Текстовая онлайн трансляция матча Райо Вальекано против Барселона

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 21:55 (прямая)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Барселона" громит в Мадриде "Райо Вальекано" и продолжает идти по турнирному пути без очковых потерь!
90+2’
ОПАСНО!!! ВАЛЬДЕС!!! Ньигес после подачи со штрафного и отскока от газона бьет головой в упор, однако голкипер "Барсы" вновь творит чудеса реакции!!!
90+1’
Сонг нарушает правила против Мохики, штрафным у ворот "Барселоны" завершается эта встреча.
90’
Две минуты Карлос Клос Гомес к основному времени второго тайма.
89’
Тельо на скорости протащил мяч по левому флангу, но в борьбе с Начо Мартинесом не нашел момента для передачи. Всего лишь угловой.
88’
Впереди в Испании, как и в других топ-чемпионатах, мид-уик. "Барса" во вторник сыграет с "Реал Сосьедадом", а "Райо" отправится в гости к "Севилье".
87’
Много угловых сегодня исполняют каталонцы, уже 12 к этой минуте. Сейчас сине-гранатовые корнеры разыгрывают накоротке.
86’
Очередной удар в створ ворот удается нанести хозяевам поля - Трасоррас с угла штрафной пробил в ближний верхний угол, Вальдес вновь на месте.
85’
Начо Мартинес исполняет подачу с правого фланга - Вальдес уверенно играет кулаками на выходе.
84’ Замена
Логотип Барселона Хави (6, п) уходит с поля
Логотип Барселона дос Сантос Джонатан (12) выходит на поле
84’
Напомню, что в этом сезоне "Райо" умудрился проиграть со счетом 0:5 и "Атлетико", и "Малаге". Будет ли такой же счет сегодня?
83’
Опасно стреляет с дальней дистанции Арбилья - мяч пролетает в опасной близости от створа, хотя Вальдес, по всей видимости, ситуацию контролировал.
82’
Получил Тельо своей момент в этой встрече, однако удар Кристиана пришелся в защитника. А мог бы 20-й номер "Барсы" и поделиться мячом с партнерами.
80’ Гол
Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4, п) (Логотип Барселона Хави (6, п)) - 0:4
80’ Замена
Логотип Барселона Неймар (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Тельо Кристиан (20) выходит на поле
79’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:4!!! Сеск Фабрегас!!!
78’
"Барселона" спокойно ведет дело к пятой победе подряд на старте сезона. Следом свой матч проводит "Атлетико", также не имеющий пока очковых потерь в чемпионате.
75’ Замена
Логотип Барселона Педро (7, п) уходит с поля
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8) выходит на поле
75’
ОПАСНО!!! Месси после "стенки" с Неймаром выскочил на ударную позицию и пробил низом с 16-и метров, однако Рубен сумел достать непростой мяч и перевести его на угловой!!!
74’
Педро рукой прерывает подачу Мохики с левого фланга, зарабатывают хозяева штрафной. Быстрый розыгрыш привел к неудачному фланговому навесу.
72’ Гол
Логотип Барселона Педро (7, п) (Логотип Барселона Неймар (11, н)) - 0:3
72’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!! Педро Родригес!!!
71’
А прямой удар есть - Трасоррас бьет с отскоком от газона, Вальдес отбивает снаряд прямо перед собой, а кто-то из хозяев пытается добить снаряд, но попадает в Пике!
70’
Десятый фол допускают каталонцы в этой встрече (у "Райо" - 17). До ворот метров 35, вряд ли стоит ждать прямого удара.
68’
Хозяева проводят первую за несколько минут атаку, которая завершается ударом с угла штрафной - мяч летит мимо ближнего угла.
67’
Очередной угловой у ворот "Райо" вызвался исполнить Месси, однако подача Лео пришлась точно в руки Рубену.
66’
По общему количеству ударов "Барселона" обозначила свое преимущество, а вот по попаданиям в створ вперед по-прежнему хозяева поля.
65’
ОПАСНО!!! Неймар вошел в штрафную "Райо" и нанес удар в дальний угол из-под защитника - штанга спасла ворота хозяев от третьего пропущенного мяча!!!
63’
Очередной угловой исполнили подопечные Таты Мартино, но до удара по воротам каталонцы дело не довели.
62’
ОПАСНО!!! Педро вырезает диагональ на Неймара на левый край штрафной, бразилец неловко принимает мяч, однако выдает скидку под удар Адриано, которого в последний момент накрывают!!!
61’
Пике после навеса Хави с углового выиграл верховое единоборство у соперника, однако не сумел попасть в створ. Впрочем, последним мяча коснулся защитник "Райо".
61’
ОПАСНО!!! Месси на правом фланге атаки убежал от Мохики, вошел в штрафную и пробил с правой - Рубен отбил мяч прямо перед собой, а защитники в панике вынесли снаряд на угловой!!!
60’
Ньигес после подачи с углового нанес несильный удар головой в ближний угол, Вальдес в порядке.
59’
Постепенно хозяева поля приходят в себя, начинают находить пути к штрафной площади "Барселоны". 54 процента игрового времени мячом владеет "Райо Вальекано".
58’ Замена
Логотип Райо Вальекано Виера Хонатан (19, н) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Ларривей Хоакин (20) выходит на поле
57’
Баена наносит стелящийся удар метров с тридцати, не доставляя Вальдесу совершенно никаких проблем.
56’
Трасоррас остро навешивает со штрафного на линию вратарской, где в борьбе Пике и кого-то из хозяев мяч вылетел из штрафной площади "Барсы".
55’
Зарабатывают хозяева поля штрафной на левом фланге атаки, Трасоррас отправляется подавать.
54’
Мохика нарушает правила против Месси и в ярости кричит на арбитра, который чуть ранее не заметил нарушение на Буэно. Негодует и наставник "Райо" Пако Хемес.
53’
Начало второй половины получается для "Райо" тяжелым, вернуться в игру мадридский коллектив пока не может.
51’
Месси со штрафного перекидывает "стенку", но мяч цепляет голову игрока "Райо" и летит рядом со штангой!
50’
Месси получает право на штрафной в результате фола со стороны кого-то из хозяев. 25 метров до ворот.
49’
Неймар входит в штрафную хозяев и выдает не слишком удобный пас на Месси, который пробил мимо дальнего угла. Впрочем, уже после свистка - оффсайд зафиксирован у Лео.
48’ Замена
Логотип Райо Вальекано Переа Альберто (14, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Эмбарба Адриан (32) выходит на поле
47’ Гол
Логотип Барселона Педро (7, п) (Логотип Барселона Фабрегас Сеск (4, п)) - 0:2
47’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Педро Родригес!!!
Логотип Райо Вальекано Тито (2, з) уходит с поля
Логотип Райо Вальекано Мартинес Начо (3) выходит на поле
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Имел кто-то из футболистов "Райо" момент для удара с линии штрафной, однако ужасно обработал снаряд.
45’
Карлос Клос Гомес добавляет две минуты к основному времени первого тайма. Адриано вернулся на поле с заклеенной бровью.
44’
Точнее, Буэно поднялся с газона самостоятельно, а вот Адриано врачи "Барселоны" довольно долго приводили в чувство.
43’
Столкнулись головами в штрафной "Барселоны" Буэно и Адриано, требуется помощь врачей футболистам.
42’
А "Райо" уже выходит вперед по владению мячом - 52 процента против 48-и у "Барсы". Хозяева нанесли пять ударов по воротам, четырежды попав в створ, на счету "Барсы" четыре попытки и два попадания.
40’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Баэна Рауль (4, п) получил ж.к.
40’
Рауэль Баена срывает проход Месси в зародыше, цепляя Лео в центре поля. Фол на "горчичник".
39’
Переа на входе в штрафную сумел дважды подряд обыграть Пике, а вот на нормальный удар сил у Альберто уже не хватило, Вальдес спокойно поймал мяч.
38’
Монтоя выдает передачу на Педро в штрафную "Райо", а автор забитого мяча падает на газон - арбитр не видит повода для назначения пенальти.
37’
Да-а, второе дыхание обрел Виктор Вальдес в этом сезоне, забить ему даже с пенальти в этом сезоне невероятно сложно.
36’
Не забивает 11-метровый Трасоррас!!! Пробил Роберто чуть левее центра, позволив Вальдесу взять уже второй пенальти на этой неделе!!!
35’
Пенальти в ворота "Барселоны"! Адриано фолит в своей штрафной площади против Трасорраса!
34’
Педро после передачи Месси головой устремился к штрафной хозяев и, оценив положение вратаря, попытался перекинуть Рубена ударом с 23-х метров, однако взял чуть выше.
33’ Гол
Логотип Барселона Педро (7, п) (Логотип Барселона Месси Лионель (10, п)) - 0:1
33’
ГООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Педро Родригес!!!
32’ Желтая карточка
Логотип Барселона Адриано (21, з) получил ж.к.
32’
Адриано срывает быструю атаку "Райо" фолом против Переа. Желтая карточка.
30’
Гальвез играет на публику - Неймар, разворачиваясь, нечаянно угодил рукой в плечо защитнику хозяев, а тот рухнул на газон, схватившись за лицо. Арбитр верно разобрался в эпизоде, не определив даже штрафного.
29’
Вот уже и сравнялись соперники по проценту владения мячом. Нет у "Барселоны" совершенно никакого преимущества.
28’
Вот и сфолили впервые футболисты "Барселоны" на правом краю обороны. Трасоррас со штрафного отправил мяч во вратарскую, где на выходе здорово сыграл Вальдес.
27’
Переа на левом фланге атаки играючи уходит от Монтои и навешивает на ближнюю штангу, где хозяйничает Пике.
26’
Тито поддержал атаку хозяев по правому флангу, ушел на скорости от Адриано и прострелил в штрафную, однако бразилец успел выставить ногу и отправил снаряд на угловой.
25’
Удивительная статистика фолов к этой минуте - 10:0 в "пользу" "Райо". Когда же начнут фолить каталонцы?
24’
Хави со штрафного забросил мяч на правый край штрафной, откуда Монтоя головой пытался исполнить скидку в центр, но отправил снаряд за лицевую линию.
23’ Желтая карточка
Логотип Райо Вальекано Трасоррас Роберто (10, п) получил ж.к.
23’
Алекс Сонг зарабатывает в борьбе с Трасоррасом штрафной, вдобавок ко всему арбитр еще и карточку показывает капитану хозяев.
21’
ОПАСНО!!! Монтоя выдал чересчур неудачный пас на Вальдеса, застав голкипера врасплох, однако какие-то сантиметры отделили "Барсу" от курьезного автогола!!!
20’
55 процентов игрового времени мячом владеют гости, достаточно маленькая цифра для "Барселоны".
19’
Месси обыграл по ходу своего движения троих соперников и выдал передачу на левый край штрафной на Неймара, который переложил мяч под правую ногу и пробил из-под Гальвеза мимо дальнего угла.
18’
"Барселоне" не удается перейти большими силами на чужую половину, "Райо" демонстрирует отличную физическую подготовку, постоянно прессингуя соперника.
16’
Первая четверть часа прошла в практически равной борьбе. По одному 100-процентному моменту запороли соперники.
15’
Маскерано после сурового подката Виеры испытывает болезненные ощущения, не сразу аргентинец поднялся с газона.
13’
Довели гости количество угловых до четырех, однако КПД "стандартов" пока нулевой. Хотя сейчас Пике не хватило каких-то сантиметров, чтобы нанести удар головой.
12’
Адриано с левого фланга исполняет подачу в штрафную, Тито не слишком удачно подставляет ногу, однако Рубен реагирует на рикошет и переводит снаряд на угловой!
11’
Сонг отобрал мяч в центре поля и попытался найти Месси длинной передачей, однако снаряд после рикошета от ноги Арбильи пришел в руки Рубену.
10’
Неймар ускоряется на фланге в борьбе с Тито, однако в какой-то момент отпускает снаряд слишком далеко.
9’
ОПАСНО!!! Хави прострелил с правого края штрафной в свободную зону, а Неймар бил, казалось бы, наверняка, однако кто-то из защитников "Райо" сумел на ленточке остановить снаряд!!!
8’
Хави из центральной зоны выдал передачу на ход Фабрегасу, однако переборщил с силой паса, потому снаряд достался Рубену.
7’
Потихоньку "Барселона" берет мяч под свой контроль, однако пока хозяева держат оборону здорово.
6’
Второй угловой у ворот "Райо" исполнили каталонцы, однако подача Хави вновь не находит голову кого-либо из партнеров.
5’
"Райо Вальекано" начинает встречу довольно-таки уверенно, хотя мадридцы начали сезон не слишком успешно, успев уже дважды проиграть со счетом 0:5.
4’
ОПАСНО!!! Месси получает мяч в чужой штрафной, обыгрывает голкипера, однако отпускает снаряд слишком далеко, позволяя защитнику ликвидировать опасность!!!
3’
ОПАСНО!!! Мохика промчался по левому флангу и исполнил подачу к линии вратарской, откуда Виера пробил головой с отскоком от газона - Вальдес совершил сумасшедший сэйв!!!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 5-го тура испанской Ла Лиги, в котором "Райо Вальекано" принимает "Барселону". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!