Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Реал

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+5’
Закончился матч с драматической концовкой победой на классе футболистов королевского клуба. "Лас-Пальмас" выглядел сегодня намного лучше гостей, команда активно атаковала на протяжении всего поединка и поражения явно не заслуживала, но это футбол, результат на табло. Ну а "Реал" продолжает выступать невыразительно в выездных матчах, с трудом добывая очки. Приглашаем поставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/987352.shtml. Текстовую трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Болейте за любимые команды и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+4’
Даёт финальный свисток арбитр матча, прекращая этот сумасшедший матч!
90+3’
Виера пробивал на удачу с дальней дистанции издали, но Кейлор Навас вытаскивает мяч из нижнего угла ворот!
90+1’ Вторая желтая
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил вторую ж.к.
Серхио Рамос доигрался, получает вторую жёлтую карточку в матче! Это удаление.
90+1’
90’ Гол
Логотип Реал Каземиро (14, п) (Логотип Реал Хесе (20, н)) - 1:2
ГОООООООЛ! Всё-таки выходят вперёд гости под самый занавес матча! 1:2!
90’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (19, п) уходит с поля
Логотип Реал Марсело (12, з) выходит на поле
89’
89’
Виллиан Жозе откликнулся на классный пас от партнёра и нанёс удар по центру ворот, мяч рикошетом от штанги влетел в ворота "Реала"! Кейлор Навас пытался спасти свою команду, но не смог! 1:1!
88’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Виллиан Жозе (8, н) (Логотип Лас-Пальмас Момо (11, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Виллиан Жозе сравнивает счёт в матче! 1:1!
87’
И снова опасно у ворот "Реала"! Серхио Араухо высоко выпрыгивал чтоб поразить ворота гостей, но пробил мимо ворот!
86’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Гарсия Давид (5, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Араухо Серхио (10, н) выходит на поле
85’
Готовится замена у "Лас-Пальмаса", освежит ли эта замена хозяев поля?
84’
Навешивали хозяева в штрафную на дальнюю штангу, там играет Арбелоа, мяч выбит.
83’
Каземиро совершает тактический фол в борьбе с Дани Кастильяно.
82’
Лукас Васкес навешивал в штрафную на Криштиану Роналду, но защитники снимают мяч с головы португальца, опасность миновала.
81’
В атаке находится "Реал", с фланга на фланг играют гости, но вынуждены отступить, выдавливают их хозяева со своей половины поля.
80’
Десять минут основного времени остаётся играть командам, ну и ещё что-то добавит арбитр.
79’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) уходит с поля
Логотип Реал Хесе (20, н) выходит на поле
78’
Массированную атаку проводят игроки "Лас-Пальмаса", но до удара дело так и не доходит.
77’
Более чем достойно выглядит сегодня "Лас-Пальмас", гости вынуждены весь матч отбиваться.
76’
Педро Бигас бьёт по воротам, метил в правый угол, но промахнулся.
74’
Шанс у "Лас-Пальмаса"! Момо получил мяч и пробил в нижний угол ворот, но защитник вынес мяч с ленточки ворот! "Лас-Пальмас" получает право на угловой.
73’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (20, п) получил ж.к.
Судья решает наказать Хонатана Виеру жёлтой карточкой, но если честно, то непонятно за что...
72’
Судья назначает свободный удар в сторону ворот "Реала", повтор показал, что судья ошибся, но решения уже не изменить. Шанс для "Лас-Пальмаса" забить со стандарта!
71’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Пердомо Нили (29, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Эль-Жар Набиль (25, п) выходит на поле
70’
Гарет Бэйл пробивал по воротам из-за пределов штрафной, опасный вышел удар, но мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги.
69’
"Реал" забрал мяч и начал контролировать его на половине поля хозяев, обмениваются передачами гости, выжидают момент для продолжения атаки.
68’
Криштиану Роналду оказался в положении вне игры.
67’
Во втором тайме "Реал" играет откровенно плохо.
66’
Опасно атакуют хозяева, могли забить уже, но не везёт. Выключился из игры во втором тайме "Реал".
65’
Гарет Бэйл разрядил свою "пушку" ударом выше ворот.
64’
По жёлтым карточкам команды сравнялись, нельзя сказать, что игра грубая, но арбитр решительно настроен наказывать игроков за игру не по правилам.
63’ Желтая карточка
Логотип Реал Пепе (3, з) получил ж.к.
Пепе остановил соперника ценой жёлтой карточки.
62’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16, п) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Бигас Педро (17, з) получил ж.к.
Педро Бигас жёстко встретил в центре поля Дани Карвахаля, справедливая жёлтая карточка.
60’
И ещё один угловой зарабатывает "Лас-Пальмас".
59’
Держит мяч "Реал", зрителям на стадионе это не нравится, они начинают активно освистывать происходящее на поле.
58’
Островитяне заработали очередной угловой, уже третий во втором тайме.
57’
Возобновилась игра после долгих пауз и споров с арбитром.
56’
Пепе лежит на газоне, ему наступили на ногу, но всё с ним в порядке, он продолжит игру.
55’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
"Горчичник" для Серхио Рамоса за пререкания с арбитром.
Логотип Лас-Пальмас Лемос Маурисио (3, з) получил ж.к.
Маурисио Лемос так же получает предупреждение за лишние эмоции.
54’ Желтая карточка
Логотип Реал Иско (22, п) получил ж.к.
За грубую игру против соперника предупреждён Иско.
53’
Хорошо смотрится "Лас-Пальмас" на поле, команда имеет свой почерк игры.
52’
После подачи с углового ничего опасного в штрафной королевского клуба создать не удалось.
51’
Подавали хозяева в штрафную площадь, Каземиро перевёл мяч на угловой.
50’
Лукас Васкес нарушил правила на сопернике, "Лас-Пальмас" исполнит стандартное положение.
49’
Никак не удаётся мадридскому "Реалу" при Зинедине Зидане показать свой настоящий футбол в выездных матчах.
48’
Хорошую атаку провели хозяева, Пепе бросился под мяч и помешал сделать прострел на свои ворота, мяч вышел на угловой.
47’
Криштиану Роналду взывает к судье и показывает что соперник сыграл рукой в своей штрафной, но судья молчит, пенальти не будет.
Логотип Лас-Пальмас Гарридо Хавьер (22, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Дани (23, п) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45’
Ничего не добавляет судья к первому тайму, перерыв!
44’
Судья уже посматривает на часы, скоро отправит команды отдыхать.
43’
"Реал" держит мяч в центре поля, футболисты делают много передач друг другу.
42’
Криштиану Роналду ворвался с правого фланга в штрафную и прострелил вдоль ворот, Серхио Рамос наносил удар по воротам, но защитник заблокировал удар.
41’
Серьёзен и сосредоточен Зинедин Зидан, стоит тренер у поля и наблюдает за действиями своих подопечных.
40’
Совсем успокоился темп в матче, такое ощущение, что команды согласны на такой результат в первом тайме.
39’
Иско навязал борьбу Давиду Гарсии и тот вынужден выбивать мяч в аут неподалёку от своих ворот.
38’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Монторо Анхель (18, п) получил ж.к.
Монторо грубо сыграл против Каземиро, заслуженная жёлтая карточка от арбитра.
37’
А теперь Нили нарушает правила, на этот раз арбитр тоже обходится без карточки.
36’
Лукас слишком грубо отбирал мяч у Момо и нарушил правила.
35’
Могла получиться быстрая, хорошая атака у "Лас-Пальмаса", но игроки сбавили темп и атака захлебнулась.
34’
Хорошую атаку провели сливочные, подключился к атаке Иско и пробил по воротам, но один из защитников бросился под мяч и перевёл его на угловой.
33’
Иско с Бэйлом задумали обыграться в "стеночку" возле штрафной соперника, но защитники перехватили мяч.
32’
Хорошо разыграл мяч "Лас-Пальмас" в атаке, круглый погулял по штрафной "Реала", в итоге Альваро Арбелоа был вынужден выбить срочно на угловой.
31’
Криштиану Роналду пробивал с убойной позиции по воротам хозяев, мяч задел ногу защитника и вышел на угловой.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Лас-Пальмос" выглядит здорово, но счёт на табло не в его пользу.
29’
Бэйл мчал по левому флангу, пошёл на троих защитников и заработал аут.
28’
Как ни странно, но "Реал" вынужден играть от обороны против "Лас-Пальмаса".
27’
"Лас-Пальмас" принялся в ответной атаке штурмовать ворота "Реала", но оборона гостей играет уверенно.
26’
26’
Иско подавал с углового, в штрафной на опережение сыграл Серхио Рамос и переправил мяч в ворота! 0:1!
25’ Гол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) (Логотип Реал Иско (22, п)) - 0:1
ГОООООООЛ! Серхио Рамос открывает счёт в матче и выводит "Реал" вперёд! 0:1!
24’
Криштиану Роналду упускает голевой момент! Вышел один на один Роналду с вратарём и безхитростно пробил прям в голкипера.
23’
Медленно и академично подопечные Зинедина Зидана выходят в атаку.
22’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде оказался Серхио Рамос.
21’
Зарабатывают угловой гости. Разыграли с корнера "сливочные" и на этом всё.
20’
Лукас Васкес ушёл от одного соперника, а второй нарушил на нём правила, нарушал Гарридо.
19’
Долго находился мадридский "Реал" в атаке, но ничего опасного создать так и не удалось.
18’
Наносил удар с дальней дистанции низом Меса, но Кейлор Навас играет надёжно в воротах.
17’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Каземиро против оппонента, предупреждён "горчичником".
16’
Альваро Арбелоа грубо сыграл против Давида Гарсии, штрафной назначает судья.
15’
Активно хозяева начали этот поединок, создали уже несколько моментов, а "Реал" всё ещё вкатывается в игру.
14’
Гарет Бэйл делал навес в штрафную "Лас-Пальмаса", но ничего опасного из этого не вышло.
13’
Отличный момент упускает Анхель Монторо! Пробивает Анхель из отличной позиции, но мяч полетел выше ворот!
12’
Криштиану Роналду пробивал со средней дистанции, но Хави Варас был готов к такому удару, вратарь ловит мяч.
11’
Ошибся Лука Модрич обрезавшись у своих ворот, могли забивать хозяева, но Кейлор Навас блестяще сыграл, спас свою команду от неминуемого гола!
10’
Хозяева делали заброс на Нили, но тот оказался в офсайде, мяч перейдёт к "Реалу".
9’
Три в три выходили гости в атаку, в итоге Криштиану Роналду отважился на удар с дальней дистанции, мяч свалился с ноги, не вышел удар у португальца.
8’
Подавали хозяева в штрафную гостей, Кейлор Навас удачно играет на выходе, мяч отбит.
7’
"Лас-Пальмас" держит мяч и не торопится идти в атаку.
6’
Даниэль Карвахаль наносит удар по воротам хозяев с края штрафной, удар вышел неточным, мимо ворот.
5’
Хавьер Гарридо нарушил правила против Каземиро центре поля.
4’
Правым флангом атаковал "Лас-Пальмас", но пройти защитников не удалось, мяч потерян.
3’
"Реал" принялся контролировать мяч в центре поля.
2’
"Лас-Пальмас" выступает в жёлтых майках и синих трусах, мадридский "Реал" играет в белой форме.
1’
Первый тайм матча начался! С центра поля разыграли игроки "Лас-Пальмаса".
0’

0’
"Реал" по большому счёту выступает в чемпионате не очень удачно. Вряд ли королевский клуб и его звёзд устраивает нынешнее третье место в таблице. Борьба за чемпионство проиграна "Барселоне" однозначно, об этом уже подчёркивал сам Зинедин Зидан. Отставание от самого непримиримого соперника уже слишком большое. Из-за повреждения не сыграет в матче Карим Бензема. Остальные футболисты в полном порядке и готовы сыграть в матче против "Лас-Пальмаса". "Реал" не отличается сейчас надёжной игрой на выезде, команда может как выиграть, так и потерять очки. Однако надо быть реалистом, класс королевского клуба должен взять своё!
0’
"Лас-Пальмас" ещё недавно был одним из аутсайдеров чемпионата Испании, однако три победы кряду в крайних турах позволили команде из Канарских островов покинуть подвал турнирной таблицы и подняться на пятнадцатое место. На выезде были обыграны (1:0) довольно крепкие соперники "Эйбар" и "Вильярреал", а дома канарцы нанесли сокрушительное поражение "Хетафе" (4:0). К поединку против гранда островитяне подходят не в самом оптимальном состав. Серьёзно травмирован Хави Кастельяно. Так же травмированы полузащитники Эрнан и Мубарак Вакасо, опорник Висенте Гомес и атакующий хавбек Тана.
0’
Приветствуем на матче 29-го тура испанской Ла Лиги! На стадионе "Гран Канария" состоится матч, в котором "Лас-Пальмас" будет принимать мадридский "Реал". Представитель канарских островов выиграл три матча кряду в Примере и сегодня борец за выживание померяется силами с грандом в лице "Реала". После трёх поражений кряду в начале и середине февраля последовал спуск в зону вылета, затем "Лас-Пальмас" взялся за ум и сумел немного улучшить своё положение. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, работать и комментировать для Вас будет Старчеус Сергей.