Юргорден - АПОЭЛ: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Юргорден
Лого АПОЭЛ

9' (1:0) Эдвардсен Виктор (16) (Радетинац Харис (9))

45' Шуллер Расмус (6)

54' (2:0) Экдаль Халмар (3) (Финнделл Хампус (13))

60' Асоро Жоэль (10) уходит с поля, Викхейм Густав (23) вышел на поле

65' (3:0) Викхейм Густав (23) (Андерссон Элиас (8))
Вторая желтая карточка

71' Шуллер Расмус (6)

3
Желтая карточка76' Радетинац Харис (9)
Замена76' Радетинац Харис (9) уходит с поля, Даниэльссон Маркус (33) вышел на поле
Замена76' Эдвардсен Виктор (16) уходит с поля, Сабович Бесард (14) вышел на поле

84' Видель Якоб (35)

85' Андерссон Элиас (8)

2
Желтая карточка88' Экдаль Халмар (3)
Замена88' Финнделл Хампус (13) уходит с поля, Банда Эммануэль (12) вышел на поле

37' Чебаке Иссам (14)

46' Даушвили Муртаз (8) уходит с поля, Вильяфаньес Лукас (10) вышел на поле

2
Замена66' Элиа Мариос (19) уходит с поля, Блум Дэнни (17) вышел на поле
Замена66' Эфрем Георгиос (7) уходит с поля, Теодору Деметрис (21) вышел на поле

75' Ндонгала Дьюмерси (77) уходит с поля, Маркиньос (36) вышел на поле

84' Далсио (20) уходит с поля, Маглица Антун (9) вышел на поле

90+5' Креспо Хосе Анхель (15)
17 августа 2022 в 19:37, ред.
В этом матче "Юргорден" стартует в первом финальном матче квалификации лиги Конференции, где постарается продолжить свою отличную победную серию в этом сезоне. А в официальных матчах одержали десять побед и только сыграл одну нулевую ничью. АПОЭЛ в четырех матчах Лиги конференции сыграл на ноль благодаря хорошей и слаженной игре в защите. Гости в выездных матчах пытаются с первых минут сушить игру, поэтому возьму победу хозяев команду "Юргордена" в этой игре. Удачи
sv_1969
17 августа 2022 в 17:32
Хозяева находятся в хорошей форме , ведь сезон для них давно начался . А вот команда гостей еще не вкатилась в сезон . так что моё мнение что логично взять победу хозяев .
17 августа 2022 в 13:49
В предстоящем матче между командами Юргорден Стокгольм и АПОЭЛ , моим фаворитом на победу является команда хозяев Юргорден Стокгольм , так как они играли дома . А так , вероятно , что будет ничья.
17 августа 2022 в 11:49
В этой игре я буду делать свою ставку на то что и фк Югорден и фк Апоэл смогут забить друг другу по голу буки в такой исход не верят но я рискну !
17 августа 2022 в 00:09
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля шведский Юргорден . Команда гостей Апоэл наврядли сможет что-то противопоставить команде хозяев поля. Победа хозяев в два мяча .