НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Жозе Алваладе (Лиссабон)
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6’
"Тоттенхэм" рано бросил играть, а "Спортинг" воспользовался этим и наказал клуб АПЛ. Концентрацию надо держать до самой последней секунды матча. Сегодня "Спортинг" наглядно продемонстрировал как надо побеждать команду Антонио Конте. Далее нас ждут ещё шесть матчей Лиги Чемпионов, в одном из них "Бавария" примет "Барселону". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча провёл Старчеус Сергей, увидимся на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, матч завершён.
90+4’
Артур Гомес ушёл от одного, прокинул мяч между ног второму защитнику, вошёл в штрафную и вколотил мяч в дальний угол!
90+3’ Гол
Логотип Спортинг Артур (33, п) - 2:0
90+2’ Замена
Логотип Спортинг Сантуш Нуну (11, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Эшгаю Рикарду (47, з) выходит на поле
Логотип Спортинг Эдвардс Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Артур (33, п) выходит на поле
90+2’
В этом матче выиграет тот, кто больше этого хотел и тот, кто серьёзней подошёл к матчу.
90+1’
Угловой подавал Педро Порро, подставил голову вышедший на замену Паулиньо и переправил мяч в ворота!
90’ Гол
Логотип Спортинг Паулинью (20, н) (Логотип Спортинг Гонсалвеш Педру (28, н)) - 1:0
89’
Педро Порро технично обработал мяч, сместился к центру и исполнял обводящим ударом в дальний угол, Льорис потащил!
88’
Иван Перишич сделал длинную передачу по дуге в чужую штрафную, очень высоко и неточно.
87’
Устали футболисты обеих команд, пытаются спешить, это приводит к не вынужденным потерям мяча.
86’
Ришарлисон оказался с мячом на левом углу штрафной площади, делал навес, но переборщил, мяч покинул пределы поля.
85’
Педро Порро навешивал со штрафного, из ворот вышел Уго Льорис и спокойно поймал мяч в руки.
84’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Хейбьерг Пьер-Эмиль (5, п) получил ж.к.
83’
Педро Порро навесил с углового, легко отбились гости, но на подборе вновь футболисты в бело-зелёных майках.
82’
Иван Перишич не позволил пройти через его фланг и сделать навес, мяч выбит на угловой.
81’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Эмерсон (12, п) получил ж.к.
80’
Классный подкат делает уругвайский опорник "Спортинга" Мануэль Угарте, а главное сыграно было чисто.
79’
"Спортинг" катает мяч пешком на чужой половине поля, скорости совсем упали, всё идёт к нулевой ничьей.
78’
Эмерсона сбивают в штрафной площади "Спортинга", всё бы шло к пенальти, но лайнсмен вновь фиксирует офсайд.
77’
Мягкий наброс на ближнюю штангу нашёл голову Ришарлисона, но от его головы мяч не захотел лететь в створ ворот!
76’ Замена
Логотип Спортинг Тринкан Франсишку (17, н) уходит с поля
Логотип Спортинг Паулинью (20, н) выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Рейс Матеус (2, з) получил ж.к.
74’
Матеус Рейс сбивает с ног Деяна Кулушевски на фланге, судья назначает штрафной и покажет жёлтую карточку защитнику "Спортинга".
73’
Франсиску Тринкау разгонялся в атаку через центр, его зацепил за ногу Франсиску Тринкан и нарушил правила.
72’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Кулусевски Деян (21, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Спортинг Морита Хидемаса (5, п) уходит с поля
Логотип Спортинг Александропулос Сотириос (6, п) выходит на поле
70’
Ришарлисон сегодня очень активен, много старается, но не всегда добирается до мяча в чужой штрафной.
69’
Иван Перишис с левого фланга сильно прострелил низом, получилось мимо своих и мимо чужих.
68’
Острая атака получилась у хозяев правым флангом, Маркус Эдвардс заработал угловой.
67’
Интересно комбинируют с мячом хозяева, Матеус Рейс что-то непонятное исполнил на фланге и мяч потерял.
66’
Педру Гонсалвеш убегал на ударную позицию, решил не отдавать пас партнёру по атаке, в итоге удар получился слабым, Льорис справился.
65’
Мануэль Угарте был не прав когда полез шипами и прямой ногой на соперника, сыграл и в мяч и в ногу.
64’
Время постепенно убегает, а "Тоттенхэм" никак не может закрепиться у ворот Антонио Адана.
63’ Желтая карточка
Логотип Спортинг Морита Хидемаса (5, п) получил ж.к.
62’
Долго терпел арбитр нарушения правил, но на этот раз он всё-таки показал "горчичник" Бентанкуру за срыв атаки.
61’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Бентанкур Родриго (30, п) получил ж.к.
60’
Франсиску Тринкау показал красивую технику владения мячом в центре поля, умеют всё-таки португальцы.
59’
Педро Порро притаился на правом фланге и попробовал убежать в контратаку, Иван Перишич в скорости не проиграл.
58’
Харри Кейн взлетает в штрафной "Спортинга" в поисках мяча, но до него не добраться.
57’
"Тоттенхэм" оказывает большое давление на ворота "Спортинга", Эмерсон заработал угловой.
56’
Ришарлисон получил мяч в границах штрафной площади "Спортинга" и пробил в дальний угол, мяч пролетел в метре от штанги.
55’
Родриго Бентанкур опять пытается найти впереди Харри Кейна своим пасом, к этому манёвру готовы защитники.
54’
Харри Кейн выскочил на ударную позицию слева и пробил, вратарь опять отбил мяч!
53’
Аморим Рубен просит своих футболистов не прижиматься к воротам, активнее играть на чужой половине поля.
52’
Домашнюю заготовку продемонстрировали гости, Кейн открылся в чужой штрафной из-за "стенки" игроков "Спортинга", пробить в итоге не получилось.
51’
Иван Перишич попробовал сделать подачу в штрафную "Спортинга", мяч свалился с ноги, не получилось.
50’
Угловой подавали гости, судья зафиксировал нарушение правил в атаке, на плечи Гонсалу Инасиу навалился Иван Перишич.
49’
Продолжает атаковать "Тоттенхэм", опять момент был у Эмерсона, вновь успел среагировать Антонио Адан!
48’
Харри Кейн навесил с фланга, что уже странно, а Эмерсон пробивал головой по воротам с отскоком от газона, Адан на месте.
47’
Эмерсон отдаёт пас вперёд на Ришарлисона, нападающий смог принять мяч только спиной к воротам.
46’
Всё готово к продолжению матча, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
По такой игре "Тоттенхэм" может и доиграться. "Спортинг" не особо стремится атаковать, но появляющиеся моменты старается использовать по-максимуму. Антонио Конте попробует взбодрить свою команду, надо что-то такое придумать, чтобы и очки заработать и нас, болельщиков порадовать забитыми голами. Пока команды отдыхают, делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
На этом пока всё, судья дал свисток на перерыв, отдыхаем.
45+1’
Классная комбинация прошла у "Спортинга" в атаке, Маркус Эдвардс уже видел мяч в воротах, но Уго Льорис среагировал на удар!
45’
1 минуту компенсировал сербский арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Сон Хын Мин прилично уже набегал по дистанции, весь левый фланг сегодня его.
43’
Эмерсон обыгрался с Перишичем, комбинация прошла, но всё это далеко от ворот "Спортинга".
42’
Антонио Конте с задумчивым видом стоит у бровки, тренер что-то придумал на второй тайм, оборону соперника надо как-то взламывать.
41’
Как-то мы совсем подзабыли, что на поле есть Харри Кейн, совсем незаметен, мяч к нему не приходит.
40’
Ришарлисон выскочил на ворота хозяев, обыграл вратаря и покатил мяч в пустые ворота! Гол не засчитан, опять офсайд.
39’
Франсиску Тринкан играет плотно с Родриго Бентанкуром и не позволяет игроку "Тоттенхэма" перейти центральную линию поля.
38’
Хидемаса Морита выцарапал мяч в центре поля, продвинулся дальше, но его не поддержали в атаке.
37’
"Тоттенхэм" моменты постепенно создаёт, но вязнет в обороне "Спортинга", хорошо руководит обороной Антонио Адан.
36’
Матеус Рейс как-то переборщил с силой паса на своего партнёра по команде, этот мяч не догнать.
35’
Себастьян Коатес практически идеально отзащищался, не позволил Сон Хын Мину сделать навес.
34’
Ещё один навес попробовали организовать гости, Ришарлисону вновь не дали подобраться к мячу.
33’
Кристиан Ромеро как-то не слишком активен в первом тайме, через его фланг "Тоттенхэм" практически не играет.
32’
Гонсалу Инасиу мчит в атаку по правому флангу, сделать навес или прострел ему не позволили защитники.
31’
Гости проводят опасную контратаку, но сразу два футболиста оказались в офсайде, Антонио Конте хватается за голову.
30’
Пол часа позади, "Тоттенхём" чуть более конкретнее, а "Спортинг" рассчитывает на контратаки.
29’
Мануэль Угарте сумел перехватить диагональ соперника, но выйти в контратаку со "Спортингом" не смог.
28’
Антонио Адан читает игру, вовремя выскочил из ворот и опередив Ришарлисона забрал мяч в руки.
27’
Бен Дэвис получил небольшое повреждение, присел на газон и готовится получить помощь врачей.
26’
"Тоттенхэм" проводит ещё одну атаку и зарабатывает угловой, подавать по-традиции пошёл Сон Хын Мин.
25’
Матеус Рейс внимательно играет на дальней штанге и не позволяет Ришарлисону добраться до мяча.
24’
Родриго Бентанкур старается найти кому отдать пас, долго думал и в итоге ошибся на ровном месте.
23’
Педро Порро грубо отобрал мяч в центре поля, но по мнению арбитра без нарушения правил.
22’
Франсиску Тринкан немного пожадничал, не стал отдавать пас на партнёра, сам неточно пробил со средней дистанции.
21’
Ришарлисон хорошо выбирает позицию, умеет вовремя отклеиться от защитника, как это было в матче с "Марселем".
20’
Иван Перишич навесил в центр штрафной "Спортинга", Ришарлисон хоть и высокий, но мяч не достал.
19’
"Спортинг" справился со стартовым натиском команды Антонио Конте, теперь пробует атаковать.
18’
Хидемаса Морита справился в центре поля с Эмерсоном, а потом ещё и точный пас сделал на фланг.
17’
Передача вперёд на Харри Кейна не получилась, вратарь "Спортинга" позволил мячу выйти за пределы поля.
16’
Родриго Бентанкур получает мяч около чужой штрафной, на него сразу бросаются два соперника.
15’
Иван Перишич на левом фланге обыграл одного соперника, второго не получилось, мяч выбит в аут.
14’
Нуну Сантуш получил мяч слева и делал прострел в штрафную "Тоттенхэма", защитник мяч выбил.
13’
Ришарлисон потерял мяч в центре поля и едва не привёз опасную контратаку на свои ворота.
12’
Педру Гонсалвеш вынужден тоже отходить назад и помогать обороняться своей команде.
11’
В центре поля нарушены правила, ударил игрока "Спортинга" по ногам сзади Бен Дэвис.
10’
На контроле мяча "Спортинг" не настаивает, но приходится это делать в своей штрафной, кроме Уго Льориса все игроки гостей на чужой половине поля.
9’
Бен Дэвис подключился к атаке "шпор" по левому флангу и попал в положение "вне игры".
8’
"Тоттенхэм" в высоком прессинге, "Спортинг" закрыт в своей штрафной, приходится играть в пас с Антонио Аданом.
7’
Уго Льорис вытащил сложнейший мяч из дальнего угла после хитрого удара от Педру Гонсалвеша!
6’
Хозяева попробовали выйти в контратаку, Эрик Дайер мяч перехватил после длинного паса.
5’
"Тоттенхэм" начинает матч агрессивно, Родриго Бентанкур пробивал по воротам, рикошетом от защитника мяч вышел на угловой.
4’
Иван Перишич классно начал матч, везде успевает, хорват в начале матча самая заметная фигура.
3’
Сон Хын Мин сделал подачу с углового, удара по воротам не состоялось, мяч выбит в поле.
2’
Рубен Аморим сумел выстроить интересную игру у "Спортинга", команда играет в атакующий футбол.
1’
Отзвучал гимн Лиги чемпионов, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
В этом матче небольшое преимущество будет на стороне "Спортинга", хорошую поддержку команде окажут местные болельщики, также команда научилась дисциплинированно играть в обороне. "Тоттенхэм" обладает более качественным составом, но взламывает оборону соперников с трудом. Встречаются сегодня лидеры своей группы, соблазн единолично возглавить квартет большой, но также большой и риск потерять важные очки. Игра ожидается интересная, скорее всего, команды будут присматриваться друг к другу, всё может решить одна ошибка.
0’
"Тоттенхэм" отлично вошёл в новый сезон, сейчас команда Антонио Конте занимает 3-е место в таблице АПЛ, уступая "Арсеналу" всего на 1 балл и "Манчестер Сити" по дополнительным показателям. В 1-м туре ЛЧ "Тоттенхэм" на своём поле справился с "Марселем" (2:0), правда надломить исход получилось только после удаления защитника "Марселя". "Спортинг" и "Тоттенэм" никогда раньше между собой в еврокубках не встречались.
0’
"Спортинг" закончил прошлый чемпионат Португалии на твёрдую четвёрку, финишировав вторым и заслужив путёвку в Лигу Чемпионов. В новом сезоне дела складываются не лучшим образом, сейчас команда всего-лишь пятая в чемпионате. Зато футболисты Рубена Аморима уверенно переиграли на выезде "Айнтрахт" в 1-м туре группового этапа, что довольно непросто сделать, учитывая поддержку болельщиков немецкой команды. Статистика выступлений у "Спортинга" на своём поле в ЛЧ мягко говоря не очень, сегодня им надо быть предельно мотивированными.
0’
Сегодня стартует 2-й тур группового этапа Лиги Чемпионов! В группе "D" встретятся команды, которые в первом туре одержали победы, "Спортинг" принимает "Тоттенхэм". Португальские "львы" классно смотрелись в матче с "Айнтрахтом" на выезде и победили благодаря дисциплине. Сегодня соперник на порядок серьёзнее, удастся ли "Спортингу" удивить фаворита группы? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.