ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 7298 +4 +5, небольшой дождь
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+5’
Игра получилась содержательной, обе команды играли в свой футбол и много атаковали. "Динамо" реализовали свои моменты, чего не смогли сделать игроки "Оренбурга". По исполнителям бело-голубые сильнее, это сегодня и сыграло главную роль. Для "Оренбурга" дальнейшие матчи будут сложными, борьба внизу турнирной таблицы обостряется. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди нас ждёт не менее яркий матч, в котором "Спартак" сыграет с "Ростовом", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+4’
Судья посмотрел на секундомер и дал финальный свисток, матч завершён.
90+3’
Габриэль Флорентин закончил атаку "Оренбурга" дальним ударом по воротам, получилось слабо, Игорь Лещук мяч поймал.
90+2’
"Динамо" доигрывает этот матч спокойно, футболисты стараются подержать мяч и не расставаться с ним в простых ситуациях.
90+1’ Замена
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип Динамо Чупаев Александр (38, н) выходит на поле
Логотип Динамо Чавес Луис (24, п) уходит с поля
Логотип Динамо Гагнидзе Лука (34, п) выходит на поле
90’
4 минуты компенсировал к основному времени этого матча Павел Шадыханов.
89’
Михаил Сиваков решился на дальний удар по воротам, получилось сильно, но неточно, Лещук проводил полёт мяча взглядом.
88’
Лео Гогличидзе бьёт сильно по воротам, Станислав Бессмертный бросается под мяч заранее спрятав руки за спину, мяч рикошетом от защитника вышел на угловой.
87’
Юрий Ковалёв вошёл с мячом в штрафную "Динамо", его вытеснили к угловому флажку, на этом атака "Оренбурга" и закончилась.
86’
Джастин Куэро навязал борьбу защитнику в штрафной "Динамо", Роберто Фернандес оказался сильнее.
85’ Замена
Логотип Оренбург Перес Матиас (22, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Михайлов Ярослав (14, п) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Динамо Бителло (89, п) уходит с поля
Логотип Динамо Фомин Даниил (74, п) выходит на поле
83’
Пострадал Битело, его сзади зацепил за ногу Габриэль Флорентин, судья зафиксировал фол в центре поля.
82’
Хорхе Карраскаль резко развернулся в чужой штрафной и убрал мяч под себя, а затем сделал навес в район вратарской, защитники гостей мяч выбили.
81’
Непростые минуты в конце матча ждут "Динамо", особенно если "Оренбургу" в ближайшее время удастся забить, а моменты для этого есть.
80’
Ренато Гойкович классно пробил головой примерно метров с десяти, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!
79’
Марцел Личка сейчас попытался отнять мяч у Габриэля Флорентина, который собирался вбрасывать из аута, тренер "Динамо" посчитал, что лайнсмен не увидел момент, когда мяч последним коснулся игрока гостей.
78’
Столкнулись Дмитрий Скопинцев и Арсен Адамов, игроку "Оренбурга" необходима помощь.
77’ Замена
Логотип Оренбург Вера Лукас (23, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Башич Иван (8, п) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Оренбург Воробьёв Дмитрий (10, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Куэро Джастин (19, н) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Оренбург Марин Джимми (80, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Ковалев Юрий (17, п) выходит на поле
76’
У "Оренбурга" затянулась безвыигрышная серия, команда хочет исправить ситуацию, но постоянно чего-то не хватает для достижения результата.
75’
Габриэль Флорентин продолжает цепляться за мячи в центре поля, но у него нет поддержки.
74’
Константин Тюкавин мог доводить счёт до разгромного, выйдя один на один решил перекидывать вратаря, но перекинул и ворота!
73’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Гойкович Ренато (15, з) получил ж.к.
72’
Ренато Гойкович получит отложенную жёлтую карточку за срыв атаки "Динамо", он грубо остановил Хорхе Карраскаля.
71’
Лукас Вера классно обыграл на фланге Диего Лаксальта и сделал прострел в штрафную, защитники справились и мяч выбили.
70’
Хорхе Карраскаль только вышел на поле, а уже демонстрирует свою технику, главное не заигрываться, а это он умеет.
68’ Замена
Логотип Динамо Гладышев Ярослав (91, п) уходит с поля
Логотип Динамо Макаров Денис (77, п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Динамо Нгамалё Муми (13, п) уходит с поля
Логотип Динамо Карраскаль Хорхе (8, п) выходит на поле
68’
Битело делал прострел в штрафную низом, мяч рикошетом от игрока "Оренбурга" полетел свечой на дальнюю штангу, в ту зону вбежал Луис Чавес и головой переправил мяч в сетку!
67’ Гол
Логотип Динамо Чавес Луис (24, п) - 2:0
66’
Джимми Марин сумел сохранить мяч на правом фланге в борьбе с двумя соперниками, но сделать прострел в штрафную ему не позволили.
65’
Во втором тайме "Оренбург" больше с мячом, чем игроки "Динамо", но бело-голубые приспособились и прекрасно играют на контратаках.
64’
Ещё одна классная атака получилась у хозяев, Станислав Бессмертный пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой!
63’ Замена
Логотип Оренбург Обухов Владимир (13, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Гюрлюк Фейтулла (7, н) выходит на поле
62’
В составе гостей готовится замена, самое время что-то менять в игре, необходимо как можно быстрее отыгрываться.
61’
"Оренбург" сразу пытается ответить своей атакой, правым флангом в атаку идёт Арсен Адамов, его остановил Диего Лаксальт.
60’
Случился неприятный прострел с фланга, Николай Сысуев коснулся мяча, но скинул его точно на ногу Тюкавину, который добивал уже в пустые ворота!
59’ Гол
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) - 1:0
58’
"Динамо" впервые за последние несколько минут выходят в атаку, мяч на правом фланге у Ярослава Гладышева.
57’
Арсен Адамов классно сыграл в центре поля пяткой, отрезав сразу двух игроков "Динамо".
56’
"Оренбург" в позиционной атаке, заработан угловой, но розыгрыш получился неудачным, мяч выбит.
55’ Желтая карточка
Логотип Динамо Чавес Луис (24, п) получил ж.к.
54’
Луис Чавес грубо играет в центре поля, этот фол у него уже не первый в матче, судья покажет жёлтую карточку.
53’
Дмитрий Воробьёв отклеился от защитника и пробил головой по мячу после подачи с углового, мяч пролетел мимо ворот.
52’
Судья послушал своих помощников из комнаты VAR, те пришли к выводу, что это не пенальти.
51’
"Оренбург" в атаке, гости апеллируют к арбитру и указывают на то, что мяч попал в штрафной в руку игроку "Динамо".
50’
Битело навесил с углового, подача получилась высокой, защитникам было легко выиграть воздух.
49’
Команды решили продолжить веселье первого тайма, принялись играть в атакующий футбол с самого начала второго тайма.
48’
Хозяева ответили ударом по воротам с дальней дистанции, Муми Нгамалё в створ не попал, но было близко.
47’
Сразу момент возникает у "Оренбурга", Джимми Марин выходил один на один и бил по воротам, Игорь Лещук спас "Динамо"!
46’
Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+2’
Всё в этом матче хорошо, игра проходит на хороших скоростях, есть моменты, осталось только дождаться забитых голов. "Оренбургу" надо немного смелей сыграть во втором тайме, как-то сильно они прижимаются к своим воротам. Пока футболисты отдыхают, делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+1’
"Динамо" подавали мяч с очередного углового, удара по воротам не случилось, после этого судья дал свисток на перерыв.
45’
Всего 1 минуту компенсировал судья к первому тайму.
44’
"Динамо" зарабатывает угловой, уже 7-й в первом тайме, но стандарты сегодня не получаются у бело-голубых.
43’
Луис Чавес грамотно ставит корпус, укрывает мяч и заставляет Габриэля Флорентина нарушить правила, правда до ворот далековато.
42’
"Оренбург" разыгрывает мяч низом от своих ворот, Константин Тюкавин идёт в прессинг и пытается заставить вратаря ошибиться.
41’
Габриэль Флорентин заставил сейчас ошибиться на фланге Диего Лаксальта, мяч вышел в аут.
40’
"Динамо" много владеет мячом, но не всегда грамотно им распоряжается в чужой штрафной.
39’
Классный пас прошёл Роберто Фернандеса в чужую штрафную на Тюкавина, нападающий не смог обыграть защитника один в один.
38’
Битело убегает в контратаку и никого не видит из партнёров впереди, в итоге отдал на фланг на Скопинцева.
37’
Лукас Вера один из самых ярких игроков на поле в первом тайме, прошёл сейчас двух соперников и одного даже прокинул между ног.
36’
Опять пробует закрутить в дальний угол Ярослав Гладышев с линии штрафной, мяч полетел очень неточно.
35’
Лукас Вера слишком поверил в себя, хотел легко обыграть Битело в центре поля, игрок "Динамо" мяч перехватил.
34’
Дмитрий Воробьёв сместился с фланга и пробил по воротам низом с линии штрафной, удар на себя принимает Луис Чавес.
33’
Моментально "Динамо" отвечает своей атакой, Константин Тюкавин бьёт в ближний верхний угол и попадает в крестовину ворот!
32’
"Оренбург" вышел в перспективную контратаку, Дмитрий Воробьёв прострелил в штрафную, в направлении Лукаса Вера, Фабиан Бальбуэна был первым на мяче.
31’
Тюкавин выскакивал из-за спин защитников и хотел в касание переправить мяч в ворота после прострела с фланга, его успели накрыть.
30’
Муми Нгамалё делает навес в штрафную "Оренбурга", Луис Чавес пытался пробить головой по воротам, но не смог.
29’
Джимми Марин убегает с мячом к штрафной хозяев, делает пас на ход Дмитрию Воробьёву, того оттеснил от мяча Дмитрий Скопинцев.
28’
Большое игровое преимущество на стороне "Динамо", моментов уже было предостаточно, но подводит реализация.
27’
Лео Гогличидзе читает игру, первым оказался на мяче и не пустил к нему Ярослава Гладышева.
26’
Битело стоял спиной к воротам "Оренбурга", не растерялся и пробил пяткой, Николай Сысуев забрал мяч в руки.
25’
Матиас Перес врезается в центре поля в Диего Лаксальта, судья зафиксировал нарушение правил.
24’
Лукас Вера дал сейчас красоты, сделал пас по флангу на партнёра финтом "рабона", выглядело это эффектно.
23’
Хозяева всё ближе и ближе к забитому голу, моменты появляются регулярно, осталось только реализовать их.
22’
Ярослав Гладышев обводящим ударом метил в дальний угол, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
21’
"Динамо" продолжает атаковать, с левого фланга пошла подача в штрафную площадь, Арсен Адамов мяч выбил.
20’
Битело делает скидку под удар на Роберто Фернандеса, тот пробил по воротам, но попал в партнёра по команде.
19’
Муми Нгамалё сам пытается пройти нескольких защитников и пробить по воротам, удар был заблокирован.
18’
Ярослав Гладышев пытается перехватить мяч около чужой штрафной, игроки "Оренбурга" сейчас поиграли с ним в квадрат.
17’
Убойный момент был у "Динамо"! Муми Нгамалё пробивал по пустым воротам метров с 6-ти, мяч полетел мимо дальней штанги! Невероятный промах.
16’
Что-то получилось в атаке у "Оренбурга", завершить её пытался своим ударом по воротам Ренато Гойкович, Игорь Лещук мяч поймал.
15’
Продолжают гости осваиваться на "ВТБ Арене", при простых передачах в центре поля присутствует брак.
14’
Здорово Муми Нгамалё забросил в чужую штрафную на Ярослава Гладышева, тому не хватило сантиметров чтобы достать мяч.
13’
Лео Гогличидзе получил мяч на левом фланге, поднял голову и сделал диагональный перевод на противоположный фланг, но там ничего придумать гости не смогли.
12’
Чуть промедлил с решением Константин Тюкавин, не смог вовремя перевести мяч на фланг, в итоге не получилось провести острую атаку.
11’
Диего Лаксальт комфортно себя чувствует в центре поля, перехватывает мяч и начинает очередную атаку "Динамо".
10’
В одну и туже точку подают с углового футболисты "Динамо", борьбу за мяч выигрывают, но пробить по воротам Николай Сысуев не получается.
9’
"Динамо" опять в атаке, Битело бил по воротам с острого угла, мяч от защитника вылетел на угловой, стандартов судя по-всему сегодня будет много.
8’
"Оренбург" пока ни разу не подбирался к штрафной площади "Динамо", по этому поводу Давид Деограсия недоволен.
7’
Лукас Вера как всегда классно держит мяч в центре поля, его схватили руками и нарушили правила.
6’
Фабиан Бальбуэна пришёл в чужую штрафную, выиграл воздух и пробил по воротам головой, мяч пролетел над перекладиной.
5’
"Динамо" заходит на очередную атаку левым флангом, Битело попробовал сделать навес, защитники выбили мяч на угловой.
4’
Случилась небольшая накладка в центре поля, немного досталось по ноге Муми Нгамалё, но всё в порядке, он продолжит игру.
3’
Многообещающее начало матча, команды сразу обозначили, что играть они будут исключительно в атаку.
2’
"Динамо" сразу отправляется в атаку, состоялся удар по воротам гостей, Николай Сысуев делает первый сейв в матче и спасает "Оренбург"!
1’
Судья дал стартовый свисток, мяч разыгран с центра поля, первый тайм начался.
0’
Судя по стилю игры обеих команд, нас ждёт весёлый матч, в прямом смысле этого слова. И те и другие любят играть на пространстве используя комбинационный футбол, часто пренебрегая обороной собственных ворот. После игры с "Сочи" бело-голубые должны были сделать выводы, но времени на подготовку было не так много, так что ошибки в обороне они будут допускать. Воспользуются ли этими ошибками гости? Запасаемся попкорном и ждём классный матч с голами.
0’
Смена главного тренера вначале сезона негативно сказалась на результатах "Оренбурга". Команда провалила старт чемпионата и увязла в нижней части турнирной таблице. Руководству пришлось принимать меры, у руля команды поставили Давида Деограсия, который ранее работал с академией "Оренбурга". Вторая смена главного тренера за сезон дала небольшой результат, команда смогла набрать какое-то количество очков, но выбраться из опасной зоны пока не может.
0’
"Динамо" неплохо проводит первый круг чемпионата, но болельщики понимают, что выжать можно было больше, особенно учитывая наличие одного из самых сильных составов в чемпионате. В последнем туре бело-голубые выдали очередной свой яркий матч, расписав ничью 3:3 с "Сочи". Теперь серия без поражений у "Динамо" во всех турнирах составляет 7 матчей. Немного настораживает тот факт, что на своём поле "Динамо" играет не уверенно.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! 15-й тур РПЛ подарит нам яркий матч, "Динамо" принимает "Оренбург". Обе команды любят и умеют играть в открытый футбол. Дополнительная интрига заключается в том, что Марцел Личка сыграет против своей бывшей команды. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Capral
Capral ответ Храневец (раскрыть)
12 ноября 2023 в 19:31
Спасибо, Дружище- спасибо!!! Иногда выпиваю, но стараюсь не пропить...
Храневец
Храневец ответ Capral (раскрыть)
12 ноября 2023 в 19:29
Респект Виктор ,как в воду смотрел ! Талант не пропьешь ,особенно если этот талант пить!!!
Интерес
12 ноября 2023 в 18:18
М-да,идут комментировать,не зная положение команд в таблице.И не выгонят ведь с работы!
12 ноября 2023 в 18:01
Что первый, что второй гол фартовые. Один от вратаря отскочил, второй удачный рикошет.
Интерес
12 ноября 2023 в 17:58
Ну это уже всё. Четвёрка аутсайдеров определена.Они и будут разыгрывать "священное право" играть в переходных матчах.
12 ноября 2023 в 17:51
О уже забили ну молодцы
Интерес
Сысуев помог Тюкавину.А игра только начала складываться в пользу "Оренбурга".
12 ноября 2023 в 17:50
Динамо сдулось во втором тайме. Как бы и не проиграть.
12 ноября 2023 в 17:49
Макаров по ходу покусал перед матчем всех конкурентов из группы атаки. Должны уже были вести в 2 мяча минимум. Это бы, конечно, ничего не гарантировало, но такая игра с подавляющем преимуществом по игре, но с нулями на табло, тоже может давить на психику.
Интерес
12 ноября 2023 в 17:44
"Оренбург" потихоньку "перетягивает одеяло" на себя.
Николай 1
12 ноября 2023 в 17:23
Перерыв. Кто болеет за Динамо, тот в цирке не смеётся.
ANATOLY KANDAUROV
12 ноября 2023 в 16:34, ред.
Вратарь Оренбурга Сысуев красавец. Такой удар вытащил!!!
Интерес
12 ноября 2023 в 16:33
Раз главные тренеры обнимались и улыбались,будет "неожиданная ничья".
Интерес
12 ноября 2023 в 16:29
НЕ только у "Динамо" 7 ничьих,у "братанов" тоже 7.
Россия. Премьер-Лига 2023/2024, 15 тур
Оренбург пока не набрал новых кондиций при новом тренере...
Динамо выглядит более перспективно за счет индивидуальных, некоторых. персонажей. типа Смолова, Тюкавина... Плюс родные стены помогут бело-голубым поставить на приход оренбургский пуховый платок.
ОПС
12 ноября 2023 в 12:12
Где брать три очка Динамо, как не в игре с бывшим клубом Лички. Думаю он должен найти методы мотивации и стиль игры в этом конкретном матче. А Оренбург может и забить один гол.
ДеньгиНаДвоих
12 ноября 2023 в 09:54
На многое “Оренбург” в этой встрече не может рассчитывать, тем более против “Динамо”, у которого разыгрался Тюкавин. Да и на выезде гости в этом сезоне проиграли половину матчей. Москвичи же в неплохой форме.
Scorp689
12 ноября 2023 в 05:46
На многое “Оренбург” в этой встрече не может рассчитывать, тем более против “Динамо”, у которого разыгрался Тюкавин. Да и на выезде гости в этом сезоне проиграли половину матчей. Москвичи же в неплохой форме и имеют все шансы подняться в топ-3. Но всё бывает...
Николай 1
12 ноября 2023 в 05:28
Сочи подарили очко, а Оренбургу подарим 3 очка. Ведь должен же быть какой-то прогресс!
11 ноября 2023 в 17:01
Как прогнозировал наш сораДник 3-1 Мотивируя ,что Личка знает как играть с бывшим клубом .Ну что пан Личка Ваш выход ждемс !!!!!