НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 60022
Протокол
Лого Рома
Лого Аталанта

39' (1:1) Дибала Пауло (21)

46' Льоренте Диего (14) уходит с поля, Хёйсен Дин (3) вышел на поле

63' Кристенсен Расмус (43)

2
Замена65' Залевски Никола (59) уходит с поля, Спинаццола Леонардо (37) вышел на поле
Замена65' Карсдорп Рик (2) уходит с поля, Челик Мехмет (19) вышел на поле

73' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Паредес Леандро (16) вышел на поле

84' Дибала Пауло (21) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле

90+4' Моуриньо Жозе

8' (0:1) Копмейнерс Тейн (7) (Миранчук Алексей (59))

29' Скальвини Джорджио (42)

38' Руджери Маттео (22)

43' Эдерсон (13)

46' де Кетеларе Шарль (17) уходит с поля, Скамакка Джанлука (90) вышел на поле

55' Копмейнерс Тейн (7)

64' Руджери Маттео (22) уходит с поля, Дзаппакоста Давиде (77) вышел на поле

65' Эдерсон (13) уходит с поля, Пашалич Марио (8) вышел на поле

74' Дзаппакоста Давиде (77)

79' Колашинац Сеад (23) уходит с поля, Паломино Хосе Луис (6) вышел на поле

86' Скальвини Джорджио (42) уходит с поля, Хиэн Исак (4) вышел на поле

90' Хольм Эмиль (3)
07 января в 22:22
Соседи по таблице и даже показатели почти одинаковы. Но у Ромы хозяйское поле, что возможно дает небольшое преимущество. Предсказать победителя сложно. Объективно. было бы поставить на ничью, но, как знать.
Вoлхв
07 января в 20:16
«Рома» отлично играет дома, набрав за 9 туров 20 очков. Также стоит отметить высокую результативность «римлян» на своём поле, в среднем они забивают по 2.33 гола за встречу. «Аталанта» в свою очередь в последних 3-ёх гостевых матчах чемпионата пропустила 5 мячей, и набрала лишь 1 очко.
shlomo2
07 января в 20:14
Гости уже два тура кряду играют на ТМ 2,5, хозяева это делают в четырёх поединках чемпионата подряд. Думаю, низовая тенденция продолжится и в личной встрече данных коллективов. Аталанта в последнее время на выезде особо не феерит в атаке. Ну а Рома даже в матчах против середняков порой не стыдится играть вторым номером, не говоря уже о поединках с командами из числа грандов Серии А или около топов.
07 января в 20:11
Аталанта, конечно, же в атаке играет более смело, чем соперник. И всё равно это уже совершенно не та безбашенная команда, которая была года 2-3 назад. Гасперини тоже умеет включать прагматизм, когда это требуется. В двух крайних турах бергамаски сначала уступили Болонье (0-1) в гостях, а затем уже дома с таким же счётом взяли верх над Лечче (1-0). Стоит признать, что в последнее время "Богиня" гораздо ярче играет в родных стенах. А вот на выезде даже забитые мячи Аталанте даются с большим трудом.
asraeil
07 января в 20:07
За годы, когда Ромой рулит Жозе Моуриньо, уже выработалось в привычку - если "волки" играют против топового коллектива, нужно смело брать ТМ 2,5. И в процентах 80, наверное, эта схема работает. В двух крайних турах Серии А столичный коллектив проводил как раз два матча с громкой вывеской. Сценарии и результаты у них были разные, но три мяча зрители не увидели ни в одном