ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 25048
Телетрансляция: МАТЧ ТВ, Матч! Премьер
90+7’
Ух и матч выдали команды, эмоции бурлили до самого финального свистка. Сегодня было всё, и голы, и пенальти, кстати, который классно отбил Игорь Акинфеев, и 2 удаления. Это дерби никак нельзя назвать дружественным, судя по тому≤ что мы увидели на поле. Осенняя стадия РПЛ завершена, чемпионат возобновится уже в 2023 году. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за новостями и матчами на портале https://www.soccer.ru !
90+6’
Судья даёт финальный свисток, "Динамо" побеждает в тяжелейшем матче.
90+5’
Арсен Захарян уже изрядно подустал, не хватило сил, чтобы сделать точный пас на Тюкавина в чужую штрафную.
90+4’ Замена
Логотип Динамо Нгамалё Муми (13, н) уходит с поля
Логотип Динамо Паршивлюк Сергей (4, з) выходит на поле
90+3’
Бактиёр Зайнутдинов сделал передачу в штрафную "Динамо", Адольфо Гайч пытался пробить по воротам, но защитник не позволил это сделать.
90+2’
Дмитрий Скопинцев классно прокинул мяч между ног Бруно Фуксу и затем неточно пробил в дальний угол.
90+1’
Константин Тюкавин получил мяч и мог убежать в контратаку, в итоге сделал неточный пас на партнёра.
90’
5 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип ЦСКА Мендес Виктор (88, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гайч Адольфо (21, н) выходит на поле
88’
Владимир Федотов снимает с игры полузащитника и выпускает чистого нападающего, сверстать всех наверх.
87’
Хорхе Карраскаль затаился на правом фланге, до него дошёл мяч, состоялся удар по воротам, Шунин на месте.
86’
Даниил Фомин в чужой штрафной развернулся в окружении трёх соперников и каким-то образом сумел сохранить мяч.
85’
Константин Тюкавин убегал на оперативное пространство и бьёт низом по воротам, Акинфеев мяч вытащил!
84’
Центральный защитник Саба Сазонов летит вперёд по правому флангу и простреливает в штрафную, пробить по воротам хозяева не смогли.
83’ Замена
Логотип ЦСКА Ушаков Егор (41, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гайич Милан (22, з) выходит на поле
83’
Ярослав Гладышев откинул мяч в сторону, игроки ЦСКА побежали к арбитру и начали упрашивать показать Гладышеву жёлтую карточку, судья в итоге показал "горчичник" Гладышеву, а затем и красную!
82’ Вторая желтая
Логотип Динамо Гладышев Ярослав (91, н) получил вторую ж.к.
81’
Даниил Фомин пробивал с пенальти точно в угол, но Игорь Акинфеев в прыжке сумел достать этот мяч!
80’
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) - 2:1
80’
Иван Обляков сбил в своей штрафной Тюкавина, судья назначил пенальти и показал вторую жёлтую карточку Облякову!
79’ Вторая желтая
Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, п) получил вторую ж.к.
78’
Даниил Фомин был первым на добивание, пробил сильно и по центру, Игорь Акинфеев спас ЦСКА!
77’
Дмитрий Скопинцев получи пас в чужой штрафной и классно пробил в дальний угол, мяч попал в штангу!
76’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гладышев Ярослав (91, н) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Динамо Смолов Фёдор (10, н) уходит с поля
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) выходит на поле
75’
Егор Ушаков с правого фланга простреливал низом, к игрокам ЦСКА мяч так и не прилетел.
74’
На поле вышел Антон Заболотный вместо Чалова, идея в том, чтобы цепляться за спорные мячи у чужой штрафной.
73’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Заболотный Антон (91, н) выходит на поле
73’
За срыв атаки "Динамо" жёлтую карточку получил Иван Обляков, он сегодня вездесущ.
72’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, п) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип Динамо Гладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
70’
Саба Сазонов внимательно играет на штанге и выбивает мяч на угловой, не стал рисковать.
69’
"Динамо" сдвоили центр атаки, Вячеслав Грулёв и Фёдор Смолов располагаются рядом.
68’
иван Обляков идёт на второй гол≤ бьёт по воротам со средней дистанции, полёт мяча заблокировали защитники.
67’
Дмитрий Скопинцев сыграл попроще, не стал рисковать и выбил мяч в аут у своей штрафной.
66’
Иван Обляков возвращает ЦСКА в игру, умело полоив корпус, Иван классно пробил с левой ноги и попал точно в угол!
65’ Гол
Логотип ЦСКА Обляков Иван (10, п) (Логотип ЦСКА Мендес Виктор (88, п)) - 2:1
64’
Элазар Даса выполнил точный навес с левой ноги на голову Муми Нгамалё, тот кивком переправил мяч в дальний угол!
63’ Гол
Логотип Динамо Нгамалё Муми (13, н) (Логотип Динамо Даса Эли (2, з)) - 2:0
63’
Иван Обляков закинул мяч как рукой в штрафную "Динамо", Бактиёр Зайнутдинов не смог нанести акцентированный удар по воротам.
62’
Какие-то проблемы испытывает Александр Кутицкий, пока врачи оказывают ему помощь, Славиша Йоканович дал какие-то указания Муми Нгамалё.
61’
Получилась контратака у "армейцев", Егор Ушаков бил низом в дальний угол, чуть неточно!
60’
"Динамо" в высоком прессинге, игроки ЦСКА не могут прийти в себя, высоко играет Саба Сазонов.
59’
Муми Нгамалё на левом фланге попытался обыграть двух игроков ЦСКА, не получилось.
58’
"Динамо" продолжают наседать на ворота Акинфеева, заработано два угловых подряд.
57’
Ох как опасно было в штрафной ЦСКА! Забыли Вячеслава Грулёва, но удар у игрока "Динамо" из убойной позиции не получился.
56’
Дмитрий Скопинцев поймал кураж, прошёл на фланге двух соперников и прострелил в штрафную, мяч выбит на угловой.
55’
Даниил Фомин получил мяч на линии штрафной, резко убрал в сторону и пробил обводящим ударом в дальний угол, чуть не докрутил.
54’
Дмитрий Скопинцев спокойно и хладнокровно сыграл на фланге, не пустил соперника в прорыв.
53’
ЦСКА придумали интересный розыгрыш мяча со штрафного, Мойзес забежал в двухметровый офсайд.
52’
Фомин грубо сбил Зайнутдинова, игроки ЦСКА требуют красную карточку, но судья остановился на жёлтой.
51’ Желтая карточка
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) получил ж.к.
50’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Зайнутдинов Бахтиёр (19, п) получил ж.к.
49’
Бактиёр Зайнутдинов грубо ошибся, потерял мяч и сразу нарушил правила, чтобы Захарян не убежал в атаку, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
48’
Фёдор Смолов передержал мяч в атаке, его лишили мяча хоть и завалили на газон, но судья показал подниматься.
47’
Иван Обляков ошибся в центре поля скидывая мяч на партнёра, аут для "Динамо".
46’
Команды вышли на поле, судья пересчитал футболистов и дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Отправляясь в раздевалку Константин Тюкавин лично поздравил Дмитрия Скопинцева с забитым голом, он действительно своей игрой заслужил поздравления. ЦСКА задал быстрый темп в начале матча, "Динамо" приняли этот вызов и смогли к нему адаптироваться, поймав "армейцев" на контратаке. Как отреагирует ЦСКА, узнаем во втором тайме, а пока вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+1’
Компенсированная минута истекла, судья дал свисток на перерыв, отдыхаем.
45’
Муми Нгамалё падает в чужой штрафной в борьбе с защитником, судья сразу показал жестом подниматься.
44’
Фёдор Чалов пробивает из убойной позиции, Антон Шунин ногой успевает отбить мяч летевший по центру!
43’
ЦСКА пока не могут прийти в себя после пропущенного мяча, "Динамо" продолжают атаковать, Грулёв берёт игру на себя.
42’
"Динамо" забивают ещё один гол, автором стал Фёдор Смолов, но лайнсмен зафиксировал офсайд!
41’
Классно подключился к атаке Дмитрий Скопинцев, ворвался в чужую штрафную и пробил точно в угол мимо Акинфеева!
40’ Гол
Логотип Динамо Скопинцев Дмитрий (7, з) (Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п)) - 1:0
40’
Арсен Захарян до последнего тянул мяч в чужой штрафной, в итоге попытался прострелить, от Облякова мяч вышел на угловой.
39’
Владимир Федотов сдержанно поаплодировал своим футболистам, видно, что он доволен не до конца.
38’
Хорхе Карраскаль хочет забить, ещё раз попробовал пробить по воротам, на этот раз в створ не попал.
37’
Антон Шунин тащит сложный мяч после удара со средней дистанции от Хорхе Карраскаля!
36’
Александр Кутицкий мощно пробил из-за пределов штрафной, мяч пролетел в метре над перекладиной.
35’
Интересная атака могла получиться у "Динамо", но Грулёв проиграл борьбу один в один Мойзесу.
34’
Интересно разыграли мяч "армейцы", практически с нулевого угла на силу бил Бруно Фукс, но в створ не попал.
33’
Сбивают с ног Виктора Мендеса, правила нарушал у своей штрафной Фёдор Смолов, перспективный стандарт для ЦСКА.
32’
Иван Обляков сегодня в центре внимания, он участвует во всех атаках и помогает обороняться.
31’
Через пас в касание попробовали бело-голубые пройти центр поля, не получилось, мяч перехватил Саша Зделар.
30’
Муми Нгамалё пробует навесить в чужую штрафную, защитники ЦСКА были готовы к этому навесу.
29’
Арсен Захарян приземляясь на газон нечаянно наступил на руку Ивану Облякову, никакого злого умысла в этом не было.
28’
Справились хозяева после подачи с углового у своих ворот, затем Муми Нгамалё просто вынес мяч в поле.
27’
Иван Обляков практически вывел Чалова один на один, Скопинцев успел в последний момент выбить мяч на угловой.
26’
Иван Обляков не смог убежать в атаку правым флангом, пришлось сыграть назад, чтобы сохранить мяч для своей команды.
25’
Что-то новенькое придумали игроки ЦСКА разыгрывая мяч от своих ворот, защитник отдал пас Акинфееву, затем Игорь выбил мяч далеко в поле.
24’
С дальней дистанции наотмашь пробил Александр Кутицкий, все проводили полёт мяча взглядом.
23’
Дмитрий Скопинцев подключился по флангу, делал прострел в штрафную площадь, мяч от Мойзеса вышел на угловой.
22’
Фёдор Смолов прикрывает мяч корпусом, Егору Ушакову всё-равно, он толкает нападающего "Динамо" в спину.
21’
Владислав Безбородов подозвал к себе Сабу Сазонова и объяснил ему, чтобы тот прекратил играть грубо, иначе в следующий раз будет показана жёлтая карточка.
20’
Игорь Акинфеев играет на выходе из ворот и выбивает мяч кулаками за пределы штрафной.
19’
Хорхе Карраскаль пока не сильно выделяется в атаке, игра плотная, а ему надо много пространства.
18’
"Динамо" заработали свой первый в матче угловой, но подача опасной для Игоря Акинфеева не стала.
17’
Саба Сазонов в своём стиле, бежал смотря на мяч и задел соперника, причём так, что тот отлетел на метр.
16’
Мойзес сегодня вышел играть в центре обороны и пока не ошибается, выигрывает единоборства.
15’
Фёдор Смолов не смог выполнить передачу на партнёра в чужую штрафную, технический брак.
14’
Столкнулись в центре поля Александр Кутицкий и Виктор Мендес, игрок "Динамо" уже пришёл в себя, и игрок ЦСКА с трудом поднимается с газона.
13’
Элазар Даса ставит корпус и мешает сопернику пройти по флангу, мяч отобран чисто, "Динамо" выйдет в контратаку.
12’
Вячеслав Грулёв получил мяч справа в атаке, сделал прострел в штрафную, защитники мяч выбили.
11’
Без пауз проходит игра, в хорошем темпе, Антон Шунин опять вступил в игру поймав мяч в руки.
10’
Арсен Захарян с угла штрафной делал подачу на дальнюю штангу, Муми Нгамалё пробил головой неточно.
9’
Фёдор Смолов пока без мяча, старается цепляться в центре поля, но гости быстро переводят игру на половину поля "Динамо".
8’
Хорхе Карраскаль делает прострел низом нацеленный в створ ворот, Антон Шунин на месте.
7’
Антон Шунин играл на выходе и не смог добраться до мяча, помешал свой защитник, но всё обошлось для "Динамо".
6’
ЦСКА агрессивно вошли в игру, заработан очередной стандарт на фланге, у мяча Иван Обляков.
5’
ЦСКА проводят ещё одну скоростную атаку, пошла проникающая передача на Фёдора Чалова, у него из-под ног в последний момент выбил мяч Саба Сазонов.
4’
Иван Обляков подавал с углового, мяч прилетел точно в руки Антону Шунину, ничего опасного.
3’
Арсен Захарян потянул соперника за майку и нарушил правила, судья попросил играть аккуратней.
2’
"Динамо" стараются провести атаку и застать оборону ЦСКА врасплох, Виллиан Роша выбил мяч из своей штрафной.
1’
Прозвучал обратный отсчёт диктора по стадиону, прозвучал стартовый свисток, матч начался.
0’
Обе команды находятся в хорошей форме, но им не хватает стабильности. Эта встреча обещает стать интересной, команды играющие и являются принципиальными соперниками. И те и другие проиграли в прошлом туре, а значит сегодня они будут мотивированы, что придаст игре скорости. Оба наставника захотят уйти на зимний перерыв в хорошем настроении, так что играть они будут на победу. Под давлением "Динамо" часто испытывают проблемы в обороне, но и в атаке они весьма изобретательны. Так что ждём голов в этом матче.
0’
ЦСКА хорошо начал этот сезон, какое-то время даже всерьёз угрожал "Зениту" в турнирной таблице, но на дистанции случился спад, команда начала недобирать очков и немного отстала. В октябре получился неудачный отрезок, в котором команда три раза подряд сыграла вничью в чемпионате и уступила 0:1 в Кубке "Торпедо". В последнем туре случилось сенсационное поражение на своём поле от "Пари НН" (0:1), так что красно-синие сегодня захотят реабилитироваться перед своими болельщиками.
0’
"Динамо" обладает одним из сильнейших составов в Премьер-лиге, но первый круг провело нестабильно, теряя очки с не самыми сильными соперниками. В октябре бело-голубые выдали серию из трёх подряд побед и сумели приблизиться к тройке лидеров, но в последнем туре опять что-то пошло не так и в итоге проиграли "Ростову" на выезде (2:1). "Динамо" сейчас третья команда в РПЛ по количеству результативных ударов.
0’
Добрый вечер всем поклонникам российского футбола! Закрывать программу 17-го тура РПЛ будут "Динамо" и ЦСКА. В этом матче трудно выделить фаворита, обе команды показывают хорошие физические кондиции и играют на победу. "Динамо" не смогли обыграть ЦСКА в крайних двух очных матчах, продлят ли "армейцы" свою серию после сегодняшней игры? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Lu4nik
Lu4nik ответ Gelas I (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2022 в 21:33
Хорошая игра. Динамо чётко сыграло на контратаках. ЦСКА больше атаковало но увы у Федотова нет забивных исполнителей. Замены несвоевременные и бесполезные. Ну куда в такой игре Заболотного выпускать.
dynkel
13 ноября 2022 в 21:31
Придётся Конюха менять права опять Зарема
armeec_
armeec_ ответ makkie (раскрыть)
13 ноября 2022 в 21:29
Честно? я хз. там ВСЕ хороши! Ваши клоуны тоже норм провоцировали и не потеряли ниче))
Федотова не оправдываю, взрослый чел надо думать своей....
Сп62
Ну, вот и всё. Что и требовалось доказать. Все на своих местах.
Муслим90
Все победа...судья походу ставку на ничью сделал))) так старался
Izmar
Динамо с красивой победой! Цска с пятым местом!!!
морозз
Даже жаль армейцев, хорошо придавили Динамиков, фарта не хватило! Хорошая игра!
makkie
Динамо с победой!
В очередной раз отобрали очки у цска, никакой дружбы )))
А Безбородов еще минуту ждал, пока кони сравняют - но не дождался и свистнул от досады.

Федотову отличный бумеранг!
Zak11
13 ноября 2022 в 21:28
Безбородов очень долго свисток не давал. Динамо с заслуженной победой. Всё по делу!
Futurista
Futurista ответ armeec_ (раскрыть)
13 ноября 2022 в 21:27
Так ему матом разговаривать запретили...не адаптировался еще как без мата руководить...
armeec_
13 ноября 2022 в 21:26
Заболтному это не Сочи)))
makkie
makkie ответ armeec_ (раскрыть)
Федотов потерял совесть и воспитание.
Так что ему бумерангом возвращается всё теперь!
13 ноября 2022 в 21:23
Привет Макс. После нашего с вами дерби, федот потерял возжи))
Сп62
Сп62 ответ armeec_ (раскрыть)
13 ноября 2022 в 21:22
Ага.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
Во первых, удалил Гладышева. Во вторых Облякова тоже удалили.
Привет, Петь!

Федотов перемудрил у вас сегодня с составом. Тащит только Акинфеев. Если бы не он, уже 4-5 пропустили бы точно.
Удаление Кутицкого подарок вам, можете сравнять в концовке.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2022 в 21:19
Будет 2-2, напишу
Пока всё нормально)
armeec_
13 ноября 2022 в 21:18
Зашел на ветку ЦСКА, хороших товарищей со Спартака больше чем армейцев)))
13 ноября 2022 в 21:18, ред.
Опять заговор? Не многовато ли? А между тем, всё гораздо проще. Акинфеев много много лет лучший вратарь РПЛ. Таких нет ни в одеом клубе
13 ноября 2022 в 21:17
Выпустить на поле Заболотного и не важно вместо кого, мтг только физрук сельской школы, не птнтмаюдий в футболе совсем.