Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
90+8’
90+7’
Все! Матч завершен! "Сочи" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций на своем поле расписали ничью с "Партизаном" со счетом 1:1. Во втором тайме Кристиан Нобоа с пенальти открыл счет, но гости очень быстро отыгрались усилиями Рикарду Гомеша. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+6’
Кристиан Нобоа со штрафного пробил намного выше ворот Поповича.
90+5’
Опасный стандарт заработали сочинцы. Кристиан Нобоа у мяча.
90+4’
С левого фланга Матео Барач слишком сильно навесил в штрафную - мяч покинул пределы поля.
90+3’
Милованович нарушил правила в атаке в борьбе с Прохиным возле углового флажка. Быстро разыграют штрафной хозяева.
90+2’
МОМЕНТИЩЕ! После прострела с правого фланга Попович отбил мяч прямо на Терехова, который с убойной позиции пробил намного выше ворот!
90+1’
Сергей Терехов опасно навесил во вратарскую - Александар Попович кулаками выбил игровой снаряд.
90’ Замена
Логотип Партизан Гомеш Рикарду (н) уходит с поля
Логотип Партизан Милованович Марко (н) выходит на поле
90’
Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.
89’
Неудачно разыграли корнер сочинцы. Вот теперь Рикарду покинет поле, вместо него выйдет Марко Милованович.
89’
Попович на газоне. Потребуется помощь врачей голкиперу "Партизана". Тренерский штаб черно-белых хотел сделать замену, но Станоевич передумал - пока угловой не разыграют сочинцы, Рикарду Гомеш не уйдет с поля.
88’
Рикарду Гомеш убежал в быструю контратаку, но при входе в штрафную отдал безадресную передачу.
87’
Острый прострел с правого фланга перехватил Попович - мяч от голкипера отскочил к Нобоа, которому не удалось сориентироваться и сыграть на добивании.
86’
Лутовач нарушил правила против Юсупова. Быстро разыграют штрафной сочинцы.
85’
Пытались организовать атаку гости правым флангом, но Щекич мяч потерял.
84’
Александар Лутовач на газоне лежит. В борьбе с Юсуповым получил повреждение хавбек "Партизана".
83’
Прострел Сергея Терехова с левого фланга заблокировал Марко Живкович. Будет корнер.
81’ Замена
Логотип Сочи Цаллагов Ибрагим (п) уходит с поля
Логотип Сочи Ангбан Викторьен (п) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Сочи Дуганджич Марко (н) уходит с поля
Логотип Сочи Барсов Максим (н) выходит на поле
80’
Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли сочинцы одержать победу в этом матче? Именно подопечные Владимира Федотова сейчас большими силами идут вперед.
79’
Не удалось Дуганджичу зацепиться за мяч после подачи с углового. Отбились гости.
78’
Синиша Саничанин опередил Кирилла Заику в штрафной и выбил мяч на корнер.
77’
Статистика владения мячом на данный момент: "Сочи" - 49%, "Партизан" - 51%.
76’
Милош Йойич отдал с левого фланга передачу на ход Рикарду Гомешу, однако того опередил Барач.
75’
Лутовач нарушил правила в атаке в борьбе с Барачем. Стандарт для сочинцев.
74’ Замена
Логотип Партизан Маркович Лазар (п) уходит с поля
Логотип Партизан Лутовач Александар (н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Партизан Пантич Данило (п) уходит с поля
Логотип Партизан Холендер Филип (н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Партизан Натхо Бибрас (п) уходит с поля
Логотип Партизан Йойич Милош (п) выходит на поле
74’
Лазар Маркович убежал на скорости по правому флангу в штрафную и из-под Барача навесил на дальнюю штангу - Прохин упустил Рикарду Гомеша, который в касание отправил игровой снаряд в ворота "Сочи". 1:1!
73’ Гол
Логотип Партизан Гомеш Рикарду (н) (Логотип Партизан Маркович Лазар (п)) - 1:1
72’
Несколько подряд подач в штрафную "Сочи" - Родригао в итоге мяч выбил.
71’ Желтая карточка
Логотип Сочи Прохин Данила (з) получил ж.к.
70’
Данила Прохин держал за футболку своего оппонента. Разыграют на левом фланге штрафной гости.
68’
Теперь черно-белые должны активнее играть на атаку, но пока атакуют именно сочинцы.
67’ Желтая карточка
Логотип Партизан Натхо Бибрас (п) получил ж.к.
67’
Кристиан Нобоа мощно пробил по центру с пенальти - Федотов по традиции не смотрел, на фарт, получается! 1:0!
66’
Логотип Сочи Нобоа Кристиан (п) - 1:0 (П)
65’ Желтая карточка
Логотип Партизан Маркович Лазар (п) получил ж.к.
65’
Лазар Маркович за споры с арбитром получил желтую карточку.
64’
Все-таки ПЕНАЛЬТИ! Посоветовался с лайнсменом главный арбитр и указал на "точку"!
63’ Желтая карточка
Логотип Партизан Вуячич Игорь (з) получил ж.к.
62’
Игорь Вуячич практически на линии штрафной уложил на газон Терехова! Пенальти? Нет, главный арбитр назначил только штрафной удар.
61’
Сразу Заика вступил агрессивно в отбор - Кирилл ударил по ногам Сашу Здьелара.
60’ Замена
Логотип Сочи Попов Ивелин (п) уходит с поля
Логотип Сочи Заика Кирилл (п) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Сочи Бурмистров Никита (п) уходит с поля
Логотип Сочи Юсупов Артур (п) выходит на поле
59’
Александар Попович кулаками выбил мяч после подачи Кристиана Нобоа со штрафного, после чего упал на газон. Потребуется помощь врачей вратарю "Партизана".
58’
Много фолов во втором тайме. Игорь Вуячич срывает атаку "Сочи", Попов пострадал.
56’
Тимофей Маргасов ударил по ноге Слободана Урошевича. Ну, фол на желтую, но главный арбитр решил устно предупредить игрока "Сочи".
55’
Заработали "барсы" угловой. После подачи Кристиана Нобоа Синиша Саничанин выбил мяч.
54’
Игорь Вуячич пытался организовать атаку своей команды длинной передачей, но Родригао спокойно перехватил игровой снаряд.
53’
Александр Станоевич получил желтую карточку от главного арбитра Дмитрия Мунтяна.
52’ Желтая карточка
Логотип Партизан Тренер Станоевич Александр получил ж.к.
52’
После подачи Терехова мяч срикошетил от защитника прямо в руки Поповичу. Сергей показывал, что игрок "Партизана" сыграл рукой, но главный арбитр этого не увидел.
51’
И снова Ивелин Попов нарушает правила. Болгарин на грани желтой.
49’
МОМЕНТ! После подачи Бибраса Натхо два удара Вуячича с убойных позиции заблокировали игроки "Сочи".
48’
Рикарду Гомеш заработал перспективный стандарт на фланге. Матео Барач нарушил правила.
47’
Кристиан Нобоа заехал по ноге Пантичу. Стандарт для "Партизана".
46’
45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Живкович сыграл на опережение, не позволив Сергею Терехову зацепиться за мяч после паса Кристиана Нобоа.
45’
Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.
44’
Матео Барач грубо сыграл в борьбе против Живковича. Желтая карточка защитнику сочинцев.
43’ Желтая карточка
Логотип Сочи Матео Барач (з) получил ж.к.
43’
Марко Живкович получил пас возле штрафной "Сочи" и сразу же пробил в ближний угол - мимо владений Николая Заболотного.
42’
Никита Бурмистров прострелил с правого фланга на Ивелина Попова, который в борьбе с защитником правила не нарушал, но главный арбитр посчитал иначе.
41’
Рикарду Гомеш залез в офсайдную ловушку после передачи из глубины поля.
40’
Никита Бурмистров подключил в штрафной Маргасова - Тимофей в касание прострелил прямо в руки вратарю.
39’
Барач опередил на фланге скоростного Лазара Марковича и отпасовал назад на Заболотного.
38’
Игра возобновлена. Со стандарта последовала подача в штрафную "Партизана", но защитники сербской команды спокойно мяч выбили.
37’
Небольшая пауза в игре. Ивелин Попов ждет врачей на поле.
36’
Слободан Урошевич грубо сыграл в борьбе с Поповым. Желтая карточка защитнику "Партизана".
35’ Желтая карточка
Логотип Партизан Урошевич Слободан (з) получил ж.к.
34’
Александр Щекич легко обокрал Нобоа в центре поля и отпасовал вперед на Натхо, передачу которого в штрафную перехватил Барач.
33’
Сочинцы продолжают контролировать игру, черно-белые по-прежнему не идут в активный прессинг.
32’
Игорь Вуячич заблокировал попытку Марко Дуганджича нанести точный удар из-за пределов штрафной.
31’
Оборона "Сочи" сыграла надежно после подачи Бибраса Натхо со штрафного.
30’
Никита Бурмистров нарушил правила недалеко от штрафной "Сочи" в борьбе с Пантичем. Бибрас Натхо разыграет стандарт.
29’
Лазар Маркович навесил с правого фланга на Рикарду Гомеша, но Родригао выиграл верховую борьбу у своего визави.
28’
Сергей Терехов навесил с левого фланга - Попович нервно отбил мяч в сторону.
27’
МОМЕНТИЩЕ! Дуганджич навешивал с левого фланга - мяч сменил траекторию полета и попал в дальнюю штангу!
26’
Николай Заболотный спокойно сыграл на выходе и поймал мяч после длинной передачи на Рикарду Гомеша.
25’
Марко Дуганджич залез в положение вне игры в штрафной "Партизана".
24’
Бибрас Натхо сделал безадресную подачу в штрафную "Сочи" - мяч покинул пределы поля.
22’
Ивелин Попов нарушил правила в атаке. Уже не первое нарушение правила со стороны полузащитника, нужно играть осторожно, главный арбитр в следующий раз "наградит" желтой болгарина.
21’
По игре футболисты "Сочи" превосходят своих оппонентов, но хозяевам не хватает последнего паса. Комбинируют сочинцы, но передачи в штрафную чаще всего безадресные.
20’
Полностью выключили из игры Бибраса Натхо футболисты "Сочи". Экс-игрока "Рубина" и ЦСКА не видно на поле.
19’
И еще одна подача в штрафную "Партизана" - на этот раз безадресная, Попович спокойно поймал игровой снаряд в руки.
18’
Еще одна подача в штрафную черно-белых от Бурмистрова - Дуганджичу не удалось дотянуться до мяча.
17’
Кристиан Нобоа навесил с углового в центр штрафной - Вуячич спокойно выбил игровой снаряд.
16’
МОМЕНТИЩЕ! Классную комбинацию разыграли сочинцы - с правого фланга последовала передача в центр, откуда Нобоа отпасовал в штрафную на Терехова, но удар Сергея парировал Попович!
15’
Маргасов передачей подключал по флангу Бурмистрова, но Никита ушел в другую сторону. Сразу же Никита показал жестом: "Нужно было отдавать левее, а не по флангу!"
14’
Отбились черно-белые после подачи Кристиана Нобоа с углового, но организовать быструю контратаку "Партизану" не удалось.
13’
Момент! Ибрагим Цаллагов мощно пробил из-за пределов штрафной под перекладину - Александар Попович перевел мяч на угловой.
12’
По-прежнему очень пассивно прессингуют сербы футболистов "Сочи" - подопечные Федотова очень легко убегают на чужую половину поля.
10’
Ивелин Попов грубо сыграл против Урошевича. Главный арбитр устно предупредил полузащитника сочинской команды.
9’
Контролируют мяч "барсы" на своей половине поля, черно-белые не включают высокий прессинг.
8’
Сергей Терехов с левого фланга навесил точно в руки Поповичу.
7’
Опасно! Марко Дуганджич получил передачу и на скорости ворвался в штрафную, где под прессингом защитника не смог переиграть Александара Поповича, который уверенно сыграл на опережение.
6’
ОПАСНО! Лазар Маркович с правого фланга подсекал мяч в дальний угол - игровой снаряд попал в перекладину!
5’
Тимофей Маргасов классно навесил в центр штрафной - Никита Бурмистров перевел мяч дальше во вратарскую, но там никого не было из партнеров по команде.
4’
Интересно, что "Партизан" в этом сезоне уже провел пять официальных матчей, в которых не пропустил ни одного мяча.
3’
Дуганджич получил передачу в штрафной "Партизана", но неудачно обработал мяч - Саничанин спокойно перехватил игровой снаряд.
2’
"Сочи" сыграют в темно-синих цветах, "Партизан" - в бело-черной форме.
1’
Матч начался!
0’
Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!
0’
0’
0’
0’
0’
"Партизан", как и "Сочи", уверенно прошел второй квалификационный раунд Лиги конференций. Черно-белые дважды обыграли словацкий ДАК 1904 - 1:0 и 2:0. В чемпионате Сербии "Партизан" в трех турах одержал три победы. На данный момент команда Станоевича возглавляет турнирную таблицу.
0’
"Сочи" уверенно обыграли "Кешлю" во втором квалификационном раунде Лиги конференций. Дома сочинцы одержали победу 3:0, на выезде - со счетом 4:2. После поражения в первом туре РПЛ в матче с "Нижним Новгородом" команда Федотова на выезде обыграла "Ахмат" 2:1.
0’
Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций, в котором на стадионе "Фишт" сыграют "Сочи" и "Партизан". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.
Протокол
Лого Сочи
Лого Партизан

43' Матео Барач (4)

59' Бурмистров Никита (18) уходит с поля, Юсупов Артур (6) вышел на поле

60' Попов Ивелин (8) уходит с поля, Заика Кирилл (27) вышел на поле

66' (1:0) Нобоа Кристиан (16)

71' Прохин Данила (87)

2
Замена81' Дуганджич Марко (9) уходит с поля, Барсов Максим (10) вышел на поле
Замена81' Цаллагов Ибрагим (15) уходит с поля, Ангбан Викторьен (19) вышел на поле

35' Урошевич Слободан (72)

52' Тренеру Станоевич Александр

63' Вуячич Игорь (5)

65' Маркович Лазар (50)

67' Натхо Бибрас (6)

73' (1:1) Гомеш Рикарду (11) (Маркович Лазар (50))

3
Замена74' Натхо Бибрас (6) уходит с поля, Йойич Милош (39) вышел на поле
Замена74' Пантич Данило (55) уходит с поля, Холендер Филип (8) вышел на поле
Замена74' Маркович Лазар (50) уходит с поля, Лутовач Александар (97) вышел на поле

90' Гомеш Рикарду (11) уходит с поля, Милованович Марко (33) вышел на поле
2 Предупреждения 4
Расстановка
Судьи
06 августа 2021 в 16:57
Очень жаль, что не удалось удержать победный счет....В Белграде будет в разы сложнее! Надеюсь, что ФК Сочи все же пройдет титулованный сербский коллектив.
Храневец
06 августа 2021 в 16:13
скользкий счет ,унылая игра ,туманные перспективы !
06 августа 2021 в 00:02
Играли русские с сербами, а главным героем матча стал молдован (судья)
Михаил Полунин
05 августа 2021 в 22:46
Российский футбол - днище
Очередной футбольный шедевр...
Vik_ont25
05 августа 2021 в 22:17
"Сочи", признайтесь, что вы о... рались...
Smoke Some Weed
05 августа 2021 в 22:04
Короче ещё - 1 команда.... Кошмар
STRONG999
STRONG999 ответ За адекватность (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:54
О чем и речь)
Vilen Naidenkne
Какой год подряд одна и та же песня только команды немного меняются , дно ещё не пробито , ждём Россию во второй двадцатки коэффициентов УЕФА через пару лет , через десять лет будем рады что одна команда попала в какой-нибудь 10 раунд кого нибудь кубка победителей кубка матч ТВ
zsb1961
05 августа 2021 в 21:53
Удачи Сочи в ответном матче!
За адекватность
За адекватность ответ STRONG999 (раскрыть)
Согласен. Но смысл моего ответа не в анекдоте, а в последней его фразе.
STRONG999
05 августа 2021 в 21:51
Анекдот так себе!)
STRONG999
STRONG999 ответ Красный богатырь (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:45
А левый пеналь? Тоже хорош?
За адекватность ответ Красный богатырь (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:42
Доброго Вам вечера! Есть старый слегка пошленький анекдот с бородой. Старому султану сказали , что он давно не посещал гарем, а его многочисленные жены и наложницы соскучились по мужской ласке. Султан зашел в гарем, велел женам принять коленно-локтевую позу и задрать платья. Потом целуя поочередно каждую из жен в ягодицы приговаривал "Чем могу." Можете мне поверить на слово, у меня нет цели, чтобы мои комментарии кому-то нравились или не нравились. Посмотрел матч, или новость какая-то заинтересовала, какие-то мысли посетили пустую голову, возникло желание высказать свое мнение, излагаю его в комментарии, стилем изложения особо не заморачивался, да и не собираюсь. Как-то так.
05 августа 2021 в 21:29
И еще, не из тех, кто с трех метров попадает в створ.))))
PATRIOT1965
05 августа 2021 в 21:27
Федотовцы выжали из себя все силы, что смогли, но Партизан хорош.
lobsterdam
05 августа 2021 в 21:16
матч как и всегда не смотрел, но когда увидел, что сочи забил с точки, не был удивлен...
bacek15
05 августа 2021 в 21:15
Надеюсь в Сербии сыграют лучше. А если проиграют, то не беда. Пол команды новичков, первый турнир, куда более именитые клубы летят как фанера. Но все равно удачи Сочи!
Roger Young
Ничего интересного.
Caniggia
05 августа 2021 в 21:13
В целом справедливый итог. Гол Сочи с левого пенальти и по сути единственный момент у сербов, который они реализовали. Но Сочи сегодня не был так убедителен, чтобы наиграть на победу. Только, когда партизаны сравняли счёт, появилось какое-то оживление впереди, был хороший момент у Терехова, который он бездарно запорол и опасный штрафной на последних секундах от Нобоа, который он исполнил просто чудовищно плохо! Этого мало для победы. В Белграде будет намного сложнее и игра будет совершенно другой. Обеим командам нужна просто победа с любым счётом и теперь преимущество на стороне сербов, так как они играют дома да ещё при своих фанатах. Но пожелаем удачи Сочи в ответке и прохода в следующий этап квалификации ЛК.
bacek15
bacek15 ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2021 в 21:11, ред.
Мне так не показалось. Фол был рядом с ленточкой, он падал по инерции, пеналь не просил.
Алексей Коротеев
05 августа 2021 в 21:10
Я думал ,что вчера Спартак сыграл плохо . Но такого ...овна как сегодня ,я не видел давно .Это антифутбол . И всё-таки ,футбольный бог существует .Наказал он Сочи за ,как всегда , забитый " левейший " пенальти !!! Надеюсь в Белграде Партизан навтыкает им по самые гланды !
bacek15
05 августа 2021 в 21:07
Терехов не из тех кто ныряет в штрафной.
pomor45
05 августа 2021 в 21:06
В своём лесу партизаны будут злее и беспощаднее. Курортной игры у Сочи не получится.
05 августа 2021 в 21:05, ред.
Унылейший первый тайм, такая себе РПЛ-овская спортивная ходьба с мячом в худшей ее вариации. Тайм второй был чуть поинтереснее, вроде бы "Сочи" фартануло с забитым мячом, но очень уж легко пропустили в ответ. До кучи еще случилось так, что именно сегодня у Нобоа игра не задалась на мой взгляд. Терехов видать с перепугу загубил два потенциально опасных момента, в итоге результативная ничья. С учетом нововведений, которые нивелировали преимущество выездного гола, можно условно считать, что сегодняшней игры не было, все решится в Белграде. Как обычно личное мнение.