НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер), зрителей: 52257
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4’
"Горожане" в полном порядке, команда хорошо бежит и знает что им делать с мячом в чужой штрафной. А вот защитники "Баварии" как раз не знают как обращаться с мячом, иначе как объяснить постоянные привозы – непонятно. "Манчестер Сити" делает серьёзную заявку на выход в полуфинал. "Баварии" в ответной игре придётся совершить самый настоящий подвиг, но в футболе всё возможно. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Всё, судья даёт финальный свисток и фиксирует крупную победу "Манчестер Сити".
90+2’
Пошла подача с левого фланга, Эдерсон выходит из ворот и уверенно фиксирует мяч в руки.
90+1’
Натан Аке разрядил обстановку выбив мяч куда подальше со своей штрафной, "Бавария" подхватила мяч и пробует забить гол.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Нервы сдают и у Йозуа Киммиха, он что-то выговаривает игрокам "Сити", партнёры его отводят в сторону от греха подальше.
88’ Желтая карточка
Логотип Бавария Павар Бенжамен (5, з) получил ж.к.
87’
Бенжамен Павар пошёл в грубый подкат против Грилиша, судья покажет игроку "Баварии" жёлтую карточку.
86’
Блестящий момент был у "Манчестер Сити" чтобы поставить точку в этой паре, даже Хосеп Гвардиола схватился за голову и не поверил сейву вратаря.
85’
Родри завис в штрафной "Баварии" и головой пробивал точно под перекладину, Ян Зоммер вытащил сложнейший мяч!
84’
Опять грубо ошибся Дайотчанкуль Упамекано, отдавал на вратаря, а тот мяч не догнал, будет угловой.
83’
Лерой Зане не смог продавить корпусом Джона Стоунза, ещё и правила нарушил в атаке.
82’
"Бавария" разыгрывает мяч низом у своей штрафной, продолжают как и раньше подключать к розыгрышу Яна Зоммера.
81’ Замена
Логотип Бавария Дэвис Альфонсо (19, з) уходит с поля
Логотип Бавария Канселу Жоау (22, з) выходит на поле
81’
Классно пробил из-за пределов штрафной Хулиан Альварес, мяч летел с наклёвом и разминулся со штангой в сантиметрах!
80’ Замена
Логотип Бавария Гнабри Серж (7, н) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) выходит на поле
79’
Есть ли шансы у "Баварии" в ответной игре? Ну конечно есть, "Сити" же смогли забить три, возможно, что-то удастся отыграть ещё сегодня.
78’
Эрлинг Холанд сумел отклеиться от Маттейса де Лигта и на дальней штанге замкнул скидку от партнёра! 3:0, преимущество уже становится неприличным.
76’ Гол
Логотип Манчестер Сити Холанд Эрлинг (9, н) (Логотип Манчестер Сити Стоунз Джон (5, п)) - 3:0
76’
Хулиан Альварес резко пробил в касание низом, мяч летел точно в угол, но Ян Зоммер успел среагировать и отбил на угловой!
75’
Эрлинг Холанд толкает в плечо Бернарду Силва и просит того в следующий раз по-дружески сыграть на него.
74’
"Манчестер Сити" в высоком прессинге, они сейчас близки к третьему голу, Рубен Диаш выпустил мяч за лицевую на левом фланге атаки.
73’
Что творит Илкай Гюндоган, он на замахе раскидывает защитников "Баварии", но не успевает пробить по воротам с линии штрафной.
72’
Что сегодня в обороне у "Баварии"? Дайотчанкуль Упамекано ошибся и подарил мяч сопернику, в результате чего пришёл второй гол.
71’
И всё-таки он свой гол сегодня забил! Бернарду Силва открылся на дальней штанге и без помех замкнул навес с фланга, отправив мяч ударом головой в ворота!
70’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) (Логотип Манчестер Сити Холанд Эрлинг (9, н)) - 2:0
69’ Замена
Логотип Бавария Мусиала Джамал (42, п) уходит с поля
Логотип Бавария Мане Садио (17, н) выходит на поле
69’
Интересный ход от Тухеля, на поле у "Баварии" вышел Садио Мане, который прекрасно знает как обыгрывать "Манчестер Сити", он с "Ливерпулем" забирал у "горожан" титул чемпиона АПЛ.
68’ Замена
Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Альварес Хулиан (19, н) выходит на поле
67’
Всё-таки Кевин Де Брёйне не сможет продолжить матч, лучше не рисковать и вовремя уйти с поля, чтобы не усугубить повреждение.
66’
Кевин Де Брёйне проходил через центр, Лерой Зане догнал его и отобрал мяч сзади без нарушения правил.
65’
Хосеп Гвардиола присел на одно колено и смотрит за тем как его команда отбивается с углового.
64’
Местной публике не нравится что "Бавария" завладела мячом, гости всё активней идут в атаку.
63’
Кевин Де Брёйне неудачно поскользнулся, в таких погодных условиях можно получить травму, но вроде как всё в порядке.
62’
Йозуа Киммих попробовал пробить по воротам "Сити" с дальней дистанции, защитник принял удар на себя.
61’
Джамал Мусиала поднял руки вверх и начал просить у судьи штрафной, в этот момент игроки "Сити" отобрали у него мяч, играть надо до свистка.
60’
Час игрового времени позади, замен пока нет, оба тренера держатся, никто не хочет рушить свои построения.
59’
Странно сыграл в обороне Альфонсо Дэвис, зачем-то в свой штрафной пошёл через центр, это едва не привело к опасному моменту.
58’
Красиво сыграл на фланге Бернарду Силва, одним движением обыграл сразу двоих защитников.
57’
"Бавария" заметно приободрилась после перерыва, правильные слова в раздевалке подобрал Томас Тухель.
56’
Эрлинг Холанд навалился на соперника и нарушил правила в атаке, против габаритного форварда мало кто выстоит.
55’
Натан Аке подключился к атаке и пробил в ближний угол из пределов штрафной, Ян Зоммер отбил в сторону.
54’
Хороший отрезок выдала "Бавария", было подано два подряд угловых, но опасного момента так и не случилось.
53’
Бенжамен Павар делал навес в штрафную, мяч рикошетом от ноги Джека Грилиша едва не влетел в ворота, Эдерсон успел смахнуть на угловой!
52’
Футболисты "Манчестер Сити" распознали неуверенную игру вратаря "Баварии" и стараются высоко его прессинговать.
51’
Джек Грилиш пошёл отбирать мяч в подкате и сам едва не получил повреждение, неудачно приземлился.
50’
Неоправданно вышел из ворот Ян Зоммер, защитники тоже начали чудить и в итоге едва не привезли второй гол в свои ворота.
49’ Желтая карточка
Логотип Бавария Дэвис Альфонсо (19, з) получил ж.к.
48’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п) получил ж.к.
47’
Лерой Зане не попал как надо по мячу и пробил не сильно, Эдерсон сумел сложиться и отбить удар.
46’
Команды уже на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
По игре "Манчестер Сити" пока переигрывает "Баварию", но кто знает, может Тухель настроит свою команду и перевернёт игру после перерыва. Как считаете? Делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Эдерсон долго выбивал мяч в поле от ворот, судья решил не ждать и дал свисток на перерыв.
45+1’
Лерой Зане пристреливается с дальней дистанции по воротам "Сити", в створ попасть не получилось.
45’
2 минуты компенсировал испанский арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Илкай Гюндоган пяткой делал передачу на партнёра в чужую штрафную, защитник "Баварии" в подкате выбил мяч.
43’
Леон Горецка не может удержать мяч в поле, помешал скользкий газон, а может и с шипами не угадал.
42’
"Манчестер Сити" спокойно катает мяч с фланга на фланг на своей половине поля и готовится е перерыву.
41’
Маттейс де Лигт опять оказался на газоне после столкновения с Эрлингом Холандом, ох не сладко приходится в этой игре защитнику "Баварии".
40’
Жоау Канселу и Йосип Станишич пошли активно разминаться, скорее всего они будут готовиться к выходу на поле во втором тайме.
39’
Маттейс де Лигт получил по ногам, на поле вышли врачи чтобы оказать помощь защитнику "Баварии".
38’
Угловой подавали гости с левого фланга, ничего опасного из этого у ворот Эдерсона не вышло.
37’
Бенжамен Павар не смог точно навесить в штрафную с правого фланга, но мяч остался у игроков "Баварии".
36’
Арбитр проявил принципиальность и попросил игроков "Баварии" несколько раз заново разыграть мяч в центре поля после фола хозяев.
35’
Убойный момент у "Сити"! Илкай Гюндоган пробивал по пустым воротам, лежащий Ян Зоммер сумел отбить мяч в последний момент!
34’
Йозуа Киммих классно забрасывал в штрафную "Сити", Натан Аке занял правильную позицию и мяч перехватил.
33’
Ян Зоммер выходит из ворот и забирает мяч в руки который был адресован Илкаю Гюндогану.
32’
Дайотчанкуль Упамекано ошибается в центре поля, но игроки "Сити" не смогли быстро организовать атаку.
31’
Хосеп Гвардиола ушёл далеко за пределы своей технической зоны, за что и получил предупреждение от резервного арбитра.
30’
"Бавария" только начала что-то показывать в атаке, забыв про оборону своих ворот и сразу же поплатилась, быстрая контратака "Сити" увенчалась голом.
29’
Родри решился пробить с левой ноги из-за пределов штрафной, мяч по дуге влетел точно в дальнюю "девятку"! Какой гол!
27’ Гол
Логотип Манчестер Сити Родри (16, п) (Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, п)) - 1:0
27’
Лерой Зане опять на дриблинге, только на этот раз пробует пройти по центру, его остановили на подступах к штрафной.
26’
Лерой Зане классно проскочил по левому флангу и прострелил низом в штрафную, защитники заблокировали удар по воротам.
25’
Йозуа Киммих делает свой фирменный перевод на противоположный фланг, Бенжамен Павар не смог зацепиться за мяч.
24’
Кингсли Коман получил мяч справа в атаке, попробовал один в один обыграть Натана Аке, не получилось.
23’
Томас Тухель аплодирует своим футболистам и просит продолжать играть плотно в обороне.
22’
А вот и что-то похожее на момент, Эрлинг Холанд пробивает с линии штрафной низом, мяч летит точно в руки вратарю.
21’
Кевин Де Брёйне выполнил слишком высокий навес с углового, так было задумано, но далее ничего создать не удалось.
20’
"Манчестер Сити" атакует с креном на правый фланг, где как раз трудится техничный Бернарду Силва.
19’
Бернарду Силва в прыжке пытался достать мяч на фланге, не получилось, аут для "Баварии".
18’
Натан Аке руками вцепился в соперника и нарушил правила в центре поля на глазах у арбитра.
17’
Дождь помешал сейчас обработать мяч техничному защитнику Мануэлю Аканджи, отскок был непредсказуемым.
16’
Над Манчестером идёт дождь стеной, поле скользкое, но дальних ударов по воротам пока нет.
15’
Джек Грилиш грубо подкатился под Кингсли Комана и выслушал от арбитра устное замечание.
14’
Опять чуть не привёз Ян Зоммер, успел выбить мяч в аут буквально с ленточки ворот! На вратаря "Баварии" до конца пошёл Эрлинг Холанд.
13’
Ян Зоммер оказался под давлением и не смог далеко выбить мяч от ворот, "Сити" продолжают играть в высоком прессинге.
12’
Продолжают присматриваться друг к другу команды, "Манчестер Сити" много держит мяч, но осторожничает.
11’
Мануэль Аканджи попробовал выйти из обороны через пас низом по флангу, Йозуа Киммих перехватил.
10’
Леон Горецка активно отбирал мяч в центре поля и перестарался, нарушил правила уронив на газон соперника.
9’
Первая атака "Баварии" закончилась неточным ударом по воротам в исполнении Альфонсо Дэвиса.
8’
Лерой Зане принял решение обыгрывать соперника в центре поля и как следствие, мяч потерял.
7’
Высоко прессингуют футболисты "Манчестер Сити" и заставляют игроков "Баварии" ошибаться.
6’
Кевин Де Брёйне навесил с правого фланга, Илкай Гюндоган пробил головой, но в створ ворот не попал.
5’
"Бавария" чуть ли не впервые с начала матча забрала мяч под свой контроль, но это продлилось недолго.
4’
"Сити" много владеют мячом, Эрлинг Холанд ворвался в чужую штрафную и пробил со сложной позиции, мяч полетел выше ворот.
3’
Небольшое недопонимание возникло в обороне у "Сити", Эдерсон выскочил на мяч, Мануэль Аканджи опередил его и отдал пас на противоположный фланг.
2’
"Манчестер Сити" сразу начинает с похода к чужой штрафной, Джек Грилиш запутался с мячом и потерял его.
1’
Отгремел гимн Лиги Чемпионов, мяч разыгран с центра поля, поехали!
0’
Этот матч является, пожалуй, самым ярким из всех пар на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов. Очевидно, что "Манчестер Сити" на своём поле будет настроен исключительно на победу, главное не повторить ошибок ПСЖ. Для обоих тренеров принципиально важно выиграть Лигу чемпионов, что придаёт дополнительную интригу этой паре. У "Сити" невероятно сильная атакующая линия, в первой игре они постараются реализовать весь свой потенциал. Ждём начала классного матча на "Этихад Стэдиум".
0’
"Бавария" тоже сражается на два фронта и хочет везде победить. Томас Тухель недавно возглавил "Баварию", но уже успел добыть со своим новым клубом две победы. В Бундеслиге "Бавария" возглавляет турнирную таблицу, опережая "Боруссию" Дортмунд на два балла. В 1/8 финала "Бавария" прошла ПСЖ (1:0, 2:0), показав хорошую игру в обороне и слаженность действий в атаке. Понятно, что всё будет решаться в ответной игре, но сегодня немецкий клуб едет в Манчестер явно не проигрывать.
0’
"Манчестер Сити" как всегда на качественном уровне проводит сезон, команда в очередной раз делает за ход на победу в Лиге чемпионов, при этом ведёт чемпионскую гонку в АПЛ с лондонским "Арсеналом". Результативность у команды Гвардиолы впечатляющая, в 1/8 финала был разгромлен "РБ Лейпциг" (1:1 и 7:0). В фантастической форме пребывает Эрлинг Холанд, который забил 44 гола в 38 матчах во всех турнирах, его точно стоит сегодня опасаться.
0’
Добрый вечер уважаемые любители европейского футбола! Сегодня состоятся первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов, в одном из них "Манчестер Сити" на своём поле сыграет против "Баварии". "Горожане" набрали приличную форму выиграв восемь последних матчей, сумеет ли "Бавария" прервать эту серию? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
lobsterdam
lobsterdam ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2023 в 08:38
Если кто потерял память, напомню, что Тухель выиграл с Челси ЛЧ. А после того, как его «поперли» из Челси, команда на 11 месте. Голые факты!
lobsterdam
lobsterdam ответ 29081985 (раскрыть)
12 апреля 2023 в 08:33
Ну у сити снежный человек в составе, так что …
29081985
12 апреля 2023 в 06:33
Есть ещё ответная игра , не стал бы я хоронить Баварию раньше времени!
Энвер Икрянов
12 апреля 2023 в 06:04
Манчестер Сити можно поздравить с выходом в полуфинал )))
КРАСАВА ПЕП и КО! Надавали немчурам по щям
25процентный клоун ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2023 в 23:57
Много эмоций, это лишнее. Позади 90минут, не больше. Тухель, увы, ни причём, команда развалена Нагельсманом, и это бросается в глаза.