол
Логотип Урал Юшин Александр (7, п) (Логотип Урал Ранджелович Лазар (9, п)) - 0:2
40’
Сегодня всё против "Локомотива", даже родное поле не помогает, Наир Тикнизян поскользнулся и потерял мяч на своей половине поля.
39’
Классный пас проходил на Баринова в чужую штрафную, в последний момент Ибраима Сиссе успел сыграть в мяч!
38’
Силвие Бегич грубо ошибается в обороне, Вильсон Изидор выскочил один на один и пробил по воротам, Илья Помазун спас!
37’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) выходит на поле
36’
Александр Юшин сделал хороший навес в штрафную "Локомотива", мячом завладел Даниил Худяков.
35’
Мингиян Бевеев получил по ноге от Педриньо на фланге, игрок "Локо" показал арбитру, что это всего лишь первое нарушение с его стороны.
34’
"Урал" не торопится с атакой, держит мяч столько, сколько нужно команде, а затем идёт пас вразрез на Каштанова.
33’
Ибраима Сиссе плотно играет с соперником, успел вернуться и отработал в обороне, пусть и с нарушением правил.
32’
"Урал" убегает в контратаку, Юрий Газинский передержал мяч, на этом всё и закончилось.
31’
Опасно у ворот "Локо", Алексей Каштанов был на острие атаки, но сейчас для хозяев всё обошлось, угловой будут подавать игроки "Урала"!
30’
Мингиян Бевеев перехватил мяч у своей штрафной, а затем делая перевод на противоположный фланг попал в арбитра.
29’
Правым флангом выходят в атаку гости, Юрий Газинский оказался в положении "вне игры".
28’
Антон Миранчук устал ходить пешком без мяча, сел глубже и помогает начинать атаки от своей штрафной.
27’
Мингиян Бевеев на своём фланге пока справляется с Педриньо, не позволяет бразильцу чувствовать себя свободно.
26’
"Урал" в последние минуты делает упор на левый фланг атаки, где активно действует Лео Гогличидзе.
25’
Джирано Керк атаковал правым флангом, попробовал прострелить в штрафную, не получилось.
24’
Лео Гогличидзе включается в борьбу по левому флангу, но заработать хотя бы угловой, он не смог.
23’
"Урал" сейчас выстраивается в сверх атакующую модель, сразу четыре футболиста в атаке, интересно задумал Виктор Ганчаренко.
22’
Классный заброс из глубины прошёл на Каштанова, тому чуть-чуть не хватило координации, чтобы завладеть мячом.
21’
Наир Тикнизян сделал подачу на ближнюю штангу, игроки "Урала" уверенно разобрались в ситуации и мяч выбили.
20’
Лазар Ранджелович задумал классный перевод мяча на противоположный фланг, Артём Карпукас прочитал и перехватил.
19’
Много пространства у Лазара Ранджеловича, нападающий получает мяч и бьёт по воротам, Тин Едвай заблокировал.
18’
Алексей Каштанов выскочил один на один после грубой ошибки Педриньо, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
17’
Антона Миранчука пока совсем не видно на поле с точки зрения креатива в атаке.
16’
Юрий Газинский выиграл подбор мяча за пределами штрафной, положил корпус и сильно пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
15’
Лазар Ранджелович не сумел догнать уходящий мяч на правом фланге, но "Урал" остаётся на чужой половине поля.
14’
Ситуация для "Локомотива" ещё сложнее, команда проигрывает и в меньшинстве, что придумает Йозеф Циннбауэр?
13’ Красная карточка
Логотип Локомотив Ненахов Максим (24, з) получил к.к.
12’
И всё-таки да, было действительно грубо, судья возвращается в поле, отменяет жёлтую и показывает Ненахову прямую красную карточку!
11’
Сергею Иванову в наушник подсказали, что фол можно расценивать на красную карточку, главный судья пошёл смотреть повтор лично.
10’
Пошли на мяч Газинский и Ненахов, игрок "Локомотива" сыграл грубо шипами в ногу соперника, фол на жёлтую карточку.
9’
Обескураживающее начало матча для "Локомотива", самое время проявить себя новичку из Бразилии Педриньо.
8’
Юрий Газинский пропустил мяч в чужой штрафной на Каштанова, Алексей развернулся и хлёстко пробил в дальний угол без помех!
7’ Гол
Логотип Урал Каштанов Алексей (79, н) - 0:1
6’
Александр Юшин выгрызает мяч в центре поля и убегает в атаку левым флангом, наклёвывается что-то интересное.
5’
Даниил Худяков выбил мяч от своих ворот далеко в поле, игроки атаки зацепиться не смогли.
4’
"Урал" пытается в центре поля зацепиться за мяч, Ибраима Сиссе действует на перехвате.
3’
Опять Вильсон Изидор прорывался в атаку, по первым минутам складывается такое впечатление, что на него нет управы.
2’
Вильсон Изидор прорывался в атаку правым флангом, вошёл в штрафную и в борьбе с защитником упал на газон, судья развёл руки в стороны, сыграно чисто.
1’
Сергей Иванов дал стартовый свисток, с центра поля разыграли мяч игроки "Урала", первый тайм начался.
0’
Игрой в Кубке "Локомотив" продемонстрировал, что может играть уверенно и ещё есть куда прибавлять. Отлично влился в коллектив бразилец Педриньо, он же Педро Габриэль, который оформил покер с "Химками". По подбору игроков "Локо" явно превосходит "Урал", а ещё на стороне "железнодорожников" сегодня будут родные трибуны, хоть посещаемость и оставляет желать лучшего. Гости постараются удивить, у них ситуация близкая к критической, очки нужны как воздух.
0’
"Урал" обычно является крепким середняком, который часто отбирает очки у более классных команд, но в этом сезоне команда испытывает трудности, а на старте и вовсе боролась за выживание. С приходом на пост главного тренера Виктора Ганчаренко ситуация немного выправилась, пришли и результаты, но работы предстоит ещё много. От 14-го места "Урал" отстаёт на 4 очка, сегодня это расстояние можно сократить, учитывая проблемы "Локомотива" в обороне.
0’
"Локомотив" перед паузой на игры сборных проиграл три матча подряд. Форма команды далека от оптимальной, что сказывается на турнирной таблице, где "железнодорожники" обосновались в нижней её части. А ещё у "Локомотива" серьёзные проблемы в обороне, команда много пропускает. От зоны переходных матчей "Локо" отделяет всего 1 балл, ситуация не самая приятная, справиться с которой предстоит Йозефу Циннбауэру. На неделе "Локо" выиграл в Кубке России у "Химок" (5:0), чем поднял себе настроение перед матчем чемпионата.
0’
Заканчивать субботнюю программу 11-го тура РПЛ будут московский "Локомотив" и "Урал" из Екатеринбурга. "Железнодорожников" в этом сезоне изрядно лихорадит, играют они нестабильно и много теряют очков. "Урал" начал постепенно выкарабкиваться из кризиса и стал набирать важные очки. Обе команды непредсказуемы, но фаворитами в этом матче всё-таки выглядят хозяева. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
NYJ
NYJ
02 октября 2022 в 07:33
План по уничтожению клуба, выводу денег работает на 100%
trudogolik
01 октября 2022 в 22:21
Тут многие пишут о болельщиках Локомотива, а они вообще есть? Посещаемость небось средняя 7 тыс на матч. Считаю, что для Москвы слишком много команд, хватит и трёх-Спартак, ЦСКА и Динамо, наверное, остальных без истории в пердив.
vova505
01 октября 2022 в 21:11
Катастрофа!!!
Futurista
01 октября 2022 в 20:57, ред.
Гол престижа в матче с Уралом это сильно конечно)...ещё и на своей поляне...
ещё одын)...короли доп. времени просто...
Брулин
01 октября 2022 в 20:53
Просто позор, от начала и до конца, во всем. Слов нет.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Futurista (раскрыть)
Поэтому он не выходит на связь 😉.)
Сп62
01 октября 2022 в 20:51
Всё началось с замены Палыча на Николича. А дальше пошло, поехало.
memphis
Игнатьев до сих пор празднует хет-трик?)))
01 октября 2022 в 20:47
Очевидно, что Цорн работает по блату с целью освоить побольше денег. Судьба клубов его мало интересует. Есть покупатель - отдаст кого угодно и в любое время. И не важно, что нет замены и это ослабит команду. Главное сделка. Главное заслуга Цорна.

Жаль, не все это понимают... но многие болельщики Локо уже прозрели. Но ещё не все )))
01 октября 2022 в 20:42
надо задаться вопосом...так ведьдля чего то цорна брали!!!и сначала он у вас " порядок " типа наводил))) потом в Локо и еще Рангника взяли , правда потом он в МЮ слинял!но ведь же БРАЛИ!!!!
01 октября 2022 в 20:36
Если честно я давненько не видел такого Локо.Когда руководил Щпалыч.Думаю руководство разберутся что происходит с командой.
Таганский
01 октября 2022 в 20:35
Не это ли край, когда немчуру гнать пора??
Сп62
01 октября 2022 в 20:34
Счёт, конечно, мог бы быть более приличным, если бы Локо не пытался бежать вперёд во вред обороне. Тут палка о двух концах.
makkie
01 октября 2022 в 20:29
Такими темпами Локо реально в ФНЛ может спуститься. Причём состав то у паровозов неплохой, а игры нет.
0-4, какой ПОЗОР для Локо.
Если и после такого немцев не попрут, я даже не знаю...

Хотя некоторые болельщики Локо довольны работой Цорна 😂
ОРЛОВЕЦ
Смотрю и не вижу....болелы Локо.... это жесть
STVA 1
Мдааа.... нет слов....(((
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответ Диана Александровна (раскрыть)
01 октября 2022 в 20:18
И?
Дима037
01 октября 2022 в 20:15
Если администрация локомотива не наведёт порядок, локомотив может отправиться в 1 лигу.
Менять надо тренера.
Диана Александровна
Диана Александровна ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
01 октября 2022 в 20:11
локо будет в фнл
ОРЛОВЕЦ
01 октября 2022 в 20:00
Пацаны, помните....Локо ещё будет чемпионом, всё пройдёт! Бей посильнее паровоз!!!