НичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт), зрителей: 54500
Протокол
Лого Штутгарт
Лого Байер

40' (1:0) Фюрих Крис (27) (Вагноман Йоша (4))

65' Каразор Атакан (16)

66' Мийо Энцо (8) уходит с поля, Вамангитука Силла (14) вышел на поле

76' Миттельштедт Максимилиан (7) уходит с поля, Стержу Леонидас (20) вышел на поле

77' Фюрих Крис (27) уходит с поля, Левелинг Джейми (18) вышел на поле

2
Замена85' Ундав Дениз (26) уходит с поля, Чжон Ву-Ен (10) вышел на поле
Замена85' Вагноман Йоша (4) уходит с поля, Руо Антони (29) вышел на поле

6' Одилон Коссону (6)

47' (1:1) Вирц Флориан (10) (Бонифац Виктор (22))

65' Адли Амине (21) уходит с поля, Хофманн Йонас (7) вышел на поле

73' Бонифац Виктор (22) уходит с поля, Шик Патрик (14) вышел на поле

84' Паласиос Эксекьель (25) уходит с поля, Инкапье Пьеро (3) вышел на поле
10 декабря 2023 в 17:06
В сегодняшнем матче немецкой Бундеслиги между командами Штутгарт и Байер смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.
idres
10 декабря 2023 в 16:44
К данному моменту можно констатировать, что "Штутгарт" не просто "выстрелил" на старте сезона, но готов бороться за дистанции и решать самые высокие задачи. Команда укрепилась в Топ-3 и прошла в 1/4 национального кубка (выбив в предыдущем раунде дортмундскую "Боруссию", между прочим). В порядке хозяева, но гости вообще феерят в новом сезоне: ноль (!) поражений в 21-м матче за все турниры.
10 декабря 2023 в 16:41
При прочих равных, я склонен считать, что Байер тут выиграет. Начиная с 2021 года команды провели между собой пять игр и четыре раза победу забирали сегодняшние гости. Впрочем, последнюю игру Байер не сумел грамотно провести- очки были потеряны против Штутгарта. Тут важность игры зашкаливает для обеих команд, но для Байера, в целом, Штутгарт удобен. Должны тут собраться гости и вырвать победу, которая определенно не дастся легко, но именно Байер заслуживают в этом сезоне свою строчку в таблице. Оступаться тут никак нельзя, Бавария в трех очках и на игру меньше имеет.
Вещий
10 декабря 2023 в 16:38
Байер находится на первой строчке таблицы. Команда громит середняков, отнимает очки у Шмелей, по игре полный порядок. Лучший бомбардир команды Виктор Бонифасе, который забил восемь голов у Бундеслиге. Впрочем, замечу, что тут ряд игроков, способных отличиться в любой момент. Команда славится своими нестандартными действиями на поле и способна создать момент на индивидуальном мастерстве.
shlomo2
10 декабря 2023 в 16:25
Штутгарт взобрался на третью строчку таблицы и по игре команда выглядит крайне уверенно. Три последние игры команда не проигрывает, забивает, тот же Вердер переиграли в два мяча. Команда домашняя, тут поддержка публики очень много значит. У команды есть лучший бомбардир Серу Гирасси, который забил уже 16 голов за сезон только в Бундеслиге и еще два гола в Кубке. В целом, перед нами управляемая тренером команда, которую легко гнуть в нужную сторону.
Варвар7
10 декабря 2023 в 16:25, ред.
Штутгарт - Байер ! Ну как можно пройти мимо такого матча . Команды находятся в потрясающей форме ! В этом матч может всё , что угодно - и обилие голов и напротив аккуратная игра . Возможно всё решит 2 тайм .
RUPRICHT
09 декабря 2023 в 23:45
Дело в том, что гостевой Байер команда отнюдь не такая же как дома. Бывает не то что отрезками, но и целыми таймами команду может "отрубать" как будто возникает уже систематические сбои в программе, и она начинает ошибаться больше, чем обычно, терять инициативу, но при всём этом всё равно РАЗЯ своих оппонентов контратаками при любом удобном случае. Такие таймы мне уже удалось видеть в ГОСТЕВЫХ матчах Байера с Вердером, Хоффенхаймом Майнцем и таким состоянием, выручив для себя больше, вполне может воспользоваться Штутгарт. "Штутгарт" хорошо играет дома, но у "Байера" не выигрывал на своём поле 13 лет и в этот раз едва ли может рассчитывать прервать серию, и максимум для команды Себастиана Хёнесса в этом матче ― ничья. При этом, учитывая впечатляющую результативность команд, голов может быть много.
RUPRICHT
09 декабря 2023 в 23:36
"Штутгарт" и "Байер" в этом сезоне ― ни много ни мало конкуренты за чемпионство. Обе команды в прекрасной форме: "швабы" проиграли всего три матча и выиграли десять, леверкузенцы же вообще идут без поражений и лишь два раза сыграли вничью. И тем, и другим необходима победа: "Штутгарту" ― чтобы сократить отрыв, "Байеру" ― чтобы не позволить "Баварии" обойти себя за счёт перенесённого матча. На неделе обе команды обыграли своих соперников в кубке, но у "аспириновых" это был "Падерборн" из второй Бундеслиги, а у "Штутгарта" ― пускай кризисная, но всё же дортмундская "Боруссия".