ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 75649
Телетрансляция: Матч ТВ.
90+8’
Матч сегодня получился на удивление содержательным. Мало кто ожидал такой игры от "Милана", но команда нашла в себе силы и победила ПСЖ, тем самым обострив борьбу в группе F. Теперь две оставшиеся игры для каждой команды будут как финал, выйти в 1/8 финала может каждый, не зря эту группу окрестили "группой смерти". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Уже сегодня Лига чемпионов продолжится, мы проведём прямую текстовую онлайн трансляцию матчей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7’
Алессандро Флоренци отнимает мяч у своей штрафной и в этот момент звучит финальный свисток.
90+6’
Ещё одна атака ПСЖ закончилась заработанным угловым, наверное, это последний шанс сравнять счёт в матче.
90+5’
ПСЖ атакует большими силами, Усман Дембеле очень устал, но продолжает из последних сил лезть вперёд.
90+4’
Килиан Мбаппе нашёл свободное пространство, убежал в атаку, но не смог оставить его в поле, "Милан" отбился всей командой.
90+3’
Здорово контролирует мяч Ли Кан Ин, как-будто у него магниты и он притягивает к себе игровой снаряд.
90+2’ Замена
Логотип Милан Пулишич Кристиан (11, п) уходит с поля
Логотип Милан Флоренци Алессандро (42, з) выходит на поле
90+1’
Кристиан Пулишич на газоне, "Милан" собирается делать замену, вот для такого случая они и припасены.
90’
Усман Дембеле делает странный перевод по диагонали на противоположный фланг, до Мбаппе мяч не дошёл.
89’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Шкриньяр Милан (37, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Баркола Брэдли (29, н) выходит на поле
88’
Ли Кан Ин здорово раскрутил оборону "Милана" и бил в ближний угол, Мик Меньян спасает свою команду переведя мяч на угловой!
87’
Ноа Окафор выиграл подбор и пробил по воротам с нерабочей левой ноги, мяч полетел на трибуну.
86’
Только что вышедший на поле Ноа Окафор мог заканчивать эту игру, классно пробил в дальний угол, Джанлуиджи Доннарумма перевёл мяч на угловой!
85’ Замена
Логотип Милан Леау Рафаэл (10, п) уходит с поля
Логотип Милан Окафор Ноа (17, н) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Милан Муса Юнус (80, п) уходит с поля
Логотип Милан Крунич Раде (33, п) выходит на поле
83’
А вот и долгожданные замены в составе "Милана", Юнус Муса и Рафаэл Леау отправятся отдыхать.
82’
Килиан Мбаппе делал прострел на ближнюю штангу, там никого из партнёров не оказалось, Мик Меньян забрал мяч в руки.
81’
Игра выходит на финишную прямую, смогут ли парижане забить свой гол и спастись от поражения?
80’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Шкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
79’
Рафаэл Леау убегал в контратаку на скорости, ему в корпус влетает Милан Шкриньяр и нарушает правила на жёлтую карточку.
78’
Пиоли Стефано просит своих футболистов сохранять концентрацию и не проигрывать единоборства.
77’
Ашраф Хакими сумел достать сложнейший мяч на правом фланге, ну а дальше придумать ничего не получилось.
76’
Кристиан Пулишич проводит не самый свой лучший матч, но он полезен в прессинге на чужой половине поля.
75’
Усман Дембеле выждал паузу и делал пас в зону на Мбаппе, а Килиан уже успел сменить позицию.
74’
Килиан Мбаппе получат мяч в чужой штрафной площади, лайнсмен поднимает флажок,зафиксирован офсайд.
73’
"Милан" продолжает играть без замен, неужели все свои замены Стефано Пиоли будет делать в концовке, чтобы потянуть время?
72’
Милан Шкриньяр оказался на ударной позиции, бил по воротам, рядом находился защитник, который заблокировал этот удар.
71’
ПСЖ всё чаще и чаще оказываются в чужой штрафной, ситуация обязывает атаковать и сравнивать счёт.
70’
Килиан Мбаппе убегал в атаку по флангу≤ вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, Мик Меньян отбил на угловой.
69’
Оливье Жиру пригодился и в своей штрафной, сейчас именно он выбил мяч головой после навеса с углового.
68’
Ашраф Хакими уже хотел простреливать в штрафную с правого фланга, из-за спины выскочил Рафаэл Леау и в подкате выбил мяч на угловой.
67’
Первая жёлтая карточка в этом матче показана игроку "Милана", правила нарушил Юнус Муса.
66’ Желтая карточка
Логотип Милан Муса Юнус (80, п) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Эрнандес Люка (21, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Мукиеле Норди (26, з) выходит на поле
64’
"Милан" был близок к третьему забитому голу, ПСЖ выручил вратарь, но сейчас хозяева будут подавать угловой, так что угроза никуда не ушла.
63’
Тео Эрнандес классно выстрелил со штрафного с левой ноги, Джанлуиджи Доннарумма до мяча дотянулся и вытащил сложнейший мяч!
62’
Рубен Лофтус-Чик классно ставит корпус и убегает в контратаку, проходит двух игроков ПСЖ и зарабатывает опасный штрафной.
61’
Удачный отскок мяча случился на Ли Кан Ина, кореец не стал сам бить по воротам и отдал пас на Мбаппе, а тот мяч потерял.
60’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Витинья (17, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ли Канджин (19, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Коло Муани Рандаль (23, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Рамуш Гонсалу (9, н) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Угарте Мануэль (4, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Руис Фабиан (8, п) выходит на поле
59’
Час игры позади, тренерский штаб ПСЖ подготовил свои перестановки, причём состоится сразу тройная замена.
58’
Милан Шкриньяр воткнулся в Оливье Жиру, судья посчитал, что сыграно было чисто, болельщики на трибунах не разделяют решение арбитра.
57’
Рубен Лофтус-Чик при падении на газон мог получить травму, судья приостановил игру и пригласил на поле врачей.
56’
Рубен Лофтус-Чик классно тащит мяч вперёд через центр поля, его грубо остановил Лукас Эрнандес, судья показал игроку ПСЖ жёлтую карточку.
55’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Эрнандес Люка (21, з) получил ж.к.
54’
Фикайо Томори и Давиде Калабрия вдвоём встречают Килиана Мбаппе и без нарушения правил отбирают мяч.
53’
Самое время проснуться Килиану Мбаппе, проигрывать парижанам никак нельзя с точки зрения турнирной таблицы.
52’
"Милан" на кураже, команда смогла перевернуть игру и сейчас классно смотрится на поле, чем может ответить ПСЖ?
51’
Оливье Жиру выпрыгнул на дальней штанге и кивком головы вколотил мяч в ворота вместе с защитником Миланом Шкриньяром!
50’ Гол
Логотип Милан Жиру Оливье (9, н) (Логотип Милан Эрнандес Тео (19, з)) - 2:1
49’
Кристиан Пулишич сделал прострел с фланга, Рафаэл Леау до мяча не дотянулся, но мяч остался у "Милана".
48’
Мяч постоянно под контролем "Милана", такое ощущение, что игроки ПСЖ ещё не вышли из раздевалки.
47’
"Милан" активно начинает второй тайм, сразу выходит в атаку, Малик Тшау неточно пробил по воротам.
46’
Футболисты вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3’
Классный первый тайм получился на "Джузеппе Меацца", есть ощущение, что команды ещё не сказали своего последнего слова. Ждём не менее яркого футбола во втором тайме, а пока вы можете поделиться своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Судья дал свисток на перерыв и указал футболистам на раздевалки, отдыхаем.
45+1’
Юнус Муса едва не привёз гол в свои ворота, его практически накрыли в своей штрафной, рядом оказался Мик Меньян, который забрал мяч в руки!
45’
Ещё 1 минута есть у команд в первом тайме, именно столько компенсировал судья к первому тайму.
44’
Мануэль Угарте специально нарушает правила сбив с ног набравшего скорость Тео Эрнандеса, фол на жёлтую карточку.
43’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Угарте Мануэль (4, п) получил ж.к.
42’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Милана" не случилось, оборона справилась и выбила мяч в поле.
41’
Мануэль Угарте подключился к атаке левым флангом, навязал защитникам борьбу за мяч и заработал угловой для ПСЖ.
40’
С дальней дистанции бьёт по воротам Усман Дембеле, мяч летел верхом, Мик Меньян спокойно поймал его в руки.
39’
Кристиан Пулишич делает рывок и убегает в чужую штрафную, Ашраф Хакими находился рядом и не позволил точно пробить по воротам.
38’
Усман Дембеле не стал ничего выдумывать на фланге и просто ударил мячом в ногу игроку "Милана", мяч вышел в аут.
37’
На некоторое время пропал с радаров Килиан Мбаппе, его удалось выключить из игры защитникам "Милана".
36’
Рафаэл Леау решился на удар по воротам низом и в ближний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
35’
Пулишич отдал пас на Леау и пошёл открываться в штрафную ПСЖ, защитники смогли выбить мяч в поле.
34’
Вторым темпом атакует ПСЖ, мяч рикошетом от защитника вылетал на угловой, Мик Меньян не позволил мячу выйти за лицевую.
33’
Потрясающую технику демонстрирует Рандаль Коло Муани, прошёл троих соперников на правом фланге, оставалось только точно отдать на Мбаппе, но сил уже не хватило.
32’
Фикайо Томори классно пробил по воротам со штрафного, но этот удар оказался не сложным для Джанлуиджи Доннаруммы.
31’
Рафаэл Леау практически сумел убежать от защитника ПСЖ, но тот помог себе руками и нарушил правила.
30’
Рандаль Коло Муани положил две руки на спину сопернику и нарушил правила в центре поля, судья посчитал, что этот фол на жёлтую карточку.
29’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Коло Муани Рандаль (23, н) получил ж.к.
28’
Усман Дембеле с места пробил с левой ноги в дальнюю девятку, мяч попал в перекладину и отскочил в поле!
27’
"Милан" всем составом сел за линию мяча, позиционно обороняются красно-чёрные и ждут шанса убежать в контратаку.
26’
Не получилось у Дембеле поднять мяч и сделать высокую подачу в штрафную, защитники легко выбили в центр поля.
25’
Классно разыграли мяч в атаке парижане, Мбаппе выскочил один на один, но удар по воротам не получился!
24’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Витинья (17, п) получил ж.к.
23’
Витинья грубо бросился на мяч и задел соперника за ногу, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
22’
Немного утихли скорости в игре, как-будто команды взяли паузу, чтобы потом взорваться и опять радовать нас ярким футболом.
21’
Усман Дембеле разрывает свой правый фланг, на скорости уходит от соперника и пробует прострелить в штрафную, защитники "Милана" мяч выбили.
20’
Через позиционную атаку "Милан" подбирается к чужой штрафной, Кристиан Пулишич бьёт по воротам, защитники легко заблокировали.
19’
Милан Шкриньяр подтолкнул в центре поля в спину Оливье Жиру и нарушил правила, судья попросил играть аккуратней.
18’
Джанлуиджи Доннарумма собирается выбивать мяч в поле от своих ворот, с трибун стоит оглушительный свист, все помнят его переход из "Милана" в ПСЖ.
17’
Хорошо навесили красно-чёрные на дальнюю штангу, Малик Тшау чуть не допрыгнул до мяча, замкнуть не получилось.
16’
Тео Эрнандес получил мяч в центре поля, разогнался и заработал перспективный штрафной для "Милана".
15’
Килиан Мбаппе практически выскочил один на один, Мик Меньян вовремя выскочил из ворот и первым добрался до мяча.
14’
ПСЖ забив быстрый гол сделали вызов сопернику, "Милан" этот вызов принял и быстро сравнял счёт.
13’
Оливье Жиру пробил низом по воротам, Джанлуиджи Доннарумма отбил перед собой, Рафаэл Леау добивал мяч в падении через себя и забил красивейший гол!
12’ Гол
Логотип Милан Леау Рафаэл (10, п) - 1:1
11’
ПСЖ продолжили атаковать, Усман Дембеле убрал мяч под левую и пробил в ближний угол, это было легко для Мика Меньяна.
10’
Маркиньос сделал навес с фланга, Милан Шкриньяр вбежал в штрафную из глубины и головой вколотил мяч в сетку!
9’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Шкриньяр Милан (37, з) (Логотип Пари Сен-Жермен Маркиньос (5, з)) - 0:1
8’
Усман Дембеле убегает в атаку, видит Мбаппе и отдаёт на него пас, Килиан сразу бьёт низом, Мик Меньян на месте.
7’
"Милан" в атаке, пошёл прострел с правого фланга, чуть-чуть не хватило пространства Рафаэлю Леау, чтобы замкнуть на дальней штанге.
6’
Начало матча многообещающее, и те и другие нацелены исключительно на ворота соперника.
5’
Рафаэл Леау классно прошёл по левому флангу и низом прострел в штрафную, Рубен Лофтус-Чик сразу пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной!
4’
Дуэль Рафаэля Леау и Килиана Мбаппе сегодня будет интересной, оба любят играть в дриблинг и делать обводки.
3’
"Милан" отвечает своей атакой, Рафаэл Леау бьёт из-за пределов штрафной, Джанлуиджи Доннарумма на месте.
2’
Килиан Мбаппе сразу убегает в атаку левым флангом, на скорости уходит от защитника, но выпускает мяч за лицевую.
1’
Отгремел гимн Лиги чемпионов, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
В последних матчах "Милан" выглядит не так ярко как в начале сезона, об этом говорят результаты в последних матчах. Тем не менее настрой на матчи Лиги чемпионов всегда особенный, к сегодняшнему матчу команда Пиоли подойдёт серьёзно. Для ПСЖ эта игра будет точно не проходная, но победа команде Луиса Энрике необходима для того, чтобы досрочно решить выход в 1/8 финала и желательно с первого места. Команды сейчас находятся в разных весовых категориях. Несмотря на домашний матч для "Милана", ПСЖ всё-равно выглядят фаворитом.
0’
Сразу после жеребьёвки группового этапа ПСЖ успели многие записать в фавориты квартета, но на самом деле всё оказалось не так просто. Да, ПСЖ пока лидер группы, но поражение на выезде от "Ньюкасла" (4:1) не может не настораживать. Луис Энрике утверждает, что всё идёт по плану, на самом деле он прав, в группе ЛЧ команда занимает первое место, а в Лиге 1 ПСЖ медленно, но верно тоже движется к вершине. В последнем туре чемпионата Франции ПСЖ обыграл крепкий "Монпелье" (3:0).
0’
"Милан" неплохо стартовал в новом сезоне и традиционно находится в группе лидеров чемпионата. В последнем туре команда проиграла дома (0:1) "Удинезе", что не может не настораживать болельщиков красно-чёрных. Возможно, все мысли у игроков уже были заняты сегодняшним матчем с ПСЖ и игрой в Серии А пришлось пожертвовать. В Лиге чемпионов особых достижений у команды Стефано Пиоли пока нет, всего два балла в трёх сыгранных матчах.
0’
В группе F Лиги чемпионов сегодня состоится ещё один матч, пожалуй, один из самых интересных во всём 4-м туре группового этапа. "Милан" который замыкает свой квартет будет принимать ПСЖ. Красно-чёрные проиграли в Париже и сегодня попробуют взять реванш на своём поле. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
07 ноября 2023 в 23:50
ПСЖ бьют с любых позиций , вместо того чтобы сыграть в пас и обострить момент, Витинья делает много лишних движений. Милан играет без идей, стараются найти Леао чтобы он за счет своего дриблинга обострил
07 ноября 2023 в 23:26
Красиво забил Леау, идеально пробил под длинного Доннарумму, который за счет своего роста не смог быстро сложиться.